Товарищи, вернем хорошего человека к нам!)))

10 years

44



Предлагаю в этой теме отписаться всем кто хочет что бы Алексея (Predator 10) вернули к нам( разбанили). Алексей очень хороший и отзывчивый парень, много давал и дает дельных советов, никогда не отказывал в помощи по вопросам проблем с авто. Так что давайте уже вернем его к нам.
клуб, st, Советы бывалых

avatar
hunter2.7i
3 June 2014

Товарищи, вернем хорошего человека к нам!)))
7,2K
views
56
members
425
posts

avatar
Фрутифрути
4 June 2014


Так СД с вами в доле?Он упал на моих глазах...думал порядочный мужчина
avatar
CD
4 June 2014


цитата (slider123)
Так СД с вами в доле?Он упал на моих глазах...думал порядочный мужчина

Если я где-то "в доле", то я не в курсе. Готов забрать свою "долю" и потратить на благотворительность!
avatar
- GAME -
4 June 2014


CD

мои объяснения в комментарии выше. не верить тому человеку повода нет, так как он по сути сам себя же данным заявлением и подставил. однако, мне было не до его историй о том, кто кого тут крышует. честно - мне вообще пофигу. ну возят ворованные приборки, климаты, замки капота от мондео с Питера - пусть возят. ну крышует это кто-то с форума - да ради Бога! это дело каждого. но вот зачем тогда вот так нагло банить другого человека, который ничего не крал? который вполне честным путем продает эти вещи! нестыковочка!
и кстати, я не говорю, что крышуют краденное и банят других одни и те же модераторы. возможно да, возможно нет. без понятия. но для меня, как для пользователя ресурса, модераторы - одна команда. так что претензия ко всем.
avatar
Фрутифрути
4 June 2014


В общем СД отрицает посты GAME,тогда тут на форуме получается остается один из них
так как либо за клевету,либо за покровительство улетает в бан
На вский случай заскриню все и отправлю администрации.
avatar
CD
4 June 2014


- GAME -
Имена и явки пжлст. Будем увольнять. А на данный момент, это клевета и ваша выдумка. А вот зачем вы это делаете- это можете оставить в тайне.
цитата:
для меня, как для пользователя ресурса, модераторы - одна команда. так что претензия ко всем.

Т.е. все откат получают. Так?
avatar
hunter2.7i
4 June 2014


CD
Я ничего не придумывал,я написал то что мне написал человек по которому и решается этот вопрос. Просто подставлять других людей не хочется,Вы же Дмитрий не хотите решить как то этот вопрос, Вам же проще отписки писать.
avatar
CD
4 June 2014


hunter2.7i
Позвольте опубликовать нашу с вами переписку?
avatar
Maverick_NE
4 June 2014


цитата (slider123)
Правда этой теме место не в курилке,а в "корзине"
Как говориться,у параши

ну, от параши Вам стопудово виднее

avatar
CD:

1. 12 октября 2013г Было наложено предупреждение и бан на 7 суток за рекламу/коммерцию после тщательного изучения информации в интернете и только после 100% уверенности в том, что человек продает товар на котором специализируется. Никакой реакции от данного человека не поступило. Даже не спросил- "за что!?".
Ссылки для тех, кто не в курсе-
НОВЫЙ прибор stratagem для чип-тюнинга Focus ST225, 5 жизней
Прибор stratagem для чип-тюнинга Focus ST225 4 жизни отвязан
Инфа в темах 100% коммерческая. Описаны возможные способы оплаты и доставки.

т.е. если я в шапке сразу пишу способ доставки, тем самым ибегая лишних вопросов, то попадаю под коммерцию?
а я еще в теме по продаже своего бардачка писал что могу по желанию покупателя перекрасить. что, я тоже коммерсант? меня тоже банить?
avatar
slanick
4 June 2014


avatar
- GAME -:

простите, я когда с продающими определенные вещи общался, не уточнил, какие именно модераторы в доле. обязательно спрошу в следующий раз и создам отдельную ветку тут.

Перед тем, как бросать обвинения в чей то адрес, лучше уточнять.
avatar
- GAME -
4 June 2014


цитата (slider123)
На вский случай заскриню все и отправлю администрации.


в рамочку зафотошопить не забудь! могу помочь, если хочешь!

avatar
CD:

Имена и явки пжлст.

мне надо третий раз на это ответить?
avatar
CD:

Будем увольнять.

ага) я смотрю, много модераторов уволили за время существования ресурса)
avatar
CD:

А на данный момент, это клевета и ваша выдумка.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B5...2%D0%B0
в чем заведомая лживость моей информации? в том, что я не привел конкретных имен? так получается я никого конкретно и не оклеветал. так в чем тогда претензия? я написал, что CD покрывает краденные вещи?) вроде не было такого!

avatar
CD:

Т.е. все откат получают. Так?


эт, простите, с чего такое мнение? я такого по цитате из моего коммента не вижу. я говорю о том, что мне лично все равно, один и тот же человек забанил Алексея и в курсе о краденных вещах, или это разные люди. если все модераторы - коллектив, которым себя позиционируют и коллектив честный, то должны таких изживать по идее. не так ли?
avatar
Фрутифрути
4 June 2014


где тут попкорн?
avatar
- GAME -
4 June 2014


avatar
slanick:

Перед тем, как бросать обвинения в чей то адрес, лучше уточнять.


я же пообещал в следующий раз уточнить имена и создать отдельную тему по данному вопросу. Вам этого мало?
и никого ЛИЧНО я не обвинял. я лишь озвучил многим известный факт. очень сомневаюсь, что Вы об этом никогда не слышали.
бОльшая часть форума (судя по моему общению с людьми) в курсе, что тут продают много краденного.
прямой вопрос: Вы впервые об этом читаете/слышите?
avatar
Фрутифрути
4 June 2014


- GAME -
Друг,они есесно скажут что не слышали ничего
Молодец что раскрыл людям глаза!!!
avatar
- GAME -
4 June 2014


оооо, понеслась))) мне наш уважаемый модер выписал штраф! ну-ну)
это лишний раз доказывает, что я прав!
avatar
CD
4 June 2014


- GAME -
цитата:
то должны таких изживать по идее. не так ли?

Так кого изживать? Или вы что-то придумали и здесь озвучили?
avatar
CD
4 June 2014


avatar
- GAME -:

и никого ЛИЧНО я не обвинял

Т.е. всех обвинили?!
avatar
Pink a pig
4 June 2014


avatar
- GAME -:

да и вообще они не новые.

но в запакованной упаковке
avatar
- GAME -
4 June 2014


CD

а не сам ли коллектив должен знать своих "героев"? это люди со стороны должны вам рассказывать? печально, че.

avatar
CD:

Т.е. всех овинили?!


т.е. ноль=бесконечное множество? сильная логика!
avatar
Фрутифрути
4 June 2014


ВЫРАЗИМ БЛАГОДАРНОСТЬ -GAME-!
avatar
- GAME -
4 June 2014


avatar
Pink a pig:

но в запакованной упаковке


о какой запакованной упаковке (сильное сочетание ) речь? мне пришло все в обычной коробке для транспортировки. и прибор явно не новый.
avatar
slanick
4 June 2014


avatar
- GAME -:

тут много краденного продают. и модеры не только знают об этом, но и во многих случаях имеют с этого бабки!
и никого ЛИЧНО я не обвинял.

Вы уточнили группу пользователей на форуме, обвиняя именно их. Какая разница, назвали Вы ник пользователя или обобщили. Я попросил привести пример. Его нет. Будут примеры, будем предметно разговаривать.
avatar
CD
4 June 2014


- GAME -
Так проблема в том, Что у нас героев нет, а вы утверждаете обратное, при этом не знаете кто именно и откуда такая информация. Так придумали или есть аргументы?

Скрытый текст
avatar
hunter2.7i
4 June 2014


CD
да я и сам могу,Вам то наверное не до этого. В переписке в нашей с вами нет ничего криминалного, просил же как человека решить вопрос по взрослому. Да в прочем читайте сами.

Тема: Вопрос)
Дмитрий, привет. Хотел с тобой обсудить, как можно вернуть на форум( разбанить) Алексея (predator10). Он хороший парень,умный, всегда дает хорошие советы по проблемам с авто. Давай как нить решим этот вопрос?)
hunter2.7i Вчера в 17:23
Дмитрий, вот тема и проголосовавшие за возвращение, их будет еще больше.http://ffclub.ru/topic/360127/ Как можно решить этот вопрос?
CD Вчера в 17:40
Тема: Вопрос)
Приветствую! К сожалению, ходотайствовать в данном случае я не буду. Данный случай будет показательным для многих.
hunter2.7i Вчера в 18:06
Тема: Вопрос)
Дмитрий, ну нет не решаемых вопросов, все можно как то обсудить решить, давайте как то обсудим поговорим. Нам одноклубникам нужен Алексей тут.
hunter2.7i 12 часов назад
Тема: Вопрос)
Дмитрий, посмотрите сколько людей хотят возвращения его, если у вас чисто материальные интересы и леха вам мешает, то признайтесь в этом, че молчать то?
CD 7 часов назад
Тема: Вопрос)
Прекращайте хамить.
CD 7 часов назад
Тема: Вопрос)
Знаете, некоторые люди в начале что-то говорят и делают, а только потом думают о последствиях. Я уж думал и правда, человек изменился, но судя по вашему последнему сообщению, это далеко не так. К сожалению, в очередной раз вам откажу.
hunter2.7i 4 часа назад
Тема: Вопрос)
Дмитрий, я даже и не пытался хамить))) По последнему сообщению, это сугубо мое личное мнение, так что Леха тут не причем. Давацте рассмотрим какой нить вариант возвращения, не дети же, все дают второй шанс)
CD 3 часа назад
Тема: Вопрос)
Второй шанс был. Вы его слили. Удачи!
hunter2.7i 3 часа назад
Тема: Вопрос)
Дмитрий, вам сколько лет? Мне просто интересно, такое ощущение, как 15, взрослые же люди, а разговоры какие то не серьезные. Я не пытаюсь хамить или как то задеть Вас или кого то еще, давай те решим, вопрос ю, люди тоже просят и вы видели сколько народа уже проголосовали.
CD 3 часа назад
Тема: Вопрос)
Без комментариев.
hunter2.7i 3 часа назад
Тема: Вопрос)
А ты же в fservice работаешь?) давай подъеду, посидим обсудим этот вопрос?
CD 2 часа назад
Тема: Вопрос)
Нет, спасибо.
CD 2 часа назад
Тема: Вопрос)
Уже на ты перешли
hunter2.7i 2 часа назад
Тема: Вопрос)
Ну а че как говориться кота за коки)) Дмитрий верините Алексея)) пожалуйста,вся ветка просит)
avatar
- GAME -
4 June 2014


slanick
CD

на мой прямой вопрос способны ответить?

повторю:
avatar
- GAME -:

я же пообещал в следующий раз уточнить имена и создать отдельную тему по данному вопросу. Вам этого мало?
и никого ЛИЧНО я не обвинял. я лишь озвучил многим известный факт. очень сомневаюсь, что Вы об этом никогда не слышали.
бОльшая часть форума (судя по моему общению с людьми) в курсе, что тут продают много краденного.
прямой вопрос: Вы впервые об этом читаете/слышите?
avatar
Лакосте
4 June 2014


Зашибись, а что тема в курилку уплыла то? Причем тема сугубо ветки Team RS!

Блин, реально задолбало, что когда создаются какие то реально неоднозначные темы, в нее набегают тролли, которые не в теме, а потом тему сливают и народ еще и банят, а тролли остаются..
avatar
Фрутифрути
4 June 2014


Лакосте
Просто есть неудачники по жизни)))
avatar
CD
4 June 2014


hunter2.7i
Отлично! Спасибо! Прошу модераторов не считать нарушением публикацию переписки, т.к. данный опус организован с обоюдного согласия.

цитата:
Дмитрий, посмотрите сколько людей хотят возвращения его, если у вас чисто материальные интересы и леха вам мешает, то признайтесь в этом, че молчать то?

А теперь вы мне объясните- в чем мне нужно признаться и кто является инициатором распространения данной информации? Может быть сам Алексей, которого вы так нахваливаете? Разбанить говорите? После ваших выпадов?
avatar
hunter2.7i
4 June 2014


CD
Каких Выпадов? где выпад? хоть один?
avatar
CD
4 June 2014


hunter2.7i
Я вам процитировал ваш "выпад". Банить, вас? Нет, спасибо, будем придерживаться правил форума.
avatar
slanick
4 June 2014


- GAME -
То, что попытки сбыта запчастей криминального характера на форуме есть, увы, это факт. Но, по возможности, стараемся пресекать всеми доступными способами.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up