Развод... семейное

10 years

18



Вообщем никогда не думал что меня это коснётся, но вот коснулось.
Мне 30 лет, женат 5 лет, есть дочка.
Ну видимо не все было гладко, жили вроде нормально, но без огонька.
В итоге появилась в моей жизни другая женщина, причем изначально я всегда был за сохранение семьи, но все так развивалось, что сейчас мы на пороге развода.
С одной стороны я понимаю, что наш быт, наша жизнь дальнейшая с супругой …ну не вижу я ее…и все бы ничего, если бы не дочка, которую очень люблю…
И вот в каком то я подвешенном и запутанном состоянии, мучает меня совесть, что оставляю ребенка, мучает чувство вины перед супругой, что не сложилось, что ей в жизни будет тяжелее, чем мне, что буду очень ограничен в воспитании ребенка, что не будет она расти под моим контролем и т.д. Переживаю, что когда супруга выстроит новые отношения, какое отношение будет к дочке и т.д.
Может кто бывал в такой ситуации? Как справлялись, как в итоге повернулась ситуация?
Вообщем выслушаю все советы.
3.3 Некорректное название тем
Запрещено создавать темы, название которых состоит из одного слова, содержит повторяющиеся специальные символы и знаки препинания, не отражает ее сути, является обращением к другим участникам форума. Подробнее..

morece
29 April 2014

Развод... семейное
70,6K
views
242
members
2,7K
posts

-Walter-
11 January 2015


Sanches
Мне кстати это всё напоминает диалог ВРС, Е. Кулиненко (представитель ФМК) и Алексея Этманова о забастовке в конце 2007.

ВРС еще на Дожде вещал, я тогда машину ждал, и сроки поставки её тогда из-за этой акции сдвинулись, так вот из разных источников следил за ситуацией. Интересно было. Я тогда слушал эфир, а это его стенограмма http://news.treli.ru/newstext.mhtml?Part=15&PubID=11708

Всё ведь то же самое, один в один, Форд научил коллектив, дал им образование, с последующей оплатой труда выше средней по Ленобласти, работниками автомобильной промышленности они до знакомства с Фордом не являлись и на такую оплату труда претендовать врядли могли. Но вот поработав на заводе захотелось еще большего, что бы такая же зарплата у маляра Этманова была как у маляра-турка в Валенсии, на аналогичном производстве концерна. То что зарплата уже выше средней по области, есть соцпакет это всё не важно, хочется еще и еще. Как Ражда золотой антилопе говорил - глупое животное денег никогда не бывает много. А то что при такой зарплате персоналу как в Валенсии фокус этот никому не будет нужен и потеряется смысл его локализации конечно никто не думал. А зачем?
Всё бы ничего и Форд даже готов был на уступки идти (не говоря о периодической индексации) но не во время действия коллективного договора заключаемого между сотрудниками и администрацией. Т.е. условно говоря профсоюз сам нарушил условия договора, который подписали его представители.

Даже аргументы и стиль такой же, якобы такой труд, такой труд, Вы пробовали маляром быть, автомобильный кузов красить, Вы пробовали пол мыть или белье сортировать для закладки в бак машинки...Это бабство и оно внеполовое, просто так люди воспитаны и таким мир видят. Их законное право.

После драки кулаками не машут конечно, но было бы интересно посмотреть если бы иски о задержке поставок машин были составлены именно в адрес представителей профсоюза а не администрации ФМК, мне думается так было бы вернее.

slider123
цитата:
я на первый секс накопил тем летом,норм)))


Я надеюсь что Лексус не продал ради этого дела?

цитата:
я нашел что полизать)))


Стоило оно того?
Расскажи о сим замечательном моменте сладострастия в красках
avatar
Фрутифрути
11 January 2015

1

-Walter-
Я несколько раз печатал текст и удалял,думаю что рассказать?)вроде если писать все самые приятные моменты,то разведем тут еще шоу до вечера)))
Так как их весьма много)))я такое в сексе опробовал)))ухх))и как кузнейчик скакала,и головой билась в порыве страсти)))об спинку постели)и даже вся комната ходила когда её жарил)))постоянно когда трахались,мокрые были постоянно)))аж когда сверху на неё прям течет пот)))потом её целуешь в шею,а она солененькая)))
В общем классная вещь,когда секс качественный и оба стараются))
avatar
Фрутифрути
11 January 2015


Что же касается куни,то от челюсть ппц как сводит)))меня сам куни заводит и я могу неограниченное время лизать)))Язык потом болел несколько дней,больно было поднимать до нёба)))но я и лизал ей тогда не мало)))

Еще смак когда она давится и звуки во время оральных ласк)))хлюпанье такое мм))
от Куни тоже скручивалась как ватрушка)))я правда скажу тебе что я не только саму киску лизал,я и ниже спускался)))
-Walter-
11 January 2015


slider123
Вот хад!
А представь ей потом после таких нагрузок еще заниматься "рабским женским трудом", вот ошибется в закладке стиралки и испортит пару дорогих труселей или макароны пересолит?
avatar
Фрутифрути
11 January 2015

1

-Walter-
Телефон свой напиши,наберу
-Walter-
11 January 2015

5

slider123
у меня мама телефон забрала плохо поел утром, не люблю я манную кашу
avatar
Фрутифрути
11 January 2015


ну и о чем с тобой можно разговаривать?
avatar
TIMI
11 January 2015


slider123
Радуешь с утра
пиши ещё
-Walter-
11 January 2015


slider123
А кто не без греха
А так молодец, хорошая жена будет кому то , фату напялит и вперед, нормо-часы устанавливать

цитата:
я и ниже спускался)))


С риммингом аккуратней, имеет свойство потом непроизвольно проецироваться на все сферы в жизни, не дай Б-г будешь потом тоже квартиры дарить, лексус и соглашаться с расценками, продашь картины и кров
avatar
Фрутифрути
11 January 2015


-Walter-
Прочел сколько болезней может передастся,ужас)))при облизование попки)
ужас)))

да я там не вылизывал,языком провел и все)Обожаю я куни и секс)))
avatar
Фрутифрути
11 January 2015

2

Я кстати спокойно целовался после минета и окончания в рот,да и она брала сразу когда вытаскивал от туда)))И когда у неё губки были в "творожке" тоже целовал.Меня даже возбуждало это.Она так же после куни целовалась,а делаю я его качественно)
avatar
Deika
11 January 2015


avatar
maria_av
11 January 2015



avatar
-Мангуст-
11 January 2015mobile


Складно говорит)
avatar
Las9w
11 January 2015

1

Ммм, а слайдер-то девчонок заинтересовал!
avatar
Фрутифрути
11 January 2015

1

Я б щас кстати комунить полизал бы...
Даже у двоих бы смог,если одна боится)Пусть с подружкой будет
avatar
ManAG
11 January 2015

1

цитата (slider123)
Я б щас кстати комунить полизал бы...
Даже у двоих бы смог,если одна боится)Пусть с подружкой будет

у тебя змеиный язык ?
avatar
Фрутифрути
11 January 2015

1

ManAG
Я так выкладываюсь,что любая змея позавидует)
avatar
ManAG
11 January 2015

1

вот слидер иногда неплохо пишет, что наводит на мысль, что это клон одного из гроссмейстеров курилки. но один реальный клубень мне говорил, что ему другой реальный клубень говорил, что слидер реальный поцанчик
avatar
Sanches
11 January 2015

1

это все интересно, но от темы ушли))
avatar
Nevska
12 January 2015

2

W
-Walter-:

Мужчина, на мужчине внешний периметр лежит, обеспечение достатка в его доме, защита от внешних неблагоприятных факторов, решение по важным и принципиальным вопросам, распоряжение активами, имуществом и пр.

На женщине-внутренний периметр - создание комфортной обстановки в доме мужчины, забота о детях, решение периодических бытовых вопросов и пр.

Так где ответ на вопрос, что положено жене при разводе? Мужчина заведует финансами и распоряжается активами, он же при разводе и определяет чего жена достойна из "нажитого мужем пока жена домом заведовала"(исходя из изложенного).
По каким параметрам это определяется? Если я Вам привела реальный пример, где жена с 6 утра и до 23 вечера на ногах и вся в домашних делах и детях(у нее даже нет подруг, потому что они живут в чужой стране, с другими обычиями). Часть дня у нее проходит в пробках(1.20 до школы, затем обратно и так 2 раза в день +на курсы 30 минут - 6 ч 20 минут каждый день уходит на дорогу, затем все домашние дела(даже с учетом автоматизации), и так сказать домашнее хозяйство (перепелки)...
Я спрашивала у Вас, неужели такая идеальная жена, больше похожая на пчелку Маю должна в случае чего просто вылететь на улицу?(в браке уже 12 лет), это Он ей сказал, что Он будет содержать семью, а Она отвечает за комфорт, на что Вы сравнили ее со слесарем автосервиса и
W
-Walter-:

Имеют ли право наёмные рабочие проживать в доме, который строили от фундамента до печной трубы, по заказу его владельца?

т.е. жена должна быть за все это благодарна мужу, а муж как бы нет? Я Вам написала зарплаты персонала, которые нанимают дяденьки в большие дома, чтоб Вы хоть немного посчитали, что хоть жена и не получает зарплату, она экономит эти деньги, выполняя все эти функции, а сэкономленное все равно, что заработано - деньги остаются в семье. Но Вас из всего этого задел лишь расчет нормо-часа жены по примерным тарифам (новые тарифы не смотрела, просто лет 7 назад по делам супруга каталась, и пока его ждала, пообщалась с персоналом, который был у них на полном пансионе). Почему-то Вы считаете, что жену достаточно кормить, иногда баловать
W
-Walter-:

заботу, общение, защиту, секс

Почему труд мужчины Вы оцениваете материально, а труд женщины тряпками и техникой?
Вы скажите, в каком случае супруга имеет право на кусочек жил.площади(которую они приобрели при совместной жизни, пока он работал вне дома, а она дома) и как ей его заработать? Бывают случаи, когда люди 20 лет живут душа в душу, а потом находится молоденькая девочка и все "милая, прости, я тебя ценю и уважаю, но вот твои чемоданы, вот дверь, вот порог"? Вы выставляете случаи, где женщина во всем виновата, и даже измену и то женщине приплели...Вариантов с разделом имущества Вы вообще не рассматриваете.
Каждый человек индивидуален, у каждого свои манеры, нравы и воспитание, а так же представление о браке и требования к нему. Женщины и мужчины тоже все разные.
В современном мире, есть женщины которые могут все - и гвоздь забить, и мебель собрать, и машину пепебрать. И мужчины есть, которые и готовят лучше, и шьют превосходно, и выстирать себя могут. Так возникает вопрос - зачем такой женщине мужчина, если она сама все может, а не сможет - мастера нанять можно. А мужчине "все могу сам" -женщина? Секс? Правильно Вы заметили - не в эпоху нынешней нравственности из-за секса женится - этого добра и даром много. Детей рожать? знаю 2х женщин, которые сами родили и самостоятельно воспитали 1 и 2х детей/мужчин использовали только для этих целей и изначально был уговор "воспитываю сама без материальных претензий", в свидетельсвах "отец" прочерк. Обе материально-независимы и с годами,работая, улучшили жилищные условия. Ни с кем ни чем делиться не надо, ни от кого не завист. На вопрос "чего замуж не выйдешь?" отвечают, что им не нужны лишние проблемы и нервотрепки. Остается единственный вариант - чувства: любовь и уважение(и представление о них у каждого свои). Создание семьи - дело добровольное, и выбирая человека мы берем ответственность за свой выбор, после которого поздно обвинять во всем того, кого сами же и выбрали. И если фундаментом семьи являются чувства, то о какой дележке речь? Откуда может возникнуть "я капитан судна, а ты даже не его первый помощник" ?
W
-Walter-:

На судне капитана, матросом не заменить, да даже и старпом зачастую не тянет

Мне всегда казалось, что жена это тыл мужа, но никак не тряпка половая...
цитата:
— Основной вопрос, камень преткновения для большинства семей — кто главный в семье. Традиционно считается, что мужчина в некоем смысле главный, а женщина очень борется за то, чтобы с этим не согласиться и самой быть главной или хотя бы равной. Должен ли мужчина быть главным и в каком смысле?
— Изъяном всех этих рассуждений является слово «главный». Что значит «главный»? Тот, кто говорит: «Будет по-моему — и все тут!», настаивает на своем решении, просто чтобы настоять? В этом смысле никто не должен быть главным. Это позиция, продиктованная не реальным авторитетом, не бОльшим жизненным опытом, а неуверенностью в себе, страхом подвергнуть реальному обсуждению свои взгляды и намерения.
Но если в слове «главный» можно усмотреть что-то разумное, то это та же самая ответственность. Главный — тот, кто в конце концов отвечает за принятые решения.

Read more: http://www.realove.ru/main/family/roli-muzha-i-...Y3AEqOg
мне в принципе было бы интересно узнать Ваш отзыв об этой статье.
-Walter-
12 January 2015


Nevska
цитата:
что положено жене при разводе?


Очень важен факт (ы) послуживщий причиной развода.

Что положено? В соответствии с действующим законодательством или в соответствии с тем как оно есть на самом деле?

Мне так, видится, её это то, что куплено на её зарплату, либо при её участии (степень и объём также может быть различным, что подразумевает дифиренцированный подход).

В исламских странах например кое что иное положено.

цитата:
Мужчина заведует финансами и распоряжается активами, он же при разводе и определяет чего жена достойна


Было бы совсем не плохо, если бы такое условие имело широкое распространение. И постепенно всё к тому в итоге придёт.

Но к сожалению действующее законодательство защищает сейчас того кто, хочет срубить лёгкий куш.
Кстати я не помню статистику по разводам в ресурсной федерации, но кажется что в районе 70% инициаторами выступают именно женщины. Что логично, для мужчины развод это одни потери - ребенок, дележка активов, время, деньги, удар по здоровью.
Для женщины всё с большей степени по иному. Получение активов, ребенок (алименты), получение морального удовлетворения от того факта, что мужчину можно поиметь, с помощью государственной машины.

цитата:
По каким параметрам это определяется?


Я выше уже озвучил механизм по ценообразованию на "брачном рынке труда". На прошлой странице.
Но конечно если брак зарегистророван, то всё пойдет иным сценарием, с отдиранием от мужчины различных кусков, и выплаты золотого парашюта рабыне изауре.

цитата:
Я спрашивала у Вас, неужели такая идеальная жена, больше похожая на пчелку Маю должна в случае чего просто вылететь на улицу?(в браке уже 12 лет),


А почему она должна вылететь? За что? Если идеальная?

Мне очень нравится то, что элементарные вещи, которые всегда шли у женщин с адекватным воспитанием, "по умолчанию" сейчас выдается за идеал. Как будто менеджер в салоне перед клиентом говорит, что у машины есть мультимедия система с 20 динамиками, телевизоры и пр. Но основаная функуция машины это перемещение в пространстве людей и грузов.
Зачем жене вобще подруги нужны?
Я вот знаю случаи когда одна товарка разрушала семью другой. Такие вот подружки были, сейчас вместе локти кусают, хотя нет, скорее наслаждаются финансовой независимостью, перебиваясь конвейром со спонсорами, которых кстати со временем будет все меньше.

цитата:
больше похожая на пчелку Маю должна

Да нет, я Вас умоляю, это обычная женщина. Коих правда сейчас крайне мало.

цитата:
т.е. жена должна быть за все это благодарна мужу, а муж как бы нет?


А где я сказал что нет, не должна?

цитата:
она экономит эти деньги, выполняя все эти функции, а сэкономленное все равно, что заработано - деньги остаются в семье.


Так в том числе из-за этого и нужна жена в доме. Разве нет?

Я много много постов назад озвучил. Вот и оставьте эти сферические "деньги" в семье мужчины, а не требуйте манибэк, да еще и в объёме явно превыщающем Вашу "экономию". Столько семеро не заработают, сколько один пропьет, я не знаю сколько надо "экономить" что бы заработать, например на дом. Для этого Ваш ужасно насыщанный график пчёлки Майи надо расширять до 30 часов в сутки

цитата:
Почему-то Вы считаете, что жену достаточно кормить, иногда баловать


Смотря какую жену. Я много больше упомянул кстати, чем просто кормить и баловать.

Британскими учёными был проведен научный эксперимент, присоединили напрямую к мозгу жЫвотного (скажем крысы) участок связи, который отвечал за получение удовольствия, и вот за какое то действие было воздействие и жЫвотное получало прилив радости и билось в экстазе, пока не лопнуло
Мораль - всё хорошо в меру, и существа созданы для деятельности, а не для удовольствия 24 часа в сутки. Хотя, конечно кому как. Как говорится всё сугубо индивидуально.

цитата:
Вы скажите, в каком случае супруга имеет право на кусочек жил.площади(которую они приобрели при совместной жизни, пока он работал вне дома, а она дома)


Выше сказал уже сказал.

цитата:
и как ей его заработать?


Родиться мужчиной ну или тогда забыть о семье или же создать такую семью где все занимаются всем, где два генералиссумуса и прочая развлекуха.

цитата:
Вы выставляете случаи, где женщина во всем виновата, и даже измену и то женщине приплели...


А Вы когда мужчина виноват, вот например

цитата:
Бывают случаи, когда люди 20 лет живут душа в душу, а потом находится молоденькая девочка и все "милая, прости, я тебя ценю и уважаю, но вот твои чемоданы, вот дверь, вот порог"?


Я исхожу из истории Санчеса например, когда вобщем то не самому плохому мужчине начинают выкручивать руки, разрушая семью, не уважая мужчину и пр.

Я в такие разительные перемены не верю, может на вумене.ру поверят. Мне тут тётя на голубом глазу рассказывала, что мол был муж до свадьбы, прям горный орёл, а потом за год стал последним придурком, это всё оправдания и снятия с себя ответственности.
И с мужа отвественности тоже никто не снимал.

цитата:
В современном мире, есть женщины которые могут все - и гвоздь забить, и мебель собрать, и машину пепебрать. И мужчины есть, которые и готовят лучше, и шьют превосходно, и выстирать себя могут. Так возникает вопрос - зачем такой женщине мужчина, если она сама все может, а не сможет - мастера нанять можно.


Не верная причинно-следственная связь. Следствие РГМ.

Современный мир позволяет женщинам обойтись без мужчины, особенно в мегаполисах. Вот с Хацапетовками пока, что проблемматично. Но это кстати снова заслуга мужчин.

Я согласен что в мегаполисе женщине мужчина нужен только для деторождения например, сценарий спермодонора.
Всё, охраняет полиция, защищает государство, спонсоров кругом море. А тут еще и на мужа "спину надо гнуть" белье закладывать в стиралку или макароны варить. Еще слушать его глупости. Мы сами с усами.

цитата:
Откуда может возникнуть "я капитан судна, а ты даже не его первый помощник" ?


А армия может состоять из одних генералов, а контора? У Вас например нет генерального директора и его функции выполняют все сотрудники, когда захотят проявить свои властные полномочия? А в стране нет Президента, который кстати гарантом конституции является.

Первым помощником можно и стать, правда это никому не надо, почему? Выше сказал.

цитата:
Мне всегда казалось, что жена это тыл мужа, но никак не тряпка половая...


Хорошая, годная жена это не половая тряпка. И я такого нигде не говорил, и не скажу. Цену этому нужно знать и понимать.
Вы зачем то снова интерпретировали мои слова странным образом.

цитата:
выбирая человека мы берем ответственность


Ответственность лучше брать за то (того) на кого сможешь оказать влияние реально, какую я ответственность могу взять за бича, пусть я дам ему денег на хлеб насущный? Но что будет завтра?

Вот скажем у Вас машина с неисправной рулевой или тормозной системой, и что Вы поедете на ней? Потому что она Вас убъёт.
А на исправной машине, что бы не поехать. Но нужно разбираться в машинах, что бы верно сделать выбор.

slider123

Кстати обрати своё сексуальное внимание на феминизированных тёть Дефолт-сити, хоть они и зачастую и отрастили себя яйцы, и мнят себя равными с мужчинами чуть менее чем полностью, в их глазах читается дикая тоска по крепкой мужской руке да и не только руке.
Для развода на секс правда придёться мозги поломать и посыпать голову пеплом, но оно того стоит.. Давит на них финансовая независимость, и РГМ.

Можешь заодно психологию поизучать, работу условных и приобретённых рефлексов , если ты гуманист и философ
-Walter-
12 January 2015


Nevska

цитата:
мне в принципе было бы интересно узнать Ваш отзыв об этой статье.


Я в принципе устал объяснять то, что являятся прописными истинами, то что я хотел сказать, я сказал.
Очень надеюсь что мое мнение было хоть немного полезным, для мужчин у которых реальные проблемы в жизни.
avatar
YOY
12 January 2015

1

Мдааа уж...я бы может и подписалась если бы если бы жена только и дело ходила по салонам красоты и тратила деньги которые муж зарабатывает ... Ни детей тебе ни палец о палец не ударила... Тогда да...я в недоумении конечно...((( мужчиныыыы где вы!!!???
avatar
Булат
13 January 2015

1

-Walter-
так семья по умолчанию - это ООО с равными долями. не хочешь создавать ООО - нанимай жену по брачному контракту.
avatar
nicko
13 January 2015


Господа спорщики, попрошу не забывать, что во время брака, по версии -Walter- (отчасти я с ней согласен, кстати) женщину одевают, обувают, покупают машины, возят на отдых, оплачивают косметологии и т.д. и т.п. Это тоже стОит денег, причем больших, нежели мужик тратит на себя. Но про это замалчивается почему-то.
avatar
-Ангел-
13 January 2015

2

avatar
nicko:

Господа спорщики, попрошу не забывать, что во время брака, по версии -Walter- (отчасти я с ней согласен, кстати) женщину одевают, обувают, покупают машины, возят на отдых, оплачивают косметологии и т.д. и т.п. Это тоже стОит денег, причем больших, нежели мужик тратит на себя. Но про это замалчивается почему-то.

правда? может, стоит оговориться, что это утверждение для браков с женой-домохозяйкой?
avatar
nicko
13 January 2015


avatar
-Ангел-:

может, стоит оговориться, что это утверждение для браков с женой-домохозяйкой?

Именно о таком варианте говорит -Walter-
avatar
-Ангел-
13 January 2015


avatar
nicko:

Именно о таком варианте говорит -Walter- 

уффф, ну слава Богу...а то я уж испугалась
avatar
Булат
13 January 2015

1

avatar
nicko:

Господа спорщики, попрошу не забывать, что во время брака, по версии -Walter- (отчасти я с ней согласен, кстати) женщину одевают, обувают, покупают машины, возят на отдых, оплачивают косметологии и т.д. и т.п. Это тоже стОит денег, причем больших, нежели мужик тратит на себя. Но про это замалчивается почему-то.

ну это индивидуальное решение для каждой семьи - сколько на кого тратить

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up