Фокусировки по средам.



Итак, наступили холода и пора перебраться в теплое сухое место, где можно, не боясь простудиться, проводить традиционние встречи одноклубников
Этим местом, как вы уже догадались, является ТК Варшавский экспресс, который располагается в самом центре промышленного Петербурга, на стыке Обводного канала и Измайловского проспекта в здании бывшего Варшавского вокзала www.vokzala.net.

Сегодня там будет первая встреча зимнего сезона 2006-2007.

Где там именно проходят встречи? Все просто - вы подъезжаете к ТК (см. карту и схемы подъезда, на карте голубые линии) и паркуете свой чудесный и ненаглядный клубный автомобиль на парковке, которая находится слева от здания ТК (если стоять лицом к нему, на карте красная точка), потом проходите во внутрь через боковой вход и идете направо в поисках экскалатора на самый верх и поднимаетесь на второй (он же последний) этаж в Ресторанный дворик (см.ПЛАН ЭТАЖЕЙ). Там вы увидите огроменный светлый зал с неимоверным количеством стульев и столов, а также несколькими фаст-фудами по бокам. Вот там именно там и будет встреча счастливых обладателей ФФ1, ФФ2, ждунов и других сочувствующих... Обычно собираемся чуть в стороне от фаст-фуда, где квадратные столы (между фаст-фудами круглые).

Время Х - с 19 часов.
Предостерегаю новичков от приноса тортиков - думаю это не понравиться местной охране...

Вопросы есть?
posted image

avatar
TVS
4 October 2006

Фокусировки по средам.
92,9K
views
165
members
2,9K
posts

avatar
-Olga-
2 November 2006


цитата:
Ольга, зачем тебе корона, по моему бейсболу "Мисс ФФК Питер" в сто раз круче, она отражает внутренний облик данного праздника


согласна! никто и не спорит!
avatar
РОМУЛ
2 November 2006


Был на встрече первый раз. Хочу сказать всем спасибо. Правда не со всеми успел познакомиться, но ничего лиха беда начало.
avatar
TVS
2 November 2006


Forfoc со всеми и не получится - вчер было тока процентов 5-7 от общего числа питерских фокуснегов
avatar
Вован из Питера
2 November 2006


цитата:
со всеми и не получится

А надо ли? ))
avatar
Sstorm
2 November 2006


Forfoc
А...это ты рядом со мной сидел..???
Все твой ник спросить не получалось

olga369
Олечка,прости..упустил момент ...поздравления.
Присоединяюсь и Поздравляю!!!
Модераторам просьба громче... говорить ...а то мы там в своем уголке обсуждали детали..нашествия на Валдай ...ну и заболтались..
avatar
Rom_bur
2 November 2006


TVS
Forfoc
цитата:
Forfoc со всеми и не получится - вчер было тока процентов 5-7 от общего числа питерских фокуснегов 

в зимний период по ходу действительно не получится.вот в летний,когда до 50 машин и людей еще больше, три-четыре раза сходить и тогда всех активных фокуснечгов мона хотя бы в лицо узнать.
avatar
Alge
3 November 2006


интересно, а сколько всего зарегистрировано питерских фокусников? и какой это процент от количества фокусов на наших улицах?
ежжу два месяца: фокусов много, а клубных пока только два увидел. ездю не там?
avatar
Наиль
3 November 2006


Alge
Когда был ждуном, и мы вели списки по месяцам, то можно было сравнить списочный состав с месячным выпуском фокусов.
Так вот, на форуме клуба (на всем форуме - Москва, Питер, и вся Россия) было 2% будущих владельцев от общего числа машин.

Количество форумчан в Питере меня интересовало, но такой инфой никто не владеет.
Ориентировочно активных (которых можно увидеть вживую, хотя б иногда) около полутора сотен, по моей оценке.

ЗЫ А еще можешь спросить -Pilot-а, сколько пластиковых клубных карточек уже выдано.

цитата:
в зимний период по ходу действительно не получится.вот в летний,когда до 50 машин и людей еще больше, три-четыре раза сходить и тогда всех активных фокуснечгов мона хотя бы в лицо узнать.

Я все думаю, может мне клубный фотоальбом сделать? Сфоткать каждого разок...
avatar
Darhik
3 November 2006


цитата:
Я все думаю, может мне клубный фотоальбом сделать? Сфоткать каждого разок...

Давно пора ))) А то я до сих пор не могу некоторые ники запомнить)
avatar
Dauphine
3 November 2006


Darhik
А мой ник никто написать не может...

Надо на английский его перевести...
avatar
Наиль
3 November 2006


цитата:
цитата:
Я все думаю, может мне клубный фотоальбом сделать? Сфоткать каждого разок...

Давно пора ))) А то я до сих пор не могу некоторые ники запомнить)

Ладно. Решено.
ЗЫ Тока некоторые тихаряться. Придется их держать кому-то, пока я фоткать буду
ЗЗЫ А девушки, как правило, отбаковывают 102-104% снятых кадров
avatar
Odin AS
3 November 2006


Блин, только зарание пердупердить!
Я постригусь налысо и бороду отпусчу
avatar
Наиль
3 November 2006


цитата:
... пердупердить!
Я постригусь налысо и бороду отпусчу

Пердупеждаю. Время пошло .
avatar
Alge
3 November 2006


Наиль
цитата:
Количество форумчан в Питере меня интересовало, но такой инфой никто не владеет.
можешь спросить -Pilot-а, сколько пластиковых клубных карточек уже выдано


не все клубные карты берут
а по поводу количества питерцев - наверное можно по профилям "прошерстить", у скольки написано спб / питер / st-petersburg / ну и типа того...

вот только:
цитата:
Зарегистрировано 27475 фокусоводов



цитата:
Я все думаю, может мне клубный фотоальбом сделать? Сфоткать каждого разок...

не все любят фоткаться, а тем более свои фотки в инете выставлять на всеобщее обозрение.
я как раз один из таких
avatar
Darhik
3 November 2006


Alge
Скрываетесь? Смущаетесь?
Мы не заложим Хотя если на встречи не издите то и необязательно фоткаться...
avatar
Sstorm
3 November 2006


Наиль
Пошел бриться(Odin AS )...Жду с фотиком минут через...20-30
А можно меня не одного фоткнуть ...а в окружении ...так сказать...
avatar
Paramonoff
3 November 2006


Фото!!! Без Б-З!!!
Я готов хоть во время сна!!!
Приеду из своей деревни!!
avatar
Наиль
3 November 2006


SStorm
Налысо бриться?
А бороду будешь отращивать?

Если выезд к клиенту, окружением придется делиться ... так сказать...
avatar
Ksenni
4 November 2006


цитата:
А можно меня не одного фоткнуть ...а в окружении ...так сказать...

Окружаю...
avatar
TVS
7 November 2006


Очередная фикусировка 8 ноября. Кто забыл место, время и схему проезда - см. в первом сообщении топика.
Новички приветствуются (надо же поужинать пиццей ).

ЗЫ: и КЕПКИ заберайте свои
avatar
BRISK
8 November 2006


А для нас с HELGA в 19:00-20:00 сложно думаю добраться по пробкам к Варшавкому Наверное так зимой и не получится побывать на фокусировке.
avatar
Rom_bur
8 November 2006


BRISK
цитата:
А для нас с HELGA в 19:00-20:00 сложно думаю добраться по пробкам к Варшавкому  Наверное так зимой и не получится побывать на фокусировке.

такая же фигня, да и работы что-то подвалило, комиссии всякие провеяющие под конец годя, су..и приехали.
avatar
Ksenni
8 November 2006


А я вообще завтра не приеду
avatar
TVS
8 November 2006


цитата:
А для нас с HELGA в 19:00-20:00 сложно думаю добраться по пробкам к Варшавкому Наверное так зимой и не получится побывать на фокусировке.

странно, работаю недалеко от вас, старт в 18, а к 19 обычно добираюсь, бывает и раньше.

могут провести мастер-класс как добраться
avatar
Geofizik
8 November 2006


TVS
Буду с денюжками! А там не очень далеко от метро? (хоть это и не по спортивному) Может и правда на пл.Восстания бросить?
avatar
Darhik
8 November 2006


От метро рядом )
Кстати тут недавно ехал на фокусировку мимо тюза - специально засек время - уложился в 12 с чем-то минут )))
avatar
Наиль
8 November 2006


цитата:
От метро рядом )
Кстати тут недавно ехал на фокусировку мимо тюза - специально засек время - уложился в 12 с чем-то минут )))

Подтверждаю. От меро Балтийская совсем рядом.
И на машине быстро, если пути знать (спросить у Darhikа)

ЗЫ Сегодня не буду и в следующий раз не буду. Уезжаю-улетаю.
Darhik
Odin AS
SStorm
Paramonoff

Так что фотоальбом позже начну делать.
avatar
Sstorm
8 November 2006


Мне с Васьки минут 25 хода.
Если смогу,приеду.
лексис
8 November 2006


я сегодня опять не смогу - в москву ехать надо, а на след. неделе в Мюнхен.

Тихон, пожалуйста, мою серенькую кепку никому не отдавайте!!!
avatar
Odin AS
8 November 2006


цитата:
Мне с Васьки минут 25 хода.
Если смогу,приеду.

отлично, буду тебя ждать

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up