Конкуренты Форд Фокус III (часть шестая)

10 years ago

1



avatar
PeterPeter:

на почту мне спам пришёл

Напиши им "Но пассаран! Маза фака лягушатники дрюкен фюрер хенде хох". И смайлик на всякий случай.

avatar
Anikiy
15 April 2014

Конкуренты Форд Фокус III (часть шестая)
274,9K
views
103
members
10K
posts

avatar
PeterPeter
20 July 2014


А у нас во дворе... кто-то х5 m50d приобрел в новом кузове. Вот это я понимаю БМВ.
avatar
Anikiy
20 July 2014


avatar
PeterPeter:

А у нас во дворе... кто-то х5 m50d приобрел в новом кузове. Вот это я понимаю БМВ.

У нас тоже такой стоит, в него местные таджики срать ходят
avatar
PeterPeter
20 July 2014


avatar
Anikiy:

У нас тоже такой стоит, в него местные таджики срать ходят 

Серьезно? Так мы соседи значит, кто-то у нас хс 70 купил недавно, и у каждую ночь ставит на выезде с парковки перекрывая выезд. А еще по ночам на полную Лепса слушает.
avatar
nip
20 July 2014


avatar
Избиратель:

и все-таки согласись: объективно данный с5 на голову выше твово мондюка- достойный дизель, гидра 

дюряк чоле ? по сравнению с тем мондюком что у меня был любой ситроен дерьмо, и такой тоже, дизель да неплох, я бы поменял на экобуст, но это только потому что я люблю дизеля, большинство мондеоводов с экобустом со мной несогласились бы хотя на ситре аж 204 л.с. (привет из налоговой ) а едет до сотни за 8.3/100 в бехе на 20л.с. меньше а пуляет на секунду резвее 7.4/100, понятно что на высокой скорости наступит паритет, но всеже сам факт.
КПП на мондее вполне ничего себе, мокрый ПШ с допустимым моментом в 450н.м. работает с экобустом с огромным запасом, вощем отличная коробка, гидру свою засуньте себе в ... партмоне лично мне это барахло и задаром ненадо. ну а учитывая ублюдошный руль, убогую торпеду от газели, то ситроен вообще полный ахтунг

Если бы ситроен был "обьективно на голову выше"(с) то я ездил бы на ситроене да и много других людей тоже, а так их на дороге раз два и обчелся, потому что машина барахло, С5 намного хуже мондео или пассата, потому последних и продается в 20 раз больше.
avatar
tranzit-48
20 July 2014


avatar
nip:

Tстественно!!    я должен доверять словам какого то форумного трепла,   и не доверять разнообразным автомобильным ресурсам.      ух спасибо прям отдуши поржал 

Какое то форумное трепло это ты.Я не могу доверять разнообразным автомобильным ресурсам,которые пишут всякую ....Вот скажи,что ты за картинки прицепил?Каким боком они к С5-III относятся?И везде ты так.Чё то пёрднул,где то перекрутился-отделался.И пофиг что полную хрень сморозил-главное что на публику сыграл.И публика тебя поддержала.Но это в интернете.Хочешь увидеть картинки с подвеской?Могу выложить.И посмотришь где там макферсон спереди,и где продольные рычаги сзади.Хотя,честно сказать,не ожидал что в авторевю так халатно относятся к своим статьям.
avatar
nip
20 July 2014


avatar
PeterPeter:

А у нас во дворе... кто-то х5 m50d приобрел в новом кузове. Вот это я понимаю БМВ.

да клевый всего 3 литра дизелек аж 380 лошадок.. чума, но к сожалению такой конь мне не покарману
avatar
nip
20 July 2014


avatar
tranzit-48:

Какое то форумное трепло это ты.Я не могу доверять  разнообразным автомобильным ресурсам,которые пишут всякую .Вот скажи,что ты за картинки прицепил?Каким боком они к С5-III относятся?И везде ты так.Чё то пёрднул,где то перекрутился-отделался.И пофиг что полную хрень сморозил-главное что на публику сыграл.И публика тебя поддержала.Но это в интернете.Хочешь увидеть картинки с подвеской?Могу выложить.И посмотришь где там макферсон спереди,и где продольные рычаги сзади.Хотя,честно сказать,не ожидал что в авторевю так халатно относятся к своим статьям.


балаболка липецкая, могу сказать по другому если тебе так будет понятнее, мне глубоко насрать какая там подвеска в С5 хоть золотая сторычажка важно что сама машина барахло и едет машина как кусок говна, которым по факту и является.
avatar
Anikiy
20 July 2014

1

avatar
PeterPeter:

Серьезно? Так мы соседи значит, кто-то у нас хс 70 купил недавно, и у каждую ночь ставит на выезде с парковки перекрывая выезд. А еще по ночам на полную Лепса слушает.

Не, на наш двор не похож. У нас парковки нет, я машину на ночь в арке поперек ставлю и включаю верку-сердючку.
avatar
nip
20 July 2014


Anikiy
слухай трахторист, скока у тя машина хавает по трассе ? интерсно по городу понятно там может быть по разному, как пулять, а фиксированые скорости по трассе типа там 90,100,130 кмч ?
avatar
tranzit-48
20 July 2014

1

Ну вот,как я и говорил.Соскакиваешь с разговора.Ты вот объясни-только недавно ты на Избирателя говорил что он не ноль,а минус,что ты в курсе всего и вся,что ты точно знаешь какой макферсон в С5-ом.Теперь ты пыхтишь что тебе всё по фиг,какая там подвеска это не важно,даже если и не макферсон-всё равно фигня.В реальной жизни если бы с таким подходом к обсуждению вопросов попал бы в нормальную компанию,быстренько московское балабольство оставил бы,а тут чё,перед монитором не страшно.Ты б хоть извинился перед избирателем,признал бы своё лоховство в этом вопросе.
avatar
Anikiy
20 July 2014


avatar
nip:

Anikiy
слухай трахторист, скока у тя машина хавает по трассе ? интерсно по городу понятно там может быть по разному, как пулять, а фиксированые скорости по трассе типа там 90,100,130 кмч ?

На круизе 90 с кондеем после чипа - от 4,5-ти до 5,5-ти литров хавает, судя по графике на дисплее. Конкретно не замерял. До чипа на 0.5-1 литр больше жрало. Седня с дачи поеду ближе к полуночи - могу проэкспериментировать спешл фор ю.
ПыСы. Ты кстате сосед почти, на можайское море не ездил никада?
avatar
Anikiy
20 July 2014


avatar
tranzit-48:

Ну вот,как я и говорил.Соскакиваешь с разговора.Ты вот объясни-только недавно ты на Избирателя говорил что он не ноль,а минус,что ты в курсе всего и вся,что ты точно знаешь какой макферсон в С5-ом.Теперь ты пыхтишь что тебе всё по фиг,какая там подвеска это не важно,даже если и не макферсон-всё равно фигня.В реальной жизни если бы с таким подходом к обсуждению вопросов попал бы в нормальную компанию,быстренько московское балабольство оставил бы,а тут чё,перед монитором не страшно.Ты б хоть извинился перед избирателем,признал бы своё лоховство в этом вопросе.

Смарю у цитрамоноводов братство покрепче некоторых
avatar
tranzit-48
20 July 2014


А то.Но дело тут не в братстве,и не в Ситроене.Просто поведения nipа понять не могу.Ну не знаешь-промолчи.Чего сочинять,а потом говорить что всё знает,а потом говорить что всё не важно и всё по фиг?
avatar
Anikiy
20 July 2014

2

avatar
tranzit-48:

Просто поведения nipа понять не могу.

А поведение Избирателя постоянно провоцирующего срач ты понять значит можешь?
avatar
tranzit-48
20 July 2014


Нет,но сейчас разговор не о нём.
avatar
nip
20 July 2014


avatar
tranzit-48:

Ну вот,как я и говорил.Соскакиваешь с разговора.Ты вот объясни-только недавно ты на Избирателя говорил что он не ноль,а минус,что ты в курсе всего и вся,что ты точно знаешь какой макферсон в С5-ом.Теперь ты пыхтишь что тебе всё по фиг,какая там подвеска это не важно,даже если и не макферсон-всё равно фигня.


свои доводы я подкрепил пикчами и ссылками в достаточном количестве, а вот тебя один лишь треп пустой

цитата:
В реальной жизни если бы с таким подходом к обсуждению вопросов попал бы в нормальную компанию,быстренько московское балабольство оставил бы,а тут чё,перед монитором не страшно.Ты б хоть извинился перед избирателем,признал бы своё лоховство в этом вопросе.


Ты сам то понимаешь что ты и есть этот самый сраный диванный воен, щелкаешь зубами, даже угражаешь заувалировано, для меня такой чел последний ... если позволяет себе такие высеры на форуме.
avatar
tranzit-48
20 July 2014


Ух,смотри монитор не забрызгай.

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detai...ID=4756

Рисунки выкладывать?
avatar
nip
20 July 2014


avatar
Anikiy:

На круизе 90 с кондеем после чипа - от 4,5-ти до 5,5-ти литров хавает, судя по графике на дисплее. Конкретно не замерял. До чипа на 0.5-1 литр больше жрало. Седня с дачи поеду ближе к полуночи - могу проэкспериментировать спешл фор ю.
ПыСы. Ты кстате сосед почти, на можайское море не ездил никада?


ну да нормально, былоб поточнее совсем гут, я просто седня ездил по трассе, упражнялся на круизе, 90кмч-3.9/100, 100кмч-4.4/100, 130кмч-5.5/100 каждый замер производился на протяжении пути не менее 10км, это без обгонов, ускорений и торможений, чисто равномерное движение, но надо учитывать что машина полноприводная, то есть по сравнению к ЗП это примерно +0.5л/100км.
avatar
Избиратель
20 July 2014


avatar
nip:

на ситре аж 204 л.с. (привет из налоговой ) а едет до сотни за 8.3/100 в бехе на 20л.с. меньше а пуляет на секунду резвее 7.4/100,

с5 возможно тяжелее, плюс гидрокоробка чуток на себя берет против твоей автоматической палки. Но что такое гидрокоробка против робота- здесь уже 500 раз пережевали.
Факт остается фактом- 2.2 лучше чем 2 при гидроподвеску ты умолчал- а это козырной туз, и у дорогих машин тоже. Шумка априори лучше (взять хоть боковые противошумные стекла), колеса- ну ты знаешь
так шта пока объективных возражений ты не представил даже против твоей бэхи, которая "по фигуре". А что там все берут чтобы полегче потом продать- это переодетые логанщики, они никогда не купят мазератти, даже если будут деньги
avatar
nip
20 July 2014


avatar
Anikiy:

Ты кстате сосед почти, на можайское море не ездил никада?


Не не ездил, если ездил расскажи как там? есичестно я дачуэту не люблю, если жена незатащит туда то я хрен поеду а покупатся вот сюда ездили там в лезу озерко. чистое весьма, но последнее время там народу много, я люблю на Оку под Ступино

posted image
avatar
nip
20 July 2014


avatar
Избиратель:

с5 возможно тяжелее, плюс гидрокоробка чуток на себя берет против твоей автоматической палки. Но что такое гидрокоробка против робота- здесь уже 500 раз пережевали.
Факт остается фактом- 2.2 лучше чем 2  при гидроподвеску ты умолчал- а это козырной туз, и у дорогих машин тоже. Шумка априори лучше (взять хоть боковые противошумные стекла), колеса- ну ты знаешь 
так шта пока объективных возражений ты не представил  даже против твоей бэхи, которая "по фигуре". А что там все берут чтобы полегче потом продать- это переодетые логанщики, они никогда не купят мазератти, даже если будут деньги 


Да блин чем 2.2 лучше чем 2.0 ? это как то по пустому, какие моторы ты имеешь ввиду ? бензин или дизель ? турба не турба, как то непонятно сказал.

Спор преселектив-гидроавтомат для меня более не актуален, у меня сейчас 8и ступенчатый достаточно шустрый автомат, и он всяко получше чем тот что ставят на С5. Но тем не менее, я не раз высказывался по поводу нормальных "мокрых" ДСГ и ПШ эти коробки хорошие и безпроблемные, намного лучше чем такие же "сухие", а сравнивать их с убогим однодисковым роботом от твоего ситро это вообще бред.

Почемуж я про гидроподвеску умолчал. сказал таки все что я о ней думаю

avatar
nip:

гидру свою засуньте себе в ... партмоне  лично мне это барахло и задаром ненадо. ну а учитывая ублюдошный руль, убогую торпеду от газели, то ситроен вообще полный ахтунг 
avatar
Избиратель
20 July 2014


avatar
nip:

Да блин чем 2.2 лучше чем 2.0 ?

да хоть дизель 2л, хоть бензин 2л.
avatar
nip:

у меня сейчас 8и ступенчатый достаточно шустрый автомат, и он всяко получше чем тот что ставят на С5

ну изначально сравнивали с мондюком.
avatar
nip:

сравнивать их с убогим однодисковым роботом от твоего ситро это вообще бред.

список мазераттей и ламбо, на которых ставили 1 дисковый робот, я уже 100 раз приводил. Но опять же разговор про с5 2.2 дизель за лям.
avatar
nip:

Почемуж я про гидроподвеску умолчал. сказал таки все что я о ней думаю

так чем лучше пружины с 14см клиренсом против компенсации кренов, постоянного клиренса и просвета как у джипа- по требованию?
Хочу заметить, что поездив со знакомым на новом рэнже 2014 с пневмой, заметил, что при агрессивном рулении и зверских ускорениях этот высокий уазик совершенно не кренится! Ни одни пружины, сам понимаешь, такого эффекта не дадут. После поездки с ним на своей поворачиваю с кренами как у катера Вот тебе и высокий центр тяжести, который ты ставил в минус жыпам. Пневма с системой стабилизации сделала его намного стабильнее в поворотах, чем твоя бэха на пружинах, поверь..
avatar
Избиратель
20 July 2014


avatar
nip:

Не не ездил, если ездил расскажи как там? есичестно я дачуэту не люблю, если жена незатащит туда то я хрен поеду а покупатся вот сюда ездили там в лезу озерко. чистое весьма, но последнее время там народу много, я люблю на Оку под Ступино

posted image


ты по ошибке карту пуска Бука привел
avatar
nip
20 July 2014


avatar
Избиратель:

да хоть дизель 2л, хоть бензин 2л.


Ну как хоть то ? разница есть и она более чем заметна.

цитата:
ну изначально сравнивали с мондюком.

у мондюка с экобустом хорошая кробка но мокрая 6и ступенчатая ДСГ немного расторопней, мне бубнеть про то что преселективы гавно не надо, я отьездил 6 лет на этих коробках, досужее мнение взятое из интернета не пройдет

как жеж ты любишь свой ширпотреб сравнивать с мазератями и прочими пордистыми афтами. Кстате тебе еще бальзам: на все бэхи вплоть до самых мощных гражданских версий ставится этот 8-и ступенчатый гидроавтомат, а вот на ультимативные М-ки ставится робот 7-и ступенчатый преселективный робот.

цитата:
так чем лучше пружины с 14см клиренсом против компенсации кренов, постоянного клиренса и просвета как у джипа- по требованию?

ты сам ездил на такой подвеске? я есичестно два раза прицеливался, жуть а вот на пружинной подвеске С5 не катался, а очень былоб интерсно сравнить ее с гидрой, думаю с моей колокольни по сравнению с гидрой пружинка выиграет.
avatar
nip
20 July 2014


avatar
Избиратель:

ты по ошибке карту пуска Бука привел 

это я так следы заметаю но кому это адресовано, поймет эту карту на раз
avatar
Избиратель
20 July 2014


avatar
nip:

а вот на ультимативные М-ки ставится робот 7-и ступенчатый преселективный робот.

ну так это и понятно- там деньги платят за рывки, пинки и прочие мощные дерганья. Чего не хотят на гражданских авто.
avatar
nip:

ты сам ездил на такой подвеске?

только на тестдрайвах. Ничего такого не заметил, но возможно это и хорошо. Однако стабильный к нагрузке клиренс никуда не делся, как и поднятие до 20см.
avatar
nip
20 July 2014


avatar
Избиратель:

только на тестдрайвах. Ничего такого не заметил, но возможно это и хорошо. Однако стабильный к нагрузке клиренс никуда не делся, как и поднятие до 20см.


плата за это слишком высока, если катить потихоньку то норм, хочешь пошустрить, то начинается бред полный, вертикальная раскачка жесть... а в поворотах так вообще машина пугает, как ей рулить в повороте, если она наровит выскочить с заданной водителем траектории, ну не мое это
avatar
Избиратель
20 July 2014


avatar
nip:

вертикальная раскачка жесть

"кивки"?
avatar
nip:

в поворотах так вообще машина пугает, как ей рулить в повороте, если она наровит выскочить с заданной водителем траектории

мож сломанная была?! Чет такого еще не слышал

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up