Головное устройство на Андроиде для форд фокус 2

10 years




СПб. Мужики есть кто желающий приобрести головное устройство на андроиде 4.1 для фокуса 2? В понедельник буду заказывать себе, могу еще одно заказать для кого-нибудь. Устройство стоит 520$. Я с этого ничего не имею и ничего не гарантирую. Если только китаец не даст скидку за 2 устройства . Но сегодня смотрел такое же устройство для хонды все заработало, китаец не обманул. У устройства емкостной дисплей, что очень приятно. Придет где-то через неделю может 1,5. Больше еще одного взять не могу т.к. тогда будет растаможка а это +30%.
Вот само устройство http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&a...US:1123

avatar
qvlad
28 March 2014

Головное устройство на Андроиде для форд фокус 2
21,2K
views
14
members
70
posts

vasisuali
10 April 2014


Что бы все было правильно, надеюсь последний штрих, Дождаться ответа прода. Отправил тестовые деньги на Палку проду Жду (спят киты ) Если деньги прошли выложу все варианты. Пока готов первый: Алибаба сервис (описал выше)
Завтра 11 04 буду плотно занят. Если только поздно вечером иди рано утром
avatar
tntdizel
11 April 2014


Посмотрел ссылку, не пойму а на Кугу она не встанет? У меня овал но рамка прямоугольная с отверстиями под съемник.
vasisuali
14 April 2014


Пока нет новостей. Один прод молчит как рыба об лед. Отписался что денег тестовых не получил и молчит ( деньги на Палке не востребованы) Второй ломит цену, 302 +доставка + проценты Палки= 370 бак (очень похоже на правду, но пока ищу варианты ) остальные от 10 штук и ни в какую,не выгодно им понимаш , Алибаба готов отправить куда угодно , но отправлять пока нечего, Сам плотно занят, некогда им вставить ума (переписка с 6 утра до обеда , а я могу только ночью)Ждем
avatar
tntdizel
9 May 2014


Народ, тема я так понимаю умерла?
didye1
19 June 2014


вот приобрел ШГУ Newsmy DT3257-S-H на андроиде 4,2 и wince 6,2 carpad 2 офигенный девайс
posted image
didye1
19 June 2014


вот ссылка где купил
алексей8200
4 July 2014


ссылка?какая ссылка??
didye1
21 July 2014


вот ссылка:http://carpadmedia.ru/goods/Shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo-Newsmy-Ford-Focus-2-Carpad-Duos-na-Android-4-1-WINCE-6
алексей8200
2 August 2014


угу.как работает, если косяки?русификатор?
алексей8200
2 August 2014


блин.. достойная весчь.. сам ставил?разъемов хватило или отдельно заказывал?допы брал-парктроники, датчики давления в шинах, камеру там какую??
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up