vasisuali

Воронеж (RU)

vasisuali
28 March 2019


Мой телефон 89038579405

vasisuali
27 March 2019


mamajan1993 Привет! Где в Липецке посмотреть?

vasisuali
2 July 2018


GermeS___
Не получается, как почтой получить?

vasisuali
2 July 2018


GermeS___
Добрый день , где в Врн можно купить аромки и наклейки?

vasisuali
31 May 2018


bobr36
Где забрать в ВРН?

vasisuali
20 May 2018


Будьте добры, и мне помогите X9FMXXEEBMCY61651
Заранее спасибо

vasisuali
4 May 2014

-1

Дубль 2 ( http://tontek.en.alibaba.com/product/1783266239...th.html )

vasisuali
4 May 2014

-1

alex-b-35
Я выкладывал, когда народ пытался собрать на совместную покупку. Лови"
Там от 10 штук. Двое желающих есть (я попросил их подождать пока мне не придет, что б не подставить) но если поодиночке покупать , дороже и как договорится. Мне уступил до $302 + 5% Палка + $46.6 доставка (точно уже не помню , нужно переписку подымать) Можно без палки ,но я не захотел. Да, доставка "Экономик" меня тоже не устроила я уговорил его на ЕМС за 5 баксов+ .
Так что пробуйте , Зовут Девид Янг, с девочкой лучше не общаться (не поддается на уговоры ) а Девид сразу скинул цену.

vasisuali
4 May 2014

2

Привет форумчане . Пришла балалайка . Пришла 1 мая , получил,но некогда было разбираться . Дошла очень быстро, 17 оплатил, 22 была в Москве, 1 пришла в Воронеж. Изготовлена 19 апреля(пломба бумажная на винтах) Разобрался не во всем пока, но по порядку:
Упаковано классно, в упаковке ГУ, куча проводов, просто куча , а на заднице еще место под разъемы есть , вай фай свисток , пду, карта с навигацией.Короче это чистый андроид 4.0.4. кортекс А10 ,1.0 Ггц 1 гиг памяти, 4 гига флеш. кнопки действительно не стандартно , но мне показалось очень удобно. Подключил без вопросов, (пришлось переходник правда на антенну спаять) подсветка вкл сразу как и приборка, приборка тухнет , подсветка тоже. Работает при первом положении ключа ( для меня важно было) радио прием лучше штатной. Ну а звук зто песня , на мп3 звук сочней чем на штатке сд!( сегодня куплю фирменный сд попробую) экран приятно удивил , не ретина но IPS похоже ( у меня несколько планшетов тфт и ips разница заметна) короче доволен. сегодня буду устанавливать гпс навител и камеру.
здесь Иго, включал, понравилось, как старый Навител. Море языков , поставил русский (очень качественно переведено), голосовых пакетов три , я пользуюсь "Ирина" (Приятный женский голос , есть постарше женщина и мужской. При звуке с ГПС музыка практически затихает. (похоже в настройках есть регулировки, видел шкалу звука при ГПС) но очень глубоко в настройках и не переведено на русский, все устраивает не стал трогать. Светодиоды красные ( я указал при заказе цвет панели черный и красную подсветку) Насчет пластика... хз, но похоже он не крашеный , сам пластик черный матовый ( да, если это важно, нет хромовой окантовки по краям, мне это было как +, оно там не лепиться только лишние солнечные зайчики)По поводу кнопок на руле, у меня их нет, но в ГУ есть менюшка с назначением (программированием) клавиш, есть провода с кей 1 и кей 2 . Что еще , вай фай приятно удивил дальностью, ( у меня в доме не везде планшетки ловят, а это на улице и без проблем) проц шустрый, видео тянет по вай фай без подзагрузок . Экран похоже IPS , во всяком случае продавец аудио-видео техники , глянул , удивился.
Из минусов, при каждом включении, грузится андроид, напрягает. при запуске движка все тухнет замолкает, 2-3 секунды ,но воспроизводит с того места. Шум вентилятора. Так что еще , очень много проводов, с трудом ставиться на место панель ( несколько раз перекладывал с места на место провода , только когда распихал по бокам , все стало на место . при прокладке камеры ЗХ часть отключу и вытащу, вряд ли буду ставить мониторы в подголовники , а вместо усбишек поставлю хаб в перчаточный ящик )
А вообще очень доволен, практически ничего не пришлось подстраивать под себя , все как то по уму. Живые обои, темные, и днем и ночью нормально, лаунчер с часами и температурой в твоем городе ( как у НТС) менюшки довольно крупные , треки , можно переключать крутилкой с права, в настойки попасть можно с любого положения ( клавишей или потянув шторку с верху или с низу) посмотрим как дальше покажет себя .
Очень жаль что с форума не подключились , за 302 бакса точно не найти.
Спасибо огромное форуму, за то море информации, иначе взял бы не пойми чего.
Будут вопросы постараюсь ответить.

vasisuali
23 April 2014


Мамай
Еще раз спасибо. Запрошу у продавца . Он давал мне ссылки на 2 системник , я отказался , прислал ссылку на эту и сказал эта дороже но чистый андрорид.

vasisuali
23 April 2014


Мамай
Спасибо , Прод утверждает что это чистый андроид 4.

vasisuali
23 April 2014


Махмуд
Все верно, мне захотелось вот такую (http://tontek.en.alibaba.com/product/1783266239...th.html) вот и предлагаю совместную покупку.
Похоже, ни кому не надо.

vasisuali
22 April 2014


nikolskiy
С продом мы договорились что если будет от 10 штук , он отсылает зконом классом на разные адреса. Насчет косячных, не знаю, не договаривались.
Magvay74
Написал просто HD. Про swift не знаю. Выбрал Палку как бы какая то гарантия. Я дам Вам адрес прода как Вы договоритесь так и будет.
Махмуд
Давайте попробуем с Бобом , если можно как то договориться о скидке на большую партию , я за.
Понимаете, вопрос даже не столько в цене а в том что будет аппарат одинаковый ( у многих) унифицированный что ли , проблема? скопом решили. А сей час что, у этого рыжий ,там флай , хулиган. Прошивки не подходят , доп оборудование не повесишь, и это только малая часть проблем. короче как то так . несколько сумбурно.

vasisuali
22 April 2014

-1

Raido
Как и все пишет 7, но в реальности думаю меньше.
alex-b-35
Что прод написал то я и выложил.
Orelia
Я Вас выслушал, у Вас Бренд? Я прочитал практически всю эту ветку и видел Ваши сообщения. А насчет сломается и тд , вечного ничего нет , все ломается рано или поздно. И вообще жизнь это вечный компромисс, между дорого и очень дорого. Надеюсь не обидел?
sexinstructor
Этот аппарат уже обсуждался,меня он не устроил по многим причинам. далее "один я вижу в этом интернет-мошенничество со сбором денежных средств на несуществующую закупку?" Денег Ваших я брать не собирался а предложил совместную покупку.
Должно было выглядеть так :
Предлагаю обсудить оплату покупки. Есть несколько способов, но мне нравиться такой:
Для желающих купить ГУ, прод дает мне код на скидку, ( принадлежность к форуму )
я отправляю в личку, Вы сами оплачиваете, на свой адрес, и сами отслеживаете. Проект не коммерческий и мне не улыбается переживать за чужую посылку.
Моя цель, купить ГУ по нормальной цене, и решать возникающие проблемы ( софтовые и хардовые)совместно. Вместе сила.
А проблемы я думаю будут. братья Киты всегда оставляют нам поле для деятельности и самоутверждения и тд и тп.
Хотелось бы выслушать и Ваши предложения.
oFF1cer
Я тоже оплачиваю многие товары картой, Дорогие покупки как правило ПайПал. Вы счастливчик две недели у меня ни разу не получалось , даже если покупал в Москве.
Из все го вышесказанного хотел донести до Вас что Китайцы (впрочем как и все другие народы) бывают честные и не совсем
Одного обмануть проще а если это ФОРУМ то просто побояться. Покупаю давно в нете и у китов в частности , всяко бывало, было и не присылали товар и молчок , как только говорю что напишу о Вас на 4ПДА, Форумхоуз, деньги приходят и извинения.
Мое дело предложить, а как решить совместно хотел бы услышать и сам . Пока не услышал.

vasisuali
21 April 2014


Да вот ссыль
В принципе все уже договорено, месяц ему голову парю
осталось только собраться
nekto77
если у вас не овал то у него естьи квадрат ( присылал на выбор фотки)
Да, на форуме буду скорее всего завтра и отвечу на все вопросы ( по теме )

vasisuali
21 April 2014


nekto77
Цена от 10 штук . Насколько понял подсветка может быть любая (настройка из меню)

vasisuali
21 April 2014

-1

Привет. Заморочился покупкой ГУ для фокуса второго.Везде или развод на деньги или обман в характеристиках После 7 месяцев поисков , переписки, подтверждения запросов в Китае . (мои требования: Андроид 4.1.4, 1G память, 1080 HD экран, Вайфай И остальные плюшки и оплата через ПайПал, не хотят киты с ним работать), Появилась мысль создать совместную покупку на форум( от десяти штук ) Перебрал много продов и остановился на Алибабе в итоге
Появился прод с возможностью продажи на форум ГУ. (до 6000 шт в месяц)
Андроид 4.1.4 1G 1080 HD дисплей.(далее все стандартно)
Цена одного $352. Чтобы не пересказывать покажу переписку (в кратце)

1) USD302/unit наша лучшее предложение. Это с высоким качеством и лучший привлекательной послепродажное обслуживание.
2) USD50 это самый дешевый способ Специальным линии.
3) Гарантия составляет один год; Аналоговое ТВ предлагается.
4) Продукт поддерживает 3G/WIFI. Вам нужно платить USD35, если вам нужно 3G-модем.
4) Paypal, западное соединение, T / T, и т.д. являются приемлемыми нашей компанией
Ford Focus DVD-плеер автомобиля имеем 2 цвета, черные и серебряные, которые из них выбрать?

Далее
Запрос 1 о оплате,2 отправка на разные адреса,3 сроки поставки

Ответ
1) об оплате ,T/T,Western Union,Paypal принято . А как вы хотели ?
2)я думаю, что это возможно,мы можем помочь вам отправить их по разным адресам.
3)мы вышлем вам продуктов в течение 5 рабочих дней после того как мы проверим деньги

Переводчик Google.

Из всего что видел зто пока самое привлекательное.
Инвойс выслали, Желающие пишите

vasisuali
14 April 2014


Пока нет новостей. Один прод молчит как рыба об лед. Отписался что денег тестовых не получил и молчит ( деньги на Палке не востребованы) Второй ломит цену, 302 +доставка + проценты Палки= 370 бак (очень похоже на правду, но пока ищу варианты ) остальные от 10 штук и ни в какую,не выгодно им понимаш , Алибаба готов отправить куда угодно , но отправлять пока нечего, Сам плотно занят, некогда им вставить ума (переписка с 6 утра до обеда , а я могу только ночью)Ждем

vasisuali
10 April 2014


Что бы все было правильно, надеюсь последний штрих, Дождаться ответа прода. Отправил тестовые деньги на Палку проду Жду (спят киты ) Если деньги прошли выложу все варианты. Пока готов первый: Алибаба сервис (описал выше)
Завтра 11 04 буду плотно занят. Если только поздно вечером иди рано утром

vasisuali
10 April 2014


Ну все как бы разрулилось . Проду скинул тестовые деньги. жду ответа. Алибаба прислали счет. В итоге Алибаба 10211руб и 22 дня , оплата с карты в два этапа (цена товара и доставка по Китаю) 2 этап проверка товара и доставка в Россию , все про все до 25 дней.
Или второй вариант : Проду с Пайпел S253 и 25 дней ждать
Подключайтесь. Кому доп инфа нужна, скину.
Вообще может новую тему создать? Ребят с опытом , да и головастых у нас много, что подскажут.
Уже голова кругом от информации. Столько всего перечитал про оплаты ,инвойсы , безопасность платежей .



up