Посмотрите.Чья-то коллекция раритетов.

18 years ago

1



Красиво снято.Взял бы одну Победу под восстановление и установки движка 4,2 от Ауди.

Раритеты

Alekcey
22 September 2006

Посмотрите.Чья-то коллекция раритетов.
2,5K
views
16
members
42
posts

avatar
FF:F7
25 September 2006


Окей) Запишите кто-нить, чтоб ближе к делу темку поднять
avatar
Эл Банди
25 September 2006


это Прияпять шоль ?
avatar
FF:F7
25 September 2006


-Foks-
ггг...нееее...до Чернобыля оттуда далековато
avatar
без имени
8 October 2006


Короче, я вчера там был, достаточно прикольно.
Правда, я очень сомневаюсь, что владелец действительно когда-нибудь все это востановит, не видно чтобы он что-либо делал на самом деле, машины в очень плачевном состоянии.
avatar
Serxio
8 October 2006


Про этот музей была передача, так вот ничего там не восстанавливается, просто товарищь этот мечтает всё восстановить, но несколько лет только переставляют машины с места на место, и к тому же чтобы восстановить хотя бы 100 авто потребуется 100 лет (вроде бы), а на весь автопарк в несколько раз больше.
avatar
nicko
8 October 2006


Общался я с друзьями этого фаната. На самом деле фанат, на грани с умопомешательством. Ему уже не раз предлагали выкупить различные автомобили - ни в какую не соглашается, при том что живет с супругой впроголодь
avatar
Alex-TTT
8 October 2006


В Риге наши раритеты тоже в почете:
posted image
avatar
Alex-TTT
8 October 2006


И еще:
posted image
avatar
Alex-TTT
8 October 2006



posted image
avatar
Русский
8 October 2006


Доживут наши Федьки до такого возрасту, встретимся на хфокусирофке, а внуки наши фоты в инете мусолить будут, типа Ацтой и фуфилы...
avatar
FF:F7
9 October 2006


цитата:
Короче, я вчера там был, достаточно прикольно.
Правда, я очень сомневаюсь, что владелец действительно когда-нибудь все это востановит, не видно чтобы он что-либо делал на самом деле, машины в очень плачевном состоянии.

Расскажи, как дорога? На легковой реально добраться? А то я планиовал на 4х4
avatar
без имени
9 October 2006


FandC
Там нормальная дорога за исключением последних 1.5 км, ездили на моем ФФ2 и Октавии, нормально проехали. Последние 1.5 км пешком, т.к. там просто ужас. Если честно, то 8 часов за рулем не уверен что стоят этого зрелища.
Тут фотки http://foto.mail.ru/mail/_nv_/183/

Надо доехать до городка Чернь и спросить дорогу на деревню Черноусово. Выезжяешь из Черни, будет поворот на 90 градусов и почти сразу за ним поворот направо на дорогу из бетонных плит. Туда и надо, дальше все время прямо. Скоро бетонка заканчивается последний участок по грунтовке.
avatar
FF:F7
9 October 2006


без имени
Спасибо за информацию и фото)... Буду думать

Klonn
Что скажешь, друх?

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up