Пол Уокер...погиб в автокатастрофе((

10 years

25



...жалко очень его...хороший был актер...
posted image

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2516303...le.html

avatar
Великолепный Гоша
1 December 2013

Пол Уокер...погиб в автокатастрофе((
11,1K
views
54
members
88
posts

avatar
Irs 13
2 December 2013

-1

Автомобиль стал ему крематорием это ужаснее всего.
Но по фильму, я смотрел только Токийский дрифт, так еле отплевался потом от этого кина. Остальное даже нет желания бесплатно в инете смотреть.
avatar
Лакосте
2 December 2013


avatar
chameleon-rzn
2 December 2013

15

posted image
Скрытый текст
avatar
Лакосте
2 December 2013


М
Минохин_АВ53:

Этот фильм не является иконой для настоящих любителей автоспорта. А вот для любителей гонять по Киевке и по мкаду представляя что они шумахеры может и икона

Обычные стереотипы и не более. Тем более не уверен, что кто то себя представляет Шумахером... Хотя да, для многих сидящих перед телеком он, в свое время, был звездой...
avatar
Rage.aR
2 December 2013

8

Очень жаль, что ушел из жизни таким молодым
Скрытый текст
avatar
Спутник
2 December 2013


Rage.aR
Конечно.
Скрытый текст
avatar
Antas
2 December 2013

3

Местный поп даже судя своим святым рылом залез. Ни стыда ни совести
avatar
Daiver
2 December 2013


avatar
Ромзес21:

холивар жесткий , но соглашусь.
Юрий Яковлев это актер моего детства, а вот этого на машине я не знаю. не смотрел. не понимаю.
Когда научимся свое любить, ценить

Видимо, тебе не понять, когда человек уходит из жизни, прожив ее и это в принципе и есть жизнь, и это ожидаемо и когда человек уходит в молодости.
avatar
Jambo
2 December 2013


Irs 13

цитата:
Но по фильму, я смотрел только Токийский дрифт, так еле отплевался потом от этого кина. Остальное даже нет желания бесплатно в инете смотреть.


Уокер не играл в третьей части.

Жалко молодого актера. R.I.P.
Видимо в 7 части форсажа он тоже погибнет, а эпопею продолжат уже без него. Но не будем загадывать.
avatar
ФАКА
2 December 2013


Jambo
Читал что еще есть не доснятые сцены. Скорее всего ты прав, сценарий перепишут.
avatar
sailor_cool
2 December 2013


блин. вчера тока кино с ним смотрел, "часы" называлось
avatar
KOM
2 December 2013


..., у меня один вопрос, положительный или отрицательный рейтинг похоронной темы это что? Деградация населения?
avatar
ФАКА
2 December 2013

1

KOM
Задавая этот вопрос ты сам это подтверждаешь!
avatar
Blinker
2 December 2013

1

avatar
ФАКА:

Для людей до 30 включительно Пол Уокер известен. А для Вас мои 50 летние друзья нет. И не стоит кого либо обвинять, что наших не знаем.

чоэта нет?
видели его, знаем...
земля пухом

зы. мне только странно как-то, что не все здесь отметившиеся, почтили память Яковлева в соседней теме... не могли вы не знать его... не уж то не заслужил? (((
avatar
Ромзес21
2 December 2013


Daiver
посыл другой.. Мне 26.
Недавно среди знакомых зашла речь про штирлица и парни пару минут сидели вспоминали имя и фамилию актера.
Я был в афиге.
Зато полов уокеров знают и всякие малолетки и прочая дико чето там сожалеют.
Пол не виноват. Мы смотрим всякую заграничную чешую и свое вообще забыли.
вот.
Че уж говорить - саш грей показывают по первому каналу, а валентину терешковку я вообще забыл когда появлялась на экране.
avatar
Messir
2 December 2013

9

Что ж вы злые такие, люди!?!?!?!
Человек погиб, не по своей вине. При чём тут обсуждения и замеры соболезнований ему и Яковлеву??? Вы совсем ...
Горите в аду, сраные замеряльщики, ибо нет сравнения двум смертям! Оба по своему известны и знамениты. Пиписьками своими сами меряйтесь, ....

Баньте
avatar
ФАКА
2 December 2013


Ромзес21
В советских фильмах конечно много хороших актеров и их нужно знать. А по поводу наших - сейчас актеров нормальных на пальцах можно пересчитать. А остальных и знать то просто не нужно.
И хватит уже сравнивать.
avatar
Rusti-K
3 December 2013

3

Тайриз Гибсон, принимавший участие в съемках серии боевиков "Форсаж", одним из первых прибыл на место гибели своего друга и коллеги. Актер не в силах был сдерживать слезы.

Также Гибсон забрал с места аварии несколько фрагментов авто, в котором находился Пол. Позже он на своей странице в одной из социальных сетей разместил снимок одного из них, написав: «Я навсегда сохраню твою энергию. Для поклонников «Форсажа» ты жив, и мы тебя любим. Ты был сердечным ритмом франшизы и это будет ощущаться в ней всегда».
avatar
Sarumjan
3 December 2013

16

Что вообще за разговор - этого знать нужно, этого знать не нужно. Каждый сам выбирает кого знать, уважать, любить. Для кого-то это актеры, для других художники, для третьих спортсмены или космонавты. Раз тему создали, значит кому-то он был небезразличен. Не знаешь кто такой - иди мимо, дойдешь до другой темы, где кого-то знаешь - там пиши.
avatar
dmfan
3 December 2013

1

вчера где-то опровержение читал, что мол не было найдено доказательств того, что именно Пол был в том авто, там чёта ДНК не совпало или что-то такое да и номер авто не Пола..
avatar
Лисма
3 December 2013


avatar
chameleon-rzn:

картинка без какого-либо сарказма и подоплёки

На том свете все сравняемся.
avatar
шурец
3 December 2013

-1

avatar
dmfan:

вчера где-то опровержение читал, что мол не было найдено доказательств того, что именно Пол был в том авто, там чёта ДНК не совпало или что-то такое да и номер авто не Пола..

началось перемывание костей как буд-то написать больше не о чем...
avatar
dmfan
3 December 2013


шурец
написал то, что читал сам, и вроде в тему.
не нравится - не читай
avatar
шурец
3 December 2013


dmfan
я не про тебя лично - про журналюг.
на смерти Джексона до сих пор пытаются бабла срубить...
avatar
Anikiy
3 December 2013


avatar
Спутник:

injecti0n
Что это за "знаменитости"?  Параллельный мир какой-то...

Я тоже не понял кто все эти люди и почему в этом списке нет Николая Дроздова
avatar
Спутник
3 December 2013


Anikiy
Полагаю, что профессор МГУ Николай Дроздов не является поклонником "Форсажей"...
avatar
geirby.71
3 December 2013

1

avatar
Sarumjan:

Что вообще за разговор - этого знать нужно, этого знать не нужно. Каждый сам выбирает кого знать, уважать, любить. Для кого-то это актеры, для других художники, для третьих спортсмены или космонавты. Раз тему создали, значит кому-то он был небезразличен. Не знаешь кто такой - иди мимо, дойдешь до другой темы, где кого-то знаешь - там пиши.

В точку!!!
avatar
Jambo
1 October 2015


Дочь звезды серии фильмов «Форсаж» Пола Уокера подала в суд на Porsche AG с обвинениями в выпуске потенциально опасных машин. Медоу Уокер, которой в этом году исполнилось 16 лет, считает, что у Carrera GT присутствуют проблемы с устойчивостью на дороге, о которых было известно производителю. Несмотря на это, немцы не установили на машину ESP или другие системы активной безопасности даже после ряда тяжёлых аварий с участием Carrera GT.

Полный текст по ссылке Уокер судится с Порше

Судя по всему какое то желание заявить о себе и не более того. Хотя кто знает наверняка.
avatar
Supertoxa
1 October 2015


avatar
Jambo:

Дочь звезды серии фильмов «Форсаж» Пола Уокера подала в суд на Porsche AG с обвинениями в выпуске потенциально опасных машин. Медоу Уокер, которой в этом году исполнилось 16 лет, считает, что у Carrera GT присутствуют проблемы с устойчивостью на дороге, о которых было известно производителю. Несмотря на это, немцы не установили на машину ESP или другие системы активной безопасности даже после ряда тяжёлых аварий с участием Carrera GT.

Полный текст по ссылке Уокер судится с Порше

Судя по всему какое то желание заявить о себе и не более того. Хотя кто знает наверняка.


" Что, Порутчик, деньги кончились?" -©

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up