Зимняя курилка

10 years

7



posted image
С началом зимы ВСЕХ!!! УРА!
разговоры обо всем

avatar
zeb
1 December 2013

Зимняя курилка
12,5K
views
32
members
449
posts

avatar
Серый
13 December 2013


Дурдом какой то,чё ж уж ОМОН не пишет в какой клуб они завтра заедут Или это у гайцев тактика такая,чтобы все видели,что они работают
avatar
WOT_37
13 December 2013


Серый
А я считаю, что правильно они делают!!! Пусть хоть каждый день проверяют!!! Выпил - сиди дома и не отсвечивай!!! А не трезвых (пьяных) водителей меньше не становится!!!
avatar
Серый
13 December 2013

2

WOT_37
Да пусть хоть каждый час проверяют но зачем трубить об этом в СМИ Это равносильно тому,что на войне сообщить противнику,что завтра в 13:00 мы пойдём в наступление
avatar
WOT_37
13 December 2013


Серый
Заранее предупреждают что будет проверка, чтобы народ еще раз подумал, стоит ли...
avatar
Ice-T
13 December 2013


WOT_37
Так и вижу:пьянка, бухой в стельку водила собирается домой,вспоминает,что проверки на дорогах и берет такси... Чет плохо верится.Скорее будет надеяться на г-жу удачу
avatar
alten
14 December 2013mobile


Серый
Серег, сейчас многие надзорники должны на всеобщее обозрение выкладывать в открытый доступ план проверок на предстоящий год с указанием дат и контор которые попадают род проверку.
avatar
Серый
14 December 2013


alten
Да я в курсе но вот что то налоговая о своих проверках не предупреждает
avatar
WOT_37:

чтобы народ еще раз подумал

возможно и так но по моему об этом надо всегда думать,а не ориентируясь на сигналы гайцов
avatar
BARCAS
14 December 2013


Серый
А тебе так скажу - Я вчера как обычно по пятницам... ...и знание о том,что завтра мусарня будет всех проверять на выхлоп,остановило меня от употребления лишних(как обычно потом выясняется )пару - троек стопок вискарика.
Вот так вот,а ты говоришь не работает-Ещё как работает.
Скрытый текст
avatar
Серый
14 December 2013


BARCAS
ну по сути на выхлоп мы всегда должны бояться и в голове держать,что нас могут в любое время проверить,а не только по особым дням Хотя есть экземпляры коим попавшая под нос рюмка отшибает все мозги в раз не зависимо будет рейд гайцев или нет В Нижнем в субботу или воскресение могут полностью одно шоссе облавливать на выхлоп каждое авто и какое это будет шоссе на следующие выходные никто не предупреждает
avatar
Mf.
14 December 2013


Заинтересовал следующий вопрос. У меня номер типа 89АБББААССС. Оператор - билайн. Хочу сменить оператора с сохранением номера, на сколько известно - соответствующие поправки в закон вступили в силу. Кто-нибудь пользовался данной услугой? Можете поделиться инфой что - да как? И как быть, если номер не оформлен на конкретное лицо?
avatar
AVASH09
16 December 2013


Решил продавать фокуса...подскажите оптимальную цену. 2006 год ГИА 1.8 универсал.
avatar
CrazyTech
16 December 2013


AVASH09
рублей 380-390 с торгом... ИМХО! без торга если автомат
avatar
AVASH09
16 December 2013


CrazyTech
А не дорого для 6 года?Мешалка, на 1,8 нет автомата=)
avatar
venom007
16 December 2013mobile


Валера 2008 года за 375 продал.
avatar
AVASH09
16 December 2013


venom007
Я 360 выставил...посмотрим...
avatar
Сволочь
16 December 2013


avatar
AVASH09:

venom007
Я 360 выставил...посмотрим...

надо ехать на яму... там можно и прицениться и реальный покупатель там

зы: сейчас не сезон для продажи... темпаче пузотерки
avatar
AVASH09
16 December 2013


dirty alex
Прав ты... Но на яму ехать нет времени...Просто преложили вариант хороший, вот и решил продавать...А отдавать дешево тоже не хочется...Сколько автосалоны могут предложить?
avatar
Ice-T
16 December 2013


AVASH09
300 и это в лучшем случае
avatar
Getrag
16 December 2013


цитата:
надо ехать на яму...

яма уже не та, и машин не много и люди не те, кругом перекупы
avatar
Сволочь
16 December 2013


avatar
Getrag:

яма уже не та, и машин не много и люди не те, кругом перекупы

за год изменилась?

помоему ничего не изменилось... просто всегда бывают неудачные дни - особенно когда погодка так себе
avatar
Ёжык
17 December 2013


dirty alex
я ленкину пузотёрку (пыжика) продавал всего 1 день. Если цену адекватную выставить и не жмотиться при торге из-за 5 тыщ (как у Валеры получилось), то можно и по-быстрому продать
avatar
CrazyTech
17 December 2013


AVASH09
ну я же говорю с торгом))) рублей 20-30 скинут) на то и выйдет)

у меня хетч 2007го 1.8 мех. брал за 345р. у тебя универсал, но зато ГИА. на то же и рассчитывай рублей на 350-360р (правда сейчас все жалуются, что машину тяжело продать... никому ничего не надо...)
avatar
Ёжык
17 December 2013


AVASH09
мне кажется 360 - дорого. Даже звонить не будут.
avatar
AVASH09
17 December 2013


Ёжык
А сколко не дорого?
avatar
Valic
17 December 2013


AVASH09
цитата:
мне кажется 360 - дорого. Даже звонить не будут.

Это точно. И еще не сезон до февраля. Реальные цены на вторичке просели не дуром. Мою (хетч 1.8 мех, есть все, в отл сост.) москвичи предлагали выкупить за 325, ушла за 365 мне через салон. К салонам почему-то доверия больше, вот покупатель из деревни заплатил за доверие еще +15. Твоя наверно все таки ближе 300. И полазай по продам в московском форуме, можно увидеть не сколько просят , а за сколько реально продается твоя комплектация. И не жмись из-за 5, как я сплоховал. В первый день свалилось аж 5 звонков, все прям горели энтузиазмом, бежать смотреть, а потом скисли. Вот я и уперся, а мог ведь сразу машинку скинуть. Вот Ёжык хитрый, учится на чужих ошибках.
avatar
CrazyTech
17 December 2013


avatar
Valic:

Твоя наверно все таки ближе 300. И полазай по продам в московском форуме, можно увидеть не сколько просят , а за сколько реально продается твоя комплектация. И не жмись из-за 5, как я сплоховал. В первый день свалилось аж 5 звонков, все прям горели энтузиазмом, бежать смотреть, а потом скисли. Вот я и уперся, а мог ведь сразу машинку скинуть. Вот Ёжык хитрый, учится на чужих ошибках. 

афигеть... за 300 я бы себе купил как вторую машину
avatar
Ёжык
17 December 2013


CrazyTech
купи, ибо 300 - это её реальная цена
avatar
AVASH09
17 December 2013


Вообщем моя машина, которую хотел взамен фуфика купить ушла...Так что буду неспешно продавать с начальной ценой 360.
avatar
Gorojanin
18 December 2013


Суд вынес решение по делу об избиении в Ивановской области инспектора ДПС

Гарнизонный военный суд во Владимире присудил 40 тысяч рублей штрафа офицеру Тейковской дивизии, который избил инспектора ДПС в Ивановской области. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя военно-следственного отдела воинской части 68789 Юрий Ящук.

Напомним, инцидент произошел еще в сентябре этого года. Инспектор остановил в Тейкове Mercedes ML-320 под управлением военнослужащего, который находился в состоянии алкогольного опьянения. По версии следствия, полицейский хотел доставить пьяного офицера в дежурную часть для оформления протокола об административном нарушении, но воин избил стража порядка. О степени причинения телесного вреда в следственном комитете умолчали.

http://www.ivanovonews.ru/news/detail.php?id=87522
avatar
vzm
19 December 2013


Mf.
Так твой номер или нет?
Если не твой -забудь
если твой - я где то слышал что сейчас такие заявления по три месяца могут рассматриваться

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up