Автобеседка в Санкт-Петербурге ver. 6.0



Автобеседка в Санкт-Петербурге ver. 5.0

avatar
Doktoroff
14 November 2013

Автобеседка в Санкт-Петербурге ver. 6.0
230,2K
views
106
members
10,8K
posts

avatar
canon3000
10 December 2013


LGG
мой "комфорт" ничего не отрубал. ни прикуриватель, ни плафон салона. помнится, в 2006 году зимой создавал тему, попогрей был у меня накидкой от прикуривателя, и я утром на работу ушел, попогрей не выключил. вот гадали, до вечера сядет или нет аккумулятор. не сел. и мало того, он как ППП отработал, я пришел, а окна у машины все оттаявшие
avatar
canon3000
10 December 2013


blink
а чего не стал то?
avatar
blink
10 December 2013


если бы он предложил её купить до покупки Фокуса, то может и подумал бы ещё.
А так новое на старое точно менять не буду
avatar
LGG
10 December 2013


canon3000
чё-то даж и начал сомневаться в своём бывшем "тренде" 2007 года рождения
хотя и пофиг,в принципе,дело прошлое и прошедшее
avatar
TVS
10 December 2013

2

цитата:
А так новое на старое точно менять не буду 


че он бит что-ли?
avatar
Тапак
10 December 2013


В идеале
как копейка бнв
avatar
blink
10 December 2013


TVS
Нет, не бит, и даже ничего не перекрашивали.
"Есть всё" это климат контроль, круиз контроль, датчики дождя, датчик света, система курсовой стабилизации, все электростеклоподъёмники, зимний пакет, парктроник который говорит расстояние до препятствия и что то там ещё..
avatar
Торелло
10 December 2013

2

avatar
blink:

если бы он предложил её купить до покупки Фокуса, то может и подумал бы ещё.
А так новое на старое точно менять не буду 

от хорошо что тока щаз выложил... а тобэ я бэ тоже терзалсо
avatar
Торелло
10 December 2013


TVS
Тихон, тут где-то инфу видел, что шыврале ваще уходит из европы, мол будут здесь только опель и воксхол. правда чё ль?
avatar
LGG
10 December 2013


blink
а чё за двигло/коробка?
avatar
Торелло
10 December 2013


avatar
LGG:

blink
а чё за двигло/коробка?

дык бенз 2,0 мкпп...
avatar
Злой Пионер
10 December 2013


avatar
Торелло:

TVS
Тихон, тут где-то инфу видел, что шыврале ваще уходит из европы, мол будут здесь только опель и воксхол. правда чё ль?

было такое
но мыто не европа
расслабься
avatar
TVS
10 December 2013


Торелло да ну? У них же продажи хорошие в Европе были, это был отличный ход, что шильдики деу на шевроле поменяли.
да и от нас не уйдут
avatar
Торелло
10 December 2013


avatar
Злой Пионер:

было такое
но мыто не европа
расслабься 

да мне пофигу друзья прицениваются...
TVS
мошт и чо путаю, но кажись на авторамблере было...
avatar
TVS
10 December 2013


Торелло
да не, правда. Но в России останется

цитата:
Chevrolet уходит из Европы из-за Opel
Концерн General Motors решил изменить стратегию развития в Европе. Компания сосредоточит усилия на бренде Opel/ Vauxhall, а вот Chevrolet из региона фактически уйдет, оставив только наиболее яркие модели. Тем не менее, в России Chevrolet останется и планирует развиваться дальше.

Как говорится в заявлении компании, начиная с 2016 года, GM сосредоточит основные рынки Европы под брендами Opel и Vauxhall. А вот марка Chevrolet больше не будет иметь доминирующего присутствия в Западной и Восточной Европе. Такое решение принимается в силу существующей бизнес-модели развития и сложной экономической ситуации во всем регионе.

GM планирует вложить в Opel 4 млрд евро...
Chevrolet – четвертый по объемам мировой автомобильный бренд – вместо этого сконцентрирует усилия на продвижении культовых автомобилей, таких как Corvette, в той же Западной и Восточной Европе. При этом бренд продолжит свое расширение в России и странах СНГ.

Такая стратегия позволит улучшить положение Opel/Vauxhall и сократит сложности возникающие при одновременной продаже двух схожих по философии марок. В России и СНГ, заявляет концерн, бренды имеют четкие различия и позиционируются по-разному, что в результате позволяет им продаваться в разных сегментах.

В обновленной стратегии фигурирует и Cadillac – бренд планирует расширяться в Европе, в том числе, за счет увеличение дилерской сети в ближайшие три года. Данный шаг предпринимается в рамках подготовки к масштабной экспансии новых продуктов Cadillac, обещает компания.

"Европа является ключевым регионом для GM, который выиграет от более сильного присутствия Opel/Vauxhall и дальнейшего развития Cadillac. Что касается Chevrolet, то это позволит нам сфокусировать наши инвестиции там, где возможности для роста наиболее перспективны. Данная стратегия выигрышна для всех четырех брендов", - прокомментировал глава концерна Дэн Акерсон.

"Наши клиенты могут быть уверены, что продолжат получать все гарантии, запчасти и необходимый сервис для своих автомобилей Chevrolet вплоть до конца 2015 года", - добавил президент и управляющий директор Chevrolet Europe Томас Седран.
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=544693


Вообще, конечно странно, в Европе Спарки с Авео всякие хорошо сначала продавались из-за низких цен.
avatar
Лодочник
10 December 2013


цитата:
Европе Спарки с Авео всякие

ну повесят шильдик йопель
avatar
foksik
10 December 2013


avatar
Тапак:

Представь как Фоксик будет управляться с галактикой

и не говори, для меня даже фокус очень большая машина, надо смарт покупать..
Сейчас универсала более, чем достаточно, станет маленьким , купим семиместный новый , после новых машин - покупать б/у даже "из семьи" не хочется, ибо 6 летняя машина - это 6 - летняя, пусть даже с маленьким пробегом
avatar
blink
10 December 2013mobile


Папа уточнил у его Галактики ещё меняется жёсткость подвески. Редкая такая опция.
avatar
LGG
10 December 2013


blink
за исключением стоимости замены амортов - опция ГУД
нормально упакованная машинка
мотор для автобуса чахловат ,конечно,в остальном
avatar
canon3000
10 December 2013


не знаю как там у англичан, а у меня при слове Воксхол только одна стойкая ассоциация

posted image

avatar
Злой Пионер
10 December 2013

4

Кларксон
цитата:
Потому что, насколько мне известно, главные проблемы происходят не из-за превышения скорости или прохождения круговых развязок на двух колесах. Нет, главные проблемы – из-за идиотов.
Как первейший пример возьмем бесцеремонную парковку. Стивен Фрай никогда не перекроет кому-то выезд. Герцог Эдин­бургский никогда не встанет вторым рядом на узкой улице. Стивен Хоукин не выставит зад инвалидной коляски так, что он будет мешать проезду. Потому что это умные люди, и они думают о последствиях своих действий. А дураки – нет.
У них не хватает мозгов. Они думают: “Мне нужно туда, поэтому я встану тут”. Подумать еще чуть-чуть они не могут, потому что у них взорвется башка. Поэтому их нельзя пускать за руль!
То же относится к людям, которые носятся в районе школ. Я так не делаю. Если вы дочитали до этого места и не взорвались от умственного перенапряжения, значит, вы тоже так не делаете. Но пацан в тюнингованном корыте думает: “Со мной девчонка. Если я поеду очень быстро, она мне даст. Это клево”.
Ну, вылитый омар. Ведь, если не считать Уэйна Руни, омары – самые глупые существа на Земле. Даже если увеличить их до размеров человека, их мозг будет не больше булавочной головки. Их мозговой деятельности хватает только на то, чтобы есть, спариваться и щипать вас за пальцы, если вы захотите бросить их в кипяток с лавровым листом. Вы бы дали омару водительские права? Вот именно.
Нынешним утром на автомагистрали я уперся в машину, которая плелась на 50 км/ч. Может, ее водитель не любит быстрой езды. Может, по нему сильно ударил топливный кризис. И то, и другое способно вынудить человека передвигаться со скоростью Папы Римского. Но при этом грозить кулаком и мигать дальним, когда тебя обгоняют, – значит вести себя, как парнокопытное. Будь это в моей власти, я бы отобрал у него права, машину и все деньги, чтобы он не смог купить себе другую. И отрезал бы яйца – для уверенности, что его семя не попадет в мировой генофонд.
Заодно я бы отменил экзамен по вождению, потому что он демонстрирует только то, что вы умеете заезжать за угол задом. Если было бы можно посадить за руль корову, она бы тоже это смогла. А какой смысл в экзамене по ПДД – с вариантами ответов? Вы подтверждаете свою везучесть и умение пользоваться карандашом. Ни то, ни другое не принесет пользы, когда темно, идет дождь, а вы пытаетесь выехать из незнакомого пригорода.
Вместо этого я бы обязал каждого сдавать тест на IQ. Высокий балл означает, что кандидат достаточно умен, чтобы понять, как работают органы управления автомобилем и как ездить в разнообразных условиях. Не знаю, каким должен быть проходной балл. Но когда мы его установим, то все, кто наберет меньше, пойдут играть в футбол.
И тогда не будет ни камер, ни дорожных гномов, которые снуют повсюду и перекрывают шоссе, когда какой-нибудь идиот разобьется. Умные люди знают, зачем машине руль и какие жать педали, когда едешь в дерево...
avatar
Лодочник
10 December 2013



avatar
lessen
10 December 2013


Злой Пионер
Насчет теста на IQ- 100 процентов соответствует истине. Так и надо.
avatar
Злой Пионер
10 December 2013


без быдла не будет экономического процветания в обществе развитого капитализма мы обречены на такую езду
avatar
Buster
10 December 2013


Европа-Европа, а них такие же проблемы
avatar
Злой Пионер
10 December 2013


да чо у них турок мало и прочих румынов ? это дети малые думают что в европе рай и нет проблем
avatar
cangoo
10 December 2013


avatar
Злой Пионер:

это дети малые думают

аха,и хохлы тоже
avatar
Злой Пионер
10 December 2013


дак хохлы же они как дети
я фотки майдана смотрел
там один молодняк
хотят быть евробезработными ...
avatar
Mr_Romanov
10 December 2013


avatar
canon3000:

а вот отсутствие русского-странно.

Это норма, у него веть автоха 11 года, а русское болеро стало только с 12. Но его болеро можно русифицировать
avatar
blink
10 December 2013

1

Затянувшаяся пробка
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 двигатель
Расход топлива
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up