Транспортные компании (доставка грузов)

10 years ago

2



Сейчас довольно таки популярным способом является отправка транспортной компанией,да метод очень хорош,да и цены приемлемы,но меня больше интересует та часть когда ты для начала оплачиваешь человеку сумму за товар(лицевой счет,банковская карта и т.д),а затем он отслыает товар.А бывают случаи что ты денежки то отправляешь,а человек оказывается аферист...и в итоге ты без денег и без товара,а искать допустим за 1000 км думаю не очень хороший вариант...Прошу поделится подобными случаями...Заранее очень благодарен товарищи одноклубники!

Xenon9011
27 August 2013

Транспортные компании (доставка грузов)
8,1K
views
97
members
377
posts

avatar
xotab91
9 June 2015


цитата:
о хочется что б лишнее платил получатель груза, мне и пешком не сложно зайти ечди не отправляю колеса

Въезд бесплатный, ты на въезде (на Волгоградке) получаешь карточку у столба, как только ты забрал груз или офрмил все доки, они тебе ее отмечают и у тебя есть 15 минут чтоб оттуда свалить
avatar
Марс16
9 June 2015


3 раза отправлял компанией "ЖелДорЭкспедиция-Пермь". Цена вроде нормальная, быстро принимают, быстро выдают. Нравится.
avatar
Alex Napoli
9 June 2015

1

С ДЛ постоянно испытываем проблемы и стоимость доставки явно завышена. Как у автотрейдинга начались проблемы мы переключились на ПЭК. Попробуйте в пэке свой груз обрешетить , будете приятно удивлены!
avatar
CYBORG
9 June 2015


если посылка не большая - spsr-экспресс, быстро доставляют и филиалов много, но цена не дешевая (конечно дешевле чем dhl)
avatar
raduga-xxx
9 June 2015

1

avatar
Slayer666:

raduga-xxx
ханнеману не стыдно, а писать с трубы не просто, задолбался править...
где Д. Л работает 24ч?

на сайте их глянь режим работы. в казани - круглосуточно...

слэйер-великая группа!
avatar
Dionis-spb
9 June 2015


подпись
avatar
Slayer666
9 June 2015


raduga-xxx
С компа буду. Обязательно гляну Пэк, и остальные которые на слуху. Просто сам в логистике. Даже на UPS работал 3 года и на складе GM и с DHL общялся...
Slayer, Metallica с 1995, 96 года слушаю
avatar
Ротмистр
10 June 2015

1

Отправлял тк"ЖелДорЭкспедиция" в Подольске,очередей нет,въезд без платы,не дорого.Со стороны кому доставляли претензий не было ...
avatar
raduga-xxx
10 June 2015


avatar
Slayer666:

raduga-xxx
С компа буду. Обязательно гляну Пэк, и остальные которые на слуху. Просто сам в логистике. Даже на UPS работал 3 года и на складе GM и с DHL общялся...
Slayer, Metallica с 1995, 96 года слушаю

И правильно делаешь!
avatar
Slayer666
10 June 2015


30 минут назад звонили с деловых извинились, предлржили вариант самозаполнения с компа... уьочнил 1 вопрос, а 2й забыл... хотя б извинились надеются на дальнейшее сотрудничечтво
avatar
aludov
10 June 2015


Брал весной колеса, доставки из Питера через ДЛ. Забирал на складе возле Ленинградки и МКАД, въезд был бесплатный, привезли точно в срок. Неудобство - в том офисе не было оплаты картой и банкомата тоже, хотя по телефону когда приглашали - говорили что все есть. Пришлось найти и скататься до ближайшего банкомата в продуктовом.
avatar
Slayer666
10 June 2015

1

aludov
вьезд забора груза бесплатный, а вот когда отправляете груз указывайте что не вьезжали ибо 100р включат в стоимость доставки!
avatar
aludov
10 June 2015


Slayer666
О как! Не знал, спасибо.
avatar
thehzo
10 June 2015


Я отправил желдором 08.06.2015 фары птф, ценник из Ахтубинска в Курск вышел в 400 рублей.
avatar
thehzo
10 June 2015


Год назад отправлял блок двигателя 90кг из Волгограда в Челябинск цена была 700р, пол года назад отправлял так же желдором бублик АКПП из Ахтубинска в Краснодар цена 300, судя по последней отправки цены очень сильно поднялись.
avatar
fuzzik
11 June 2015


50/50 дел.линии,ПЭК.
Где-то дешевле,где-то дороже!
Деловые линии привозят быстрее.
ПЭК иногда затягивает.
Таскал много грузов из Кемерово в Москву.Разделил часть груза UPs ом отправил,часть Д.Л.Фурой приехало быстрее :-)
avatar
Рыжая
11 June 2015


Работаем в ПЕКом, много отправляем грузом. Всегда какие-то косяки, то груз потеряют, то еще что-то..
avatar
Slayer666
11 June 2015


Рыжая
тоже про потери груза слышал...
автотрейдинг то совсем загнулся? слышал кто чего?
avatar
raduga-xxx
11 June 2015


Slayer666
работает. счас там был. но мало клиентов и грузов мало на складе...
avatar
Slayer666
11 June 2015


raduga-xxx
эалко контору, по ней у меня нареканий не было... итудобны оч были, щя далеко и граффик шлак:(
на дорожнлй был?
мне деловые после инцидента с косяком аж звонят, смс присылают, прям на путь исправления стали
avatar
raduga-xxx
11 June 2015


Slayer666
не был. понятно. зато ДЛ очень ограниченные в плане "всоса" по характеру груза. 3 раза заказывал из СПб двухкомпонентный клей в пластиковых банках и 3 раза его мне пробивали и проливали. Причем упаковка жесткая (обрешетка) везде наклеены знаки "верх" и
" хрупоке". Пофиг! ДЛ делов не знают. типа мы не виноваты. пишите претензию отправителю

posted imageposted image
avatar
Slayer666
11 June 2015


raduga-xxx
не приятно,тем боле не 1 раз, я пакую сам без обрешетки, все доезжат, т.к знаю как к грузу относятся и всегда фирменным ЛОГО скотчем пломбирую! жаль только он заканчивается, а так Был UPS/DPD/DHL мало известные Тablogix,Fresh Logic и прочие фирмы
danil2007
15 June 2015


Пользуемся Деловыми Линиями и Пэком,пока все хорошо,советую.
avatar
SamarFocus
27 August 2015


Вез пэком себе фары,капот и бампер, а и еще лобовик. Подкупила цена и не далеко живу от их офиса.Но был приятно удивлен сервисом, все вежливые,в форме сидят) Доставили очень быстро и все целое, упаковали как нужно и помогли все скидать в машину
avatar
Slayer666
13 November 2015


Был на днях в т. К кит, первый раз... Не оч доволен... Сервис - очереди не было, но ничего не обьяснили, ничего не рассказал...
Был на новорязанке, отплату не в кассе, а прям на стойке берут, с одной стороны удобно, с другой как то не правильно это...
Склад - безрукие грузчики наверное как везде, обязывают к обрешетке т. К...
Предстоит еще посетить пэк... Вьезд там платный? В ките молчали, в деловых тоже молчат пока не спросишь...
oleg33petrovich
13 November 2015

1

Тоже был на Новорязанке...просидел несколько часов...
Мой клиент остался не доволен...грузчики так себе, был один погрузчик...
Пек во Владимире более менее...
Деловые линии во Владимире сичас рулят
avatar
raduga-xxx
9 March 2016

1

Сегодня получил счета на перевозку грузов от Деловых линий и неприятно удивился - теперь информирование о грузе и страхова автоматом выгружают в счете! И так было дохрена за доставку а тут еще больше стало. Негодую!
posted imageposted imageposted image
avatar
Alex Napoli
10 March 2016


avatar
raduga-xxx:

Сегодня получил счета на перевозку грузов от Деловых линий и неприятно удивился - теперь информирование о грузе и страхова автоматом выгружают в счете! И так было дохрена за доставку а тут еще больше стало. Негодую!
posted imageposted imageposted image

А еще фирменная фишка как отправка документов за 150 сверху. И в каждом счете въезд по соточке на терминал!
avatar
Slayer666
10 March 2016


Alex Napoli
Уточняйте что входили пешком, я даже когда вьезжаю так говорю... У меня грузы маленькие... Ечли у вас пол тонны то не прокатит
avatar
sfordfish
10 March 2016


Деловые линии обнаглели.
Мало того, что дорого, так мой заказ, отправленный 24.12.15 пришел ... 11.01.16, причем планируемая дата доставки была 28.12.15. Склад еще работал 29 и 30, но посылка приехала только на праздниках. Причем первый рабочий день - 11.01.16.
При этом у ПЭК первый рабочий день был 04.01.16 и 31.12.15 они тоже работали.
На мою претензию ответили - большая загрузка.
Более Деловыми линиями я ничего не отправляю, только если мне вышлют.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up