Нужна помощь

10 years

43



Клуб, большое человеческое спасибо, за оказанную финансовую поддержку. Всем удачи во всем и главное здоровья. Просьба больше не надо денег, уже все хорошо, просто общаемся!!!

FF Клуб, я долгое время пренебрегая советами форумчан о создании темы этого плана, старался выбраться, но всегда есть определенные, но, из за которых приходиться переступать через гордость... . Занимался ерундой выясняя как клуб сила или нет, как отнесутся, это все фигня и с моей стороны как занятие мной, детским садом не назвать.
Обстоятельства, можно обьяснить целиком и с точностью до минуты, но стоит ли, многие зная меня, знают что не спроста пошел на поклон. В двух словах с работой тут ни але, если есть то зарплата либо равна или чуток больше расходов на нее (проезд, покушать). А там где платят, то у меня ограничение по выезду за пределы района. Район тут две деревни . На восстановление паспорта на днях с скандалом выпустили... . Пока не вижу выхода, как только обратиться к Вам.
Многие знают историю
Наезд на пьяного лежащего на дороге пешехода, нужен реальный совет, ну и как бы тема Постоим в сторонке или как... .
Парни помогите финансово, лучше к Вам за помощью, чем к родным. Мне много не надо, не на адвокатов прошу, а на то чтоб прожить хотя бы эти пару тройку месяцев. Был бы один, так прожил бы...
На днях приезжал в гости шурец, взял у него 2 рубля в займы - отчет купил смесь большая коробка малышу, подгузники две пачки, заправился на 600 р, пару пачек сигарет, все неделю продержался, благо огород тут есть. Спиртным и наркатой не балуюсь, не мое это. Извините такого рода тем не писал и не знаю как тут правильно. В общем парни есть возможность помогите, нет и на том спасибо, что хотя бы прочли и прониклись сочувствием.
Другого у меня нет как карта жены сбербанковская, действующая, ХХХХХХХ. ФИО:ХХХХХХХ. Пока нет возможности переоформить, связано с выездом в МСК. В этом гребанном Хотынце вроде только один банк и то блиц перевод у них не получить, ПО у них глючит уже 2 месяца С своей стороны как помогал, так и буду помогать советом и делом. Как это делал и делаю, но правда признаю в последнее время спад помощи, тут инет не мегабиты, да и возможности с телефона, ограничены, сейчас с компа...

Спасибо, если что не так простите. Не обессудьте если меня тут нет, могут не быть на то тех причины...

Vovan_mail
17 August 2013

Нужна помощь
22K
views
61
members
385
posts

Vovan_mail
19 August 2013

1

Rat in Focus
Он большой уже, богатырь 55 см примерно вес около 4.5 кг, возраст 24 будет два месяца, но растет не по дням, а по часам, Тьфу чтоб не на кликать беду, хотя родился мелкий. Остальное в ЛС
Vovan_mail
19 August 2013


Fucker86
Может я что напутал, потому как много похожих отчеств и имен Девочку с мальчиком перепутал выше в теме, в лс как с мужиком по нашему
avatar
Большой205
19 August 2013


напиши срок действия карты и имя и фамилию латиницей на карте, мой интернет банк просит
Vovan_mail
19 August 2013


Большой205
Скрытый текст
avatar
Большой205
19 August 2013

2

Vovan_mail
лови, надеюсь небольшая лепта поможет хоть как то.
Vovan_mail
19 August 2013


Большой205
Спасибо,большое - удачи тебе.
avatar
slawka
19 August 2013

-2

V
Vovan_mail:

Fucker86
Спасиб, без слов от души.

Парни , девчонки, можете прибить меня, ругатцо, но купил модем не по назначению траншев (использовал иногда чужой) 800 р в никуда потратил, для того чтоб быть на связи и выполнять все таки как то обязанности возложенные на форуме. Купил простенький костюмчик мелкому на улицу ходить, из того что было почти вырос.
Кого по второму кругу поблагодарю не обессудьте, лучше дважды, чем не разу.
Александ Алексеевич Г. Спасибо за все и ББФФ.
Вячеслав Юрьевич В. Спасибо большое, да удача понадобится и надеюсь эта черная полоса иссякнет.
Алексей Юрьевич К. Благодарю, спасибо,признателен.
Надежда Федоровна С. Спасибки, не сдамся, наши не сдаются, знаю простила с косяком моим )))
Денис Николаевич К. Спасибо и ББФФ тоже принял
Виталий Алексеевич П. Спасбки Atos, благодарен

Черт.. как же приятно! И тебе спасибо огромное, незря говорят "что отдал то твое, что сберег пропало"
Vovan_mail
19 August 2013


slawka
Погодь счас выдам есть повод
Vovan_mail
19 August 2013

4

Олег Петрович - Дзенькую пан
Номера
Скрытый текст


Парни и девчонки всем спасибо . Признателен всем за оказанную помощь.
Но чуть чуть поворчу, хотя это противоречит логике. Я думаю что уже достаточно (есть на то причина), я не еду на Канары, мне тока для поддержания штанов, ну чтоб не свалились, чуть чуть совсем нада. Да и принцип с миру по нитке, это нормально. Но вот второфокусник имя не раскрываю, учудил, так учудил, прислал, так прислал. Попробовал рыпнутся, о возврате части денег, млин пригрозил выслать еще, уже не дернусь кердык прижал профессионально. И как бы тоже не стоит мне рассчитывать на манну небесную, всего нужно по необходимости. Я предполагаю что теперь выкручусь и по сему предлагаю просто пообщаться хватит денег. Понимаю не логично, но... Всех просто благодарю по человечески за оказанную помощь. Спасибо КЛУБ.
avatar
slawka
19 August 2013


V
Vovan_mail:

Всех просто благодарю по человечески за оказанную помощь. Спасибо КЛУБ.

Вот за это приятно!!! мы сила!
Vovan_mail
19 August 2013

1

slawka
У меня были честно сомнения, но их больше нет, пропали, улетучились, когда увидел что многие не остались равнодушны, сила в единении
avatar
slawka
19 August 2013

-4

V
Vovan_mail:

но увы они пропали,

Почему увы! А я верю в людей и наш клуб это не раз доказал!!
Vovan_mail
19 August 2013


slawka
Может не так выразился, но их больше нет имелось в виду, я то деревня Счас исправлю с Вашего разрешения
avatar
slawka
19 August 2013

-3

Vovan_mail
Ок, еще раз удачи тебе. Надеюсь всей душой выпутаешся, если что обращайся.
Vovan_mail
19 August 2013


slawka
Я еще больше теперь боюсь
avatar
slawka
19 August 2013

-3

V
Vovan_mail:

Я еще больше теперь боюсь

Чего?
Vovan_mail
19 August 2013


slawka
Ага я понимаю, что это жест доброй воли и доброты человека, но... ,
V
Vovan_mail:

пригрозил выслать еще, уже не дернусь

И как быть. Я сам немного больной на голову мог поехать в другой город, чтоб просто объяснить, пощупать почему авто не едет клубня, но это всего затраты были пару тысяч, как бы в нормальном положении текущие расходы и все, а тут. не я не согласен
avatar
slawka
19 August 2013

-1

V
Vovan_mail:

а тут. не я не согласен

Блин... дай людям возможность делать добрые дела... это же кайф :-)
Vovan_mail
19 August 2013


slawka
Не давай так, человек мне обьяснил все, что принял решение хорошо подумав, это его право и решение принято из возможности. Это все правильно и
avatar
slawka:

возможность делать добрые дела... это же кайф

это тоже правильно, но... честно скажу так пусть будет прозрачно, отдал долг в магазин и плюс бабушке соседке 10000 собралось чуток, потратил на парня и модем плюс заправка бака ну тут 6 где то будет, может чуток больше и 30 с хвостиком маленьким порядка есть куда больше, тут не брайтан бич, тут деревня, спиртное не пью, а это уже деньги. Еще раз спасибо от души. а то мысли путаются, разволновался я что то, спасиб. Ну Вы понимаете о чем я, а то я складно не могу писать
avatar
шурец
19 August 2013

3

каждый раз, открывая эту тему, радуюсь! и не только за вовчика. за людей гордость! есть еще русские люди, готовые помочь! говорят, в единении сила! только вот гнут нашего брата по чем зря, давят черти со всех сторон...
avatar
slawka
19 August 2013

-4

V
Vovan_mail:

Не давай так, человек мне обьяснил все, что принял решение хорошо подумав, это его право и решение принято из возможности.

Все правильно. Извини, это я тоже разволновался:-) Просто хочу сказать, если что, звони или пиши...
Vovan_mail
19 August 2013


шурец
Гнем сами себя когда молчим, когда говорят вы выехали на встречку, а какая встречка в границах перекрестка при развороте по малому радиусу, платим, а не буксуем
avatar
slawka
19 August 2013

-3

avatar
шурец:

каждый раз, открывая эту тему, радуюсь! и не только за вовчика. за людей гордость! есть еще русские люди, готовые помочь! говорят, в единении сила!

Ага, так радостно аж кричать хочется!!!
Vovan_mail
19 August 2013


slawka
Телефон записан
avatar
шурец
19 August 2013


V
Vovan_mail:

шурец
Гнем сами себя когда молчим, когда говорят вы выехали на встречку, а какая встречка в границах перекрестка при развороте по малому радиусу, платим, а не буксуем

хрен с маслом не путай! тут платим по незнанию своему
я про налоги, жкх, бензин, итд можно еще долго перечислять
slawka
не понял твоего сарказма ты, наверное, вову в последние дни не видел
Vovan_mail
19 August 2013


avatar
шурец:

в последние дни не видел

Сашка, ну я же с тобой на озеро ездил, ты там голый купалсо, я же к тебе не приставал, значит с головой лады у меня пока
avatar
slawka
19 August 2013

-3

avatar
шурец:

не понял твоего сарказма

Какой сарказм я серьезно... Согласен с тобой на все сто!
avatar
slawka
19 August 2013

-3

шурец
или теперь на 146 надо? ;-)
FF
19 August 2013


Тема перенесена из раздела "Курилка".
Vovan_mail
19 August 2013


avatar
шурец:

я про налоги, жкх, бензин, итд можно еще долго перечислять

Это их законная статья разводов населения

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up