Что за странности такие....

10 years

-15



Парни может в этой теме попытаемся разобраться со странностями, вот странность от меня...
Суть, помогите разобраться!!!
Жили были у бабуси два веселых гуся, один серый другой белый, оба голубые...
Вроде цвета то не той то гаммы изначально, на гей парад не летали , не плавали.. ну не ходють они туды, дерявенские они
Курилчане может вы знаете почему? Голубыя!!! Порода гусь обыкновенный

Vovan_mail
11 August 2013

Что за странности такие....
9,3K
views
16
members
111
posts

avatar
Рыжая
11 August 2013


Vovan_mail
Главное, что не голубые
Vovan_mail
11 August 2013


Рыжая
А чо париться зеленые, голубые.
Вон пол страны с голубыми номерами ездит , а их ведомство не париться
Скрытый текст
avatar
Рыжая
11 August 2013


Vovan_mail
У кого чего болит, тот о том и говорит (с)
Vovan_mail
11 August 2013


avatar
Рыжая:

У кого чего болит, тот о том и говорит

Ы женская логика подводит
avatar
Pipistrello
11 August 2013


Хрен с ними, с гусями! Вот щен действительно попал
avatar
шурец
12 August 2013


Pipistrello
не смотрел еще - про вову мульт
Vovan_mail
12 August 2013


шурец
Сашка суть тут не в этом, тема создана по мотивам одного поста, ты должен знать какого
Сам настрой у мну счас не айс, ни одна душа не попыталась ответить на вопрос по существу, плохо. Мой треп уводящий в сторону от ответа общество дал свои резудьтат. А ларчик открывался просто, гуси у бабуси в деревне, та замочила белое пастельное белье в тазу большом в синьке для придания вида свежести. Эти сволочи залезли туда, стали голубые. Порода гусь обыкновеный. Купился народ на то о чем говорил ранее.
Тема то не голубая... , Слава богу что не 15 страниц трепа. Если спросить у народа , идет бычок качается и бензином от него воняет..., да странность, но не говорит о том что бык наркоман. Просто Вова горе от ума пол ведра бензина оставил после ремонта в доступном месте, а этот гад придя с поля выпил..., вобчем что и требовалось..
Как вариант сплшлю, странность фром вуман, орган влажный очевижно, но не ржавеет странно, это же все естественно, думайте господа иногда от вас хотят услышать ответ, всего на всего
-XXXXL-
12 August 2013


Vovan_mail

цитата:
Вован Михалыч Владимир, Модератор*


сам составил "логическую цепочку"?

Vovan_mail
12 August 2013


-XXXXL-
Про гусей , слушал как то нужники и вспомнил случай у нас в деревне, но правда тогда слово голубые имели не много другое значение, чем сейчас. Про бычка это уже я в 9 классе нанес учерб свому хозяйству бык сдох
Vovan_mail
12 August 2013


Логическая цепочка вопроса в норме да гуси голубые, но они ни куда не ходят, не плавают, деревенские они, да к тому же обыкновенные , клуб сила однако
avatar
Antas
12 August 2013


Говноконтент на ффк набирает обороты или это приближение осени?
avatar
шурец
12 August 2013


трава забористая у ТС это говорит о приближении осени
Vovan_mail
12 August 2013


шурец
Сегодня приедешь, курнем, сам поймешь что трава тут не причем. Выкинь, голубые поставь розовые. И что получится, это гусиное Меньшенство друг, другу клювом ланьетообликеморали делали, мдя а тема странности, да и правда не всем нравится
-XXXXL-
12 August 2013


avatar
шурец:

трава забористая у ТС это говорит о приближении осени


ясеня...
avatar
шурец
12 August 2013


тебе, похоже, ХВАТИТ уже а я не куру
Vovan_mail
12 August 2013


шурец
Я тоже больше не буду, , цель достигнута, позиция ясна
avatar
baraNEO
12 August 2013


так вот ты какой - словесный понос
avatar
шурец
13 August 2013


когда из столицы переедешь в лес не такое может произойти
avatar
шурец
13 August 2013


ютуб
Vovan_mail
13 August 2013


шурец
Саша ты вчера в этом лесу был , даже в озеро залез, так что не гони что тут все отстой. А то брянске десна с радиоактивной водой протикает из десногорска, смотри вот там опасно. Тут ты вышел из воды голый прохладной с пипиской по колено, а там выйдешь она отвалитцо,так что не все так плохо. Жаль фото прикрепить с телефона не могу
avatar
шурец
13 August 2013


ни слова про атцтой не говорил не наговаривай многим такое и не снится
про озеро согласен - какое-то волшебное размера добавляет, а от нашей десны только светится
про фотку - даже не думай выкладывать хотя, можешь темку замутить к черными квадратиками, вдруг, девочкам понравиться и деньжат перечислят подгон мой тебе босяцкий на адвоката
Vovan_mail
13 August 2013


Еще одна странность шурец не модель, но продается. Саша пиаришь телеса . Девчонки как на духу говорю, я думал его уж укусил и болтаетцо
avatar
шурец
13 August 2013


суслика видишь? а он есть!
Vovan_mail
13 August 2013


шурец
Сашка за квадратик 50 копеек покатит, ты же не сталонне
Vovan_mail
13 August 2013


На слово алле хватит
avatar
Замирович
13 August 2013


Vovan_mail
шурец
Колитесь чем вы на озёрах занимаетесь ещё и с голыми ужами? А то гуси мои гуси.
Vovan_mail
13 August 2013


Замирович
Я чо я не чо, вопросы к Шурику , ен там голый лазал, девчонки на другом берегу были видать пазировал
avatar
Замирович
13 August 2013


шурец
Санёк как дефчёнки на ужа клюют?
avatar
шурец
13 August 2013


женщины, в основном, клюют, а девченки побаиваются
а вова просто моего слталонне сморщенного от холодной воды у видел, а в живую, тем более готового к делу, не видел, вот и говорит по чем зря
Vovan_mail
что ты мне про уже заливаешь лучше бы зубров да кабанов показал
Vovan_mail
13 August 2013


шурец
... себе, я же тебе зоовальер показывал где, не знал что ты на всю живность падкий

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up