умер отец

11 years ago

15



как пережить горе? Самое страшное для меня впереди похороны 6ого числа.

Skorpion
3 May 2013

умер отец
9,1K
views
49
members
61
posts

avatar
Фиона
3 May 2013


Соболезную.
Это очень тяжело. Но надо держаться. Собраться. Есть вокруг тебя слабее. Ты должен быть сильным.
avatar
-Andre-
3 May 2013


Skorpion
...искренне соболезную. Время...только время полечит. Главное , ПОМНИТЬ.
avatar
PopovIP
3 May 2013


соболезную.
моего нет уже 17 лет, мне кажется что он был единственным с кем я мог по душам поговорить.

в те времена все помогли и с его работы и с моей, он был безотказный.
avatar
AndCam
3 May 2013


Соболезную...
Но истенно не понимаю челов плюсующих и минусящих тему...
НАФИГА???
Skorpion
3 May 2013


как представлю как я буду без него, как ребенок плачу
avatar
Фиона
3 May 2013


Skorpion
Расскажи нам о нём!
Skorpion
3 May 2013


avatar
Фиона:

Skorpion
Расскажи нам о нём!

С телефона не очень удобно писать. Расскажу попозже. А мы так и не сходили на рыбалку на 9мая. =(
avatar
Фиона
3 May 2013


Skorpion
Семья есть? Сходи ра рыбалку с ними. И ВСПОМНИТЕ отца все вместе.

Я уверена, его душа будет с вами.
Евгений из Питера
3 May 2013


Прими соболезнования.

Памяти отца

Прошло 4 года а мне по прежнему так его не хватает..

Держись, вспоминай...
avatar
xPhaRaoNx
3 May 2013


Соболезную... Крепись!
Victor
3 May 2013


Время лечит, по себе знаю-вот уже как 20 лет нет отца... Главное не впадать в уныние и не раскисать, не считать что на этом жизнь закончилась. Крепись.
avatar
Русалка
3 May 2013

3

папа и мама это два особенных человека, с которыми каждого из нас связывает неведомая нить. Она настолько крепка, что даже после смерти, неразрывна.
Знай, что он всегда будет смотреть на тебя...и ему бы очень хотелось, что бы ты был счастлив!
Земля ему пухом...
avatar
ManAG
3 May 2013


S
Skorpion:

как пережить горе? Самое страшное для меня впереди похороны 6ого числа.

Соболезную. Моего четыре года нет, до сих пор иногда накатывает...

Думай о том, что он любил тебя и желал тебе счастья. Поэтому старайся жить счастливым. Он наверняка не хотел, чтобы ты убивался и депрессовал. Может, он оставил дела, которые ты можешь продолжить.

А похороны - это твой долг перед ним. Поэтому займись деловой стороной -не полагайся целиком на агентов, съезди сам на кладбище, организуй поминки и т.д. В общем, займи себя делом.
avatar
Messir
3 May 2013


Skorpion
Мои соболезнования.
Живи так, как он хотел чтобы ты жил.

Скрытый текст
avatar
serghnaduratec
4 May 2013

1

Я своего потерял ровно 13 лет назад. 3-го мая ещё пацаном был. Мать в ступор впала, я всё по похоронам вывозил - морг, еда, родственники, поп, три дня как в тумане. Потом накрыло, ревел как белуга. А горе каждый переживает по своему, многое зависит от поддержки родных. Не держи в себе , дай выход чувствам.
Прими мои соболезнования.
avatar
Золотце
4 May 2013


Соболезную..Держись..
avatar
Irs 13
4 May 2013


Соболезную, наверное как умом не понимай, что все мы смертны, но приготовиться к этому никак не получится..
Со временем боль немного утихнет.
avatar
CaHbka
4 May 2013


Крепись.Сам в течении 4-х лет хоронил родных.И отца потерял, и сестру А мне всего 23
Ты главное знай, что время лечит...
Держись!!!
avatar
FreeJack
4 May 2013


Крепись, парень. Потеря близких - самое тяжелое, что приходится пережить в жизни.
Маму береги, ты теперь главный мужчина в семье.
avatar
- Красный -
4 May 2013


Skorpion
Царствие ему Небесное!
Скрытый текст
avatar
-STORM-
4 May 2013


Прими мои соболезнования!
Пусть земля ему будет пухом!
Светлая память!
Skorpion
7 May 2013


Спасибо всем за поддержку. Подскажите нужна копия медицинского свидетельства о смерти (нужно предоставить в банк) . Звоню агенту говорит справка в Загсе и ее нельзя получить. Свидетельсво о смерти у меня на руках.
avatar
ManAG
7 May 2013


S
Skorpion:

Спасибо всем за поддержку. Подскажите нужна копия медицинского свидетельства о смерти (нужно предоставить в банк) . Звоню агенту говорит справка в Загсе и ее нельзя получить. Свидетельсво о смерти у меня на руках.

Ерунда какая-то. Медицинское свидетельство нужно только для получения ЗАГСовского. Официальным документом под все мыслимые задачи является ЗАГСовское
avatar
Pipistrello
7 May 2013


S
Skorpion:

Свидетельсво о смерти у меня на руках.

Делай его копию
avatar
Лисма
7 May 2013


Skorpion

цитата:
Подскажите нужна копия медицинского свидетельства о смерти (нужно предоставить в банк)

Не превышает ли банк свои полномочия, им св-ва о смерти недостаточно?
В крайнем случае, если загс справку категорически не даст, можно вести беседу с руководством соответствующего отдела банка, с разъяснениями, почему нужна именно мед.св-во, имхо.

По теме: сначала будет очень больно, это со временем переживется, боль постепенно будет стихать и останутся только хорошие воспоминания... держитесь, все преходяще... и горе тоже...
avatar
ЮлЁк
7 May 2013


Skorpion
Мои соболезнования.
Моего папы не стало почти 13 лет назад (13 мая 2000). Осознание того, что его больше нет, только лет через 7 появилось. Самый лучший лекарь - это время, уж поверь. И с каждым годом боль уходит, остаются только самые теплые и приятные воспоминания.
avatar
Dalas
7 May 2013


Соболезную...
Я тоже без отца уже 5 лет, он мне был больше чем отцом, он мне был еще лучшим другом!!!
Живи так чтоб ему не было стыдно за тебя! Маму поддерживай!
Я с ужасом вспоминаю 17 апреля 6:45 ( это страшно... со временем станет по легче но все же ...
avatar
A. V. M.
7 May 2013


Skorpion
у меня отец умер рано очень в 47 лет, а мне было 24г. Ну что сказать, жаль что мало мы с ним общались в последнее время, ни то что в детстве моём, постоянно вместе. Похороны и поминки организовывал сам. выпил в тот день я очень много, но всё как вода. Жизнь штука такая. Я кстати очень на него похож, многие когда к могиле подходят пугаются. Время только лечит. Держись и не опускай руки.
avatar
Renard
7 May 2013

1

Skorpion
держись! только время и светлые моменты в памяти помогут!
моего отца не стало, когда мне было 9, отчима, который меня вырастил, 2 года назад... боль, но близкие люди навсегда в наших сердцах
avatar
гишпанец
7 May 2013

1

Skorpion
Прими мои искренние соболезнования!держись..это неизбежно,хоть и очень больно и обидно!
Сейчас это тяжело воспринять,но через некоторое время старайся не думать о том,что его больше нет,а чаще вспоминать хорошие и радостные моменты,связанные с ним!Да,его больше нет и ничто не вернет,но как же здорово,что он был и спасибо ему за все,что он для тебя сделал.
Скрытый текст

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up