elfkznm

11 years ago

1



oleg33petrovich
Доброго времени суток!
Собираюсь из Питера в Ковров на праздники. Не посоветуешь какую-нить кафешку приличную для ланча? Насколько я помню, ты пару раз в этом году на машине в Питер ездил?

avatar
Legich
22 December 2012

elfkznm
1,6K
views
22
members
162
posts

avatar
Utochka
6 January 2013

1

skazi
Сашк, я по ходу приложилась грудной клеткой, думала сердце, а нифига
avatar
skazi
6 January 2013

2

Utochka
Аллочка а щас как себя чувствуешь? это не шутки, если что то тревожит лучше обратится в поликлинику
СОЮЗ
7 January 2013

1

чо праизошло то?
avatar
dok33
7 January 2013


Utochka
хорошо что сама цела,поправляйся.железо то востановить можно
avatar
Pink a pig
7 January 2013

1

С
СОЮЗ:

чо праизошло то?

дтп
СОЮЗ
7 January 2013


Pink a pig
а подробней можно.тоже переживаю
вижу все целы-а это главное!!!
avatar
Pink a pig
7 January 2013

1

С
СОЮЗ:

Pink a pig
а подробней можно.тоже переживаю 
вижу все целы-а это главное!!!

подробно кроме Аллы не кто не расскажет

было дтп 4 машины со встречке прилетел виновник
СОЮЗ
7 January 2013


Pink a pig
пасиба.узнаем позже.
avatar
Pink a pig
7 January 2013

1

С
СОЮЗ:

Pink a pig
пасиба.узнаем позже.


avatar
Utochka:

Мне вчера в лоб вылетела почта России... К счастью все живы, кроме авто..

avatar
Utochka:

Да не, эт трасса ледяная, и водятел... Машина сильно 4 штуки собрал, но я думала самой ...ц будет, повезло можно сказать, поэтому отхожу потихоньку.


СОЮЗ
7 January 2013


Pink a pig
печально !!! сожалею !!!
ну если что я на связи. поможем чем сможем.
avatar
skazi
7 January 2013

2

СОЮЗ
Алла сама впорядке, а вот машинка не очень, когда я вчера к ней на место дтп приехал у нее был шок, главное что сама цела, а машину сделаем..
СОЮЗ
7 January 2013

1

skazi
ммммдааа замечено лично.что то у каждого или почти у каждого случается из нас что то случается на дороге.
Дай Бог чтоб тем у кого не было дтп - никогда бы в жизни их не было !!!
Саня, а где произошло? (судя по тому что Алла позвонила тебе,где то на м7 в районе Петушков).
и кстати,да, самое главное, сама цела !!! железо починится!!!
avatar
фурсик
7 January 2013


СОЮЗ
Соглашусь с тобой!
Гдето читал што в Германии висит такой плакат и на нем написано што машину можно починить - человеческое тело не всегда!,главное што сама цела !!!
Алла непереживай на счет машины,главное востанавливай здоровье и нервы - машина дело наживное
oleg33petrovich
7 January 2013


Utochka
Сочювствую. А насчет здоровья повнимательней. То , чем можеш принебреч сичас, может тебе напомнить осебе через 20 лет. Не дай бог конешно.
avatar
skazi
7 January 2013


СОЮЗ
Метров за 100 ближе к Петушкам от того места где была авария в которой столкнулись нисан навара и фура,
avatar
рыбак33
7 January 2013

1

ребят не бейте сильно .я тут почитал на самом деле с нами происходит многое в дороге. моё предложение.создать тему где можно отписываться где находимся мы фокусники . и куда в кокой район можем выехать по звонку одноклубника для помощи . попавшего в беду. и контактный телефон. иногда бывапет не столько нужна потдержка фенансовая как моральная почувствовать что ты не один.
oleg33petrovich
7 January 2013


рыбак33
цитата:
.создать тему где можно отписываться где находимся мы фокусники

обилее тем наоборот может тока запутать. Ну а если что то случится, то пиши где захочеш, никто тебя за это незаругает. Есть тема АВАРИИ. Или пиши в курилке , ее точно все читают.
Раньше где то в шапке было несколько телефонов. Сичас посматрел и ненашел.
avatar
Pink a pig
7 January 2013


avatar
skazi:

СОЮЗ
Метров за 100 ближе к Петушкам от того места где была авария в которой столкнулись нисан навара и фура,

Проклетое там место
До навары там же и дедюшко разбился
avatar
рыбак33
7 January 2013

1

oleg33petrovich
ага напишу а . её прочитают часа через 2. и смысл от этого .эта тема должна отражать желание помочь одноклубникам . я например уважаю и большое спосибо говорю тем автолюбителям которые видя аварию останавливаются и спрашивают нужна помощ или нет . вот это я понемаю водители. так и здесь предлогаю в теме отписаться кто и куда выехать на помощ может незамедлительно ато все сочувствуют только словами а коснись у всех дела и типа я непричом . и предлогаю написать телефоны свои контактные. бывают случаи когда люди платят за эвакуатор деньги бешеные чтоб просто с кувета достали . .а можно позвонить одноклубникам залить им бензин приедут помогут и потдержат . и посоветуют . вот так . я сейчас дома могу курировать разстояние от суздаля до коврова через камешково.
avatar
ZLOY33
7 January 2013

1

Utochka
ДЕРЖИСЬ!!! А ЖЕЛЕЗА НА НАШ ВЕК ХВАТИТ, ГЛАВНОЕ САМА ЦЕЛА!!!
avatar
ZLOY33
7 January 2013


рыбак33
Я ТОЖ ЗА
avatar
Pink a pig
7 January 2013


avatar
Utochka:

Pink a pig
И эт... Алла с двумя Л пишется     

пока не увижу томик орфографии буш с одной Л


O
oleg33petrovich:

рыбак33
Пускай будет.

через два часа могут и эту тему прочитать. Плюс в том , что там будут телепоны и предупреждения  что ты поехал туда то сюда то.

первую неделю тема будет актуально потом сольеться
avatar
рыбак33
7 January 2013


вот нас уже трое. а остальным что пофиг .типа лучше здесь посочувствую чем помоге в реале.а если сольётся значит грош цена всем нам и такие люди только могут на фокусировки мотаться типа пивка попить да побровадствовать и похвастаться.
avatar
михаил755
7 January 2013


лично я тоже непротив и только за,но есть у меня одно но это мой график работы 7*7.вот ситуация например мне звонит одноклубник и просит помощи,а я ему извиняй я в москве на работе,так в трудной ситуации ему станет еще хуже.негатиф.помочь любому помогу если дома буду.так что я если че 4ый в списке.
avatar
ZLOY33
7 January 2013


РЕБЯТ А С МОБИЛЫ КАК ТУТ ТОРЧАТЬ?
avatar
рыбак33
7 January 2013


михаил755
если указать что у тебя график такой какой у человека неготив должен быть . а прекинь вылетел ты с дороге недолеко от меня звякнеш смогу приехать приеду и тачку найдём чтоб вытащить и чай горячий пока гаи приедут . да просто трос по крепче привезут . или как в нашем случае было 2 колеса разулись . хорошо что на двух тачках были . взяли колёса да на шинку повезли а она 20 км от места . а так что делать нам .с семьёй да на морозе.
avatar
михаил755
7 January 2013


я все это понимаю,и поэтому непротив только за!ведь в жизни всякое бывает,особенно в наше время когда хрен кто остановится и поможет.
СОЮЗ
7 January 2013


михаил755
точно !!! а у меня график похлеще 14 через 2 дня
вот мне среди ночи сорвись из Москвы а не приедешь - так ты на всю жысть проклят.
а реально приедешь,посмотришь на помятый бампер и чо 4 часа в одну сторону+4 в обратную (ещё бы кто 11 часов потом отработал за меня) а так пжалста,звоните -выслушаю я же по ночам жду у телефона
мне он за день всю голову сносит,ещё и среди ночи звонить? - я поздороваюсь так - привет труп,копай яму,я выезжаю.
и ещё,какая нафиг от меня польза если я приеду через 2-3 часа?
будете в ЮВАО - ЗВОНИТЕ (с 9.00 до 22.00) постараюсь помочь.
СОЮЗ
7 January 2013


цитата (ZLOY83)
РЕБЯТ А С МОБИЛЫ КАК ТУТ ТОРЧАТЬ?

ты чо,парень,21 век на дворе !!! я с мобилы перестал торчать 3 года назад
и то торчал по приколу,жопошничал денег на комп.
теперь везде с ноутом.
думаю 4 айпатифон взять занидорага. так,для имиджу (пантоф).
СОЮЗ
7 January 2013


видел бы меня кто сейчас (штанищи грязные,такой же чёрный свитер, обувь - реально "прощай молодость") куртка в мясо уделана.
ПЕРЕЕЗД !!! и с айфоном бы ещё !!! вот это номер был бы !!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up