Убили Федруху.... Зарезал БМВ!

11 years

48



Дорогие мои соклубники, с прискорбием объявляю о несвоевременной кончине моего легендарного фокуса. Еще в субботу я на нем покорял города и веси, а уже в воскресенье он стоял весь раскуроченный в центре Москвы. Дал, называется, любимой в булошную съездить, блин. В общем не сбылась моя цель - проехать хотяб пол-лимона на нем - не хватило каких-то 20 тыс с хвостиком. Движок - коробка все работало как часы, по кузову был мят, конечно, но на майские собирался ставить его в ремонт и оставлять как поджопный "вечный" вариант... Ан нет, не вышло...

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Дальнобойщик
22 April 2013

Убили Федруху.... Зарезал БМВ!
22,9K
views
59
members
188
posts

avatar
Montana_
22 April 2013


На основе вышенаписанного суд выдаст что фокус выруливал с разделителя, бмв ехал в правом ряду, пытался уйти левее, но не успел.
Если хотите другой вариант-нужны доказательства.
Дальнобойщик
22 April 2013


Montana_
БМВ сам говорит, что шел во втором ряду. А фокус с разделителя бросился ему под колеса. Я этого не исключаю, но только если в месте где я показываю, и БМВ двигался меж полос, практически.
avatar
dimm33
22 April 2013

1

avatar
Montana_:

пытался уйти левее, но не успел.

это отвлечение. водитель обязан предпринимать во избежании столкновения только тормоза без каких либо перестроений, ну или как то там.
avatar
Montana_
22 April 2013


Дальнобойщик
Кстати, а официальная схема дтп подписанная Вами есть? можете нарисовать? ориентироваться то на неё будут.
Дальнобойщик
22 April 2013


Montana_
Я, дурак, ее не сфотал. Но вот как-то так:

posted image
avatar
dimm33
22 April 2013


Д
Дальнобойщик:

Но вот как-то так:

ты\вы ее подписали такую?
Дальнобойщик
22 April 2013


dimm33
угу...
avatar
xtreme141
22 April 2013


Дальнобойщик
чето водила бэхи гребет, там же от места удара (с его слов) до бордюра в который уперся ФФ метров 30, 2 варианта бэха летела 120+ отсюда такой юз фокуса и полюбому должны быть очень четкие следы так как ось была не выровнена по направлению удара, второй маловероятен фокус после удара проехал своим ходом полукруг, что глядя на колесо и валяющиеся вокруг рычаги весьма и весьма сомнительно
avatar
dimm33
22 April 2013


Дальнобойщик
xtreme141
ну судя по последствиям фуфика удао явно был под углом (фото от начала крыла и внутрь до конца), от сюда и закрутка форда в право, плюс потерянное управление, а беха, низко паря скорее всего, в этот момент пошла в эту же полосу тоже под углом. ехала бы она даже уже ровно думаю ее бочине досталось бы сильнее. кстати на последней фото след полукругом думаю от фокуса
единственное это доказать, что мало вероятно, скорость бехи и то...
avatar
xtreme141
22 April 2013


dimm33
да его след и скорее всего ведет к заднему правому колесу, что подтверждает версию ТС

З,Ы странные следы у бехи под колесами, он назад не сдавал не?
avatar
Antas
22 April 2013


Фигасе "островок безопасности"
Дальнобойщик
22 April 2013


xtreme141
да, это от него - след вел к фокусу, но фиксации этого нет - я это на видео снял, а оно почему-то не сохранилось...
Дальнобойщик
22 April 2013


dimm33
от этого и моя версия - он из левого в крайний правый шахматил (не прямо ехал, а под углом к полосе) - выскочил, а там еле-плетущийся фокус - удар как раз как Вы сказали. а потом рикошетом уже по прямой во второй полосе, причем не совсем по прямой - на фото следы (если они его) от междурядья правой и центральной полосы в междурядье левой и центральной.
avatar
dimm33
22 April 2013


Дальнобойщик
да я не спорю, но фуфик по любому если и был как бы уже полностью на своей полосе но еще наискось, то есть больше половины маневра сделаны были осталось только выравнять и тут...
avatar
vold.mr
22 April 2013

2

avatar
dimm33:

Дальнобойщик
xtreme141
ну судя по последствиям фуфика удао явно был под углом (фото от начала крыла и внутрь до конца), от сюда и закрутка форда в право, плюс потерянное управление, а беха, низко паря скорее всего, в этот момент пошла в эту же полосу тоже под углом. ехала бы она даже уже ровно думаю ее бочине досталось бы сильнее. кстати на последней фото след полукругом думаю от фокуса
единственное это доказать, что мало вероятно, скорость бехи и то...


В данном случае абсолютно не важно с какой скоростью летела БМВ, хоть 200. Её 200 км/ч не были причиной ДТП, а причиной было непредоставление преимущества со стороны водителя Форда (по моему сугубо личному мнению). И даже не важно по какой полосе он ехал; важно, что у него было преимущество по отношению к Форду, вот и всё.

А по поводу сомнений о месте удара, так водитель БМВ, наверное, также немного в шоке и вполне мог ошибиться.
Дальнобойщик
22 April 2013


dimm33
и тут не из своей полосы что-то прилетает... я согласен на такой исход - минимум обоюдка, а если я прав, то вообще шоколад - страховка+продажа останков - дадут полный профит - я бы его целиком так не продал.
avatar
dimm33
22 April 2013


Дальнобойщик
обоюдка это макс. но это надо еще постараться доказать будет надо...
с другом намедни такое же было. только он в роли бэхи, признали виноватым другого на месте, было ли дальше обжалование х.з.

цитата (BooST)
В данном случае абсолютно не важно с какой скоростью летела БМВ, хоть 200. Её 200 км/ч не были причиной ДТП, а причиной было непредоставление преимущества со стороны водителя Форда (по моему сугубо личному мнению)

ябы не был так категоричен
Дальнобойщик
22 April 2013


BooST
если ехал прямо, то да, но тогда только если фокус был перпендикулярно (что вряд-ли), а так он перестраивался, не уступив фокусу, двигающемуся в своей полосе (хоть и не прямо). Так что...
Я никеого не выгораживаю - мне реально просто интересно как все было, виновными считаю обоих. Беха что летела, фокус, что не смотрел как надо.
avatar
ONLY_GAME
22 April 2013

1

Я удивлен. А почему нет ни одного свидетеля? Неужели никто из потока не остановился или кроме фрица и фокуса никого на садовом в пределах 5 км не было? Оо
avatar
xtreme141
22 April 2013


BooST
если столкновение было в месте где указывает ТС то бэха ехала не по правому ряду влетела внего из 3ого это же очевидно, в противном случае у бэхи были бы другие повреждения, вообще по моему мнению он летел 120-160 прыгнул в правый ряд, а тут нежданчик... завернул фокуса, хорошо еще что фокус своей кормой и жопой ему в зад вдогонку не дал, стал уходить, причем его несло видно по обломкам которые по всей дороге разметаны, пока метров через 30 он поймал машину и стал тормозить следы на которых он стоит на фото очень похожи на его, (надо было проверить наличие рисок от шипов на них) потом он или откатился или отъехал назад... очень уж подозрительно точно на чужую свежую колею попал
Дальнобойщик
22 April 2013mobile


ONLY_GAME
Беха говорит что ему дали телефоны свидетели с регистраторами. Но он их давать отказывается, мол если буду виновен сам им позвоню, посмотрю что да как, потом дам... Наводит на мысли что темнит дядька. Моя Зазноба была в шоке, ни у кого ничего не спрашивала. Ее достали отпоили и укатили.

xtreme141
Внимательно смотрите комментарии к фото - в шапке просто повреждения, фото бехи на месте ДТП в теме отдельно лежат.
Евгений из Питера
22 April 2013


Знать судьба такая у федора была. Не расстраивайся, Саша, он бы все равно проблему за проблемой тебе приносил. А так- помер не мучаясь. Подруге скорейшего выздоровления, прежде всего психологического.
Мишуха
22 April 2013


Дальнобойщик
Бодаться реально не вариант, косяк подруги один к одному.
avatar
dimm33
22 April 2013


М
Мишуха:

Дальнобойщик
Бодаться реально не вариант, косяк подруги один к одному.

всё, Дальнобойщик "эксперт сказал\эксперт сделал" суши весло
Мишуха
22 April 2013


dimm33
Так это обычный опыт и не более.
ТС даже и не за себя впрягается, а подруга вообще не в понятках. Но суть то по фото ясна почти всем.
avatar
dimm33
22 April 2013


М
Мишуха:

Так это обычный опыт и не более.

ты про опыт там своим рассказывай, здесь уже давно все изложил
каждый случай индивидуален и так же к нему и подходить надо - индивидуально, а ты глаз бросил, хрен к носу прикинул - готово.
avatar
Blinker
22 April 2013


Д
Дальнобойщик:

Убили Федруху..

сочувствую твоей потере..
с таким пробегом к машине конечно сильно привязываешься...
к сожалению, моя прошлогодняя шутка хоть и частично, но оказалась пророческой...
посоветуйте универсал б.у (сообщение #12559541)
avatar
Vortex
22 April 2013


У меня вопрос - а водителя Бэхи и твою подругу, продували после ДТП на алкоголь? Скорую вызывали?
Мишуха
22 April 2013


dimm33
Да так только по твоему и есть.
Заплати ТС за экспертизу и получи результат.
А по делу все видно, БМВ осталась в траектории движения ибо не меняла свой импульс.
А фф2, ушел против движения и потом впилился в ограждение.
Но это тебе только трассологическая экспертиза расскажет, а она затратная.
avatar
KOM
22 April 2013


М
Мишуха:

БМВ осталась в траектории движения ибо не меняла свой импульс.

Мишуха, ты опять в ударе.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up