А вот вам Рено Логан

19 years




Что то не тянет на конкурента ФФ2, а 13 килобаксов просят
http://www.autonews.ru/news/html/newsline/...005/02/10/59524

avatar
Black Focus
10 February 2005

А вот вам Рено Логан
8,2K
views
21
members
37
posts

avatar
ДВА
11 February 2005


цитата:
номера только непонятные, регион такой не знаю.

Посчитай по порядку в статье 65 Конституции РФ.
avatar
Andrey5
12 February 2005


цитата:
цитата:
Логан убийца Калины.

Плогиат батенька, из авторевю...

Сам не заметил как цитатами заговорил.
Lёхус
16 February 2005


Прошедшим летом туристом посещал Киев, так вот там этих самых Логанов (под под первородным румынским названием производителя "Dacia"), с которых и начался топик, пруд пруди. С виду больше напоминает местное произведение высокого исскуства "Таврию" - та же дизайнерская мысль, те же габариты и пропорции, но может быть чуть-чуть посовременнее, но все-таки каменный век... Пожалуй это касается только внешности (что и заложено с программе создания народного авто для стран третьего мира, к каковым отнесли и нас по уровню дохода населения). В остальном соглашусь с предыдущими ораторами, что в конкуренты, как по классу, так и по цене объект тянет разве что Калине. А вот с ФФ сравнивать машину ниже классом - просто кощунство...
avatar
batonio
16 February 2005


цитата:
Бывает. Моторчик слабенький конечно, но для непредвзятого спокойного водителя сойдет. Зато он нчень надежный и экономичный, но шумный.

я ездил на клио
надёжен экономичен
но не шумный
у фокуса шумнее будет
avatar
Тёмыч
17 February 2005


цитата:
цитата:
цитата:
Тёмыч
Опечатался, прошу извинить.

Бывает. Моторчик слабенький конечно, но для непредвзятого спокойного водителя сойдет. Зато он нчень надежный и экономичный, но шумный.

Моторчик достаточный. Машинка маленькая, легкая, крылья пластиковые - более чем достаточный. Сейчас на зимней нешиповке легко уходит в пробуксовку при троганье.
Символ вообще удачная машина (за свои деньги) - только вот некрасивая . Но ведь если смотреть на неё с водительского места (т.е. изнутри) - то с этим можно смирится

А еще её сдувает резкими порывами ветра Не сильно, но чуствуется.

А пластиковые крылья вообще не показатель. Для сравнения у друга Пежо307 1.6 на автомате. Крылья пластиковые, на счет капота не знаю, весит 1390кг!!!
Для сравнения- БМВ 525 в 34 переходном кузове весила на 90 кг тяжелее.
avatar
Тёмыч
17 February 2005


цитата:
цитата:
Бывает. Моторчик слабенький конечно, но для непредвзятого спокойного водителя сойдет. Зато он нчень надежный и экономичный, но шумный.

я ездил на клио
надёжен экономичен
но не шумный
у фокуса шумнее будет

На холостом ходу стрекочет как дизель. На клио не знаю как, но вот на мегане тот же мотор очень шумел (именно на холостых), на больших оборотах 1.8 у фокуса шумит гораздо сильнее, согласен.
avatar
Лаур
17 February 2005


цитата:
Прошедшим летом туристом посещал Киев, так вот там этих самых Логанов (под под первородным румынским названием производителя "Dacia"), с которых и начался топик, пруд пруди. С виду больше напоминает местное произведение высокого исскуства "Таврию" - та же дизайнерская мысль, те же габариты и пропорции, но может быть чуть-чуть посовременнее, но все-таки каменный век... Пожалуй это касается только внешности (что и заложено с программе создания народного авто для стран третьего мира, к каковым отнесли и нас по уровню дохода населения). В остальном соглашусь с предыдущими ораторами, что в конкуренты, как по классу, так и по цене объект тянет разве что Калине. А вот с ФФ сравнивать машину ниже классом - просто кощунство...

Перепутал ты маленько... . То что ты видел в Киеве называется Дачия Соленза, СуперНова Клима... или Комфорт. Выпускаются эти машинки довольно уже давно, наверное, одновременно с "девятками" стали выпускать их в Румынии. Мнения об этих машинках разные, абсолютно полярные. Но то, что они работают в "такси" должно говорить о надежности и хотя бы минимальном комфорте. По размерам они как те же 099. С Логаном не имеют ничего общего. Логан, кстати, в Украине еще не продается. В России его будут продавать как Рено Логан, а у нас как Дачия Логан. Только и всего отличий-то . Размерами Логан приближен к лучшим образцам гольф-класса, а как по качеству - не знаю. Если у нас начнутся продажи - обещали в начале 05 г - напишу цены и комплектации.
avatar
digio
18 February 2005


цитата:
  А пластиковые крылья вообще не показатель. Для сравнения у друга Пежо307 1.6 на автомате. Крылья пластиковые, на счет капота не знаю, весит 1390кг!!!
Для сравнения- БМВ 525 в 34 переходном кузове весила на 90 кг тяжелее.    

Ну на Пежо капот Аллюминевый, и весит 1,6 не 1390 а поменьше - 1125. Это правда с ручкой, не не думаю, что автомат весит 265 кг

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up