Мусор

11 years

3



В ЭТОЙ ТЕМЕ МОЖНО СПРОСИТЬ ОДНОКЛУБНИКОВ О МЕСТОНАХОЖДЕНИИ нужной информации или обсуждении интересующих Вас моментов, если Вам не удалось найти это самостоятельно.
Постарайтесь описывать проблему кратко (например): где обсуждается ремонт крыши? Без описания подробностей зачем требуется эта информация.

В качестве ответа разрешается давать ТОЛЬКО ССЫЛКУ на нужную тему! ЛЮБЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ каких-либо вопросов ЗАПРЕЩЕНЫ !!!

Господа знатоки!
ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте этот пост!!!

В следующий раз за подобные ответы в этой теме буду добавлять %% !!!

avatar
Джордж Вашингтон
11 December 2009

Мусор
3,5K
views
43
members
95
posts

Litik778
8 November 2012


Привет ребят! Помогите пожалуйста сегодня после обеда появился свист где находится ремень думал подшипик какого ни будь ролика. Сейчас машину запустил по работала чуть чуть и вырубилась совсем пишит неисправности системы двигателя. Вообще не запускается зажигание включается и всё.
avatar
-Евгенич-
8 November 2012


Litik778
Генератор
Аккумулятор
IVAN233
8 November 2012


Оочень нужна распиновка разъема щитка приборов рестайл. Проблема в следующем:
Установил я приборку от рестайла и вот...
Вообщем смысл в том что на моем переключателе колесико бортовика крутится только в одну сторону (вверх) а надо в обе (вверх вниз), потому не могу прокрутить меню даже для того чтоб часы поставить на новой установленной приборке(
Поставил я новый переключатель (вверх вниз), все подсоединил, и вот он тот момент когда радости полные штаны))) вкл зажигание нахожу меню настроек, вхожу в него и о чудо — не работает положение вниз! короче как не работало так и не работает((( Думал заменой переключателя все ограничится а ннет!
Пока второй автомобиль был разобран решил посмотреть все ли у нас одинаково по проводам? оказалось что там 2 ряда проводков подходит в фишке, так вот у него 5 внизу и 3 вверху, а у меня 5 внизу и 2вверху 0_о, че за хрень? Не долго думая втыкаю проводок на то самое место где у меня его нет щелкаю переключателем вниз перемыкая к другим проводкам внизу (там где их 5)и оопа дальний моргнул, значит того самого проводка то у меня и нет который отвечает за переключение БК вниз) эксперимент конечно мог наверное и плачевно закончиться, но я был в такой злости что мне было все равно (какое то минутное помешательство типа — как так то? что тебе еще надо скотина!)))
Теперь я знаю что нет у меня в проводке того самого проводка который отвечает за переключение БК вниз… Ищу распиновку разъёма щитка приборов чтоб взять оттуда тот самый контакт и напрямую запустить его на переключатель (почему то мне кажется что он там есть))
avatar
-Евгенич-
9 November 2012

-2

RiBa4ok
Электрическая схема
semuale
9 November 2012


Help me please!!! Форд Си- Макс, 2004 г.в. двиг инж. 1.8- 119 л.с.
Суть проблемы: После непродолжительной стоянки с заведённым двигателем ( минут 30- 40 ) из под капота послышалось "завывание", так как время было позднее- под капотом ничего криминального не увидел и не унюхал. Отправился в дорогу домой ( км 2- 3) по ходу движения заплавали обороты, загорелось обозначение АКБ, на светофоре машина заглохла, с одного поворота ключа завелась, через 5 минут происходит та же ситуация, загорелась лампа и снова заглох, так я проехал ещё пару светофоров...
Когда до дома оставалось считанных 100 метров появились надписи "НЕИСПРАВНОСТЬ УСИЛ. РУЛ. УПР", "РЕЖИМ ОГРАНИЧ. СКОРОСТИ", НЕИСПРАВНОСТЬ СИСТ. ДВИГАТЕЛЯ" и загорелся значок ABS
Кое как доехал- таки до дома, оставил машину до утра. Утром не заводилась совсем, АКБ села "в ноль", унёс домой, зарядил,снова поставил, завелась, и опять через 5 минут выскочила вся индикация
Сейчас стоит под окнами у дома, не знаю на что и думать!!!
Поеду завтра скручивать генератор, его посмотрю...
Помогите кто чем может.
С уважением, Александр.
avatar
eletskii
9 November 2012


semuale
Это пробило диоды в мосту на генераторе.
Тема "Генератор"
Генератор
avatar
Berkut48ru
26 November 2012


Всем привет!
Подскажите пожалуйста, где я могу задать вопрос, о креплении обтекателя ветрового стекла!
Спасибо!
avatar
-Евгенич-
26 November 2012


Berkut48ru
может Стёкла : уплотнитель лобового стекла ?
AndreySh
2 December 2012


Здравствуйте, не знаю где задать вопрос. Пищит в салоне после чего двигатель глохнет, завожу снова без проблем но через некоторое время снова глохнет.
avatar
B-V-V
2 December 2012


Выбери какая тебе больше подходит:
Двигатель 1.8/2.0: глохнет
Двигатель: не заводится/плохо заводится (не дабл-старт)
Так же посмотреть наличие ошибок в приборке и сюда:
коды ошибок
a_serge
5 December 2012


Доброе время суток... Что-то непонятное творится, пишу второй раз, сообщения куда-то исчезают... С-Мах 2005 год, 2 литра, Гиа... Проблема в следующем. На холодную двигатель заводится следующим образом: Вначале обычный дабл, двигатель заводится, работает 5-10 сек и резко глохнет. Так происходит иногда до 7-8 раз, но с каждым разом время работы двигателя увеличивается и доходит до 30-40 сек. После того как двиг прогреется до примерно 40 градусов, больше не глохнет и работает стабильно, обороты около 800... Если двиг теплый (стоял не более часа) симптомы теже, только двиг глохнет не резко, а начинают падать обороты 500-300-100 и глохнет... Если на холодную после дабла подержать педалькой газа обороты порядка 1000 оборотов в течение 1-2 мин, двиг не глохнет, и дальше работает ровно... Подскажите, может кто встречался с такой проблемой?... Кстати вначале все грешили на бензонасос - поменял, проблема осталась...
avatar
-Евгенич-
5 December 2012


a_serge
Двигатель 1.8/2.0: глохнет
Litik778
5 December 2012


Здравствуйте! Помогите пожалуйста куда обратится чтоб купить На C-MAX б/у фонарь задний левый оригинал! Спасибо!!!
avatar
-Евгенич-
5 December 2012


Litik778
на форуме: Куплю + Продам
pogas
7 December 2012


Привет! Не знаю где задать вопрос. При переключении с 1-й на 2-ю происходит зависание оборотов секунд на 7. На других передачах при переключении зависаний нет.
avatar
-Евгенич-
7 December 2012


pogas
посмотри здесь: Холостой ход : плавают обороты
Atemka
8 December 2012


Проблема в соединениях с ГУРом
не знаю куда податься(
avatar
-Евгенич-
8 December 2012


Atemka
тег Рулевое управление -> Рулевое : гидроусилитель руля (ГУР)
ММАМ
9 December 2012


Привет всем. у меня фокус с-макс 1.8 бензин.2006. После замены задних(зад) саленблоков и пружин и амортиков не могут зделать развал-схождение К передку вопросов нет.Ест резину.Колеса стоят вот так / \
pogas
9 December 2012


ММАМ
Подвеска : развал / схождение
us1981
11 December 2012


Привет! При околонулевой температуре холодный движок очень плохо заводится - с 20-30 попытки. При температурах выше +5 и НИЖЕ -7 - без проблем. Подскажите, где искать косяк. Спасибо!
avatar
-Евгенич-
11 December 2012


us1981
Двигатель: не заводится/плохо заводится (не дабл-старт)
Nicolai579
11 December 2012


у меня дизель c-max 1.6 TDI 2004 года. Вопрос, расход компьютер показывает 9.2 литра это нормально или много? Интересно мнение именно владельцев c-maxа
fob
12 December 2012


Добрый день.
Подскажите где можно почитать про эксплуатацию С-MAX в мороз. Живу в Омске у нас сейчас -34. Движок 2.0 автомат. Загорелся чек но двигло работает отлично + загорелся ESP. Что может быть? всё плохо ?
avatar
-Евгенич-
12 December 2012


Nicolai579
теги http://ffclub.ru/tag/дизель/forum_21/ и http://ffclub.ru/tag/топливо/forum_21/
fob
теги http://ffclub.ru/tag/эксплуатация/forum_21/ и http://ffclub.ru/tag/система_курсовой_устойчивости/forum_21/
Лысина
15 December 2012


Здраствуйте друзья прошу вашей помощи потекла рулевая рейка с левой стороны в чем причина и как её можно устранить?полностью замена рулевой рейки?или можно отремонтировать и можно ли самому,Заранее благодарю. FORD C-MAX 2006г двиг 1,8
avatar
-Евгенич-
15 December 2012


Лысина
тег: "рулевое управление"
Litik778
22 December 2012


Всем привет! Сегодня максик не завёлся поменял аккамулятор и свечи при запуске из выхлопной на снег вылетела чернота и через пять минут прогрева загорелся чекинжер двигатель работает ровно без перебоев что может быть и куда обратится? Спасибо!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up