Флуд



Чисто и просторно- можете Курить на здоровье

avatar
Hifish
24 July 2011

Флуд
13,7K
views
79
members
987
posts

avatar
Серый
27 March 2012


Митяй631
Надо вспомнить,что чему мешает Я помню,что на своей приборке от СТ маялся с этим и в конце концов оставил всё как есть Но что с чем конфликтовало не помню
Defendder
romkaff2
Я 29 числа утром буду в НН если сможете подъехать то без проблем всё прошью за пиво Но пока точно не знаю но есть возможность,что я в этот же день и уеду
Предлагаю 8 апреля минифокусировку у Ленты на Московском,чтоб все успели и смогли
romkaff2
27 March 2012


Серый
29 не смогу скорее всего ну или на крайняк вечером только, часов 7, а вот 8 я полностью за!!!
avatar
Серый
27 March 2012


romkaff2
Я не против на 8 апреля,неспеша и все успеют
romkaff2
27 March 2012


Серый
Со мной еще товарищ будкт, тоже наш одноклубник, но по большей части читетель, ник Leonidos
avatar
Серый
27 March 2012


romkaff2
Мне хоть толпой,только кто будет мне звонить,сразу припасайте бутылочку тёмного kozela а то славный мтс не считает вас центральным регионом России и дерёт с меня так,как будь то я на Кипре отдыхаю
Малая техфокусировка
avatar
smarteg
29 March 2012


Народ, сегодня случайно увидел, мне одному кажется это полнейшим бредом или нет?
*Заранее говорю - нисколько не реклама. Я бы сказал даже. антиреклама))
http://www.biglion.ru/nnovgorod/deals/mmt2...source=p1769954
http://mmtrus.ru/files/KP%201.pdf
http://mmtrus.ru/files/KP%201.pdf
romkaff2
29 March 2012


smarteg
о чем там, ну вкратце?
avatar
Hifish
29 March 2012


smarteg
айнанэнанэ технологии
ЗЫ: ссылки на Биглион больше не клади, Илюх - там рега нужна
делай скрин
avatar
smarteg
29 March 2012


Препарат который заливаешь в узлы автомобиля, и он образует что-то типа новой поверхности деталей, компенсируя износ, и чуть-ли не чудодейственным эффектом обладает, восстанавливая рабочие характеристики, расход топлива меньши, шумность, ну кароче, всё.
avatar
Кирилл К.
29 March 2012


smarteg
Ну тк ты заливай быстрей пока двигатель совсем не износился... тем более такая скидища...
Это на мой взгляд равносильно чудо товарам из телемагазинов)))
avatar
Hifish
29 March 2012


smarteg
ну кароче все пропало, шэф
техника конечно на месте не стоит, но покупать столь чудодейственный состав на Биглионе я-б лично не стал
avatar
smarteg
29 March 2012


Нене, я не собирался покупать так и так, просто по мне - ну бред сивой кобылы. Ну там почитать - он "наращивает" поверхность деталей, и компрессию повышает! каааааак?))) жидкость?))
avatar
advokat52
29 March 2012


Лет 5-7 назад на автошоу что на ярмарке проводится такое же чудо рекламировали, типа что даже если масло слить движок ещё много км пробежит. Для наглядности там стенд был на котором заведённая десятка без поддона стояла заведённая. ИМХО это полный развод, если б что то подобное и существовало, его бы давно производитель авто применял бы, а не сторонняя огранизация продавала.
avatar
Mihanaft
29 March 2012


smarteg
Это не бред, просто сейчас много фуфлогонщиков, которые на этом просто делают бабки...Есть знакомый дядя, который профессионально этим занимается...называется официально ГТМ технология, погугли...У шефа на работе Ровер, пробег под 400 стал хавать масло,залили чудо отвар и всё чики до сих пор...Эта фигня помогает при естественном небольшом износе, в это никто не верит, а это между прочим военные разработки
avatar
Серый
29 March 2012

4

Ночной самалёт
posted image
avatar
Hifish
29 March 2012


Серый
А наверху что?
avatar
Серый
29 March 2012


Hifish
Видеорегистратор
avatar
sanasa
30 March 2012


Сегодня нам с супрогой родители подарили два новух iPadа 4s и 5
posted imageposted image
romkaff2
30 March 2012


sanasa
наверно айфоны всетаки...
avatar
Mihanaft
30 March 2012


sanasa
ну вааще...чётко !!!
avatar
A.D.L.
30 March 2012


iphone 5?
avatar
sanasa
30 March 2012


Точно заметил айфоны. Айпада фотки выложу вечером тоже зачётный
avatar
advokat52
30 March 2012


sanasa
Так iphone 5 ещё не вышел же
avatar
sanasa
30 March 2012


advokat52, подделки уже вышли но подделка очень и очень качественная, сенсор и цветность отличная
avatar
A.D.L.
30 March 2012


sanasa чет я так и не понял, что тебе подарили
avatar
advokat52
30 March 2012


A.D.L.
Китайский айфоня видимо
avatar
Hifish
30 March 2012


sanasa
Саш, нашел чем хвалиться епрст...
постыдился-бы
avatar
sanasa
30 March 2012


A.D.L., много чего и того и того , всего понемногу. афоны по 2.500р айпады по 5.000р.
avatar
advokat52
30 March 2012


sanasa
Iphone 5 это Саш не подделка, китайцам ещё подделывать не чего т.к. оригинала то нет
avatar
sanasa
30 March 2012


Hifish, ты таких подделок ещё не видел а уже чегото против имеешь , не видел не говори

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up