Восстановленная тема 3065 #recover

19 years ago




В ночь с субботы на воскресение (с 5 на 6 февраля) вскрыли мой гараж, находящийся на территории ТИПА охраняемой автостоянки (Шмитовский пр.). Разбито левое переднее стекло (водительское), выдрана с корнем CD автомагнитола. Так же была предпринята попытка взлома капота с помощью !лома!, который рядом и оставили. Открыть капот им так и не удалось (и мне тоже). Машина стояла закрытая без сигнализации. Чё козлы искали под капотом остаётся не ясным.
Результат – вероятная покупка/покраска/замена капота, замена стекла. В штуку баксов улажусь, а?

avatar
Stark
7 February 2005

Восстановленная тема 3065 #recover
0
views
25
members
49
posts

Dancer
9 February 2005


цитата:
Бывает такая проблема как отсутствие денег. Очень неприятно но факт. Хотя может и не в этом причина.

думаю что на страховку нужно изыскивать деньги любым способом!!! Можно потом и побольше потерять!
Машина без страховки все равно что машина без колес, вроде машина есть, все работает, но ездить на ней НЕЛЬЗЯ!
Honey Pie
9 February 2005


цитата:
думаю что на страховку нужно изыскивать деньги любым способом!!! Можно потом и побольше потерять! 
Машина без страховки все равно что машина без колес, вроде машина есть, все работает, но ездить на ней НЕЛЬЗЯ! 

Согласна на все 100%!!! У самой 2 года назад угнали "девятку" (посреди бела дня, в центре города) - вот когда я порадовалась, что застраховала машину по КАСКО! Считаю, что машину (а особенно новую) надо страховать в любом случае - мало ли, что может случиться Нет денег - всегда есть способ их найти (занять, взять кредит...), тем более если уже нашлись деньги на машину. Тут жадничать не надо: понадеешься на "авось", а потом будешь локти кусать Меня вот тоже жаба давила почти штуку евро за страховку Феди отдавать, но как подумала, что вместо этой штуки можно влететь на 15, без колебаний заплатила и живу теперь спокойно. От угона или ущерба никто не застрахован, тем более что большая часть наших стоянок ответственности действительно не несет, они только называются "охраняемыми"... И если захотят угнать машину, не поможет ни навороченная сигнализация, ни что либо другое (хотя сама поставила и сигнализацию Шерхан, и механику Дракон - все-таки так спокойнее).
avatar
KOM
9 February 2005


С охраной так не только на стоянках, у нас на предприятии, как выяснилось после одного ЧП, охрана охраняет ТУРНИКЕТЫ, чтоб не спёрли...
julia P
9 February 2005


Как можно купить новую машину и не найти денег на страховку?
Примеров масса, когда спасает только страховка, при грамотных действиях получить деньги реально в любой компании ( возможно я не сталкивалась с гадкими компаниями)
QFFRus
9 February 2005


цитата:
Стоянке предъявлять претензии действительно бесполезно (вдаваться не буду). Охранники там - пенсионеры. Закрывают в 23:00 стоянку наглухо, выпускают на территорию собак (которые ночью тоже спать хотят). Угнать в принципе не возможно, не взорвав двойные ворота основного выезда. Там пять гаражей ещё вскрыли, брали по мелочам. У женщины таёта открытая стояла, как следствие - осталась целой, только перевернули всё.
Обидней всего, что магнитола была копеечной - JVC KD-G807EE mp3 (5200р.)
ИМХО под капот полезли увидев мигающий иммобилайзер (приняли за силналку, боялись закричит?). Получается знали, что из салона не откроешь, ибо разбив стекло, поняли бы, что не под охраной.
Сыплю голову пеплом - страховка только ОСАГО.

Рискованно только ОСАГО
Сочувствую! А когда магнитолу дергали панель не повредили?
avatar
Stark
9 February 2005


цитата:
Сочувствую! А когда магнитолу дергали панель не повредили?

Только несколько маленьких зазубрин осталось. На удивление аккуратно действовали... чего не скажешь про капот. Вместе с ним вероятна и замена замка капота (не открывается).
Интересно как с ключом моим к новому замку подступиться .
avatar
Beztuzev
9 February 2005


цитата:
Как можно купить новую машину и не найти денег на страховку?
Примеров масса, когда спасает только страховка, при грамотных действиях получить деньги реально в любой компании ( возможно я не сталкивалась с гадкими компаниями)

Я например знаю богатых людей, которые принципиально не страхуются (кроме ОСАГО) дабы не давать нажить разным быдланам в лице страховой компании. А если что то они и так свою машину по Евро-стандарту сделают.
avatar
Stark
10 February 2005


Выложить что ли завтра фоты изуродованного Фёдора... или не пугать впечатлительных людей? Надо поду-у-умать...
avatar
Stark
11 February 2005


Вот он, бедолага
avatar
Beztuzev
11 February 2005


Да, слов мало...
Интересные у Вас номера в Москве
avatar
diablo
11 February 2005


цитата:
Да, слов мало...
Интересные у Вас номера в Москве



Да, я се-то тоже не въехал в номера... Вместо третьей буквы - снова цифра... Что бы это значило?
avatar
Beztuzev
11 February 2005


цитата:
цитата:
Да, слов мало...
Интересные у Вас номера в Москве 



Да, я се-то тоже не въехал в номера... Вместо третьей буквы - снова цифра... Что бы это значило?

Может он "КОЗЫРНЫЙ" ???
arkadash
11 February 2005


Да человек просто номера свои светить не хочет. А вы наехали.
avatar
Stark
11 February 2005


цитата:
цитата:
цитата:
Да, слов мало...
Интересные у Вас номера в Москве



Да, я се-то тоже не въехал в номера... Вместо третьей буквы - снова цифра... Что бы это значило?

Может он "КОЗЫРНЫЙ" ???

Ну прям малые дети, ей богу. Это не в Москве номера интересные, а в Фотожопе. Не в номерах фишка-то, ибо повреждения показываю.
avatar
KOM
11 February 2005


stark2004

Сочуствую.

Этим бы ломиком, да по шаловливым ручкам
avatar
hunt-r
14 February 2005


цитата:
Вот он, бедолага

Сочуствую...
Капот только менять, к сожалению править их не берутся. Из-за скрытых полостей ремонт будет дороже нового. Насчет замка, если старая личинка не пострадала, но ее не получится переставить в новый замок, придется тебе пользоваться для капота другим ключем... В этом есть и плюс, например заменить на такую же личнинку в лючке бензобака и не придется вынимать ключи из зажигания, когда будет необходимо их открывать.
avatar
Docent
14 February 2005


цитата:
Вот он, бедолага

Сочувствую...

У меня стоит в многоэтажном паркинге, но, если что (тьфу-тьфу)...
Короче, въезжаешь - отдаешь пропуск. Внутри - у каждого как бы отдельный бокс, но ворота плохонькие, открыть можно ломиком легко.

На выезде дядя смотрит на номер машины и выдает пропуск, сверяя фото на нем с физиономией. Вечером, приезжая на место, его отдаешь, и тебе открывают шлагбаум. Но: шлагбаум часто не закрывают , особенно утром; Фото обычно все равно не похоже; Если что, они могут пропуск твой заначить и сказать, что, типа, раз пропуска на месте нет, значит ты сам машину и забрал...

Короче, хоть на страховку денег и жалко, и не столько это стоит, но...
avatar
good_bye
14 February 2005


Я вот лично ни когда машину в гараже не закрываю! Я считаю что если влезли в гараж что б угнать машину то точно угонят не поможет ни сигналка ни замки закрытые! А если что спи-теть залезут то пожалуйста берите только не ломайте!! Ведь если посчитать сколько стоит хотя бы новое боковое текло с установкой, то магнитолу за 5000р. не так уж и жалко
avatar
Stark
16 February 2005


Забрал машинку из сервиса. Никаких следов страшной трагедии не осталось.
Подробный отчёт по вып. работам (ценам) находиться ЗДЕСЬ.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up