Рюрик. Потерянная быль. Михаил Задорнов.

11 years

14



Классный фильм, советую всем посмотреть

Это не юмор Задорнова , это историческое расследование
Мы славяне, мы русские и это круто, главная идея фильма

тут вроде не закрыли еще

avatar
AlexRZN
13 December 2012

Рюрик. Потерянная быль. Михаил Задорнов.
9,6K
views
21
members
98
posts

avatar
Дон Чиполине
17 December 2012


avatar
- Красный -:

M
may_be:

Конечно, наверняка китайские первоисточники записывались без огласовок

Я прекрасно знаком с манерой дискуссии типа - "Который час? - Спасибо, я пообедал." Она меня не увлекает... точнее увлекает, когда охота просто пофлудить.

По поводу таблицы... Результаты любой таблицы напрямую зависят от принятой исходной модели. По большому счету спор как раз и идет о корректности именно исходных моделей. А дальше, при самой правильной математике, какова модель - таков и результат.
ЗЫ. С конкретной моделью, "лежащей" под этой таблицей не разбирался, но примерно представляю - образно говоря, типа нашли черепок, похожий на другой, значит из той же эпохи. А тот другой уже продатирован по той же методе. Но вот правильно ли?
avatar
Булат:

тоже так считал, пока не прочитал антифоменко

Ты хочешь меня убедить, что историки разбираются в математике? Извини, но действительно смешно стало.
Скрытый текст

Как же вы не разбирались с моделью то , это же модель на основании которой Фоменко свой сдвиг обосновывал на 400 лет, а ваше знание математики тоже пока декларируется только, слова одни, скорее всего не лучше,чем у историков, вон, то что в модели к-т корреляции далеко не всегда близок к единицы не углядели. Воздержусь от колкостей, но вощемта мне все понятно , за минус в авторитет спасибо, заслужил видимо
avatar
- Красный -
17 December 2012


avatar
Дон Чиполине:

это же модель на основании которой Фоменко свой сдвиг обосновывал на 400 лет

Если бы это было основным, и тем более единственным, доказательством 400 летнего сдвига, гипотеза Фоменко не стоила бы выеденного яйца. Кстати, именно этот сдвиг и еще ряд его гипотез (а о том, что не все его гипотезы вызывают у меня полное доверие, я уже говорил) довольно сомнительны не по одной, а по комплексу причин... Могу повторить - с этой таблицей не разбирался - то, чего она касается сомнительно по массе других причин, а такие гипотезы мне малоинтересны.
цитата:
к-т корреляции далеко не всегда близок к единицы не углядели

А с теми, которые близки к единице как быть?
цитата:
а ваше знание математики тоже пока декларируется только, слова одни, скорее всего не лучше,чем у историков

Ты прав... надеюсь такой ответ устраивает.
avatar
Daiver
17 December 2012

2

Смысл спорить. Все равно правды никто не узнает никогда. А то, что Россия все в большей жопе с каждым днем это факт.
avatar
Булат
18 December 2012


avatar
- Красный -:


Ты хочешь меня убедить, что историки разбираются в математике?    Извини, но действительно смешно стало. 

хочу сказать, что историки привлекают математиков, физиков и химиков. С такого сотрудничества и началась карьера Фоменко-историка. Другое дело, что математик может получить ответ "полтора землекопа"
avatar
Дон Чиполине
18 December 2012


[QUOTE]а ваше знание математики тоже пока декларируется только, слова одни, скорее всего не лучше,чем у историков[/QUOTE]
Ты прав... надеюсь такой ответ устраивает.[/QUOTE]

Абсолютно, вы истинный последователь метода Фоменко, "доказывайте сами мою правоту".
В следующий раз пред тем как писать подобное

"Читать надо, батенька, больше... потом думать, сравнивать и делать свои собственные выводы... а не петь с чужого голоса чужие песни."

надеюсь вы свои знания проинвентаризируете и найдете время для сбора доказательств, если уж влезли в полемику.
avatar
AlexRZN
22 December 2012


http://www.youtube.com/watch?v=RZzCr3vUaR8

в кратце, гунны наши предки. они и китайцев чмырили. и великую китайскую стену построили из-за этого
avatar
натюрлих
26 December 2012


как видео не выкладывается вот ссылка. интересно
задорнов и гордон о славянстве
avatar
натюрлих
8 January 2013

1

avatar
натюрлих
8 January 2013


http://www.youtube.com/watch?v=gNBhzkvABpI

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up