Мир Танков (World of Tanks)

11 years




Spawn {RUS}


общая стата не менее 55+
Next (2024), Archive (2018), Archive (2015), Archive (2014), Archive (2013), Archive (2012), Archive (2012)

avatar
vampaire-lexxx
21 November 2012

Мир Танков (World of Tanks)
370K
views
203
members
10,1K
posts

avatar
Обмарак
17 April 2013


avatar
V0ST0K:

Обмарак
 
Просто сайт со статой зависал при вводе твоего ника.
Вот я и подумал, может магия вуду так действует
А по теме:
Играешь с премом без?
Какие цели в игре?
Есть ли возможность покупки прем танков?


Без. Уже. Встал выбор..либо с премом, либо научиться играть...
Просто нравиться..)))
Есть, но их потом опускают ниже плинтуса. отсюда никакого желания нет...
avatar
Белогвардеец
17 April 2013


Тот самый Нивовод
эммм много
что-нить 1200-1250 думаю будет вполне достаточно
avatar
Тот самый Нивовод
17 April 2013


цитата:
Самый действенный способ быстро повысить КПД стать берунгом.

Уже нет!
Формулу расчета перепилили не так давно. Убрали завышенное влияние захвата.
avatar
Тот самый Нивовод
17 April 2013


http://worldoftanks.ru/news/2225-18_april_8_5_release/

Вот вам официалка про заврашний выход 0.8.5.
avatar
Белогвардеец
17 April 2013


какая гадость ваша заливная рыба/0.8.5
когда они уж устанут клепать этот веткопонос
avatar
borodaII
17 April 2013


avatar
Белогвардеец:

Тот самый Нивовод
эммм много
что-нить 1200-1250 думаю будет вполне достаточно


Ты прям как кобеля на случку подбираешь
avatar
Белогвардеец
17 April 2013


borodaII
я предупреждал вчера
однако меня жоско использовали 6 раз

avatar
Brodjaga
17 April 2013


Тот самый Нивовод
А сколько будет стоить переход от 3002 до топового леопарда?
avatar
Brodjaga
17 April 2013


V0ST0K
Да какие обиды: я и сам понимаю что активно бестолковый кач одновременно всего и вся ничего хорошего в стате не оставляет...
Я даже больше скажу, для хорошего эффективного боя надо на одном танке весь вечер гонять как минимум... А звезды сшибать это очень неэффективно особенно при большом колве танков... Поэтому я звезды по типам танков снимаю а не по нациям
avatar
Brodjaga
17 April 2013


Я смотрю 3601 решили апнуть:

Бронепробиваемость снаряда Pzgr. 41 HK орудия 7,5 cm KwK 41 L/58 Konisch изменена с 225 мм до 221 мм.
Урон, наносимый снарядом Pzgr. 41 StK орудия 7,5 cm KwK 41 L/58 Konisch, изменён с 65 до 165 единиц.
Бронепробиваемость снаряда Pzgr. 41 StK орудия 7,5 cm KwK 41 L/58 Konisch изменена с 167 мм до 157 мм.
avatar
Тот самый Нивовод
17 April 2013


avatar
Brodjaga:

Тот самый Нивовод
А сколько будет стоить переход от 3002 до топового леопарда?

Не считал. Но ссылку на новую ветку исследования немецких СТ где-то видел в данной теме.
avatar
Тот самый Нивовод
17 April 2013


цитата:
Я смотрю 3601 решили апнуть:

Апнули только Альфу ББшками.
ХЗ, надо будет ими попробовать пострелять, а то фулл-БК голды вожу еще со времен, когда голдовые снаряды только за голду были.
avatar
RedStar
18 April 2013


avatar
V0ST0K:

RedStar
Самый действенный способ быстро повысить КПД стать берунгом.

Тогда получается не берунгом, а защитником надо стать. Ведь сейчас не учитываются очки захвата в КПД - переработали
avatar
IslaDeMuerte
18 April 2013


Nimero
Добавьте, а?) Поучусь в компании играть)
avatar
konung
18 April 2013

1

[QUOTE=RedStarnогда получается не берунгом, а защитником надо стать. Ведь сейчас не учитываются очки захвата в КПД - переработали[/QUOTE]
так у тя вроде норм по Защитнику,0,97...
забрось ведьму..вкачай 152...704...268...у них дамагосборник просто жуть ...хотя какой из меня советсчик,посравнению с тобой я дно дном просто думаю как алгоритм победить)
avatar
Brodjaga
18 April 2013


Тот самый Нивовод
Ветки и деревья в медиа лежат... Но там цифр нет...
Buriy
18 April 2013


RedStar
konung
Я вот принципиально не понимаю КПД, как можно командную игру разложить на отдельные % для каждого в команде из очевидного:
засвет в начале боя без дамага по нему не принесет свету накаких плюшек, я команде даст реальное расположение другой команды, ведь представление о том как сформировались ударные "кулаки" можно сыграть совершенно по другому нежели без этого засвета

а иногда приходится на себе просто прицел держать за укрытием, пока сокомандники фланг обходят, часто бывает что от тебя света нет, а светит кто то другой, так же плюшки не прилетят
avatar
Havok
18 April 2013


цитата:
Я вот принципиально не понимаю КПД, как можно командную игру разложить на отдельные % для каждого в команде из очевидного:
засвет в начале боя без дамага по нему не принесет свету накаких плюшек, я команде даст реальное расположение другой команды, ведь представление о том как сформировались ударные "кулаки" можно сыграть совершенно по другому нежели без этого засвета

а иногда приходится на себе просто прицел держать за укрытием, пока сокомандники фланг обходят, часто бывает что от тебя света нет, а светит кто то другой, так же плюшки не прилетят

Чем больше будешь играть и понимать эту игру, тем меньше будет подобных вопросов .
Стата кстати учитывает не все полезные параметры, однако количество людей, которых ты засветил первым там присутствует, поэтому как раз за свет разъезда противника свет получит дофига КПД. А вот урон по свету в стате пока не считается.
Ну и нужно понимать, что в отдельно взятом бою может случиться что угодно, вплоть до ваншота от вражеской арты если вас светанул ололошка или просто хороший свет в самом начале. От этого никто не застрахован и это не означает, что ты плохо играешь. Свой скилл ты показываешь на дистанции, т.е. провёл например 100 боёв и средняя стата за эти 100 боёв и есть твоё скилл .

P.S. И да, в рандоме это игра нифига не командная. Тащить всё приходится на собственном горбу, а иногда и он не утащит когда вся твоя команды рэды ))).
avatar
V0ST0K
18 April 2013


Buriy
Ты это точно про рандом написал?
Buriy
18 April 2013


V0ST0K
да про рандом
avatar
Алкоголик
18 April 2013


по моему вы ни туда идете...
это лишь имхо, но игра доставляет именно прокачкой и ололошеньем, а играть ради статы это какой то изврат... но я онли рандомный игрок, понятно, что во всяких ротах и кланах стата приветствуется...
ЗЫ: пробовал покупать снова и снова фановые танки... да прет, да фан, НО через время НАДОЕДАЕТ...
а когда во взводах с кентами катаемся, то обычно это ололополнейшее, да еще и усиленное градусом... рашим, сливаемися, а когда и друг друга можем разложить))) вот это ФАН, а вы возвели игру в какое то читерскозадротскоекачевоскила
ЗЫЗЫ: еще раз повторюсь, мое имхо исключительно для рандома... может придет время и я куплю десятку и пойду кенту в клан повысаживаться на ГК)))...
avatar
konung
18 April 2013


B
Buriy:

RedStar
konung
Я вот принципиально не понимаю КПД, как можно командную игру разложить на отдельные % для каждого в команде из очевидного:
засвет в начале боя без дамага по нему не принесет свету накаких плюшек, я команде даст реальное расположение другой команды, ведь представление о том как сформировались ударные "кулаки" можно сыграть совершенно по другому нежели без этого засвета

а иногда приходится на себе просто прицел держать за укрытием, пока сокомандники фланг обходят, часто бывает что от тебя света нет, а светит кто то другой, так же плюшки не прилетят

мы с тобой откатали всего два боя...на м4 был слив,сначала яшу чпокнули потом тебя потом меня...на м4 ты втал не имея рядом надёжного урытия,када полетел тебя бить черч помоему,ты не встал правильно на отъезд назад после выстрела в него(если ты вторым умер а не первым,итог боя известен но свои 1,5 ило дамага я собрал...второй бой был ты сперш,я 152 и яша на говносвете))),рашон посветидл их...ты отжал что захват базы идёт но не рванул на сбивание,да сперш медленный,но мне ползти столькож для сбивания нужно было...я дополз,взял воина и вытащщил игру...это о том что очень часто индивидуальные действия тащщат бой...
как любитель посветить скажу так,за свет норм прибавку к кпд дают...плюс очень обиддно когда засветишь где у фрагов свет а где раш твоя команда делает ващще непойми что(((...потому надеяться надо на себя..как свет брать не стоко быстрый засвет а жить...жить...жить...
кпд это свод цифр,оценки твоей деятельности по разным параметрам,при моём уроне меньше тысячи у меня кпд под 1400,средненький результат,но засчёт чего поднять кпд понимаю...дамаг,выживаемость,точность...то что надо подравнять мне...дамаг на пт советах подниму,выживаемость сложнее,нужно вытравить из себя ст и не лезть на рожон,с точностью тоже всё понятно...н и кмк норм кпд у тех кто примерно поровну ездит на лт,ст,тт и (пт с сау)...
пы.сы...чот мысли както путанно излагаю)))

Алкоголик
а тебе не приятно играя на свете светить так что фраги в чат матюкаются что свет уродский задолбал их,твоя команда их разбирает и ты по результатам боя понимаешь чт затащщил бой? или разбирая пол их тимы? а каково когда а тебя прёт глдовый фраг выше тебя уровнем и по хп разобрать его и понять что руи не из жо пы? и прочие прочие показатели...стата отображает твоё поведение на поле..при этом имхо стату нужно смотреть внутри игры чтоб видеть какие успехи на каком танке...это если совзводника искать ... по мне кайф ... всю команду фрагов и пол своей и по итгамбоя быть лучшим в тиме
Buriy
18 April 2013


konung
Да перш у меня очень медленный, нет по захвату все видел, но надо было прикрыть арту, 59 и 69 на горе оставались на ис3

по м4 соглашусь, надо было кататься, но опять же пантера получив в башню больше на горку не поднималась
avatar
-DiM0s-
18 April 2013

3

avatar
Алкоголик:

по моему вы ни туда идете...
это лишь имхо, но игра доставляет именно прокачкой и ололошеньем, а играть ради статы это какой то изврат... но я онли рандомный игрок, понятно, что во всяких ротах и кланах стата приветствуется...
ЗЫ: пробовал покупать снова и снова фановые танки... да прет, да фан, НО через время НАДОЕДАЕТ...
а когда во взводах с кентами катаемся, то обычно это ололополнейшее, да еще и усиленное градусом... рашим, сливаемися, а когда и друг друга можем разложить))) вот это ФАН, а вы возвели игру в какое то читерскозадротскоекачевоскила
ЗЫЗЫ: еще раз повторюсь, мое имхо исключительно для рандома... может придет время и я куплю десятку и пойду кенту в клан повысаживаться на ГК)))...

фан - фаном, но лично я привык во всем добиваться определенных результатов.
Поэтому раз уж в игре есть выигрыш или поражение стараюсь принести максимальную пользу и выиграть.
А стата растет попутно, это тоже в принципе радует, но специально заморачиваться на ней искусственно поднимать, катаясь в песке или еще как-то я не хочу. Как и гоняться за всякими красивыми значками типа эксперта или инженера не вижу смысла.

Но людей слившихся в рандоме на первых секундах, не сделав ничего полезного со словами "мне пофиг на стату я играю для удовольствия" я честно говоря не совсем понимаю.
Что именно им приносит фан? Попрыгать на кочках, пострелять в воздух, домики поламать, птичек посчитать?
Может в симулятор тогда лучше катать?
avatar
Brodjaga
18 April 2013


Алкоголик
Может быть и есть некоторые игроки играющие на СТАТу...но я таких не знаю...даже меня с моими 53% стали обзывать статистом и фрагодрочером

В игре радует ОЛОЛО? посмотрел бы я на ололо на ЯГ100 или т110/3 ...да много есть машин которым ололо не под силу априори, но фана там не меньше: когда окопавшись ты с поддержкой в 1-2 танка выносишь в несколько раз больше врагов
avatar
-DiM0s-
18 April 2013


avatar
Brodjaga:

даже меня с моими 53% стали обзывать статистом и фрагодрочером

еще круто когда, посмотрев на стату, тебя оставляют одного на ключевом направлени - типо и так справишься.
Потом когда тебя разбирают 4-5 танков врага, начинают орать - вот статист, аккаунт купил
Видимо если КПД высокий, то второй ствол добавляется и дамаг *2 умножается в их понимании
avatar
konung
18 April 2013

1

avatar
-DiM0s-:

еще круто когда, посмотрев на стату, тебя оставляют одного на ключевом направлени - типо и так справишься.
Потом когда тебя разбирают 4-5 танков врага, начинают орать - вот статист, аккаунт купил
Видимо если КПД высокий, то второй ствол добавляется и дамаг *2 умножается в их понимании

скоро варгейминг введёт доп опции брызговики спарко и дворники со сполерами,+5% ко всем умениям,продажа тка со статой выше 55%
на м3 стюарт аж три ствола,потому никт не поддерживает))) сижу на нем на амеровском сайте не могу прокачать до м4
avatar
yanbatishev
18 April 2013


че то в игру не могу зайти-чё это-обнова?
avatar
xtreme141
18 April 2013


yanbatishev
типо того)
avatar
V0ST0K
18 April 2013


Вчера с xtreme141 и еще одним игроком катали взвод на 8-х. Вин рейт 70%.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up