Мотор стеклоподъемника

18 years ago




Может кто в курсе, мотор электростеклоподъемника продается в комплекте с самим стеклоподъемником (передняя дверь) или отдельно можно подкупить ? А примерная цена комплекта и самого моторчика, если по отдельности ?
FordNik
20 July 2006

Мотор стеклоподъемника
1,3K
views
5
members
5
posts

avatar
Stark
20 July 2006


Должен быть отдельно. Цена мотора по Exist’у порядка 270$.
avatar
fufic
20 July 2006


у меня полетел сам механизм стеклоподъемника, моторчик жив. В магазинах говорят что продается только вместе за 5700 рубликов. Только из-за самого механизма жаба душит такие бабки платить. В итоге заблокировал стекло в закрытом состоянии, кнопку отключил и буду искать механизм на разборке (благо стеклоподъемник задней двери)
mjh
3 March 2007


цитата:
у меня полетел сам механизм стеклоподъемника, моторчик жив. В магазинах говорят что продается только вместе за 5700 рубликов. Только из-за самого механизма жаба душит такие бабки платить. В итоге заблокировал стекло в закрытом состоянии, кнопку отключил и буду искать механизм на разборке  (благо стеклоподъемник задней двери)

один в один...даже дверь та же. подскажите что делать, а точнее у кого б/у найти такой можно? или где дешевле купить новый? желательно без мотора, т.к. проблема в самом механизме

спасибо за дельный совет
basya24
3 March 2007


Разборки на FF1. (Р)
avatar
fufic
4 March 2007


ну как показывает практика, механизм тут (в смысле на разборке) за штуку не купишь...А все что выше - не вижу смысла тратиться для задней двери, где у меня пассажиры ездят раз в месяц , а окошко хотят открыть раз в год

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 кузов и салон
      Фильтр салона


      up