mjh

Москва (RU), Ford Focus I

mjh
12 April 2014


первая "новая" машина. Прошел почти год после выезда из автосалона. Записано 1 год или 15 тысяч. Сейчас всего 5.7 тысяч. Надо ехать на ТО-1 как будет год? Как быть с ТО-2, т.к. к тому времени будет, ну к примеру, всего 12 тыс.

Что думаете?

mjh
30 March 2014


Информация к размышлению для indep_expert, есть желание написать через сайт независимости к менеджменту, знать бы куда.

Итак, 3 недели назад получил смс о проведении спецакции по шиномонтажу (1414). Видимо все акции предназначены привлекать новых клиентов и показывать, как хорошо работает ваша компания. Записался на сегодня утро (недели за две до назначенного срока). Приехал с колесами даже чуть раньше, минут за 20. При приемке машины мне обозначили время ожидания при шиномонтаже - 3 часа (??!!).
Я "выпал в осадок" от такого срока ожидания и отказался от проведения работ (сделал в 500 метрах от сервиса, в обычном шиномонтаже, за 25 минут, хоть и дороже).

У меня все таки вопрос - как именно вы сможете привлечь клиентов, если вы так показываете свою "оперативность" даже в таких простых работах, как шиномонтаж..Видимо система выстроена не совсем корректно, не кажется?

По возможности прошу донести информацию до менеджмента...

mjh
3 December 2013


боковые зеркала открываются автоматически, как снимаю машину с охраны на брелке. это первая зима на машине (ФМ4), где есть автоматическое складывание/раскладка зеркал. Вопрос - при сильных заморозках после оттепели - не сожгу ли я моторчики, которые поворачивают зеркала. Можно временно (на зиму) отключить функцию перемещения боковых зеркал?

mjh
12 July 2013


Finik541
я правильно понимаю, что речь идет о самой простой магнитоле 6000 и возможность подключения USB-разъема для ipod'a?
Тогда и мне можно контакты?

mjh
27 April 2013


Commics
Спасибо за ответ.

mjh
27 April 2013


Commics
а с чем связано? может не стоит с китайцами связываться вообще? или может посоветуете аналог?

mjh
27 April 2013


Добрый день.

Хочу поставить вместо штатной магнитолы 6000 магнитолу стороннего производителя (китайца) Ca-fi на мондео 4. Также необходимо чтобы регулировки громкости производились с руля (это вроде доп. манипуляции).
Это будет возможно у вас сделать и сколько будет по стоимости?

mjh
14 April 2013


А можно через шнур aux-aux подключить на стандартной магнитоле 6000 айпод?
будет ли это качественная передача музыки?

mjh
13 April 2013


всем доброго вечера.
Подскажите, есть стандартная магнитола мондео и хочу подключить айпод через ЮСБ-вход, который отводится в бардачок. На дисплее новой магнитолы необходимо отображение исполнителей/песен и возможность управления айподом, а так же чтобы магнитола нормально работала с конверсом и не было проблем. что взять??
заранее спасибо

mjh
12 April 2013


цитата:
Дизайн ФМ5 нравится больше, чем ФМ4

с этим согласен, но выглядеть будет машина внешне еще дороже (как ягуар) и оттого будет немного желания оставлять ее на ночь под окнами...А ФМ4 уже никого не удивишь.

mjh
12 April 2013


Night Warrior
цены взлетят, скидку в 120 отменят. Коробка и мотор современные, что будут доступны и на следующем, обновленном внешне дизайне.

mjh
11 April 2013


сегодня был в салоне форда, а потом зашел в маздовый рядом. Пока сидел в новой 6-ке, подошел манагер и запел песню - "ну вы вероятно не очень близко знакомы с пуэршифтом, раз его брать хотите". Что он хотел этим сказать - типичная песня конкурентов или оправданно?

mjh
26 March 2013


Всем добрый день. В след. месяце планирую приобретение нового авто в автосалоне, как понимаю на каждого дилера есть нарекания, но все таки кто хуже остальных и с кем может быть меньше всего проблем при покупке (выдаче всего обещанного при торге и товар надлежащего качества) и далее при гарантийных ТО.

Заранее спасибо за комментарии

mjh
26 March 2013


Добрый день.
Начал продавать свою машину, а чеков ваших не сохранил. Существует возможность восстановить список проделанных работ за последние года 3-4?
______
ps както с полгода назад мне у вас в сервисе говорили, что более чем за три месяца вся информация по ремонту обнуляется

mjh
24 February 2013


вчера был в салоне КИА (смотрел Оптима). Сказали, что модельный ряд 2013 будет собираться в Калининграде, точней так: собираем в Корее, проверяем, разбираем, везем в Калининград, собираем, проверяем и забираем в салоны...

mjh
24 February 2013


интересуют следующие вопросы касательно замены штатной магнитолы:
1. Дилеры, предлагающие доп. опцией магнитолу с названием Sony 1 - это та версия, которая за 25 тыс. рублей и позволяет подключать Ipod?
2. Сторонний техцентр предложил штатную поменять на redpower A140, к примеру здесь - http://winca.ru/ford_square, стоит ли с ней связываться?

Меня интересует вместо штатной получить вариант с подключением и управлением ipod'a через стандартный USB-вход.

mjh
15 February 2013


MikleNik
цитата:
Врать и скручивать пробег достоинством не являются

Это намек на меня или просто констатация того г*, что выбрал ваш сосед?

Касательно моей машины - 44 тыс. км., как не удивительно может показаться - пробег реальный, т.к. часто на машине доезжаю до ближ. метро. Насчет того, что было до меня - скручен или нет, мне доподленно естественно не известно.

mjh
15 February 2013


Помогите прикинуть стоимость.

Марка машины: Форд
Модель: Фокус USA
Год выпуска: 2001
Пробег: 77 тыс. миль
Цвет: темно-синий
Тип двигателя: бенз, инжек
Тип трансмиссии: АКПП
Наличие повреждений с их описанием (Если есть): Начал ржаветь капот (площадь примерно со спичечный коробок).

Является ли достоинством, что я купил машину в феврале 2007 года (являюсь единственным владельцем машины в РФ), отъездил самостоятельно 6 лет, т.е. по сути не металась машина по рукам. Также на момент покупки было всего 51 тыс. миля, а сейчас всего 77 тыс. миль. За 6 лет отъездил всего 42-44 тыс. км.

mjh
1 February 2013


звонил вчера в независимость знакому менеджеру. Титаниум, 200 л.с. с прайсом в 1 217 отдают сходу за 1 021 (цвет - серебро)

mjh
31 January 2013


Для себя нашел наилучшего конкурента мондео (по внешнему виду и комлектации) - киа оптима. В базе на 180 лошадей (1.070 тыс.) кожа, нормальная магнитола, электропривод боковых зеркал и сидений, задний парктроник, 17 радиус, да и 5 лет гарантии не лишние. Сравниваю с экобуст 200 лс. Прошу вас поругайте сильно этого корейца, чтоб глаза мои на негольше не глядели.



up