Внимание, воры

18 years ago




На днях пионеры отковыряли заднюю эмблему. Осталось две царапины от отвертки под эмблемой (глубокие, но не до металла). У меня у знакомой сняли эмблему на Chevrolet Evanda, так вот дилер заставил перекрашивать весь багажник. Не хотелось бы этого делать. Вопрос: чем обработать царапины чтобы ржавчиной не пошли.

З.Ы. А от C-maxa эмблема подойдет?

avatar
superstas
1 August 2005

Внимание, воры
40,1K
views
161
members
237
posts

avatar
DEHiCKA
28 June 2006


Вот так вот
posted image
Nook
30 June 2006


Друг решил проблему так: распечатал эмблему на цветном принтере и заламинировал. Говорит если потащат - не жалко, другую сделаю. Желающих пока нет.
КомбинатоR
30 June 2006


DEHiCKA
имхо - смотрится ни как!!!
все должно быть естественно) скавырнут эмблему (ТТТ) - поеду к диллеру и поставят новую) без нее Форд не Форд)))
SAFari
30 June 2006


И так до тех пор, пока не наедятся.
Bonyfa
30 June 2006


DEHiCKA
Дааа, это надоже так постараться испортить авто, видимо мозги у людей от ждунства совсем раком встают...
avatar
Rom_bur
1 July 2006


Bonyfa
кто во что горазд,не стоит осуждать-могут и по капоты попрыгать-личное дело каждого,но смотрится действительно ужасающе убого
avatar
DEHiCKA
1 July 2006


Bonyfa
За своими мозгами и язычком последи для начала.

Я не претендую ни на что, чем-то нужно было дырки заклеить, пока не нашел чего пориличней. Без эмблеммы совсем убого, фордовская тоже не эталон красоты, да и недолго она продержится.
А вживую всем нарвится, как ни странно, видимо с номером черно белым сочемается, на фотке замазан.
Bonyfa
1 July 2006


DEHiCKA
Да счего вы взяли, что ее вообще сопрут, кому она нахрен нужна? Вы что, параноик? Зачем эти дырки нужно вообще было делать? Или мы не ищем простых путей, сначала сами дырявим, а потом сами же ищем чем эти дырки залепить. Да уж точно, кто во что горазд, представляю владелица BMW или Lexus, оторвавших свои эмблемы и вместо них присобачевших знает чего

P.S. Уж лучьше бы жвачкой залепил, и то бы красивее было
avatar
Dmitry Fedchin
1 July 2006


Я ставлю свой копирайт на это:

FFOCUS ROLFF

Так и сделаю, обещаю!
avatar
Dmitry Fedchin
3 July 2006


Кстати, кто знает где купить 2 буковки F?
avatar
Sarumjan
3 July 2006


Dmitry Fedchin
Можно было бы и без копирайта... Больше так никто делать не будет
А буковки недостающие, прочитав этот топик и узнав как это делается, оторвать у кого-нибудь
шутки, без обид
avatar
DEHiCKA
13 July 2006


Bonyfa

цитата:
Да счего вы взяли, что ее вообще сопрут, кому она нахрен нужна? Вы что, параноик?

Писец, писать научился, а читать нет. Почитай для начала топик. У меня ее УЖЕ сперли. Тебе название этого топика ниочем не говорит?

цитата:
Зачем эти дырки нужно вообще было делать? Или мы не ищем простых путей, сначала сами дырявим, а потом сами же ищем чем эти дырки залепить. Да уж точно, кто во что горазд, представляю владелица BMW или Lexus, оторвавших свои эмблемы и вместо них присобачевших знает чего


Ты меня начинаешь раздражать. Сначала разберись как, и что устроено, а потом опускайся до заочных оскорблений.
Дырки эти штатные, никто их не сверлил, они есть под эмблеммой у всех.

цитата:
P.S. Уж лучьше бы жвачкой залепил, и то бы красивее было
Жевачкой можешь рот себе залепить для начала, по крайней мере глупых комментариев поменьше будет.
Eugene74
14 July 2006


Когда у меня оторвали заднюю эмблему с хэтча, я заехал в самурайский автомагазин, где всяких эмблемок - как навоза за баней, купил за 250 ру. что-то китайское и приклеил на двусторонний скотч.
Издалека - никакой разницы, вблизи знатоки отличия найдут 9китаеза более плоская и синий цвет чуть темнее)
vice
20 July 2006


Вчера вечером обнаружил, что уперли пластиковую деталь (колпачок) на гайку дворника. Сама она слететь не могла (крепко сидит). Кто-то снял. Дожили, прут такую фигню...

Вопрос, где такую достать???
avatar
Vetal`
20 July 2006


цитата:
Вчера вечером обнаружил, что уперли пластиковую деталь (колпачок) на гайку дворника. Сама она слететь не могла (крепко сидит). Кто-то снял. Дожили, прут такую фигню...

Вопрос, где такую достать???

У саседа снять, наверняка он и спер
avatar
istina
20 July 2006


vice

Обратись к Ундеру - люди с подобными вещами уже сталкивались и Ундер вроде имел на складе эти колпачки.
Бул
20 July 2006


sord
Супер!
Покорябать посильнее - и все.
Или закрасить в цвет кузова.
elena154
20 July 2006


Сняли во дворе колпак с колеса. Кто-нибудь знает, продаются ли колпаки где-то поштучно? Не хочется покупать дорогой комплект из 4-х штук у дилера.
Для защиты остальных колпаков от воров решила их промаркировать: при помощи палочки с трафаретом от детской "растишки" и краски от старой машины. Теперь на каждом колпаке нарисовано по крабику! Не очень удачно получилось, к сожалению. Но как защита от воров пока срабатывает.
avatar
Alexsid
20 July 2006


elena154
конечно можно купить по одному. в мажоре в частности.
Chien Mechant
20 July 2006


AirVetra
> Никто не видел в продаже?
В Рольфе видел. За цену не скажу - просто видел на прилавке с "сексуарами".
Anatolius
21 July 2006


sord
Идея с царапиной на задней эмблеме, действительно, неплоха, и не только на задней, переднюю можно тоже поцарапать.
Но хочется продолжить мысль. А что, если изготовить муляж царапины? Просто царапать эмблемы рука не поднимается. А так всегда будет греть мысль, что без особых затрат можно вернуть эмблемам первоначальную красоту.
avatar
Ezzzquire
22 July 2006


ну может тогда радикально на месте спи***ной эмблемы нарисовать новую? аэрография. дорого, конечно, но не слишком (за кусочек-то пять на десять сантиметров, или сколько она там? можно еще как-нить дополнительно выпендриться по этому поводу)))
avatar
AXEL_spb_ru
24 July 2006


цитата:
superstas, привет.

А машина случайно не застрахована на угон + ущерб? Если застрахована, то в страховую и они всё сделают. Без справок от ГАИ. Если стоимость ремонта не превышает 30% стоимости машины. То даже 5% скидку не уберут в следующий раз. Мы так лобовое стекло меняли от камешка трещина пошла. Застрахованы в Ингосстрах. Но думаю, что и у других страховых, такие же правила. Поинтересуйся в общем.

А так вообще очень печально... Сочувствую.

Даннай вариант не во всех страховых.
avatar
Kirf
24 July 2006


Я обе эмблемы заклеил нафиг металическим скотчем. Что-то типа фольги на клейкой основе, продается в строительных товарах. Смотрится нормально - внутри эмблемы серебристая отражающая поверхность.
Думаю, такое украшение никого не заинтересует.
avatar
Аудитор
26 July 2006


цитата:
Сняли во дворе колпак с колеса. Кто-нибудь знает, продаются ли колпаки где-то поштучно? Не хочется покупать дорогой комплект из 4-х штук у дилера.
Для защиты остальных колпаков от воров решила их промаркировать: при помощи палочки с трафаретом от детской "растишки" и краски от старой машины. Теперь на каждом колпаке нарисовано по крабику! Не очень удачно получилось, к сожалению. Но как защита от воров пока срабатывает.

Думаю не надолго... У нас хоть х... напиши - все равно упрут!
avatar
VVG
27 July 2006


А у меня уперли антенну.Думал открутилась,но резьба там уж слишком длинная.
Ездил в Рольф,купил.270 р.
Greenvich
28 July 2006


У меня ночью (р-н Отрадное) сняли с переднего бампера облицовку противотуманок. Сделать это мог только фокусовод, т.к. продать или применить иным способом их невозможно. Если тот подлец который это сделал и посещает этот форум знай, что лучше бы тебе найти меня и получить по заслугам, пока я тебя сам не нашел.
swoi--
28 July 2006


elena154
Колпаки на кочках на ура улетают,на 12ке у меня 2 комплекта за год пропали,потом закрепил их пластиковыми хомутиками и всё,проблема снялась.
avatar
Illuminati
28 July 2006


Greenvich
Опасно... тоже недавно в Отрадное переехал... А страховая покрывает данный случай???
Hot
28 July 2006


цитата:
elena154
Колпаки на кочках на ура улетают,на 12ке у меня 2 комплекта за год пропали,потом закрепил их пластиковыми хомутиками и всё,проблема снялась.

Значит такие колпаки дер...вые если сами отлетаются. У меня на тойоте стоят так я их еле руками срываю. А когда ставиш боюсь, что бы не раскололись от постановки на место крепко зараза стоят.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up