swoi--

64 reg

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация17 years

swoi--
28 July 2006


S-A-GВот одна из гипотез: пластмасса не выдерживает температуры работы в пробке, и внешняя часть маховика ( на фото с зубчатым венцом ___

А вот действительно,зимой проблем со сцеплением ни у кого не было(я,например,пару раз реально жёстко буксовал)а сейчас в самую жару началось...
S-A-G
Истина где-то рядом,докопайся пожалста!!!

swoi--
28 July 2006


elena154
Колпаки на кочках на ура улетают,на 12ке у меня 2 комплекта за год пропали,потом закрепил их пластиковыми хомутиками и всё,проблема снялась.

swoi--
28 July 2006


По моему на универсалах всегда идёт ТРЕНДовская подвеска,даже на амбиентах

swoi--
27 July 2006


fixfix
Пункт 2 из минусов смело переставляй в плюса двухлитровки ,т.к. расход даже по паспорту у 2,0 меньше,чем у 1,8,что в общем то подтверждается в соответствующих ветках форума.
А вообще посмотрите какая разница в цене меж 2,0 и 1,8 у Мондео например,или у конкурентов,а потом заказывайте...

swoi--
7 July 2006


Меня Тракторист забанил на неделю за Цитата"Какого Х.. Вы меня выкинули из списка",а тема "Полный п..." висит в центре форума.
По моему это полный п...
РS ник бывший шевинист,топик про таможню
PPS Имхо,вообще-то то сообщение было в шутливо-уважительном стиле,о чём свидетельствует написание Вы с большой буквы.И вообще,напишите что ли в правилах,что использование начальных букв матерных слов в качестве самостоятельных единиц отдельными модераторами квалифицируется как мат,отдельными как норма русского литературного языка,как кому повезёт.
С Ув.Павел.



    up