А быдло то кто?

11 years

1



http://www.youtube.com/watch?v=1vrfu31yses

РАЗГОВОР ПРО ВОДИТЕЛЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ КОТОРЫЙ МЕШАЕТ ДВИЖЕНИЮ НА ДВОРОВОЙ ТЕРРИТОРИИ !!!

Про паркующихся в раскаряку у подьезда и перекрывающих всё и вся аленей с цифрой 03 на двери было уже?
Много раз видел такие ситуации, отмаза одна - щас выйдут врачи, а их нарки кинут на лекарства, как будто он побежит за ними или его запаркованного по уму не найдут они когда выйдут ... одного на буханке вместо парктрона назад даже "вёл", идиотина даже не знает, что на таких машинах сзади фараискатель и нужно нажать на кнопу и будет свет ...

Всё больше и больше я вижу упоротые спиртом молодые рожи, которые не поднимают ничего тяжелее своего полупустого чемодана, через пень колоду едут к вызову, по факту ничего не делают и намеку на больничку за лаве и далеко не всегда это из-за такой тетки как на ролике, но вопрос не особо про них, а про тех ездунов, что их возят с ещё более тяжелым, чем чемодан сканвордом на торпеде и фразой я никого за так не понесу ибо я просто водитель ...

В потоке на дороге - не вопрос - всегда, во дворе без маяков как "сидора" ждуна неаа шел бы он лесом, и баба ни разу не маразм на ролике!
Но когда ты не выполняешь основную задачу своей службы ты такой же ездун с одними и теми же пдд

И самое интересно знаете почему сейчас почти все скорые стали ездить в маяками, но без звука?
Неаа не чтобы включить этот звук и немедленно сорвацца с места в карьер к людям на помощь, центр видеофиксации НЕ присылает штрафы в подразделение на подстанции скорым где зареганы авто, если на кадрах мигают огонёчки, а ты туда сюда крутишь потише приемник и думаешь едет он куда по важному или плетеца ни о чём ...

Дальнейшие мысли топикстартера
А быдло то кто? (сообщение #12903474)
А быдло то кто? (сообщение #12903563)
А быдло то кто? (сообщение #12903604)
А быдло то кто? (сообщение #12903675)
А быдло то кто? (сообщение #12903749)

avatar
sammer
3 October 2012

А быдло то кто?
13,5K
views
32
members
100
posts

avatar
mileena
3 October 2012


avatar
Muxomor:


братюнь при всём уважении , какая связь между скорой и хачём 

и между скорой и 01
avatar
sammer
3 October 2012

2

Muxomor
Такая что ни одному ни другому ни третьему ничего не мешает встать без нарушения пдд в чужом дворе и не мешать проезду другим жителям этого двора!

Ты верно заметил про то что только только начали включатся люстры при дтп, обрати внимание как прибывающая спец. техника на дтп в одной двух полосах, превращает этот участок дороги в коллапс, как безграмотно они расставляют свои машины делая этот участок вообще не пролазным, разруливая одно дтп, они на пустом месте создают тучу возможных новых мелких ...
Про то что должна быть культура вождения и не только на этом конце провода
avatar
SORDELKA
3 October 2012


sammer
А если вынесут носилочки с больным, то врачам бегать по району и искать куда запарковался водитель? Запарковать микроавтобус длинной 6,5 и шириной 2,2 метра (минимальная длинна по госту) в своём дворе за сколько минут сможешь? Ты с тётками неадекватными (а у этой на лице и на машине написано, что она неадекватна) вообще общался?
avatar
Muxomor
3 October 2012


цитата:
обрати внимание как прибывающая спец. техника на дтп в одной двух полосах, превращает этот участок дороги в коллапс, как безграмотно они расставляют свои машины делая этот участок вообще не пролазным, разруливая одно дтп, они на пустом месте создают тучу возможных новых мелких ...


опять же какая связь между тем что ты выше написал и одной скорой в одном дворе и истеричкой , опять же начала истории мы не видели и что там произошло по факту не известно
avatar
Muxomor
3 October 2012


зы : я таких тёток которым даже назад сдать лень чтобы разьехаться обычно нахрен посылаю , закуриваю сигарету и наблюдаю за реакцией -
posted image
avatar
sammer
3 October 2012

4

SORDELKA
У них есть связь между собой "Валера подавай, мы выходим" - Валера грамотно запаркованный подьезжает к подьезду и помогает посадке=заносу больного!
Вот когда Валера ожидая битый час этого больного перед собой с уже загруженым будет разгребать впереди себя эту колбасу которую он сам себе придумал, из недовольных тетек дядек это будет в стократ сложнее, чем пока он ждёт их пропустить ...
avatar
Rat in Focus
3 October 2012


avatar
Muxomor:


понятно что скорая просто так кататься не будет , явно не на свадьбу ж едет 

ну у нас иногда людей за бабло по пробкам на вокзал возят с мигалками, правда власти потом чуток уточнили, что возможно это коммерческие скорые это практикуют
avatar
SORDELKA
3 October 2012


Muxomor
Рискуешь стать героем поста ярого от борца за соблюдение прав тёток
avatar
mileena
3 October 2012

5

sammer
а теперь послушай. водитель на скорой работает в графике - сутки-трое. Ты наверное не представляешь, но от его скорости и профессионализма как водителя зависят жизни людей. это без прикрас, так оно и есть. за дежурство у него от 20 до 30 выездов. сколько раз приходится за смену мыть машину от говна, кровищи и блевотины - ты вероятно тоже не представляешь. и ты всерьез думаешь, что после всего этого он должен обращать свое внимание на какую-то быдлоовцу на дороге?
avatar
Muxomor
3 October 2012


avatar
Rat in Focus:

avatar
Muxomor:


понятно что скорая просто так кататься не будет , явно не на свадьбу ж едет 

ну у нас иногда людей за бабло по пробкам на вокзал возят с мигалками, правда власти потом чуток уточнили, что возможно это коммерческие скорые это практикуют

катают и стоят во дворе мешая проезду я так понимаю разные понятия не ?
avatar
sammer
3 October 2012

3

Muxomor
Я хочу темой показать, что при нынешней загруженности дворовых территорий надо всем быть НОРМАЛЬНЫМИ и даже водителю скорой и что люди на том конце провода не всегда бывают в адеквате
Я выловил этот ролик на питерском форуме правозащитников, мало кто перевернул его диаметрально - противоположно и как всегда по наитию, баба дура, паркующаяся баба во дворе зло, я пропускаю 01 02 03 всегда и т.д. , я перенес его сюда надеясь на тонкий и здравый ум посещающих конфу людей, ну и чё что цифры попутал, всегда надо обьективно рассматривать ситуации и родить в этой обьективности здравый смысл, который приведет к нормальному итогу!

Да пройди ж ты посмотри как нибудь чем занимается такой сидор Валера криво раскарячившийся у тя во дворе и посмотри что вокруг него творицца
avatar
Muxomor
3 October 2012


sammer
братюнь выпивал сёдня ?
avatar
sammer
3 October 2012

2

mileena
Он должен обратить внимание как водитель асс перед заездом во двор, на все возможные условия, на все "но" и "если", он должен просканировать двор на предмет удобного места остановки и возможного быстро выезда назад если повезут тяжелого и т.д.

Скорая подстанция обслуживает определенный район выезда, водитель должен знать его на зубок, все перекрытия (они отмечаются на карте в подразделении), все ремонты дорог, всю нумерацию домов, все подъезды разьезды заезды, в своей подведомственной территории он как рыба в воде

Абстрагируйся от того что я быдло непропускальщик, в голову себе скажи что я работаю в такой же структуре и погляди и ролик и картину в целом с другой стороны
avatar
sammer
3 October 2012

1

Muxomor
До вечера терплю Зенит-Милан
avatar
Antas
3 October 2012

1

sammer

Опять права качаешь?

Тонировку и колхозный ксенон снял уже? Других и закон уважаешь?
avatar
mileena
3 October 2012

2

sammer
в московских дворах удобное место для скорой, это хоть какое-то место, где она может поместиться. выбора как правило нет. все отмеченные места для пожарных, тоже частенько заняты припаркованными авто. вот она - культура граждан.
и в какой же структуре ты работаешь?
avatar
sammer
3 October 2012

1

Antas
Обижаешь адаптивный штатный биксенон
mileena
А вот теперь открой приложения к пдд и найди там в картинках где горизонтальная разметка хоть одну свою деньгу на которую исполосовали красными прямоугольниками дворы, которые только в башке того кто это придумал ...
В той где цифры в посте перепутал
avatar
Muxomor
3 October 2012

1

цитата:
Обижаешь  адаптивный штатный биксенон

зато у меня права есть

oleg33petrovich
3 October 2012

4

Скажу сразу , что скорую всегда пропускаю.
С автором темы согласен. Речь идет не о бесчеловечности к больным , а о безкультурии водителей которые в авто с мигалкой.
Мне чтобы подехать к своему дому , надо ехать мимо многоподьездного дома у 1-го подезда которого часто стоит скорая. В 15-ти метрах от подьезда есть широкое место где могут разминутся две машины. Водители скорой не хотят стоять в 15- метрах от подьезда. Помигав фарами никчему не приводит. Подойдеш, вежливо попросиш пропустить. С недовольной физией пропускает. Один раз так и не пропустили, пришлось обезжать целый квартал. Менты в таких случиях охотнее пропускают.
Часто вижу, как скорой неохота стоять не светофоре на красный. Включает мигалку, выруливает на на встречку. Проехав перекресток выключает мигалку и едит не спеша вместе со всеми до следующего перекрестка.
Или водила МЧС на крузаке который возит чинушу с мчс, тоже спешит спасать людей???
avatar
Rat in Focus
3 October 2012

1

avatar
Muxomor:

avatar
Rat in Focus:

avatar
Muxomor:


понятно что скорая просто так кататься не будет , явно не на свадьбу ж едет 

ну у нас иногда людей за бабло по пробкам на вокзал возят с мигалками, правда власти потом чуток уточнили, что возможно это коммерческие скорые это практикуют

катают и стоят во дворе мешая проезду я так понимаю разные понятия не ?


Разные , но разговор был про движение на дороге и ответ на
avatar
Muxomor:

да хоть без маячка , мне пофиг , зачем усложнять жизнь ,пропустил и нехай оно едет дальше , с меня не убудет , думаю дураку понятно что скорая просто так кататься не будет 


А по теме...такое часто и не только спец. службы(ещё доставка, разгрузки и т.д.), они перегораживают дорогу и при свободных парковках..дворы узкие и часто объехать с другой стороны невозможно, но нормальные просто разъезжаются, уступают и снова выезжают на позицию, а тут коса на камень...тетенька ведь говорит что пыталась с разных сторон, а он её не пропускал, катался по двору и мешал проезду, а всего-то надо было запарковать и выехать...оба хороши... ведь людям тоже часто надо и на вокзал и за ребёнком..

Надо просто у каждого подъезда оставить парковочное место(поставить столбики) и нарисовать соотв. знаки кто может там стоять и, конечно, следить и штрафовать кто нарушает, тогда и скорой и пожарке будет где встать, а то столько раз видела приезжает пожарка, а ей к подъезду не подъехать и встать негде
avatar
Raleks
3 October 2012

2

avatar
SORDELKA:

Я реально в шоке от данного поста!!! Слава богу если тебе или твоему близкому ни разу не приходилось вызывать скорую и не придётся. Машинку эту ждёшь как ангела хранителя, секунды считаешь, бегаешь к окну и ждёшь когда она окажется под окнами... Если мы не будем ценить и уважать труд врачей (медперсонала в целом), то зачем им нас уважать?

Речь как я понял о том что скорая встает в раскоряку закрывая проезд, когда можно запарковаться не помешав другим. Был случай когда я ехал по двору, а на дороге стояла скорая, которая ждала врачей с вызова, при этом ее спокойно можно было поставить так чтобы дать людям проехать. Пока я не вышел из машины он перепарковаться отказывался.
avatar
Muxomor
3 October 2012


цитата:
А быдло то кто?


цитата:
Пока я не вышел из машины он перепарковаться отказывался.




avatar
SORDELKA
3 October 2012


Raleks
Я не отрицаю, что всегда есть какой-то процент дибилов, часть из них несомнено водители скорой. Но это не повод менять отношения к каретам скорой помощи и "лечить" их. Тем боее я не верю, что тётка не могла решить этот вопрос с водилой скорой без истерик и закидонов.
avatar
Raleks
3 October 2012

3

avatar
SORDELKA:

Raleks
Я не отрицаю, что всегда есть какой-то процент дибилов, часть из них несомнено водители скорой. Но это не повод менять отношения к каретам скорой помощи и "лечить" их. Тем боее я не верю, что тётка не могла решить этот вопрос с водилой скорой без истерик и закидонов.

Тетка вообще противная на видео, из категории рыночных торговок. Представляю как оно ездит...
avatar
SORDELKA
3 October 2012

1

цитата:
Тетка вообще противная на видео, из категории рыночных торговок. Представляю как оно ездит... 


Судя по характеру пореждений на машине - на ощуп...
avatar
geirby.71
3 October 2012

1

avatar
Raleks:

Речь как я понял о том что скорая встает в раскоряку закрывая проезд, когда можно запарковаться не помешав другим. Был случай когда я ехал по двору, а на дороге стояла скорая, которая ждала врачей с вызова, при этом ее спокойно можно было поставить так чтобы дать людям проехать. Пока я не вышел из машины он перепарковаться отказывался.

Если речь об этом,то сталкивался не раз,гниды они(не все) возомнившие себя спасителями,одним помогают-другим срут.
цитата:
Пока я не вышел из машины он перепарковаться отказывался.

если в жизни как в профиле-я б тож без разговоров!
avatar
ff_Raven
3 October 2012

1

А вот ещё случай. Еду по горьковке. В зеркало вдали вижу маячок. Приготовился пропустить, но он особо никуда не торопился. Догоняет меня километров через 10 и начинает в опу моргать, сирену так и не включал. Пропустил его в порядке общей очереди как обычного быдло-торопыгу после того как объехал фуры, ехавшие по правой полосе. Терпеть не могу, когда дальняком сгоняют с полосы, скорость была 120 - 130. Что ему мешало сирену включить? А вот если бы центр видео фиксации проверял бы таких вадятлов по журналу вызовов, всё же фиксируется, да штрафанул бы пару раз за превышение, так ведь в лом этим заниматься.
avatar
Ойра
3 October 2012


Раза и у меня был случай- вернулся домой, двор тупиковый а проезд в самом начале скорая перегородила, хотя и было куда поставить чуть подальше, ну жду, беда у людей - носилки мож чтоб далеко не нести или типа того. Минут через 20 выносят...чемоданы, телек, чуть ли не диван. Так то оно бывает.
avatar
mikekk
3 October 2012

1

avatar
SORDELKA:

Тем боее я не верю, что тётка не могла решить этот вопрос с водилой скорой без истерик и закидонов.


Ты видео смотрел? Посмотри еще раз с этого момента http://www.youtube.com/watch?v=1vrfu31yses&...#t=157s. Тетка объясняет что пропускала, еще какие то действия делала что бы разъехаться. Похоже все таки в адеквате тетка, а водила на скорой что то о себе возомнил...

Кстати о водилах скорой. В прошлом году и начале этого пришлось немного пообщаться со этим контингентом. Из всех водил один только попался нормальный, помогал не выкобениваясь. Без вопросов дал ему пятихатку (такси по аналогичному маршруту 200 р потолок) хотя он не просил. Остальные нагло вымогали деньги. Типа каталки нет, хотя вот она стоит мол сломаете еще чего доброго, типа мне не платят, типа много вас, а я один. Естественно остались без денег и надеюсь с очень неприятным осадком. Ладно у меня есть деньги, могу дать, но они же возят и стариков со старушками, ветеранов у которых этих денег может просто не быть. Так что далеко не все в этой жизни однозначно.

На дороге скорую, пожарников пропускаю всегда...

З.Ы. Смотрю люди программируются достаточно легко. Комментатор обозвал тетку быдлом, все сразу решили тетка быдло. Сказал бы что менты быдло, все бы решили что менты действительно быдло? Ребят. Ну давайте все таки иногда свои мозги включать...
avatar
Rat in Focus
3 October 2012

2

avatar
mikekk:

avatar
SORDELKA:

Тем боее я не верю, что тётка не могла решить этот вопрос с водилой скорой без истерик и закидонов.


Ты видео смотрел? Посмотри еще раз с этого момента http://www.youtube.com/watch?v=1vrfu31yses&...#t=157s. Тетка объясняет что пропускала, еще какие то действия делала что бы разъехаться. Похоже все таки в адеквате тетка, а водила на скорой что то о себе возомнил...


ага и я про то же там ведь всё понятно объясняет она хоть и на эмоциях

цитата:
На дороге скорую, пожарников пропускаю всегда...

posted image смотрю тут каждый оправдаться пытается

цитата:
Смотрю люди программируются достаточно легко. Комментатор обозвал тетку быдлом, все сразу решили тетка быдло. Сказал бы что менты быдло, все бы решили что менты действительно быдло? Ребят. Ну давайте все таки иногда свои мозги включать..


верно подмечено

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up