Хочу сделать антикор



Вот уже почти 1,5 недели являюсь обладателем своей мечты FF2. Не дает мне покоя вопрос об антикоре, хочу сделать, но не знаю какой. А главное, где делают хорошо? Поделитесь своими мыслями и опытом, если не в напряг.
антикор, антикоррозийное, покрытие

avatar
KAMIGO
16 July 2006

Хочу сделать антикор
19,6K
views
40
members
92
posts

avatar
Ni-ni
21 December 2007


когда у нас народ забудет проблемы связанные с советскими машинами.

BigManchik
+1
avatar
Panurg
21 December 2007


Приятель, живущий во Всеволожске и имеющий кучу знакомых на Заводе, пару лет назад заказывая себе ff2 спросил у них на счёт дополнительного антикора. Ответ был: -только испортишь заводской.
avatar
KDG
21 December 2007


А мне на Фиесте пришлось днище сделать, т.к. на ТО посмотрели - был в паре мест содран антикор до металла. Решил не рисковать и проантикорил на ВаксОйле. Теперь ближайшие 6 лет нужно ездить на осмотр ежегодно. Сказали что все, что появится будут замазывать по гарантии. Думаю поступил правильно, поскольку машина низкая.
sensei
21 December 2007


BigManchik
ALEX812
Ni-ni

А когда будете продавать!?!? Человек посмотрит что у вас не было антикора и задумаеться, а рядом человек будет с антикором продавать?!?!? Как думайте чью купят быстрей и дороже...
avatar
BigManchik
21 December 2007

-2

sensei
Думаю купят мою, ибо я не пачкал днище и скрывать значит мне нечего...к тому же потенциальный покупатель может наоборот...задумацца, если сделан антикор, значит она вся ржавеет , как ТАЗ. Считаю, што антикор нужно делать только на жигулях и подобных русомобилях
avatar
SAndrey
21 December 2007


каждый выбирает сам.
я лично сделал перед зимой(машину летом брал)2-я зима нормально,не жалею
только смотрите чтоб не перестарались,я потом заставлял отмывать с порогов,с задней двери и изнутри капота.
не ТАЗ всетаки,но лишнем не будет(2000 не деньги,а соль есть соль)
про заводской антикор уже куча фоток была(как повезет короче)
avatar
Beztuzev
21 December 2007


Люди !!! бойтесь фирму "мангуста"-WAXOYL (филиал ВО наб. реки Смоленки, 13) !!! У соседей работает там сын (филиал на ВО), который по приятельски рассказывал как они там "работают" просроченными материалами + заливают в фирменные бочки waxoil разный чёрный КАЛ, что осталось от тектила и мовиля !!! Могут плохо помыть днище и по засохшей грязи замазать, не снимают подкрылки, а просто засовывают туда тонкий шланг и т.д. И вообще льют, что положено на одну машину по нормам то растягивают на две т.к. 4-5 (на самом деле они укладываются за 2-2.5 часа) часов рядом сними мало кто будет стоять из хозяев авто.
А на вид вроде как всё залито и замазано, только вопрос ЧЕМ и КАК

Осведомлен - значит вооружен!
avatar
зодчий
21 December 2007


У знакомого БМВза 84 тыс. евро. Машине 4 года. Летом перекрашивал капот (почему капот непонятно - не битая же?)
avatar
SAndrey
22 December 2007


честный
а антикор причем?капот даже на жигулях гниет последним,если намордники не одевать(чудо тюнинга)
avatar
vega973
22 December 2007


а что тут думать если хочется так кто же остановит
avatar
mirko80
22 December 2007


Просто хочеться что бы машина жила дольше ,и я не уверен что через три года я поменяю машину, конечно я так хочю зделать но а вдруг в жизни разное бывает.
OlBok
22 December 2007


цитата:
я не уверен что через три года я поменяю машину

Тогда - делай.
avatar
vega973
23 December 2007


avatar
mirko80:

не уверен что через три года я поменяю машину

делай не парься , это твое личное мнение
avatar
mirko80
23 December 2007


Да думаю буду делать, надеюсь что разговоры про забивание технологических отверстий в кузове это только рассказы.
avatar
AndyST
5 October 2009


Хотелось бы спросить тех кто не делал аниткор - как оно спустя годы? Возникли ли проблемы с коррозией по прошествии нескольких лет?
avatar
Have fun
19 September 2010


Форумчане посоветуйте сервис занимающийся Антикоррозийной обработкой авто в СПБ !!!
avatar
forester
19 September 2010


Have fun
http://www.primula-spb.ru/5.html
avatar
Have fun
20 September 2010


-foreste®-
Их может кто-то рекомендовать?
Сайт не вызывает доверия
avatar
Лодочник
20 September 2010


Кстати а самостоятельно никто антикором не занималсо?? ну например помазать колесные арки изнутри антигравием или чем нить другим?? чем лучше??
BOBO4KA
20 September 2010


+1 голос за http://waxoyl.spb.ru/
Тоже восьмерку антикорил. После двух лет эксплуатации продал за то же что и купил.
avatar
Have fun
20 September 2010


BOBO4KA
А где делал на Смоленской набережной?

цитата:
   
Люди !!! бойтесь фирму "мангуста"-WAXOYL (филиал ВО наб. реки Смоленки, 13) !!! У соседей работает там сын (филиал на ВО), который по приятельски рассказывал как они там "работают" просроченными материалами + заливают в фирменные бочки waxoil разный чёрный КАЛ, что осталось от тектила и мовиля !!! Могут плохо помыть днище и по засохшей грязи замазать, не снимают подкрылки, а просто засовывают туда тонкий шланг и т.д. И вообще льют, что положено на одну машину по нормам то растягивают на две т.к. 4-5 (на самом деле они укладываются за 2-2.5 часа) часов рядом сними мало кто будет стоять из хозяев авто.
А на вид вроде как всё залито и замазано, только вопрос ЧЕМ и КАК
Alexander1987
20 September 2010


Добрый день! Где в Питере найти контору, которая занимается обработкой ruststop?
avatar
diman416
20 September 2010


Alexander1987

гранитная 51
тел.4447786/8911-2439069
делал там три машины ,впечатления положительные
прошло уже два года с момента первой обработки
слой антикора не высох и не отваливается
по консистенции он ближе к очень плотной густой смазке а не к сухой корке битума (это который используют для днища)
а состав заливающийся ими в скрытые полости до сих пор пребывает в полужидком состоянии т.к. он на масляной основе

а про ваксойл верно выше заметили - дерьмецо-с,там тоже бывал...
и пользовал - в 2000г. обрабатывал у них с новья Волгу - через 5 лет (уже у нового хозяина) были дыры в порогах...
используемые ими составы подсыхали и трескались уже через год
avatar
Have fun
24 September 2010


diman416
Спасибо!
Но чет у них дороговато ...или я Скупой!
avatar
diman416
24 September 2010


Have fun

полтора года назад цены в ваксойле и в граните были примерно одинаковые
как сейчас не знаю
но вот разницу в качестве материалов и обработки заметил
avatar
Have fun
25 September 2010


diman416
А ты и там и там делал?
avatar
diman416
25 September 2010


Have fun
я выше писал
в ваксойле делал в 2000г. волгу (на непокоренных) и в 2004г. ровер (на смоленке)
в 2005 увидел на своей бывшей волге прогнившие насквозь пороги
взялся за изучение теории вопроса,выбрал раст-стоп
обработал им фьюжен,мондео и шеви-ниву
больше полкутора лет прошло с момнта первой обработке - антикор сохраняет первоначальные свойства, а ваксойл засыхал через годик
есть мнение что в нашем сыром климате эффективны составы на масляной основе как раст-стоп, а составы на воске работают только в сухом
kuncik
10 March 2013


Посоветуйте чем лучше обработать автомобиль WAXOYL или ruststop?
Автомобиль 99 года.
avatar
varavin
13 March 2013


тогда раст стопом, т.к. коррозия полюбому уже есть
nikkiloid
7 November 2015


Доброго времени!
Скажите, кто-нибудь делал антикор в конторе Примула-СПб, что на Седова 11?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up