Безумные поступки нашего детства (и не только детства)!)

11 years

35



Коротая время, наткнулась на сайт, где пользователь захотел припомнить все идиотские необдуманные поступки, которые позволил себе в жизни.
Цитирую!)
1. В возрасте двух лет я приметил на тротуаре плевок, сунул палец и облизал.
2. В возрасте четырех лет, впервые попав в мороженицу, я, пока маменька стояла в очереди, слил из всех вазочек остатки в одну и съел.
3. В возрасте девяти лет, находясь в пионерлагере, я из чистого интереса попробовал повеситься на бельевой веревке.
4. В возрасте четырнадцати лет я перекусил карандаш.
5. В возрасте девятнадцати лет я бросил кирпич в окно строительной бытовки.
6. В возрасте двадцати лет я надел тонкие белые брюки поверх черных семейных трусов и пошел на танцы.
7. В возрасте двадцати же лет я полез в бочку с квасом.
8. В возрасте двадцати одного года я разогрел в кастрюле с водой запечатанную консервную банку с голубцами, после чего вонзил в нее нож.
9. В возрасте двадцати трех лет я прихватил в метро кольцо-подставку из-под урны и пустил ее с балюстрады, когда доехал до эскалаторного верха.
10. 14 лет. Построили шалаш на дереве, трёхэтажный... Всё как надо. Но потом оказалось мало. Взяли бензин, облили и подожгли! Обвинили в этом своих "врагов" с соседнего двора, наехали и отобрали молоток и пассатижы
11. Было мне лет 11, нашел пакет с документами, притащил домой. При уборке моего стола, Мама нашла этот пает. Всё бы ничего, если бы не надпись "ВИЧ+"... Мыли с хлоркой не только квартиру но и меня.
Уверена, что форумчанам тоже есть чем похвастать!
Погнали!)

avatar
Renard
11 September 2012

Безумные поступки нашего детства (и не только детства)!)
30,2K
views
86
members
285
posts

avatar
Barabuk
11 September 2012

-2

учась в техникуме в возрасте 16 лет...закрыли самого маленького одногруппника в сейфе,который находился прям в аудитории
Начался урок зашла преподавательница...а откуда-то неизвесино откуда раздавались невнятные звуки...и наш еле сдерживаемый смех..
Когда она открыла сейф,там скрученный в три погибели сидел наш одногруппник.
Получили люлей всей группой, препод журил, что он мог задохнуться
avatar
Renard
11 September 2012


Klonn®
Провожали седые люди на полусогнутых ногах?)
avatar
Barabuk
11 September 2012

-3

avatar
Barabuk:

учась в техникуме  в возрасте 16 лет...закрыли самого маленького одногруппника в сейфе,который находился прям в аудитории
Начался урок зашла преподавательница...а откуда-то неизвесино откуда раздавались невнятные звуки...и наш еле сдерживаемый смех..
Когда она открыла сейф,там скрученный в три погибели сидел наш одногруппник.
Получили люлей всей группой, препод журил, что он мог задохнуться


еще этим же мелким одногруппником вытирали классную доску...
вот такой флеш-моб был
avatar
Barabuk
11 September 2012

-6

Hidden post
еще прикольный флешмоб тех времен...
человек 5-7 одновременно на учебной паре разбегались в разные стороны, тыкая на одного и кричали, что он пердит на уроке, вонючка и что с ним рядом сидеть не будут
avatar
vartik
11 September 2012

14

Renard
рассказ напомнил случай из студенческой жизни. Стою, курю, ловлю такси. Останавливается машина. Я, как человек интеллигентный, подхожу к ней с мыслей что надо будет спросить разрешение на курение в салоне, т.к сигарета была последней и жалко было выбрасывать. Отрываю дверь со словами "курить можно?", водила слегка обалдев "Кури. Ты для этого меня тормознул?"
avatar
FloG
11 September 2012


У нас в школе было развлечение другое...
когда на перемене кто-то выходил из класса, мы начинали привязывать его портфель/ранец/сумку к стулу или парте. И у нас был журнал, где мы записывали кто за сколько времени смог развязать портфель. Рекорд - один парень отвязывал свой портфель от стула и парты два урока
avatar
Barabuk
11 September 2012

1

у нас в технаре парта и скамейка были единым целым, да еще и заанкеренные к полу (ну по другому с нами никак )...так вот мы по старой доброй традиции решили разиграть нашего мелкого одногруппника...пару человек отвлекали его, а один привязал его шнурки к парте...тут прозвенел звонок большой перемены и все спринтеры понеслись на обед...и только наш герой словил с быстрого старта клювом пол
avatar
Klonn®
11 September 2012


во...еще был случай... последний класс школы...я тогда ездил на трех автобусах до нее...час времени в общем получил по географии перед последней четвертью 5 баллов..и еще какойто предмет на 5 ( я не ботан..это единственные пятерки были )..в общем на радостях с камрадами одноклассниками пивасом оттянулись..ну и по домам решили разрулицца... мы с одним одноклссником ехалиот школы на первом для меня автобусе.. патом я пересаживалсо..а он дальше мчалсо.. в общем перед моей остановкой.. он,будучи савсем пачти в мясо, мне пендаля прислал за то, что я над ним смеялсо, скот.. ну я в долгу не осталсо в общим...выходя ...в автобус пустил струю газа из балончика со слезоточивкой.. поржал над его летсом и благополучно домой доехал... на след день вызывают к директору школы...(что в общем для меня было в порядке вещей ).. ну я захжу..смарю в предбаннике сидит географичка с красным опухшим летсом... я такой"ой, а чтос вами,айайай... ка кже так"..она ничо в ответ сказать неможет ..ну я думаю..мало ли чо..и нырк в кабинет. а тут панеслось.."клон, вы террорист, зачем газом распыляете, как вам не стыдно, вон учительница с вами в автобусе ехала" - это я. А чуваку кстати повезло..он от струи нагнулсо..и все ка раз географичке прилетело пионеров тогда уже не было..ка ки камсомольцекв..такчто галстук не сняли...фуф.
ЗЫ..его чуть раньше снять должны были..када я одному пацанчику на полтора года старше меня..и выше на сантиметров 15 (сам 186 щас)..в снежки играя поллица синим сделал на пару недель глыбой ледяной. а чо- сам винават.. договаривались..что ледышками не бросаемся..а он гад кинул в меня сосулькой..ну и получил в обратку...метров с 20.. йуууху. Какже меня распинали на совете пионеров а мне реально было стыдно...хоть и чувствовал себя правым. Еще помню..маму его троллил...пешком бегая от нее...по раздевалке в школе.. доказывая шо ее оглоблля само виновато...вызывая пену у рта и другие выделения ...в том числе желчи
avatar
KamutoHiravato
11 September 2012

2

avatar
Klonn®:

я помню..как мы на крыше 22-х этажки играли в салки   и я уходя от водящего сорвалсо и упал на балкон 22 этажа... даж испугацца не успел. видели б вы глаза хозяев квартиры..када я пастучал им в акно..с просьбой проводить до лифта

Надо было у них варенья попросить Ну и пошалить конечно...
avatar
Klonn®
11 September 2012

10

а еще был случай...с девушкой в сокольниках наночь остались в парке..сокольники..как ща помню.. романтика..ночьзвездышампусиксексналавочке...а у нее как выяснилось.. месячные..а я в белых штанах..и денег тока на метро...додома.. прикольно штаны в какомто пруду на рассвете стирали...и как люде просыпались за секунду.. в вагоне метро...при взгляде на мой канравальный кастюм.. эх, времена...
avatar
Klonn®
11 September 2012

2

ну по деревне с черепом каровы со свечкой внутри нее... ходить и в стекла изб это совать..со страшными звукаме..не так прикольно... но всеже..
avatar
Klonn®
11 September 2012

6

оо...вот еще стори. Как то раз...в той же деревни..напились мы с камрадами...в общим все отвалились..и мы вдваем с одним остались..самые стойкие..в общим он тогда промямлил...что у него еще пузырь у деда в заначке есть дома... ну и порешили его раскупорить..нуачо? в общем он громыхая всем чем тока можно залез к себе домой..через окно..,так как вход обычный чикировала бабушка его..чтоп знать..ва скока ее оболтус припрецца ночевать.., через минут десять вынес данную емкость для откупоривания и дальнейшего возлияния.. а деревня же...темно.хоть глаз выколи...вобщем у колодца..набрали воды в ведро..(знаете такие журавли...пить воду из ведра- любимое занятие в децтве..аш зубы ломило от ледяной воды..мммм..) и откупорили под столь нехитрый запивон... выпили кароч еще полпузыря...он пашол в какуюто речку блевать ( потом правда грил, что я??? блевать?? тычо?? я плавал!! ) а я пополз к дому... на утро к нему часа в 4 дня зашел..ну там дед бабка... смарю на меня сморят как на врага народа...внука не отпускали дня три на улицу как потом выяснилось... дед дюже хитрый был. хранил сваю заначку в ящике...где у него в таких же бутылках хранилсо пчелиный яд(он был знатным пчеловодом, за шоего "любили" все саседи)..в кол-ве 6 бутылок памоему..ща не помню точно.. типа от бабушки... чтоп не нашла вопрос ... КАК?! как кромешной темнате... из допустим семи бутылок..мой друг выцыганил имеено с водкой..а?? до сих пор вспаминаем и ржом.. хотя могло быть не до смеха.
ЗЫ.. ща ему званил кстати..спрашивал.. точно неблевал??? Не сазнаецца гадина...хотя звуки я помню...характерные
avatar
Klonn®
11 September 2012


вспомню мош еще чонить...напишу.
avatar
CD
11 September 2012


Klonn®
Остапа понесло. Про месячные и штаны прикольно.
avatar
Klonn®
11 September 2012

1

а еще...так ка кя жил на 13 этаже.. обожал пускать самалетики... ну и как то надоело просто их пускать..стали их поджигать... так вот мой самалетик отлично поразил один из балконов...мужик правда успел потушить горящие предметы ...
ЗЫ..ну и яйца кидали помню..а када они закончились..перешли на картофель

Во! еще был случай.. бухали както у меня дома..пака родичей не было...ну и курили в акошко по очереди...чтоп типа не наваняло в квартире...ну и кароч один чел...уже изрядно под шофе... высунулсо-курит себе..наслаждаецца вопщим...а я в этот момент остальным приятелям решил продеманстировать писталет газовый... было два типа патронов... газовые и просто хлопушки... ну и захажу такой на кухню ...смарите говорю какая прикольная штука..а заранее его(писталет) во избежании эксцессов не разрядил..вообще ..а вставил пустышки ...ну и в окно направляю..и в этот момент тот чел докурил и повернулсо в маю сторону.. ну и я чотка ему в направлении литса и зарядил холостым...метров с трех... чо сказать. парень протрезвел очбыстра. Думал ... обидецца и все такое...неее, он еще на велике патом за водкой к метро каталсо...са мной на багажнике. по проспету вернадскава в левом ряду
avatar
WildCat
11 September 2012

5

Klonn®

у тебя прям бенефис
avatar
Renard
11 September 2012


Klonn®
Не, чо, молодец, настроение прям поднял!)
avatar
Fofan-Aleks
11 September 2012

2

Училка в школе по географии была огромная (в ширину), да и сидела на деревянном ящике, уложенном на стул, типа повыше. Петарду ей туда положили (пукалки по полтора рубля продавались) и фитиль провели. Бахнуло не громко, но эффектно, пришлось переводиться к другой учительнице, так как сдать у той больше ничего не могли
avatar
Klonn®
11 September 2012

3

блин..чот мой склероз меня отпустил. вот еще... не помню..помоему постил..кароч. превая свадьба должна была састаяцца... все заказано..рестараны..машины...ну и пастоку паскоку свадьба в субботу рано утром...я с парнями..с запасом решил отпразнавать мальчишник в четверг. клева пасидели... на тверской гдето... патом на лошадях по ней катались...в итоге решили найти подружек ну я (тогда еще не было мобильников..точнее были..но очень дорогие) решил васпользовацца сваей памятью..и телефоном автоматом на Охотном ряду...в самом метро...у касс... ну и достал паспарт..в обложке каторого была карта телефонная...потсавил пааспарт на автомат... празванилсо..и понял..что обломы вакруг...решил ехать домой.. ну а друзья..все довольно нетрезвые..по мере моих разгаворов по телепону..поняв..что видима без женских чар остаемся..решили тош паехать по домам... по тихоньку рванули к эскалаторам...что собссно сподвигло мну за ними поторопицца... и догонять уже за турникетами... в общим потерял я товарищей ..ну и паспарт до кучи про паспарт стало понятно тока с утра в пятницу... вт это была жесть. српавка из паспартного стола в загсе не проканала...военника не было.. было решео делать паспарт новый за 200 долларов..надобыло тока сфоткацца на него.ну я и сфоткалсо. цветные такие красивые фотки получились. Но к сажалению..они для паспарта не канали и я в 9 вечера в пятницу... осталсо без документов. Принято было принципиальное решение отгулять свадьбу...а в загс потом..када паспарт селаю..ну оплачено же . Харашо..у жены будущей(первой)..была знакомая в метро..и тогда еще кредиты были неизвестны..в общим паспарт нашолся в одном из столов находок... в 11 вечера я его забрал.. ну и на радостях написло лесто было помято..и на всякие шутки-выкупы-проплаты за невесту... я делал страшное лицо.. каторое в принципе можно было неделать... кароч конкурсов не получилось у устроителей...
avatar
Klonn®
11 September 2012

1

блин...как же скушна я ща живу
avatar
WildCat
11 September 2012


Klonn®
надо же когда-то взрослеть

а то
нажрался - паспорт потерял
нажрался - упал куда-нить
нажрался - покалечился/разбился/и т.п.

весело, зашибись
avatar
Klonn®
11 September 2012

22

гг. еще мы с камрадом одним постоянно зимой катались отдохнуть так сказать культурно за щот института в пансионаты..в период после сессии...ну и както раз были в костромской области.. ему так нехило так за одну девушку лицо ее друзья разбили... за пару дней до отъезда..(он патом наней женилсо ).. ну и уезжать..протокольные фото на вакзале... уменя даж его фейс запечатлен на одной из фоток... мы загрузились в вагон. итут я вспомнил..что моя гитара осталась на перроне..а уже все..разделись сели, налили в плацкарте.. кароч я в рубашечке легкой..с крикам..ща пацаны, прибегу, попоём.. высчкачил на перрон..и пабежал ее искать.. и не нашел..а поезд паехал..причем цук..довольно таки быстро..никаво на перроне ..времени часов 10 вечера... температура минус 20 а мош и ниже... кароч я успел тока в последний вагон запрыгнуть...отталкивая какуюто жирную неуклюжую проводницу (все остальные вагоны были заперты уже)..каторая пыталась спросить билет и пытацца меня вытолкнуть обратно ..не,ну нармальна..я в рубашечке.. а ей билет подавай. а я еще и без гитары ..кароч залез...долго с ней спорил..доказывая что билет есть ..в 6 вагоне от ее вагона.. кароч мы с ней направились в мой вагон..и проходя ресторацию..я увидел какогото упыря с моей гитарой..отнял ее еле еле...сказал ему спасибо,забрав ее с собой..и выпив его рюмку.. в опщем после отправления минут через 20 тока попал в свой плацкарт. Народ меня уже похоронил, припорошив снежком..в своих мыслях..и тут я с гитарой..и жирной теткай в униформе. Спросить смогли тока..а ты чо ее приволок?..она ж страшная!
avatar
Klonn®
11 September 2012


avatar
WildCat:

Klonn®
надо же когда-то взрослеть

а то
нажрался - паспорт потерял
нажрался - упал куда-нить
нажрался - покалечился/разбился/и т.п.

весело, зашибись

не буду говорить тут про иркутск и питер точнее протебя в этих городах

ЗЫ.. ну кото по пиане..ктото от спорта калечицца..не суть тема- безумные поступки. када я был трезвый...я сделал тока один безумный паступок..женилсо..вовторой раз ну и упал с крыши еще, сорри
avatar
-Andre-
11 September 2012


avatar
CD:

Klonn®
Остапа понесло. Про месячные и штаны прикольно.

...у Лёшки месячные? Хорошо,что он с юмором к этому относится...

avatar
Renard
11 September 2012

2

9-летний двоюродный брат, чтоб купить кока-колы, в конце сертября продавал соседям учебники, аргументируя тем, что программу уже прошли
avatar
-Andre-
11 September 2012


avatar
WildCat:

Klonn®
надо же когда-то взрослеть 

а то
нажрался - паспорт потерял
нажрался - упал куда-нить
нажрался - покалечился/разбился/и т.п.

весело, зашибись     

dimonnmsk
11 September 2012

3

где-то в возрасте 11-12 лет воровали сигареты из ларька...причем подготовка была такая,как будто идем ЦБ РФ брать=))план был следующий:в операции учавствовало 3 человека!один стоял в скверике за ларьком и держал на готове наш транспорт(велосипеды,есессьно),а мы с другом непосредственно притворяли в жизнь наш план=)))я стучался в дверь ларька,соответственно,продавщица шла ее открывать,а в это время мой друг засовывал руку в окошко и тырил сиги(обычно ассортимент сигарет висел как раз над этим окошком)!
...но без проблем ничего не бывает=)))когда я пошел стучать в дверь,то учесал по ней с ноги так,что бедная продавщица со страху шарахнулась со стула,а друг мой,не убедившись,что она отвернулась полез в это окошко!лежа на полу ларька этой тетке было прекрасно видно руку,тянущуюся за сигаретами и на свою беда она его за эту руку-то и поймала,за что молниеносно была наказана ударом головой об прилавок!при этом сигареты мой товарищ так и не выпустил=)))ну а в скверике нас ожидали наши верные железные кони,на которых мы благополучно скрылись с места преступления=)))я как сейчас помню,что увели мы пачку "Честерфилд лайт" и только потом я заметил,что окна моей квартиры выходили как раз на этот ларек!тетка-продавщица,ты это...извини,есичо,то были лихие 90-е,каждый выживал так,как мог
вот такое криминальное детство
avatar
Antonov_YS
11 September 2012


Было мне лет 7, и был у меня дружок - а мама его была хирургом неплохим и соответственно деньги в семье были (но тогдя я этому значения не предавал). Вот как-то приходит он ко мне и говорит - я 100р. нашел и держит 100р. одной бумажкой (опять же спустя некоторое время я понял, что он их не нашел. Для понимания - был 87 год и это были не те 100р, которые сейчас - неплохую игрушку можно было рублей за 5 купить). Говорит - мне они не нужны - давай тебе на что-нить поменяю... Я тогда еще цену деньгам не понимал - пошли смотреть игрушки и выбирать на что поменяемся. Что он ни выбирал - все жалко. В конце концов, говорю - единственное на что могу тебе поменять - это на клоуновский нос (из цирка - если кто помнит - там продавались сделанные из теннисного шарика, покрашены в красный цвет, внутри паралон и резиночка), на том и сошлись...

До сих пор, как с ним видимся эту историю вспоминаем...
avatar
art-yaki
11 September 2012


А я лет в 12-ть поджег с другом мусорницу возле школьной столярной мастерской Горело хорошо, но были пойманы Родители в школу, пугали постановкой на учет! Но вроде как все обошлось...
dimonnmsk
11 September 2012

3

ахахахах=)))я вспомнил институт!курсе на втором учился=))
притащили как-то с собой перцовый балончик и на большой перемене в столовой им побрызгали!самое главное,что не из вредности,а просто хотели посмотреть,как плачут негры=)))цель была достигнута,плюс ко всему,эвакуировали пол института и отменили 3-ю пару=))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up