соседи по даче

14 years ago




Вопчем тема такая к моему дачному участку ведет 3-и дороги две длиные,а одна короткая так вот где короткая проходит,стоят четыре-пять дачных домов,они недавно подсыпали ее битым кирпичем и поставили шлагбаум,как бы можно проглатить и ездить в объезд но если честно чет меня эта тема выводит из равновесия,мне так кажеться что мягко говоря это незаконно,а вдруг скорой или пожарникам недай бог проехать надо.
Вобщем суть темы,кто бы из вас как поступил(война либо позакону или забить).

avatar
ТВЕ
19 August 2009

соседи по даче
9,7K
views
147
members
658
posts

avatar
Tenoch
8 July 2012


avatar
rozhkoff:

TVasily, они испортили отношения и с парой других соседей и с правлением садоводства.
Да даже если б собаки и не "заткнулись", это даёт право на подобные угрозы? Или в лае собак в садоводстве есть что-то противозаконное?

А сколько у тебя собак?
Если вы открыли собачий питомник (разведение щенков на продажу), то я совершенно не завидую вашим соседям.
Это сущий ад.
avatar
KOM
8 July 2012


avatar
Рыжая:

дядьки в форме,

я уже описывал выше отношения с этими дядьками. Кстати, если обнесут квартиру эти "дядьки" тихо съедут с темы, будешь печально удивлена. Они так, для "тётенек", верящих в форму.
avatar
Рыжая
8 July 2012


KOM
а я на них в этом плане и не рассчитываю. Скажу больше, у нас нет ни домофонов, ни камер, а я иногда забываю закрыть балконную дверь
-XXXXL-
8 July 2012


avatar
Рыжая:

KOM
а я на них в этом плане и не рассчитываю. Скажу больше, у нас нет ни домофонов, ни камер, а я иногда забываю закрыть балконную дверь

а входная дверь есть?
TVasily
8 July 2012


avatar
Рыжая:

KOM
а я иногда забываю закрыть балконную дверь

У тебя какой этаж, Наташ?
avatar
KOM
8 July 2012


X
-XXXXL-:

avatar
Рыжая:

KOM
а я на них в этом плане и не рассчитываю. Скажу больше, у нас нет ни домофонов, ни камер, а я иногда забываю закрыть балконную дверь

а входная дверь есть?

Чо стар по балконам лазить?

avatar
Рыжая
8 July 2012


-XXXXL-
есть, если ты про дверь в подъезд, то мы ее не закрываем
avatar
Папа Вова
8 July 2012


avatar
Рыжая:

KOM, а я иногда забываю закрыть балконную дверь


главное растяжку на балконе не снимай
avatar
Рыжая
8 July 2012


TVasily
третий, а что?
avatar
Рыжая
8 July 2012


Папа Вова
может, заедешь, поставишь?
TVasily
8 July 2012


avatar
Рыжая:

TVasily
третий, а что?

Нормуль! Сообщи, где ценности заныканы в квартире и в какое время тебя дома не бывает
avatar
Папа Вова
8 July 2012


avatar
Рыжая:

Папа Вова
      может, заедешь, поставишь?

инвентарь есть?
avatar
Pipistrello
8 July 2012


avatar
KOM:

Ботинки мои не трожь!

О, что то я забыла об этом развлечении! Спасибо, что напомнил!

avatar
Папа Вова:

Только они ходят долго и редко

Наш прискакал раньше охраны!
avatar
Рыжая
8 July 2012

1

TVasily
ну ты даешь, блин... какие ценности, когда меня дома нет?!?
Папа Вова
молоток и плоскогубцы есть
avatar
Папа Вова
8 July 2012


avatar
Рыжая:

TVasily
ну ты даешь, блин... какие ценности, когда меня дома нет?!?
Папа Вова
молоток и плоскогубцы есть


Проволока еще тонкая стальная нужна
avatar
Рыжая
8 July 2012


Папа Вова
не, вот проволоки нет
avatar
rozhkoff
8 July 2012


Tenoch, два кобеля, лаять умеет только один!
avatar
rozhkoff
8 July 2012


avatar
Tenoch:

rozhkoff
Откуда столько гордыни?
Камрад, тебе дом сожгут или трахнут тебя ночью арматуриной по башке.
Оно тебе надо?

Какие предложения? Собак в дом и на улицу не выходить?
avatar
sammer
8 July 2012


Финик на галогене фиии
avatar
-=Andrew=-
8 July 2012

1

avatar
sammer:

Финик на галогене фиии 

Это ж комплектация нищеброд

не удивлюсь если еще и на мешалке
-XXXXL-
8 July 2012

6

rozhkoff
щас повнимательнее пересмотрел твое видео.
ну, то что ты, завидев своего соседа, ускорился(зачем???), эт традиционно..

А когда ты со своим визави сходился "лбами", тот немного прижался к "обочине" как раз напротив хреновой горы свободного места справа, на соседнем недостроенном участке (ты там кстате зачем-то "затемнил" свое видео), давая тебе возможность его объехать.
но ты, не меняя траектории движения, тупо встал в своей "полосе".
а зачем?


мож я чота нифкуриваю?
wwb
8 July 2012


rozhkoff
нахрена ты весь дачный кооператив в напряге держишь??77семь
avatar
-=Andrew=-
8 July 2012

2

-XXXXL-
Это было-бы не по-пацански
А так терпиле пришлось на велике выезжать
avatar
Tenoch
8 July 2012


avatar
sammer:

Финик на галогене фиии 

Попроси автора, он тебе скинет контакт соседа, ты ему впаришь ксенон
avatar
Tenoch
8 July 2012


avatar
rozhkoff:

avatar
Tenoch:

rozhkoff
Откуда столько гордыни?
Камрад, тебе дом сожгут или трахнут тебя ночью арматуриной по башке.
Оно тебе надо?

Какие предложения? Собак в дом и на улицу не выходить?

Я ничего не предлагаю.
Я просто предостерегаю, что может все очень плохо кончится.
У нас в стране, как ты знаешь, человека покалечить ничего не стоит.
Дал на лапу менту и дело закрыли. А ты инвалидом останешься сопли пускать всю оставшуюся жизнь.
И жена будет тебя всю оставшуюся жизнь на своем горбу тянуть.
avatar
KOM
8 July 2012

1

avatar
-=Andrew=-:

avatar
sammer:

Финик на галогене фиии 

Это ж комплектация нищеброд

не удивлюсь если еще и на мешалке

Ну да, фокус на ксеноне круче.
avatar
rozhkoff
9 July 2012

1

-XXXXL-, да, может и ускорился, но только для того, чтобы добраться до места назначения быстрее, и не заставлять "его величество" долго ждать (5 секунд его драгоценного времени). Затемнение, это переход от одной музыкальной темы к другой (типа режиссерская находка) - скрывать там нечего. Да, там можно сдвинуться правее, но это въезд на другой участок, который сделали хозяева этого участка для себя, а не для нас. Если бы на встречу ехала любая другая машина, я бы так и сделал (ведь с этим соседом отношения прекрасные, и от него получено разрешение пользоваться его въездом в случае необходимости, а у меня такой необходимости не было), но ехал мой "замечательный" сосед на Инфинити, которого я за день до съёмки пропустил в аналогичной ситуации, а не стал, как он, провоцировать на конфликт или выяснять кто здесь слабак и первым уступит дорогу. А на счёт того, сдвинулся там кто-то или нет, так оптический эффект от широкоугольного объектива регистратора не даст эффекта присутствия - на нашей дороге разъехаться двум машинам нереально, не заезжая одним колесом в канаву.. На вопрос "Зачем" ответа нет, есть ответ на вопрос "Почему". Да потому, что я хоть и не выхожу в горячую стадию конфликта, это не значит, что я должен пресмыкаться перед очередным "хозяином жизни" по каждому поводу. Это ему надо было куда-то ехать, а он пошёл на обострение. Пошёл на такой шаг - получи симметричный ответ!


wwb, Вы преувеличиваете мои способности

-=Andrew=-, да! Ржачь же!

Tenoch, тут мы с ним в одинаковых условиях, в определенных условиях и у меня планку сорвать может.. Бояться того, что теоретически возможно... Это не мой стиль. Я предпочитаю реально смотреть на вещи, хоть и с поправкой на эмоции.
-XXXXL-
9 July 2012

1

avatar
rozhkoff:

-XXXXL-, да, может и ускорился, но только для того, чтобы добраться до места назначения быстрее, и не заставлять "его величество" долго ждать (5 секунд его драгоценного времени). Затемнение, это переход от одной музыкальной темы к другой (типа режиссерская находка) - скрывать там нечего. Да, там можно сдвинуться правее, но это въезд на другой участок, который сделали хозяева этого участка для себя, а не для нас. Если бы на встречу ехала любая другая машина, я бы так и сделал (ведь с этим соседом отношения прекрасные, и от него получено разрешение пользоваться его въездом в случае необходимости, а у меня такой необходимости не было), но ехал мой "замечательный" сосед на Инфинити, которого я за день до съёмки пропустил в аналогичной ситуации, а не стал, как он, провоцировать на конфликт или выяснять кто здесь слабак и первым уступит дорогу. А на счёт того, сдвинулся там кто-то или нет, так оптический эффект от широкоугольного объектива регистратора не даст эффекта присутствия - на нашей дороге разъехаться двум машинам нереально, не заезжая одним колесом в канаву.. На вопрос "Зачем" ответа нет, есть ответ на вопрос "Почему". Да потому, что я хоть и не выхожу в горячую стадию конфликта, это не значит, что я должен пресмыкаться перед очередным "хозяином жизни" по каждому поводу. Это ему надо было куда-то ехать, а он пошёл на обострение. Пошёл на такой шаг - получи симметричный ответ!



вся эта хрень напоминает знакомую всем ситуацию: ты хочешь обогнать "подташнивающего" впереди, престраиваешься, а он - тапку в пол и жмет до усрачки - лишь бы не оказаться обосранным обогнанным.


ЗЫ: кстате - как скоро он освободил твой подъезд к дому?
avatar
rozhkoff
9 July 2012

1

-XXXXL-, Ваш пример не совсем удачен. На дороге я люблю ездить быстро, но главное правило для меня - не мешать. Для меня нет проблем уступить дорогу, я ни когда не моргаю дальним, чтобы мне уступили дорогу, не езжу по обочинам. И Вы, наверное, забыли, что у этой ситуации есть своя предыстория, о которой, собственно, я и рассказал. А видео, это всего лишь, маленький эпизод этой истории.
avatar
knave
9 July 2012

1

тс уже написали что она сам плохой и хренли удивляца итд итп?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up