Курилка. Флуд обо всем.

11 years

3



Уважаемые пользователи!
Региональные курилки не превышают 20-25 страниц! Тема будет чиститься до первого поста!
Если для вас здесь есть важная информация - сохраняйте ее всеми доступными для вас способами

В теме можно флудить, оффтопить!
оскорбления, мат, реклама - наказываются в соответствии с правилами форума!

Закрытые версии курилок находятся здесь:
Флудильня, обо всем и обо всех
Курилка. Флуд обо всем и обо всех
Курилка. Флуд обо всем
курилка, флуд, болтовня

avatar
Payan
1 July 2012

Курилка. Флуд обо всем.
36,9K
views
43
members
1,5K
posts

avatar
Payan
31 July 2012

1

Когда ездил на корпоративной тачке заправлялся только на Синтезе... Очень был доволен и машину и Иры там же заправлял соответственно... Потом выдали карту ГПН - сразу почувствовал разницу, машина стала хуже ехать, расход стал больше (в смысле, что бенз кончался быстрее), причем весьма ощутимо - лимит по карте был тот же, а хватало ненадолго... Короче полгода плевался я от них - но на халяву как говорится...
Сейчас езжу на своей машине, заправляюсь на ГПН и Беркуте и Лукойле только в случае острой необходимости... Стараюсь всегда добраться до Синтеза... Кстати про качество Лукойла ничего сказать не могу, всегда было все в порядке, но ценник - айайай...
А насчет ТС: франшиза - это по сути неконтролируемое предприятие, которое просто купило вывеску... никто этой вывеской не обязывает это предприятие иметь качественный бензин и следить за его качеством... Так что я туда не поеду в любом случае...
avatar
andns
31 July 2012


Ладно думаю не особого смысла спорить о том, гарантирует ли качество франшиза или нет, тем более что объективно проверить это сложно. Даже по нефраншизным заправкам у большинства водителей свои мнения относительно качества топлива, которые зачастую могут быть диаметрально противоположными.

Кстати помнится тут обсуждалась велосипедная поезда по Томску Шерегеш и лыжные курорты. Бордлыжные приключения и их планирование (сообщение #11971563) .
dimastiy, Barabuk не передумали? Может быть на август запланировать? Также согласен и на Барнаул и Кемерово.

Ну и может быть еще желающие найдутся.
avatar
Barabuk
1 August 2012


avatar
Sapunoff:

Barabuk
Чет тебя походу трансервис обидел Чем мелочь отличается от той ТС? Там так же каждая заправка была ООО"рога копыта" была своя нефтебаза только и централизованна закупка и развоз топлива. От всего этого осталось только имя? То что сеть развиваться с нуля начала не говорит о том что она априори плохая или будет заправлять амном,(беркут крупная сеть была а заправляла амном всегда и сейчас) Тут многие заправляются на Лукоиле почему? ИМЯ и больше ничего они не дают, льют тот же Омский бенз может с присадкой а может с водой.

Если помнишь историю ТС она в свое время была очень плохой заправкой, но потом все изменилось. Важен подход к клиенту и качество, ТС имеет имя и старается создать опять сеть с теми стандартами.

повторюсь для тех кто на форде не понял...нет никакой сети Трансервис...есть кучка планктона под былым именем ТС...
В свое время когда реально существовал Трансервис я заправлялся исключительно у них.Мне нравился и сервис и бензин, но нынешние...под вывеской ТС никакого отношения к былому не имеют
avatar
Barabuk
1 August 2012


avatar
andns:

avatar
Barabuk:

Sapunoff
andns

вы че такие...никакого Трансервиса нет...забудьте...и на этих вшивых мелких заправках никто не контролирует качество...и лучше оно быть не может априори

На основе чего сделаны такие выводы то? Честное слово, не пойму.

давай поразмыслим...если все берут на Омском НПЗ...ну или почти все...откуда у мелких АЗС будет качество бензина лучше???
avatar
Barabuk
1 August 2012


avatar
Payan:


А насчет ТС: франшиза - это по сути неконтролируемое предприятие, которое просто купило вывеску... никто этой вывеской не обязывает это предприятие иметь качественный бензин и следить за его качеством... Так что я туда не поеду в любом случае...

+100500
avatar
Barabuk
1 August 2012


avatar
andns:

Ладно думаю не особого смысла спорить о том, гарантирует ли качество франшиза или нет, тем более что объективно проверить это сложно. Даже по нефраншизным заправкам у большинства водителей свои мнения относительно качества топлива, которые зачастую могут быть диаметрально противоположными.

Кстати помнится тут обсуждалась велосипедная поезда по Томску Шерегеш и лыжные курорты. Бордлыжные приключения и их планирование (сообщение #11971563) .
dimastiyBarabuk не передумали? Может быть на август запланировать? Также согласен и на Барнаул и Кемерово. 

Ну и может быть еще желающие найдутся.

да можно покатать Томск
avatar
andns
1 August 2012


Barabuk
Я готов выдвигаться почти в любой день со следующего вторника и до конца месяца, за исключением недели которая с 13 по 19 августа.
avatar
Sapunoff
1 August 2012


Чет вроде среда день фокусировок а такая тишина на форуме...
avatar
zolotinka
1 August 2012

1

Однако после пары недель перерыва непривычно ездить по Новосибирску: едучи по второму ряду с поворотником налево, человек поворачивает направо; еду по своей полосе строго по разметке, в полосе справа припаркована машина, поэтому мой сосед справа не может продолжить движение и почему-то начинает сразу сигналить мне, пытаясь одновременно вытеснить меня в полосу левее; какие-то молодые люди стоят на тротуаре у зебры, но они, оказывается, не переходят, а ловят машину, показывая фак каждому, кто не подобрал их...
avatar
SPavelS
1 August 2012


zolotinka
Россия. Новосибирск.
avatar
zolotinka
1 August 2012


SPavelS
Ага, добро пожаловать на родину.
avatar
zolotinka
1 August 2012


Как еще покрасить Форд. Мне почему-то черные молдинги по бокам не нравятся, а вот в таком варианте они как-то уравновешиваются:

posted image
Правда, я что-то не могу понять, капот тут темно-синий или все-таки черный? Глюк моего фотоаппарата или как? (Глазами-то я видела черный. А ближе сфотографировать не успела: уже уехал, когда я спустилась.)
avatar
Sapunoff
1 August 2012


Вроде синий
avatar
master808
1 August 2012

1

В какой цвет покрасить штамповки?)))или купить колпаки все же?)))
avatar
Givik
1 August 2012


На правах анонса Чип-тюнинг в Новосибирске - 4 августа
avatar
para1978
2 August 2012


Ну что, где все наши хакеры?! Решила поменять ноутбук на вот этот http://www.sotmarket.ru/product/asus-k53sm...zakaz_sotmarket
Кто, что скажет?Нормальная модель по характеристикам или как?
avatar
Sapunoff
2 August 2012


para1978
Из этого всего не нравится только что он тяжелый 2.6кг и что 7ка обрезаная все остальное в пределах нормы
Ну и понятно от потребностей и возможностей
avatar
SPavelS
2 August 2012

1

para1978
Отличный ноутбук, соотношение цена / качество / производительность просто на высоте. С ним хоть в офисе работать, хоть в игры дома играть потянет на ура, ну или кино смотреть через HDMI. По поводу Windows 7 Home Basic (64x) так это не проблема, если функционала хватает, то нет смысла переплачивать, а если не хватает то легко обновляем до любой версии (почти даром). Отличия версий можно глянуть тут. На счёт веса это тоже спорный вопрос 2,6 кг не так и много для столь "нафаршированного" ноутбука. И если надумаешь брать посмотри что бы был именно тот который покупаешь, т.е они идут разные в одном корпусе. Вот Варианты
avatar
Krok
2 August 2012


avatar
zolotinka:

Однако после пары недель перерыва непривычно ездить по Новосибирску: едучи по второму ряду с поворотником налево, человек поворачивает направо; еду по своей полосе строго по разметке, в полосе справа припаркована машина, поэтому мой сосед справа не может продолжить движение и почему-то начинает сразу сигналить мне, пытаясь одновременно вытеснить меня в полосу левее; какие-то молодые люди стоят на тротуаре у зебры, но они, оказывается, не переходят, а ловят машину, показывая фак каждому, кто не подобрал их...


Быстро ты отвыкла

У меня тоже после отпуска обычно небольшой шок по приезду, но, все-равно, все это как-то роднее
avatar
Sapunoff
2 August 2012


Кстати у нас вполне нормальные дороги и водители, хотя суетимся сильно(город большой всем надо успеть) но в целом в сравнении с регионами от владика до нск хуже всего в иркутске
avatar
para1978
2 August 2012

1

Sapunoff
SPavelS
Ребята!Спасибо вам за консультации. В общем заказала я его.
avatar
andns
2 August 2012

7

Сейчас узнал, что мой автомобиль подпадает под очередную отзывную компанию. Причина отзыва : "ОТСУТСТВУЕТ ПРЕДУПРЕЖДАЮЩАЯ НАКЛЕЙКА НАДУВНОЙ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ". Фордовцы жгут. Отзывная - 2S450.
зы: наверное надо в юмор было запостить.
avatar
master808
2 August 2012


цитата:
В какой цвет покрасить штамповки?)))или купить колпаки все же?)))

даже плюсанул кто-то..но мнения нет ни у кого по этому поводу?)
avatar
Mister_F
3 August 2012


master808
Это я плюсанул))
Если серьезно, то колпаки конечно лучше, мне штамповки в любом цвете не нравятся, имхо.
avatar
master808
3 August 2012


Mister_F
Да я колпак один потерял,теперь вот думаю как поступить,а литье,имхо,не стоит своих денег на него..да и авто в продаже так-то))ну вообще тож к колпакам склоняюсь))
avatar
Sapunoff
3 August 2012


master808
Да покрасить их в ядовито зеленый... и машину сходу заберут за 100500 мильенов

А вообще колпаки купить дешевые да и не париться
avatar
Mister_F
3 August 2012


master808
такая же беда, без одного колпака зимой катаюсь)) хочу оригинал, но жаба душит))
avatar
Sapunoff
3 August 2012


Mister_F
купить вскладчину комплект и раздербанить кому сколько надо

Кстати порой копии под оригинал на петухова продаются
avatar
Makcumkos
3 August 2012


Любители велоспорта, посоветуйте как велик выбрать жене? Первый в ее жизни, кататься более и менее обучена. Может даже по можелям чего насоветуете.
avatar
Sapunoff
3 August 2012


Makcumkos
а спорт как часто будет и какой бюджет? а том можно и скиф купить простой как Кама а можно купить чтото крутое с 2 аммортизаторами, гидравлическими дисковыми тормозами и сверхлегкой рамой.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up