Московские подростки избили школьницу

12 years

1



цитата:
оссийский Интернет бурлит - в одной из соцсетей выложили видео, на котором группа парней избивает девушку. Главным героем ролика стал юный москвич Дмитрий Канцеров. Именно он наносит школьнице Маше сокрушительный удар - ногой в лицо. От неожиданности и боли девушка падает на асфальт, из носа течет кровь. Дмитрий бродит неподалеку, планируя, видимо, добавить - но один из друзей вовремя отводит его в сторонку. На видео Канцеров и друзья постоянно называют девушку «шлюхой».
Как удалось выяснить «Комсомолке», Машу избивали больше получаса. А запись, появившиеся в Интернете, - зафиксировали лишь часть издевательств над старшеклассницей.

posted image

- Ее бьют ни за что, просто так. Бьют около 40 минут, руками и ногами в лицо. Кидают куски бетона в нее, - рассказала «КП» подруга Маши на условиях анонимности.
- Откуда она с ними знакома?
- Просто случайно оказались в одной компании. Они выпили и нашли «слабую», начали ее обзывать, а потом уже бить...
По словам подруги, Дмитрий Канцеров избивал девушку не в одиночку. Ему помогали его родной брат Иван Канцеров и друзья, среди них - Роман Кудинов.

posted image

о данным «КП» Кудинов живет в Южном Чертаново и в этом году закончил школу. Рома мечтает стать таможенником - и на днях отнес документы в Российскую таможенную академию.
- Он нормальный парень, я за ним такого раньше не замечал, - рассказал нам друг Романа Владимир Окорочков. Впрочем, от дальнейших комментариев юноша отказался.
Взволнованный историей столичный блоггер Евгений Вольнов позвонил Кудинову и сообщил, что парень, мягко говоря, неправ. И предложил извиниться:
- Давай так. Ты встаешь на колени перед девочкой этой, записываешь свои извиненения на камеру, а видео выкладываешь в Сеть, - говорит Евгений.
- Знаешь когда я на колени встану? Когда я буду читать намаз, - парирует Роман. (аудиозаписьих разговора тоже гуляет по Интернету)

posted image

После этого собеседник Вольнова заявляет, что передаст информацию по этому делу в Следственный комитет.
Сразу после того, как об этом истории заговорили в социальных сетях, Роман Кудинов и Дмитрий Канцеров удалили свои страницы в соцсетях. Общаться с корреспондентом «КП» они пока не захотели.
А вот сама Маша с корреспондентами «Комсомолки» побеседовала.
- Это все произошло 6 или 7 июня, - рассказывает девушка. - Началось все из-за ерунды. Меня начали обзывать, а я молчала или тухло отвечала. Им это не понравилось... Моя вина была только в том, что я с ними гуляла и все. Мне не нужна такая слава. Я до сих пор боюсь и мне страшно...
- Скажи, после избиения ты обращалась в травмпункт, писали заявление в полицию?
- Нет. У меня просто был синяк на руке и ноге, и на лице. Но тональный крем творит чудеса! Я не стала стала раскручивать это дело, чтобы родители не узнали.
- Эти ребята из видео - твои друзья?
- Нет. Они из соседней школы.
- Что ты думаешь делать дальше? Видео попало в интернет, ты не хочешь наказать этих подонков?
- Наказать можно. Но я боюсь, что они еще раз так сделают. Потому что еще год мне в эту школу надо ходить... Некоторые говорят, что на видео я слабо защищаюсь. Но их же там было пятеро парней. Я их боюсь...
КОММЕНТАРИЙ ЮРИСТА
«Без желания самой девушки привлечь этих ребят за хулиганку могут ее родители»
- Сама Маша, несмотря на то, что сцена ее избиения уже широко растиражирована в Интернете, отказывается от судебных претензий к глумившимся над нее парням. Но могут ли возбудить дело без ее желания? - с этим вопросом мы обратились к юристу Олегу ПАВЛОВИЧУ.
- Судя по видео, она получила легкий вред здоровью. Маша имеет все права подавать на этих молодых людей в полицию с заявлением о причинении побоев, - говорит эксперт. - Но еси она не хочет этого, вопрос практически исчерпан. Если бы так избивали ребенка 10-12 лет, вступало бы в силу положение процессуального кодекса о том, что если человек беспомощен, обращаться в суд может напрямую прокуратура. Маше — 16, это уже достаточно самостоятельный человек. Так как избивали ее на улице, в публичном месте, полицейские могли бы возбудить дело по статье «хулиганство», но оно будет прекращено ровно в тот момент, когда девушка публично откажется от претензий. А вот родители могут подать заявление об избиении дочери и без ее желания.


Контакты главных «героев» массового избиения:

Канцеров Дмитрий Михайлович. Дата рождения: 14.02.1993. Возраст: 19 лет.
Канцеров Иван Михайлович. Дата рождения: 06.12.1994. Возраст: 17 лет.
Адрес проживания: г. Москва, ул. Академика Янгеля, 6А, кв.17.
Домашний телефон: 7 (495) 387-97-50.

Кто хочет поразвлекаться над этими мразями мы с другом к ним в воскресенье планируем смотаться ))

avatar
lukin
29 June 2012

Московские подростки избили школьницу
16,6K
views
30
members
132
posts

-XXXXL-
29 June 2012


avatar
Boogeyman:

-XXXXL-
ты не отом подумал  


о том - о том...
avatar
Rival
29 June 2012

2

lukin
Если поедешь ты Машке тоже внушение сделай, что если уж сосет у кого,то без свидетелей хотя бы...а то через день ездить придется
-XXXXL-
29 June 2012


avatar
Boogeyman:

-XXXXL-
от родителей девушки

ты как дитя малое...

от ТОЛЩИНЫ КОШЕЛЬКА родителей мальчиков юношей...

Скрытый текст
avatar
Boogeyman
29 June 2012


-XXXXL-
не передёргивай
-XXXXL-
29 June 2012


avatar
Boogeyman:

-XXXXL-
не передёргивай  


TVasily
29 June 2012


Rival
avatar
Boogeyman
29 June 2012


X
-XXXXL-:

avatar
Boogeyman:

-XXXXL-
не передёргивай  



ты опять не про то
TVasily
29 June 2012


avatar
Boogeyman:

-XXXXL-
не передёргивай  

начинается, начинается!
karam30
29 June 2012


T
TVasily:

avatar
lukin:


а мне просто не нравица когда   несколько человек бьют одного человека, там более девушку.  Меня учили так: слабых надо защищать.

Судя по видео и по лексике компашка разнополых гоблинов что-то не поделила. И что? Непременно надо вербовать в "Курилке" добровольцев для Крестового похода?

+1
avatar
FloG
29 June 2012

1

гоп разборки. Будущее России
avatar
vitaly_a
29 June 2012


Не удивлюсь, если детки (не дай Бог родятся) от таких вот дебилов, могут замочить своих же родителей за какую-нибудь и выложить видео в тырнет.
avatar
Remissus
29 June 2012

3

..., вот страна народных мстителей. Когда же Вы поймете, неандертальцы, нельзя на беззаконие отвечать беззаконием, это путь к еще большему беззаконию в стране.
karam30
29 June 2012


avatar
Remissus:

..., вот страна народных мстителей. Когда же Вы поймете, неандертальцы, нельзя на беззаконие отвечать беззаконием, это путь к еще большему беззаконию в стране.

да пусть едет, заработает себе условный срок. дуракам закон не писан.
avatar
Boogeyman
29 June 2012


Remissus
karam30
а вы типа поняли и простили
avatar
Хорек
29 June 2012


YtkanoS
нуууу разбушевался.. по базару они друг друга стоят .. на районе короч...
сами пусть распедалят .. дефку неубили ведь могла просто свалить ..
вощем Бутовуха обычная ... ирунда
avatar
YtkanoS
29 June 2012


Хорек
хватит флудить собирайся на сходку))) хватит работать.
avatar
Bad.Bro
29 June 2012


avatar
FloG:

гоп разборки. Будущее России  


Стадо заброшенных государством, но воспитанных Дом2 подростков...
Вступиться за таких придурков - лишь повод подставить себя
avatar
П. Р)l(евский
29 June 2012

2

видео надо матери показать этих ребят... пусть посмотрит кого воспитала
Из диалога могу предположить, что деваха хотела встречаться с кем то из парней, а тот боялся потерять другую девочку. А эта типа шантажировала или трахом, который был или нет хз.

Поступок совершен из трусости. Парень просто сраный трус.
avatar
Raleks
30 June 2012


avatar
lukin:

Кто хочет поразвлекаться над этими мразями  мы с другом к ним в воскресенье планируем смотаться ))

Детский сад. Я надеюсь ты это несерьезно. Если обезьяны в джунглях подеруцца - тоже поедешь поразвлекацца?
avatar
Raleks
30 June 2012


lukin
А... Дошло ты же всех лебеДЕЙ спасаешь...
Zee
30 June 2012

-5

Hidden post
Хорек
кунь, я чота патирялся, ты а чём? какой татарсан???
avatar
Nimfa78
30 June 2012


lukin
планируется он-лайн из СИЗО?
karam30
30 June 2012


avatar
Raleks:

avatar
lukin:

Кто хочет поразвлекаться над этими мразями   мы с другом к ним в воскресенье планируем смотаться ))

Детский сад. Я надеюсь ты это несерьезно. Если обезьяны в джунглях подеруцца - тоже поедешь поразвлекацца?

+1
Только хотел написать. Если на вокзале бомжи подерутся лукин тоже поедет разбираться? Там их полно, пусть едет, герой. Как же иногда фокусники радуют своей логикой. Просто феерия.
avatar
Boogeyman
30 June 2012


karam30
причом тут бомжи?
karam30
30 June 2012


avatar
Boogeyman:

karam30
причом тут бомжи?

Для фокусников с плохо развитым логическим мышлением приходится переходить на примитивные наглядные примеры. Может так дойдет. Хотя вряд ли.
avatar
Папа Вова
30 June 2012


avatar
Raleks:

avatar
lukin:

Кто хочет поразвлекаться над этими мразями   мы с другом к ним в воскресенье планируем смотаться ))

Детский сад. Я надеюсь ты это несерьезно. Если обезьяны в джунглях подеруцца - тоже поедешь поразвлекацца?


А чего бы не по развлекаться? Особенно если на подвиги тянет
тетак бить не зя, даже если она шмара конченная, на х... послать

з.ы я бы этой Маше в рот давать бы не стал
avatar
Boogeyman
30 June 2012

1

Папа Вова

цитата:
з.ы я бы этой Маше в рот давать бы не стал 

жадина
avatar
Папа Вова
30 June 2012


цитата:
жадина


Брезгую



а не дай бог еще ночью присниться... ... так и до инфаркта один шаг
avatar
Boogeyman
30 June 2012


Папа Вова
привиреда какой

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up