Покупка Морского контейнера 20 футов

11 years




Все привет.
Нужна помощь клубней для приобретении Морского контейнера 20 футов по адекватной цене, т.е. в районе 30000-40000 рублей. В хорошем состоянии.
posted image

avatar
$atyr
21 June 2012

Покупка Морского контейнера 20 футов
22,2K
views
32
members
50
posts

avatar
Slaventiy
22 September 2015


Если в Питере, то навалом
avatar
Slaventiy
22 September 2015


beowulf13th
avatar
beowulf13th
22 September 2015


Slaventiy
В Питере, а глянуть можно где-нибудь? Хотя бы фоточки. Ну и ценнички )
avatar
dimon717
22 September 2015


Доброго времени суток. Как-то искал танк-контейнер, случайно вышел на этого человека, цены были очень хорошие, парк контейнеров(б/у импортных) во многих городах России, было 1,5 месяца назад. Это контора. А вдруг? Александр Перевозчиков
kont116@mail.ru
Удачи.
avatar
Slaventiy
30 September 2015


beowulf13th
Мы у них покупаем обычно

http://www.poloma.ru/

Спроси Казбека Дзиева
avatar
mikekk
12 April 2017

2

A
Aleksandr789:

Купил контейнер 20 футов у этих ребят
вроде, сносно, пока не разваливается


Купил 20 фунтов ребят у этого контейнера. Вроде сносно, пока не разваливаются
avatar
Sstorm
12 April 2017

1

mikekk


Купил девчонок на 20 фунтов у этого контейнера.Вроде сносно,пока не разваливаются.
fodij
20 June 2018

-4

Мне кажется лучше заказать его сделать к какой нибудь компании типа metallkarkas.ru и все. Будет может чуть дороже, зато новый и привезут куда нужно. Но это смотря под какие цели, если для вольера собаки, то и ржавый бу пойдет)
avatar
beowulf13th
30 July 2018


F
fodij:

Мне кажется лучше заказать его сделать к какой нибудь компании типа metallkarkas.ru и все. Будет может чуть дороже, зато новый и привезут куда нужно. Но это смотря под какие цели, если для вольера собаки, то и ржавый бу пойдет)

что за убогонькая реклама?
фишка в том, что и ржавый БУ будет держать нагрузку, потому что сварен и сделан по технологиями. А что мне наварят бешельме мешельме - никому не известно
avatar
beowulf13th
11 November 2019


Ivan-N

Ну, интересный вопрос. Я в своё время хотел домик из них соорудить )
Так что гляну, спасибо
Kuntsev
16 February 2020


F
fodij:

Но это смотря под какие цели, если для вольера собаки, то и ржавый бу пойдет)

Что значит ржавый? Типа с дырами? Так зачем такой покупать. А если поверхностная ржавчина, так отшкурить ее не проблема, потом покрасить и будет как новый.
А контор по продаже полно. С доставкой по России. Достаточно в поисковике глянуть и потом уже поисковик сам будет подбрасывать все новые и новые предложения. И обойдутся они дешевле, чем на заказ. Потому что сюда в них товар привозят, а назад видимо везти нечего. И выбор между продать и пустить на металлолом.
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up