Посоветуйте. Ребенок получил травму в дет саду.

12 years ago

1



В общем, случилось вчера пренеприятное. Дочери моей 2,5 года ходит в небольшой садик, в котором две группы. Вечером, когда детей уже начинают забирать родители, их объединяют в одну группу и выводят на свежий воздух, остается один воспитатель, на весь дет сад. Я подъехал к садику после работы и не увидев свою дочь на улице подумал что ее уже завели в группу. Зайдя в садик, увидел плачущую дочь. На лице ее кровь, на лбу рассечение, ранка 1,5см, глубиной до кости, у ребенка шок. Воспитатель металась по детскому саду в поисках бинта и перекиси, чтобы остановить кровотечение. Сказала, что ее толкнули и она ударилась лбом об кирпичный косяк. Вызвали скорую помощь, увезли в детский травм пункт. Рассечение зашили, травматолог сказал, что есть небольшое сотрясение. В общем, сегодня еще ехать к хирургу и невропатологу на осмотр и перевязку. Как себя вести, провести беседу с заведующей, чтоб она наказала виновных и выставила дополнительного караульного на вечер или со скандалом идти в садик и разбираться в причинах произошедшего. Ребенка жалко она там самая маленькая ведь, шрам на лбу останется.

avatar
mr.Smith174
22 March 2012

Посоветуйте. Ребенок получил травму в дет саду.
12K
views
25
members
138
posts

avatar
tired_pilot
22 March 2012

2

И вот никто не предложил заставить руководство детсада оббить косяки чем-нить мягким, чтобы потом при падении никто ничего рассечь не мог.
Печалька.
avatar
Roger
22 March 2012

1

И чо, теперь здания плюшем обтягивать по периметру вместе со скамейками?
avatar
tired_pilot
22 March 2012


Roger
Нафига плюшем?
Можно хотя бы деревом. О деревянный косяк раскроить голову до кости вроде как сложнее, чем о кирпичный, нэ?
avatar
Boogeyman
22 March 2012


tired_pilot
дерево жучки сьедят
avatar
tired_pilot
22 March 2012

1

Boogeyman
Угу. Лиственницу в особенности.
Пластмассу тоже?
Или главное сейчас рассказать, что это невозможно вместо подумать, как это лучше реализовать?
avatar
Boogeyman
22 March 2012


tired_pilot
пластмасса лопнит
avatar
tired_pilot
22 March 2012


Boogeyman
кирпич в крошку развалится.
Дальше что?
avatar
Roger
22 March 2012

2

avatar
tired_pilot:

Нафига плюшем?Можно хотя бы деревом.


Ну, обтягивай. Сам и за свой счет - никто ж не мешает.

Можно еще машину скотчем обмотать - от царапин, подушек побольше в салон наложить и спереди привязать - мало ли чо.
Мишуха
22 March 2012

-1

avatar
mr.Smith174:

шрам на лбу останется.
Не останется, не боись.
avatar
Boogeyman
22 March 2012


Мишуха
останется
Мишуха
22 March 2012

-1

avatar
Boogeyman:

Мишуха
останется
Это ты по опыту говоришь, или как??
avatar
Boogeyman
22 March 2012


Мишуха
а у тя что рассосались?
Мишуха
22 March 2012

-1

Boogeyman
У дочери с такого возраста все ушло, хотя думали пиндык полный.
Как и говорят "До свадьбы заживет", чем раньше травма (по возрасту), тем меньше проблем.
Да и на мне зарастают, только дольше, и только память напоминает о них.
avatar
Boogeyman
22 March 2012


Мишуха
ну если царапка то да, а у девочки та глубокий.
Мишуха
22 March 2012

-1

avatar
Boogeyman:

ну если царапка то да
Ты про какую царапку пишешь??
avatar
Boogeyman
22 March 2012


Мишуха
я грю, если царапка , то всё рассосётся
Мишуха
22 March 2012

-1

Boogeyman
У меня дочь, в 3 года с высоты 1.5 метров (с подлокотника дивана) упала лицом на масляный обогреватель. Тоже в наше отсутствие.
Ребром нагревателя (тупым) нос рассечен был практически пополам. Мы тогда тоже чуть ли не порвались бегая по профессорам, пока один не убедил, что все заживет. И теперь только я, и жена может найти следы, а дочь и не парится.
Свои шрамы описывать не буду, но многие проходят со временем.
Кстати нос дочери не зашивали, сказали будет хуже, и видимо правильно сделали.
avatar
Muxomor
22 March 2012


а мне как то барышня бок расцарапала...жена не одоряет ибо все видно по сей день
Мишуха
22 March 2012

1

avatar
Muxomor:

а мне как то барышня бок расцарапала...жена не одоряет ибо все видно по сей день
В КВД надо вовремя обращаться.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up