Аудит

12 years ago

1



Вот завтра приезжает региональный(я его называю анальный) и территориальный(оральный ) менеджеры с аудитом по рознице. Есичо, я водку продаю.
что-то сцыкатно мне как-то...первая проверка такого уровня, вроде и в грязь лицом не хочется ударить, но что можно сделать за 1 день. Планируют посетить точек 20 розничных. А у меня дистрибьютор закрыл всех по отгрузкам на основании неплатежей оных. Соответственно и в точках особо нечем гордиться
вобщем со сном вы мне помогли, успокоили помогите и здесь советом, ну пажалусто.
Ребята, ффсем заранее огромное спасибо

ПыСы сейчас уеду в "поля"(на вверенную мне территорию) посмотреть, как трудятся мои торговые.

avatar
Лёня
9 February 2012

Аудит
6,5K
views
18
members
34
posts

avatar
injecti0n
12 February 2012


Rubi35
Рубенчик, что за контора?
avatar
Rubi35
12 February 2012

1

injecti0n
Дим, боюсь за рекламу забанят приедешь, расскажу
avatar
injecti0n
12 February 2012

1

Rubi35
интриган блин
расскажи, интересно же
avatar
Лёня
13 February 2012


Все прошло хорошо. Поездили по рознице, посмотрели, поговорили...Остались довольны.
больше не буду их называть, как в первом сообщении. Жаль, что один был на машине, второй улетал в 19,30. Так душевно посидели в ресторане
avatar
injecti0n
13 February 2012


Лёня
класс, маркетуры это конечно сильно, хотя по моим наблюдениям в Че рынок не настолько развит, что бы чего то боятся. Тем белее розница, убрал бы всех конкурентов, на день, ваще сказка бы была
Помнится, мы так в одной коричневой воде делали, меняли упаковки конкурентов, на наши напитки

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up