Чёрная икра, в чём смысл?

12 years

17



Чё все так её привозносят то? Вкус хуже, чем у красной. В чём смысл платить за неё такие бабки?
зы: я офигел, когда узнал её цену.
Скрытый текст

avatar
ОлОлО
15 January 2012

Чёрная икра, в чём смысл?
8,8K
views
53
members
95
posts

Lom
5 March 2010


Ща создадут какой-нить рыбный газпром или лукойл ... и будут крутить ролик по ТВ, что это, ..., оказывается наше достояние!
avatar
RedStar
5 March 2010

1

Неуж-то никто еще не выложил !!!
avatar
Dima777
6 March 2010


палтусовая икра отстой!
осетры rulezzz ))
avatar
Polarbuza
6 March 2010


avatar
-Andre-:


...купи икру палтуса.

кстате!очень вкусная!не надо ее сравнивать с черной,но она очень вкусная.по цене как красная...
avatar
sailor_cool
15 January 2012

1

avatar
ОлОлО:

зыы: если чесна, то просто минусов мало стало

нивапрос, Коленька! (с)
avatar
Olezhok
15 January 2012

1

ОлОлО
Везет же. А я вот уже вкус черной не помню.
avatar
DionnissS
15 January 2012


о вкусах не спорят вообще то.
avatar
DionnissS
15 January 2012


брал когда то банку. так вот если мне она нравится, то жена равнодушна, а вот дед за ночь подточил банку изрядно...
hristos
15 January 2012


кому ананас, кому свиной хрящик (с) я например знаю весьма обеспеченного человека, для которого главный деликатес икра мойвы (не та что в магазинах а из Японии). Лично мне нравится красная собственного посола (покупаешь на рынке или магазине неразделанную горбушу, икра прелесть, рыба собственного посола то же, лучше конечно Кижуч для гурманов) или щучья. Но и черная то же хороша. здесь вопрос во вкусах, а не в благосостоянии.
avatar
Zicker4
15 January 2012


К то в дюти фри купили 50 грамовую баночку уже не помню за сколько но цена была дай боже каждому такую зарплату, ну и вобщем всей семье кроме меня не понравилась, что именно понравилось, такой мягкий молочный привкус чтоли или я просто чето удумал) но больше покупать не буду)
avatar
chaid
15 January 2012


в те года на новый год мне по два три литра черной привозили, в этом году взял кило красной.
в праздничные только ей и питался
согласен, красная вкусней.
теме плюс
posted image
hristos
15 January 2012

1

конечно, потратить 4.0 за 50 (40) граммов для меня реально, возможность есть, но вот нужно ли? я и без черной обойдусь, я 4.0 на что ни будь другое потрачу, хотя бы на девушку, куплю роз и что нибудь еще, что бы сделать ей приятно, ну или на себя любимого, да и как говорит человек икра щуки лучше
hristos
15 January 2012


а да, стоит заметить, что я живу один, и все заработанные деньги трачу на себя! была бы семья о икре хоть красной, хоть какой и говорить бы не пришлось
avatar
Dukedoc
15 January 2012

3

H
hristos:

ично мне нравится красная собственного посола (покупаешь на рынке или магазине неразделанную горбушу, икра прелесть, рыба собственного посола то же, лучше конечно Кижуч для гурманов) или щучья.

Одно время тёща на рынке покупала замороженную красную икру за 400 руб./кг. Размораживала, промывала, солила. Каждые выходные у тёщи были блины с красной икрой.
Для сравнения: готовая красная икра в магазинах продавалась по 1200-1300 руб/кг.
Скрытый текст
avatar
- Красный -
15 January 2012

1

avatar
ОлОлО:

ы: я офигел, когда узнал её цену.

Какое-то странное офигевание для человека, купившего бентли!?
-XXXXL-
15 January 2012


avatar
- Красный -:

avatar
ОлОлО:

ы: я офигел, когда узнал её цену.

Какое-то странное офигевание для человека, купившего бентли!?

наверна выручка от сданных после НГ бутылок не оправдала ожидания...
avatar
Slaventiy
15 January 2012


Очень люблю черную икру, помню когда был мелкий мама работала в снабжении, черную икру домой носила в литровых банках, а я мог есть ее ложками, тогда не понимал, а сейчас не могу себе часто позволить... уж больно дорого
avatar
baraNEO
15 January 2012


hristos
Вообще черная стоит 15000 полкило.
avatar
ОлОлО
15 January 2012

1

цитата:
нивапрос, Коленька! (с)

Спасибо.
цитата:

ОлОлО
Везет же. А я вот уже вкус черной не помню.

Лучше не помнить. Колбаса за 500 рублей и то лучше.
цитата:

К то в дюти фри купили 50 грамовую баночку уже не помню за сколько но цена была дай боже каждому такую зарплату, ну и вобщем всей семье кроме меня не понравилась, что именно понравилось, такой мягкий молочный привкус чтоли или я просто чето удумал) но больше покупать не буду)

Вот, ещё один адекватный человек нашёлся.
цитата:
конечно, потратить 4.0 за 50 (40) граммов для меня реально, возможность есть, но вот нужно ли? я и без черной обойдусь, я 4.0 на что ни будь другое потрачу, хотя бы на девушку, куплю роз и что нибудь еще, что бы сделать ей приятно, ну или на себя любимого,  да и как говорит человек икра щуки лучше         

50 грамм, это пара бутербродов
цитата:
Одно время тёща на рынке покупала замороженную красную икру за 400 руб./кг. Размораживала, промывала, солила. Каждые выходные у тёщи были блины с красной икрой.
Для сравнения: готовая красная икра в магазинах продавалась по 1200-1300 руб/кг.

А сейчас она ваще в магазинах дешевле штуки за кило
цитата:
акое-то странное офигевание для человека, купившего бентли!?

Бентли не куплен, а только заказан. И в нём я получаю офигенный двигатель, дорогущий салон, крутой шильдик и много много всего... Тут же, отвалив бабло, я не получил ничего, кроме неприятного привкуса во рту, оставшейся после неё...
avatar
ОлОлО
15 January 2012


avatar
baraNEO:

hristos
Вообще черная стоит 15000 полкило.

Нифига. Я два кило за 100 брал
Скрытый текст

А некоторые по 40 за банку 0,5 просят.
hristos
15 January 2012


avatar
baraNEO:


Вообще черная стоит 15000 полкило.

если от "Русского икорного дома" то 26 500 за полкило от "Боунфин" дешевле если по инету смотреть
avatar
ОлОлО
15 January 2012

11

posted image
Ещё никогда ОлОлО не был так близок к провалу.
Народ, имейте совесть!
avatar
- Красный -
15 January 2012


avatar
ОлОлО:

Тут же, отвалив бабло, я не получил ничего, кроме неприятного привкуса во рту, оставшейся после неё...

Ваще нипонимаю, как тя приняли в бентликлуп!? Члены бентликлуба едят ложками черную икру не для вкуса ... а мобильники выбрасывают на помойку каждый месяц не потому, что оне пришли в негодность Терпи Ололоша, иначе не быть тебе своим в бентликлубе
avatar
zloi_kot
15 January 2012


конечно вкусы у всех разные. я тоже не понимаю. так что получи+
avatar
ОлОлО
15 January 2012

1

avatar
- Красный -:

avatar
ОлОлО:

Тут же, отвалив бабло, я не получил ничего, кроме неприятного привкуса во рту, оставшейся после неё...

Ваще нипонимаю, как тя приняли в бентликлуп!? Члены бентликлуба едят ложками черную икру не для вкуса ... а мобильники выбрасывают на помойку каждый месяц не потому, что оне пришли в негодность Терпи Ололоша, иначе не быть тебе своим в бентликлубе

Мне очень жаль, что у тебя такое представление о богатых людях. Хотя какое у тебя может быть представление, если ты с ними ни разу не общался.
avatar
ОлОлО
15 January 2012

2

avatar
zloi_kot:

конечно вкусы у всех разные. я тоже не понимаю. так что получи+

Уж я не могу сказать, что красная мне прям нравится... Но чёрная это вообще убогость...
avatar
- Красный -
15 January 2012


avatar
ОлОлО:

Хотя какое у тебя может быть представление, если ты с ними ни разу не общался.

Ты прав... настока наобщался с ними в свое время, шо уже давно пропало желание даже смотреть на них. Правда есть один, оказался нормальным мужиком... но и тот не наш, а из-за бугра... и не член бентликлуба.
avatar
ОлОлО
15 January 2012

2

avatar
- Красный -:

avatar
ОлОлО:

Хотя какое у тебя может быть представление, если ты с ними ни разу не общался.

Ты прав... настока наобщался с ними в свое время, шо уже давно пропало желание даже смотреть на них. Правда есть один, оказался нормальным мужиком... но и тот не наш, а из-за бугра... и не член бентликлуба.

Бентли - это просто хорошая машина... Она мне нравится, всё. Я её не покупаю по каким то религиозным соображениям, а просто потому, что она мне нравится.
Мы не гонимся за роскошью и живём достаточно скромно.
avatar
- Красный -
15 January 2012


avatar
ОлОлО:

Мы не гонимся за роскошью и живём достаточно скромно.

Похоже ваша семья исключение из правил, иначе невозможно объяснить рост цен на бензин.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up