Сперли резину!

12 years ago

5



Приветствую!

Если честно меня в данный момент меня переполняют эмоции, причем не очень позитивные…

Только что пришел мой дядька и сообщил, что ракушку куда он ставит свою машину вскрыли и обчистили по полной! В том числе были похищена и моя летняя резина!

Действовали нагло до одурения. Знали что никого в это время рядом с гаражом никого не будет… Мой отец курил на балконе и видел, как около 18:00 к ракушке подъехала машина и встала к ней задом, он думал что приехал дядька и не придал этому вниманию (расстояние до ракушки прилично так что перепутать очень легко).

Через пару часов приезжает дядька и видит что петли срезаны, дверь ракушки закрыта, открывает а внутри полный погром… Вынесли два комплекта резины, у него вообще всборе на дисках, канистры но и прочую мелочевку, которая обычно храниться у всех в гаражах.

Ребят, если честно, даже не знаю как на это реагировать… В общем слов нет…

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x4/4400/000/000/3ad/b8a/88cea027a2a4ace6-large.jpg

avatar
Coach™
13 January 2012

Сперли резину!
9,6K
views
37
members
67
posts

avatar
Rusloz
17 January 2012

1

Romax@
Вот я и переживаю без летних колёс весной остаться ))) Лес то большой, а куда спрятал - не помню
avatar
Coach™
17 January 2012


Rusloz
Рисуй карту сокровищ
avatar
valerik99
17 January 2012


Rusloz
Romax@
Навигатор в помощь +- 20 метров
avatar
Rusloz
17 January 2012


valerik99
Ктоб координаты дал ))

Coach™
Саня, тебе мои 16-е навряд ли подойдут, так что для тебя это не карта сокровищ. Но могу нарисовать для тебя другую карту... В соседнем дворе стоит ... Такой же как у тебя
avatar
MAR
18 January 2012


Coach™
ментов не вызывали?
avatar
С-Максимка
18 January 2012

1

Coach™
сосед
ну ты блин меня расстроил
лан - вес пройдет
и козлов этих "опустят"
сам понимаю что ... сначала удивление, потом злость, потом обида...
у меня когда у отца машину угнали (практически таким же способом, но из гаража и было это уже 17 лет назад) тоже все вычистили под ноль - не только саму машину, но и инструменты и даже соленья-варенья и пустые банки из погреба - оставили только голые стены и полки...
и ничего - пережили
avatar
С-Максимка
18 January 2012


Coach™
ЗЫ - Сань! ты поэтому перестал на работу на машине ездить
avatar
Coach™
20 January 2012


С-Максимка
Да не, Сереж, приболел чего-то вот лечусь дома

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up