Требования к власти.

12 years ago




В профильных темах о выборах ,внутренней политике народ переругался и активно отстаивает свою позицию.Но почти каждый признаёт плачевное состояние нашей страны и необходимость перемен.Предлагаю каждому изложить свои требования или пожелания к тандему,дабы жизнь наша с вами стала лучше...Желательно без споров и комментариев и прочих ,обязательных для курилки ...
Поехали.
1.Безплатная качественная высокотехнологичная медицинская помощь по всей стране.
2.Безплатное образование,возврат к стандартам образования в СССР.
3.Увеличение пенсий по старости и инвалидности не менее ,чем в два раза.
4.Введение прогрессивной шкалы налогообложения.
5.Резкое снижение цены на бензин.Строительство новых дорог и инфраструктуры.
6.Замена всех своих да наших на профессионалов в своих областях.
7.Честные выборы.
Чё то какой-то бред получается
Может-быть у вас лучше идеи есть...

avatar
призрак
25 December 2011

Требования к власти.
7,8K
views
28
members
73
posts

avatar
ByStRoEzDoFF
25 December 2011

1

тонировку разрешить
avatar
xkokax
25 December 2011


призрак
)))Я Вас обидел своим высказываением?если да,то прошу прощения.
И кстати правила,что "вы" пишется с большой буквы нет,это всего лишь форма проявления уважения.И лично я использую это только в деловой переписке,но никак не на форумах.Не исключаю,что зачастую пишу с ошибками, ибо набираю быстро и сильно о грамматике не задумываюсь,но слово "безплатно" два раза подряд глаз режет.

По теме.
Предлагаю реформу МВД с отменой "палочной" системы,т.к. нахожу её ущербной и абсолютно не поддающейся логике.
avatar
esn
25 December 2011

1

avatar
Steamboy:

Вы меня будете бить:
надо сказать что медицина в России лучше чем в большистве стран мира в том числе США

Медики лучшие, медицина - гавно.
константин50
25 December 2011

1

может у КАДДАФИ что нибудь перенять ? где то были ссылки ...О , вспомнил - "Смертная казнь за подделку лекарств " ...
avatar
Спутник
26 December 2011

1

avatar
призрак:

Предлагаю каждому изложить свои требования или пожелания к тандему

К "тандему" у меня пожелание одно - уйти с миром.
avatar
bairat
26 December 2011

1

avatar
xkokax:

Предлагаю реформу МВД с отменой "палочной" системы,т.к. нахожу её ущербной и абсолютно не поддающейся логике.

логика в системе есть, она заставляет полисменов делать хоть что то. то что она ущербна не спорю.
по теме: помню гастеры обговаривали условия работы: вагончик для проживания, трехразовое питание, каждый вечер на бригаду бутылку водки, в субботу баня с бабой. мне нечего добавить
avatar
Steamboy
26 December 2011


К
константин50:

может у КАДДАФИ что нибудь перенять ? где то были ссылки ...О , вспомнил - "Смертная казнь за подделку лекарств " ...

И правильно! Давно пора эту Индию... И Сапоги помыть.
avatar
Ptiza
26 December 2011


Выдача земли для ведения с/х с условием освоения и выдачи продукции через 5 лет, выдача получившему безпроцентных кредитов (проценты погашаются за счет гос-ва, бабки из стабфонда) на строительство хозяйства, закупку техники, удобрений, посевного материала, живности и т.п. Кредит на 20 лет. Первый срок возврата через 5 лет. Можно ввести условие, что кредит выдается при условии закупки техники российского пр-ва, но тут надо думать, т.к. много техники не выпускается, а много выпускается каффна.
Через 5 лет повышение ввозных пошлин на продукты питания и полуфабрикаты для их пр-ва. НО! Министерству с/х подготовить перечень продукции возможной к производству на нашей территории. Чтобы кукурузу в тундре не выращивать и ввоз апельсинов и бананов, например, не перекрыть.
Немного сумбурно, но суть в срочном подъеме своего с/х, развитие которого повлечет подъем промышленности.
avatar
-Ангел-
26 December 2011


я не за власть и не против перемен, но прогрессивная шкала налога на прибыль на корню убьет средний класс, который у нас в стране и так никак не может образоваться толком, чуть-чуть вроде появляется - и на, то кризис, то вот ставки, то война.
А именно средний класс- опора государства, хотя, о чем это я...у нас все через опу.
avatar
FreeJack
26 December 2011


цитата:
прогрессивная шкала налога на прибыль на корню убьет средний класс

Не убьет. В других странах же не убивает. Можно установить определенный порог. Например с 1млн прибыли в год устанавливается прогрессивная шкала. Долларов, само собой.
Ваще плоская шкала принята в интересах миллиардеров, а не среднего класса.
avatar
abab
26 December 2011


avatar
dmi3n:

http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery...mitinge/photo/2

Шикарная подборка, наглядно показыват отсутвие мозгов у протестующих.
avatar
-Ангел-
26 December 2011


avatar
FreeJack:

цитата:
прогрессивная шкала налога на прибыль на корню убьет средний класс

Не убьет. В других странах же не убивает. Можно установить определенный порог. Например с 1млн прибыли в год устанавливается прогрессивная шкала. Долларов, само собой.
Ваще плоская шкала принята в интересах миллиардеров, а не среднего класса.

другие страны не берем, особенно рзвитые, у них со средним классом уже мног овеков полный порядок, это у нас с ним те же много веков напряженка
avatar
abab
26 December 2011


М
Мишуха:

avatar
Steamboy:

надо сказать что медицина в России лучше чем в большистве стран мира в том числе США

Пошутил?

Почему шутки?
Я вот столкнулся в прошлом году с нашей бесплатной медициной, и был очень приятно удивлен действительно очень ВЫСОКИМ уровнем. Платная при этом замечана в основном в высанивании у пациента денег.
Всякое конечно бывает, но положительна тенденция в медицине заметна.
Про медицину в США думаю стоит погуглить мальца...
avatar
-Ангел-
26 December 2011


abab
хм, моему деду 87-лет надо в ближайщее время поликлинику посетить, не хотите компанию составить? заодно обсудим нашу бесплатную
avatar
abab
26 December 2011


цитата (Дикий Ангел @ Сегодня в 16:42)
abab
хм, моему деду 87-лет надо в ближайщее время поликлинику посетить, не хотите компанию составить? заодно обсудим нашу бесплатную

Да я был недавно в своей бесплатной, все хорошо там.
Я не говорю что все поликлинники такие хорошие, но хороших уже не мало.
Я Вы там были или гипотетически рассуждаете "пойти или не пойти"?
avatar
Спутник
26 December 2011


abab
Да, мы несомненно стали "более лучше одеваться".
avatar
-Ангел-
26 December 2011


abab

я там бывала, и бываю. К счастью, уже давно не со своими болячками, а только со старшим поколением. и, по-моему, Вы лукавите. В нашу бесплатную медицину идут те, кого не взяли в нормальные клиники, то есть троечники. ВОзможны единичные исключения. Это - личные наблюдения, многолетние.
avatar
Спутник
26 December 2011


Дикий Ангел
Тебя уже много лет подкупает госдеп.
avatar
abab
26 December 2011

-2

цитата (Дикий Ангел @ Сегодня в 16:56)
abab

я там бывала, и бываю. К счастью, уже давно не со своими болячками, а только со старшим поколением. и, по-моему, Вы лукавите. В нашу бесплатную медицину идут те, кого не взяли в нормальные клиники, то есть троечники. ВОзможны единичные исключения. Это - личные наблюдения, многолетние.

Хотя на "бабушкиноской" возможно действительно не самый фонтан и народу много, знаком с поликлиникой в Отрадном, но не сказать что прямо совсем ужас. Я про ЗАО говорю
конкретно тут все в порядке
http://www.mosgorzdrav.ru/gp162
avatar
-Ангел-
26 December 2011


Спутник
черт а где мой номер счета тогда с баблом..

abab
выборка поликлиник не только "Бабушскинская" видимо, указанная Вами поликлиника просто образчик исключения из правил, который его и подтверждает. Спор беспредметен.
avatar
abab
26 December 2011


цитата (Дикий Ангел)
видимо, указанная Вами поликлиника просто образчик исключения из правил, который его и подтверждает. Спор беспредметен.

Отчего же, я и другие нормальные поликлиники знаю и в крылатском и в люберцах. Спор дествительно бесмысленнен.
Вы пробовали на свою поликлинику жаловаться?
Попробуйте.
http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/komzdravsite...11?OpenDocument
Игорище
26 December 2011


Повышенную не только зарплату, но и административную и уголовную ответственность должностных лиц.
avatar
FreeJack
26 December 2011


Где то мы уже слышали про медицины..
И про рожь и овощи, большие, очень хорошие достижения..
А, чуть не забыл - еще более лучче одивацца стали.

А если серьезно, ребят, вы за МКАД выезжали хоть раз в жизни? Ну смешно же.. Российская медицина лучше американской или европейской.. Неужели это всерьез говорится??

Пс
Аха-ха, забаянил. Пардон муа
avatar
Спутник:

Да, мы несомненно стали "более лучше одеваться".
avatar
-Ангел-
26 December 2011


abab

я рада за Вас от всей души удачи)
avatar
Ptiza
26 December 2011

2

цитата (Дикий Ангел @ Сегодня в 16:56)
В нашу бесплатную медицину идут те, кого не взяли в нормальные клиники, то есть троечники.

Извини, но бред пишешь.

Врача делает практика... а уж где она выше можно догадаться.

Да и не все за баблом стремятся, в платных, например, не практикуется 5-ти дневная рабочая неделя, а посменно у них. Часто это не удобно, особенно семейным.
Хотя тем у кого работа на первом месте это, может и важно. У меня она на 10-м где-то.
avatar
abab
26 December 2011

2

цитата (Дикий Ангел @ Сегодня в 17:25)
abab

я рада за Вас от всей души удачи)

Я тоже за Вас рад! Дык пробовали что то сделать сами? Хотя бы стукануть в департамент что не все в вашей поликлинике хорошо?
Или "новая власть" после митингов Вам уровень бесплатной медицины резко поднимет на уровень платных элитных израильских клиник?
И Вам Удачи!
avatar
-Ангел-
26 December 2011


Ptiza

во-первых, я пишу не бред, а буквы русского алфавита, в которые обличены мои мысли, а уж называть их бредом - слишком смело для незнакомого ника, ага?

во-вторых, если участковый приходит к бабушке по вызову и засыпает у нее в кресле во время осмотра - это конечно высший профессиональный признак, вестимо. И когда диагноз зависит от количества дензнаков, опущенных в кармашек.

я не хочу спорить, каждый выбирает, что видеть.
avatar
Steamboy
26 December 2011


avatar
FreeJack:

А если серьезно, ребят, вы за МКАД выезжали хоть раз в жизни? Ну смешно же.. Российская медицина лучше американской или европейской.. Неужели это всерьез говорится??

Может дело в МКАДЕ? проблемы чего-то там больше кучкуются, в Башкирии за 1500 км тоже не все классно, но есть. а в Казани центр подготовки специалистов по эндоскопической хирургии с компьютерными тренажерами и "сухими" операционными.

Проблема когда гастрит и терапевт тупит что незачем давать таблетки, а надо отобрать Доширак у пациента. Бабушка с давлением которое никогда не излечится - тоже выматывает. Но это не вся медицина. На дай Бог нуждаться в той что есть высокотехнологичной и бесплатной, но она есть а в США нет (бесплатной нет). Консультировал я пациента у американского профессора: "инфекция есть, нет ну оставь как есть, через 5-7 лет почки уберешь и на диализ"
ничего, челюсть свою подобрали (ну честно не ожидали такого от профессора калифорнийсого университета), помучали 3 реконструктивными операциями - слава Богу уж 12 лет как со своими почками живет.
avatar
abab
26 December 2011

1

avatar
Steamboy:

Может дело в МКАДЕ? проблемы чего-то там больше кучкуются, в Башкирии за 1500 км тоже не все классно, но есть. а в Казани центр подготовки специалистов по эндоскопической хирургии с компьютерными тренажерами и "сухими" операционными.

Ны дык, основные волнения как раз в пределах МКАД причем волнуются вполне откормленные сетевые хомячки судя по лозунгам не высокого интеллекта. Хлеба у них завались, а вот зрелишь душа просит, что такое голод и кровь они не знают.
http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery...mitinge/photo/2
Пролетариата на улицах не видно.
avatar
FreeJack
26 December 2011


avatar
Steamboy:

но она есть а в США нет (бесплатной нет).

Вы не путаете страховую и бесплатную? Я например оплачиваю полис, причем в обязательном порядке. Это называется обязательное медицинское страхование, отказаться невозможно.
Бесплатной медицины в России нет, а есть страховая, которая жалкое подобие Американской. У нас даже скорая при вызове спрашивает страховой полис. А вот в США неотложная помощь сначала оказывается, а уже потом выясняют, как это будет оплачиваться, страховкой или как то иначе. По моему это очень принципиально и важно. Именно в таком порядке.
Кстати, для граждан старше 65 лет медицина в США бесплатна. Именно бесплатна, а не покрывается страховкой.
Ну и нелепо сравнивать качество медицинских услуг в США, Европе и в России. Особенно покрываемых страховкой услуг.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up