Кто делал свадьбу за границей?

12 years ago




Добрый день, задумал я жениться, собирать 200 человек в масквабаде не хочу, пришло на ум мысль росписаться за границей тем более репортаж видел на Бали где-то расписывались. Требования минимальные, кол-во человек 7-9 я с женой и родители с родными братьями/сестрами, требуется роспись, переводчик, цветы-букет, арка ну и священник, как доп. услуга разве что фотограф. Кто нить сталкивался с таким если личный опыт? Планируем там еще проживать дней 10, пить дебоширить, вобщем морально разлогаться. Сертификат который дают при росписи валиден в рашке или нужны танцы с бубнами чтоб лигализовать брак? Котята, сиське можно сразу.

avatar
beer2me
12 December 2011

Кто делал свадьбу за границей?
10,7K
views
24
members
96
posts

avatar
beer2me
12 December 2011


Кста еще пример, года 2-3 назад друган решил не заморачиваться на фишенебельной свадьбе снять кафе, привез сам продукты, короче сделал все просто, шары сам покупал сам украшал, ну образно украшал, обошлось в 300тыс. Я не хочу себе мозги иметь со свадьбой хочу просто и красиво) Поэтому решил роспись за границей нормальный вариант, да и мать ни где ни когда не была хоть посмотрит что такое заграница
avatar
Klonn®
12 December 2011

1

avatar
beer2me:

и того 7 человек чисто проживание + роспись выходит 170тысяч примерно, еще столько же остается на то чтоб в балаганить там и прощаться с холостой жизнью... а ну и плюс перелет нужно заранее покупать выйдет бюджетненько)

400 евро с носа- с перелетом .. во всяком случае в сентябре можно было за это бабло улететь.
вот кантора, которая здесь помогала камраду устроить себе незабываемую роспись с рульками пивом калбасками и тп
http://www.welcometocz.ru/
самая нормальная там тетка Елена...есичо можно сослацца на моего камрада.. у него кстати еще две пары туда этим маршутом катались.
avatar
beer2me
12 December 2011


Klonn®
сайт повтыкал, но не понял там цены на 2х, а гостей куда на порог не пустят?)
avatar
Muxomor
12 December 2011


avatar
beer2me:

Klonn®
сайт повтыкал, но не понял там цены на 2х, а гостей куда на порог не пустят?)

не тупи ,гости приходят туда куда пригласишь
avatar
beer2me
12 December 2011


значит с них деенг не возьмут за то что они рядом постоят?) завтра звякну узнаю сколько стоить будет трансфер остальных пассажиров. Я видел еще по телеку в Тае за 500евро на пляже роспишут, в Чешку нужно лететь с костюмом там и тд, а на плаже вышел в тапочках во всем белом чирик и готово.
avatar
Klonn®
12 December 2011


avatar
beer2me:

Klonn®
сайт повтыкал, но не понял там цены на 2х, а гостей куда на порог не пустят?)

не тупи, пивко ты себе пакупаешь свадьбу.. пакупаешь билеты..и в теже даты покупаешь обычные туры гостям.. и все.
avatar
beer2me
12 December 2011


Klonn®
да я просто не совсем полно себе представил картину, росписывать то не всех будут
avatar
baraNEO
12 December 2011


Очень хотелось свадьбу на 200 человек но денег не было.

У меня друзья на Кипре женились. Самый простой способ: запись по тихому здесь, потом церемония там.
avatar
beer2me
12 December 2011


baraNEO
чо по чем на кипре вышло?
avatar
baraNEO
12 December 2011


Слушай сама церемония стоит копейки. Типа штука включая фотографа. А все остальное от уровня гостиницы и количества гостей. Нас было человек 30. На круг одето полторашку рублей на три дня с перелетом
avatar
beer2me
12 December 2011


baraNEO
странно яндекс насилую у всех цены от 1200 и выше без перелета фотографа и тд
avatar
TranjiRRa
12 December 2011


beer2me
адекватные люди делают так (выше уже много кто советовал), роспись по тихой в Рашке в Загсе, красивая церемония заграницей и в бюджет свой влезешь (300-350к) и удовольствие получишь. но по мне,это "дешевый" понт и удовольствие нулевое
avatar
TranjiRRa
12 December 2011


avatar
Muxomor:

beer2me
чувак с форума на свадьбу лям убил

шоколадные фонтаны и 2-хметровая пирамида из дорогого шампанского?
avatar
beer2me
12 December 2011


Нашел человека который на кипке организовывает свадьбы и церемонии, 450еуро сама церемония и 3 часа фото еще 450еуро + трансфер отдельно но там не дорого, осталось прозондировать проживание и перелет.
TranjiRRa
Я вообще считаю что свадьба это понт, как жили так и будем жить ни чего от свадьбы не поменяется. Но нулевое удовольствие отдохнуть на кипре, пожалуй не соглашусь.
Мишуха
12 December 2011


avatar
beer2me:

Я видел еще по телеку в Тае за 500евро на пляже роспишут, в Чешку нужно лететь с костюмом там и тд, а на плаже вышел в тапочках во всем белом чирик и готово.

Я тебя за триста распишу, можешь даже не выходить.
avatar
-Мангуст-
12 December 2011

-1

avatar
Muxomor:

avatar
beer2me:

Добрый день, задумал я жениться, собирать 200 человек в масквабаде не хочу, пришло на ум мысль росписаться за границей тем более репортаж видел на Бали где-то расписывались. Требования минимальные, кол-во человек 7-9 я с женой и родители с родными братьями/сестрами, требуется роспись, переводчик, цветы-букет, арка ну и священник, как доп. услуга разве что фотограф. Кто нить сталкивался с таким если личный опыт? Планируем там еще проживать дней 10, пить дебоширить, вобщем морально разлогаться. Сертификат который дают при росписи валиден в рашке или нужны танцы с бубнами чтоб лигализовать брак? Котята, сиське можно сразу.

приежай к нам в казахстан чо , и пусть ктото попробует сказать что свадьба была не заграницей posted image

Не весь Казахстан заграница
avatar
TranjiRRa
13 December 2011


avatar
beer2me:

TranjiRRa
Я вообще считаю что свадьба это понт, как жили так и будем жить ни чего от свадьбы не поменяется. Но нулевое удовольствие отдохнуть на кипре, пожалуй не соглашусь.

так и я об том же, свадьбу сыграл нормально тут ,а потом погнал хоть на Кипр,хоть на Мальдивы всё зависит от бюджета.
avatar
chaid
13 December 2011


avatar
Ахмадей:

За границей достаточно медовый месяц делать. Я делал..ничтотак

буржуй...а у меня медовый месяц это поездка в Челны на вещевой рынок
avatar
YanFord
13 December 2011


avatar
beer2me:

Смотрели в корал Трэвел свадебная церемония стоит около 1400 басков, мне лично эта роспись как и большинству мужиков ... не уперлось, но дамы требуют внимания. Я тоже не хочу устраивать пьянки со стандартным набором игр и зрелищ.
Klonn®
а не буджетно это сколько? планирую в 300-350 влезть.
KamutoHiravato Я потипу этого видел по телеку.

На о. Бали церемония 500 USD. Сезон с мая месяца, если возбмешь 4 звезды, то будут райскме впечатления.
avatar
TranjiRRa
13 December 2011


avatar
YanFord:

avatar
beer2me:

Смотрели в корал Трэвел свадебная церемония стоит около 1400 басков, мне лично эта роспись как и большинству мужиков ... не уперлось, но дамы требуют внимания. Я тоже не хочу устраивать пьянки со стандартным набором игр и зрелищ.
Klonn®
а не буджетно это сколько? планирую в 300-350 влезть.
KamutoHiravato Я потипу этого видел по телеку.

На о. Бали церемония 500 USD. Сезон с мая месяца, если возбмешь 4 звезды, то будут райскме впечатления.

не,ну видишь не влезает в бюджет (300-350), а ты про 500 говоришь
avatar
Катичка
13 December 2011


А я на Пхукете хочу церемонию! Там чо-почем никто не знает?
avatar
Катичка
13 December 2011


avatar
TranjiRRa:

avatar
YanFord:

avatar
beer2me:

Смотрели в корал Трэвел свадебная церемония стоит около 1400 басков, мне лично эта роспись как и большинству мужиков ... не уперлось, но дамы требуют внимания. Я тоже не хочу устраивать пьянки со стандартным набором игр и зрелищ.
Klonn®
а не буджетно это сколько? планирую в 300-350 влезть.
KamutoHiravato Я потипу этого видел по телеку.

На о. Бали церемония 500 USD. Сезон с мая месяца, если возбмешь 4 звезды, то будут райскме впечатления.

не,ну видишь не влезает в бюджет (300-350), а ты про 500 говоришь

300*350 тысяч рублей, думаю имелось ввиду автором
avatar
beer2me
13 December 2011


да верно 300-350тыс рублей, YanFord я по телевизору слышал об этом, что мол за 500евро вас распишут, вчера только Кипр нашел по вменяемым ценам. Осталось узнать сколько там будет стоить проживание и питание.
avatar
Klonn®
13 December 2011


beer2me
одни тока билеты на Бали тебе будут стоить весь бюджет.. Кипр как вариант, но если судить по стоимости туров...в сравнении с Прагой.. то выходит дороже.. и плюс ко всему, насколько я помню.. церемонии на кипре,Доминикане,Бали...проходят при УЖЕ полученном свидетельстве о браке.. может не прав- поправьте...
avatar
r34
13 December 2011


Интересно, а своих гостей за рубеж молодожены везут за свой счёт?

Видел свадьбу иностранщины, гости приезжают и живут за свой счёт.
Мишуха
13 December 2011


avatar
Klonn®:

церемонии на кипре,Доминикане,Бали...проходят при УЖЕ полученном свидетельстве о браке..

Вообще то везде принято церемонию проводить после регистрации брака.
Но церемония и в Африке церемония, можешь хоть каждый день проводить, только плати, она не является предметом законного регулирования.
Все фирмы предоставляют услуги только церемонии, зарегистрировать брак они не в силе.
ввв111
13 December 2011


в жж Доли во вчерашнем (!!!) посте есть человек (не помню фамилии - ) который во вьетнаме делает.
avatar
Daiver
13 December 2011


avatar
beer2me:

Daiver
В москве будешь неделю в очереди стоять чтоб на роспись записали.
Supreme
Я не имею опыта в подобных вещах, да и мой английский позволяет разве что тебя понимали на минимальном уровне.

Мне не к спеху, я и три месяца подожду:)
avatar
Klonn®
13 December 2011


М
Мишуха:

Вообще то везде принято церемонию проводить после регистрации брака.

повторюсь. В Чехии свадьба у камрада была официальна. Не просто церемония блаблабла, а настоящее бракосочетание с обменом кольцами и выдачей свидетельства

а вообще покури ссылку
http://www.wedding-travel.ru/wedding/
там есть список стран, в которых лигитимны свадьбы для россиян
avatar
beer2me
13 December 2011


Daiver
очередь оказывается на роспись была из-за красивых цифр, типа 10.10.10, я не столь символичен
Klonn®
В праге нет моря и пляжа, да и не будешь стоять на церемонии в шортах и рубашке придется одеваться цивильно. Я уже решил тут тихо мирно распишемся и поедем с родителями на отдых, осталось дело за малым узнать стоимость перелета и проживания.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up