Уходя - не прощаюсь ©

10 years

32



Довольно долго (минуты две ) думал в какую тему написать- но подходящей не нашёл, поэтому и решил создать новую (хоть раз-то надо сделать что-то полезное! ).
Эта тема для тех, кто уезжает с наших бескрайних простор и не расчитывает уже вернуться обратно. (ну разве только на недельку в отпуск )
Вот и мне пришло время - "линять" ,к закату подошла моя военная карьера- остановившись на звёздах капитана.
Родился, учился, жил, служил- всё в одном месте- в Заозёрске (Североморск-7).
Всегда буду помнить всех Вас- дорогие друзья. Приезжая в Питер- у Вас всегда есть надёжные 4 колеса в помощь, всегда буду рад помочь всем с кем общался прежде...
Уезжая - не прощаюсь!!!
переехал, переезд

avatar
Grok
11 December 2011

Уходя - не прощаюсь ©
25K
views
44
members
148
posts

avatar
Slasher
18 December 2011

1

Grok исчо раз ололо тебе на новом месте!
avatar
-DM-
19 December 2011

3

Grok
vad-ff51
Молодцы! Валить отсюда надо, хоть и жалко, но как пел Высоцкий: "...климат здесь не тот.."
avatar
zemlecop
19 December 2011

2

Grok
vad-ff51
Dmitry51
ну, ребята, рад за Вас!!! удачи Вам на новых местах.
хоть и не удалось пообщаться "вживую" на фокусировках, но было общение на форуме, порою даже очень плодотворное. еще раз - УДАЧИ.
и-эх, заберите меня в Гималаи!
avatar
alex_murmansk
19 December 2011

1

Grok
vad-ff51
Лёша, Вадим удачи вам на новых местах и побыстрее обжиться на них!!!))) Надеюсь еще увидимся на просторах Северной столицы
avatar
Maximka79
19 December 2011

1

avatar
Grok:

Maximka79- обязательно встретимся!!!

ловлю на слове
avatar
Dmitry51
19 December 2011


zemlecop
avatar
zemlecop:

ну, ребята, рад за Вас!!! удачи Вам на новых местах.
хоть и не удалось пообщаться "вживую" на фокусировках, но было общение на форуме, порою даже очень плодотворное. еще раз - УДАЧИ.

Спасибо за пожелание.
Вы же вроде бы были на мега-тестдрайве? Или я Вас с кем-то попутал?
avatar
zemlecop
20 December 2011


avatar
Dmitry51:

Или я Вас с кем-то попутал?

не, не попутал.
был там с семьёй не в полном составе. но ведь не все тогда смогли приехать, с Вадимом хотелось про мафынку поболтать - не успелось.
З.Ы. кстати можно встретиться на Питерской земле, 19 января БГ буду в Питере, ориентировочно на пару дней. нужно маму(тещу) в больницу доставить. после оформления свободен буду.
avatar
Dmitry51
21 December 2011


zemlecop
цитата:
кстати можно встретиться на Питерской земле, 19 января БГ буду в Питере

Ну это к Вадиму и Алексею.
Я далеко от Питера.
P.S. 29.12 на побывку в Мурманск на неделю!
kostas51
21 December 2011

1

Grok
Алексей, удачи тебе на новом месте!!! Если будет мучить ностальгия, то заходи на мурманскую ветку, попробуем вылечить Всех тебе благ!!!
avatar
Grok
21 December 2011


kostas51
Спасибо Костя!!! ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ!!!
Обязательно буду заходить...
avatar
SubRock
17 February 2012

2

дорогие наши понауехавшие, как ваши дела? как обустроились на новом месте? рассказывайте давайте
avatar
Grok
4 March 2012

5

SubRock
Ну с чего начать??? Уже успел поменять одну работу- работал мастером строительного участка, но сейчас ушёл на другую работу- НИИ Вектор- может кто знает- в нете есть офф. сайт- можно посмотреть, вроде интересно, а главное перекликается с предидущей моей профессией. Вроде всё нормально.
На сайт выхожу крайне редко, пока из-за отсутствия времени, но сейчас буду здесь чаще.
Друзья Всем привет!!!
avatar
DaMaGeR
4 March 2012


Grok
Привет!!!поздравляю тебя что все получается!!!удачи на новом месте работы и жизни!!!
avatar
Grok
4 March 2012

1

DaMaGeR
Спасибо!!!
avatar
pilot636@rambler.ru
28 June 2012

12

avatar
vad-ff51:

Grok
Лёша, тема действительно правильная.
Настал и мой черёд переезжать в СПб, 29.12 с.г. уезжаю, но всегда рад помочь одноклубникам.
Жить буду в Колпино, Суховский переулок 55, милости прошу в гости

Вадим, огромное тебе спасибо за помощь! Я ведь так и не рассказал всем как ты меня выручил в дороге. Здорово, что ты оказался именно там где нужна была помощь! Для всех, небольшая предыстория: " Во время поездки в отпуск, при подъезде к Питеру, накрывался медным тазом ступичный подшипник ( характерный вой, усиливающийся в поворотах ). Было принято решение остановиться в Питере и решить проблему, но как... Десять часов за рулем, пять утра, голова не варит, Питера не знаю совсем, навигатора нет. Заехал в город и встал на первой же заправке. Лихорадочно вспоминаю друзей, знакомых, знакомых- знакомых, но пять утра... Подождав час и сделав пару бесполезных звонков, вспоминаю про наших Мурманчан, перебравшихся в Питер. Звоню Вадиму и вот оно счастье: он был для меня и навигатором, и источником информации. Быстро нашли приличную гостиницу, номера центров Форд и в девять часов я уже отдал машину в ТДВ- авто. В двенадцать она уже была готова ( кстати, помимо ступичного, еще накрылся подвесной) и я, выспавшись и отдохнув, двинулся дальше". Вадим, даже не знаю, чтобы я без тебя делал. Удачи тебе и всего наилучшего!
avatar
Shelest_51
4 August 2012


Вот и сдал я постоянные номера мурманского региона. 09.08 поплану выдвигаюсь в Воронеж.
avatar
UTS
4 August 2012


Shelest_51
Счастливой дороги и всего на новом месте.
avatar
Slasher
4 August 2012


Shelest_51
удачи! Заходи хоть иногда...
avatar
pilot636@rambler.ru
4 August 2012


Shelest_51
Всего наилучшего на новом месте! Удачи во всем! Заглядывай к землякам.
avatar
51Region
4 August 2012


Shelest_51
Вот так потихоньку и уезжают все... Удачи тебе! Не забывай нас и землю Кольскую.
avatar
Shelest_51
5 August 2012

5

UTS
Slasher
pilot636@rambler.ru
51Region
Спасибо, ребята!
Хоть и не удалось познакомиться лично, все равно было оч.приятно здесь общаться. Пока на новом месте не обоснуюсь крепко мало чего могу обещать, но в силу своих возможностей в Черноземье помогу, если чего обращайтесь. Контакты позже скину. Всё равно многие через те края кто проезжает. Родители здесь остаются, поэтому посещать Кольский север посещать буду. Всем всего самого хорошего.
avatar
Frodji
5 August 2012

1

Shelest_51
Удачи на новом месте! В отпуске на трассе будем встречаться!
avatar
zemlecop
10 August 2012

1

Shelest_51
видать чутка разминулись.
удачи в новом месте !!!
avatar
Alrus
22 August 2012

2

ой, вот и я сюда добавлюсь ))) на пмж в Питер уехал тоже... машинка пока таже... номерки тоже такие же... регион уже 178...
avatar
UTS
22 August 2012


Alrus
Успехов на новом месте!
avatar
Naval
22 August 2012


Alrus
Удачи и успехов
avatar
Shelest_51
25 August 2012

3

Получил номера в Воронеже posted image. Наклейку с "ffclub Murmansk", естественно, не снимаю.

P.S. Frodji, zemlecop запоздалое большое спасибо за пожелания!
avatar
zemlecop
26 August 2012


Alrus
запоздалое - "удачи на новом месте"
avatar
UTS
26 August 2012

2

Shelest_51
Уже в ОУН?!!! А ведь здесь за своего считали. Всего хорошего на югах!
avatar
Shelest_51
26 August 2012

2

UTS, это всего лишь номера
кстати, была возможность договориться о красивых номерах. Не захотел быть частью коррупционного процесса. При мне парень получил т001уо. Как интересно компьютер его выбрал
p.s. в гибдд, когда получал номера, провел с 8 утра до 7 вечера. Всего в очереди 287 человек было.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up