проблема ожирения

12 years ago

5



вот исполнилось 25лет, стал рости живот прям заплывает жиром. Походил в тренажерный зал все спало, через 3 месяца опять живот еще больше и бока..у всех так или только мне так в 25 повезло?
живот как 3месяце беременности смущает немного.

avatar
YtkanoS
10 December 2011

проблема ожирения
11,7K
views
47
members
148
posts

avatar
kalling
12 December 2011


avatar
Эжен:

YtkanoS
Коля???

avatar
YtkanoS
12 December 2011


net
avatar
YanFord
12 December 2011


avatar
sas_000:

chaid
цитата:
как плаваешь? 

45 мин., примерно 2 км. "кролем" 30 мин, "брасом" 15 мин.

Ты должен сжигать ~600Ккал. Это заметная нагрузка.
rJIaB6yX
13 December 2011


- кушать часто (раз 6 в день минимум), но грамм по 200 - 300
- тщательно пережевывать
- бросить кушать сахар (желательно даже в составе продуктов)
- нельзя доводить себя до состояния голода. Захотел жрать - пажуй что нибудь. С учётом вышеперечисленного
- не меньше 2-х литров воды в сутки.
ну а жепой двигать - по возможности.
avatar
MIrina
13 December 2011


posted image
мамон :-D)
avatar
Valerevich
13 December 2011


avatar
MIrina:

posted image
мамон :-D)

Тема про сиське не здесь!!!
avatar
chaid
13 December 2011


avatar
sas_000:

chaid
цитата:
как плаваешь? 

45 мин., примерно 2 км. "кролем" 30 мин, "брасом" 15 мин.

странно что нет результатов, питаешься неправильно или плаваешь на лодке
avatar
Gleb!
13 December 2011


YtkanoS
Проблема в том, что нарушение функций щитовидной железы заставляет совершать глупые поступки, о которых можно жалеть всю жизнь.
Ты случаем, ничего серьезного в будущем не задумал?
avatar
Ptiza
13 December 2011


avatar
GoodOK888:

один из факторов ожирения-отсутствие полноценного завтра!

Казалось бы, при чем здесь Путин...
avatar
Ptiza
13 December 2011


avatar
Hellion:

Углеводы убрать по максимуму, и есть их, если хочется, только по утрам - каши, пасту, картошку, хлеб. Обеды и ужины = белок + овощи.

Какую пасту?
макароны что-ли?
цитата:
По-итальянски макаронные изделия называются тесто (итал. Pasta), но в русском языке это слово имеет другое значение. Русский термин «макаронные изделия» происходит от греческого слова «макария», что означает «кушанье из ячменной муки», однако этот термин применяется в русском языке для всех макаронных изделий в целом
avatar
Ptiza
13 December 2011


avatar
sas_000:

chaid
цитата:
как плаваешь?

45 мин., примерно 2 км. "кролем" 30 мин, "брасом" 15 мин.

Попробуй километр дельфином...

Хотя, если честно, не верю, что 2 км в день нормальным кролем не помогают...
Либо твой вес нормален.
avatar
Hellion
13 December 2011


avatar
Ptiza:

Какую пасту?
макароны что-ли?
цитата:
По-итальянски макаронные изделия называются тесто (итал. Pasta), но в русском языке это слово имеет другое значение. Русский термин «макаронные изделия» происходит от греческого слова «макария», что означает «кушанье из ячменной муки», однако этот термин применяется в русском языке для всех макаронных изделий в целом

Пусть будут макароны.
Паста - лично для меня - макаронные изделия с соусами, коих большое разнообразие в итальянской кухне.
А макароны... Ну просто голое вареное тесто, ничего интересного.

Ликбез к чему был?
avatar
Ptiza
13 December 2011


avatar
Hellion:

Паста - лично для меня - макаронные изделия с соусами, коих большое разнообразие в итальянской кухне.
А макароны... Ну просто голое вареное тесто, ничего интересного.

Вот именно к этому...

Лично для меня паста может быть томатная, шоколадная, рыбная, зубная... Потому и уточнил, может шоколадная в виду имелась.

Кстати, макароны с сыром для ожирения самое то...
avatar
Hellion
13 December 2011


Ptiza
цитата:
Вот именно к этому...
Изредка бывая в ресторанчиках, чаще вижу в меню слово "паста", нежели "макаронные изделия";)
Паста в значении макароны - да, наверное это слово не так давно появилось в русском языке. В кулинарной среде оно не вызывает разночтений.

цитата:
Кстати, макароны с сыром для ожирения самое то...
Съеденные вечером, из муки высшего сорта, слишком большая порция, слишком много жирного сыра - да, с этого толстеют.

Умеренная порция пасты из твердых сортов пшеницы с соусом, например, из томатов, зелени, чеснока и приправ, съеденная до полудня - очень ОК и набору веса способствовать не будет.
Все хорошо в меру.
avatar
Русалка
13 December 2011


блииин...я так люблю макароны
avatar
sas_000
13 December 2011


цитата:
странно что нет результатов, питаешься неправильно или плаваешь на лодке

неправильно питаюсь - это точно + пиво по выходным
цитата:
Хотя, если честно, не верю, что 2 км в день нормальным кролем не помогают...

не в день, а 3 раза в неделю
avatar
Ptiza
13 December 2011


avatar
Hellion:

Умеренная порция пасты из твердых сортов пшеницы с соусом, например, из томатов, зелени, чеснока и приправ, съеденная до полудня - очень ОК и набору веса способствовать не будет.
Все хорошо в меру.

О том и речь, что ТС в обед не можнт съесть такие макароны, т.к. на работе он, а в бизнесс ланч вряд-ли дадут вышеперечисленное.
С утра же некогда такую вкуснотень готовить.
Я, правда, предпочитаю в макароны еще обжаренного мяса добавить...
avatar
YtkanoS
13 December 2011


я то думал я один люблю покушать, а тут уже реально глобальная проблема...
посижу поголодаю немного.
avatar
KamutoHiravato
13 December 2011


Люблю вкусно покушать. Спасибо природе за обмен веществ
avatar
Русалка
13 December 2011

-1

YtkanoS
ща заказала суши-ролы. Не понравилось. Сижу голодная. Сначала огорчилась, потом обрадовалась - худее буду
avatar
YtkanoS
13 December 2011


Русалка
я щи скушал и все ок=))
avatar
Hellion
13 December 2011

2

avatar
Ptiza:

avatar
Hellion:

Умеренная порция пасты из твердых сортов пшеницы с соусом, например, из томатов, зелени, чеснока и приправ, съеденная до полудня - очень ОК и набору веса способствовать не будет.
Все хорошо в меру.

О том и речь, что ТС в обед не можнт съесть такие макароны, т.к. на работе он, а в бизнесс ланч вряд-ли дадут вышеперечисленное.
С утра же некогда такую вкуснотень готовить.
Я, правда, предпочитаю в макароны еще обжаренного мяса добавить...

Ну, снижение веса всегда сопровождается некоторыми трудностями, например, готовкой низкокалорийных блюд с вечера и ношением лотков на работу.
Запросто так ничего не бывает.
Если мотивация сильная, то ТС будет и готовить, и носить. И радоваться при этом.

Кстати, при определенной сноровке приготовление вкуснотени может занять не более 20 минут, которые утром не так уж трудно найти.
avatar
Русалка
13 December 2011


avatar
Tom76:

Я думал ты про жирнючка тут псто написала

думай
avatar
virage
13 December 2011


YtkanoS
По поводу веса. Есть следующие мысли:
1. Генетика. (родители/дедушки склонны к полноте?)
2. Сбой организма. (Самый простой и быстрый способ — сдать кровь на сахар, далее к докторам специалистам, возможно Евгений из Питера прав насчет эндокринолога)
3. Резкая смена образа жизни. (Раньше были постоянные физ. нагрузки, мб тренировки?)

В первом случае грамотный рацион без особых насилий над собой + умеренные физ. нагрузки.
Во втором — строгая диета от врачей + не вредящие физ. нагрузки (уточнять у врачей)

В третьем случае,если постоянно до этого тренировались или просто был постоянный физ. труд, то резкая отмена как раз ведет к резкой полноте (в зависимости от первых двух случаев набор веса мб постепенным или скачкообразным). Если тренировались раньше, то стоит возобновить тренировки (хотя бы 2р в неделю), если начали заниматься, то продолжать хотя бы с меньшими нагрузками, просто для поддержания формы (только совет такой: не смешивать легкую атлетику с тяжелой — сердце посадишь)

Вывод: если нет противопоказаний по здоровью — не бросать тренировки, это раз; не голодать, это два. Ну и баян — правильно питаться хотя бы 3р в день.
avatar
YtkanoS
13 December 2011


у меня была работа пипец какая 3месяца я только и бегал голоба болела переутомление ел мало.
с сентября посадили в другое место работы меньше и графиг 2 через 2 но начинаю в тренажерку ходить опять. есть стал больше
avatar
Valerevich
13 December 2011


Сегодня весь день мячталось о Дошираке )))
avatar
sas_000
13 December 2011


вчера смотрел по ящику - генетическое заболевание синдром ..., с 4-5 лет начинают жрать все подряд без перерыва, холодильники от них на замок закрывают
avatar
Русалка
13 December 2011

-1

avatar
sas_000:

холодильники от них на замок закрывают

мож рот стоит зашивать? а то вдруг ночью как мяско близлежащего стрескают
avatar
YtkanoS
15 December 2011


кушать стал меньше посмотрим
avatar
kalling
15 December 2011


avatar
YtkanoS:

кушать стал меньше посмотрим

Главное не ешь меньше необходимого. Иначе подпортишь себе обмен веществ.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up