цены на бензин

7 years

6



Базар не работает

vivaldy
29 November 2011

цены на бензин
5,6K
views
40
members
78
posts

avatar
YRI121
29 November 2011


avatar
Valik:

А почемуТС не привел в пример цены Норвегии? Они тоже только нефть качают (95 % ВВП, кстати, чисто сырьевая экономика)

Хочу в Норвегию.
Тока не пустят.
Там уровень жизни мама не горюй...
avatar
Valik
29 November 2011


цитата:
Там уровень жизни мама не горюй...

В арабских странах выше
avatar
YRI121
29 November 2011


[QUOTE=Valik,
В арабских странах выше [/QUOTE]
Туда не хочу!!!
vanezzz
30 November 2011


avatar
Медный_чайник:

После ответов в теме про кредитынй лимит, я завёл кэшбэковую карточку, и теперь бензин как и всё остальное на 1% дешевле ))

Это уже не круто. Теперь в тренде ВТБшная карточка "мои условия". -1% со всего, с бензина -5%. обслуга 900р/год, подводных камней вроде нет. 500р дохода в месяц не напрягаясь
avatar
Scrudg
30 November 2011

4

avatar
Praks:

цитата:
После недавнего страшного повышения цен литр Аи-95 стоит в Имиратах 24 цента (это около 6 рублей). А литр воды – 30 центов (около 8 рублей). Сопоставимо выглядит ценник на бензин в Туркмении – 7 рублей, Иране – 3 рубля, и совсем уж неприлично в Венесуэле – 3 цента (80 копеек)


Норвегию "забыли" упомянуть - 80рублей за литр

А скока в Норвегии доход на душу населения, а?
87 тыс долл. в год...
вот когда у нас будет столько , ну или хотя бы почти... я тоже буду покупать бензин по 80 рублей за литр и радоваться как всё о... здорово... но почему то мне кажется, что покупать по 80 рублей я буду гораздо раньше чем радоваться...
avatar
vSAS
30 November 2011


V
vivaldy:

После недавнего страшного повышения цен литр Аи-95 стоит в Имиратах 24 цента (это около 6 рублей). А литр воды – 30 центов (около 8 рублей). Сопоставимо выглядит ценник на бензин в Туркмении – 7 рублей, Иране – 3 рубля, и совсем уж неприлично в Венесуэле – 3 цента (80 копеек)

А чего про Турцию молчим? Я че-то из перечисленного не против поменять Москву тока на Эмираты, но никак не на Иран, Туркмению, Венесуэлу... фиг с ними с ценами на бензин, мне и даром оно не надо.
А Эмираты да, но если в России останется миллионов 10 человек, то как раз можно будет всем так же жить, как в ОАЭ, тока попрохладнее...
avatar
vSAS
30 November 2011


avatar
Медный_чайник:

После ответов в теме про кредитынй лимит, я завёл кэшбэковую карточку, и теперь бензин как и всё остальное на 1% дешевле ))

ты бы лучше потратил это время на то, чтоб научиться зарабатывать на 1% больше, а не экономить
avatar
Veter1980
30 November 2011


vivaldy
заправляюсь на Газпроме последние 40 000 и никаких проблем.
в Москве и области бензин - достойный, АИ-95=29.10.
Плюс бонусная карта этой заправки, раз в 2 мес. точно набегает бонусов на полный бак.
Берут к оплате VIZA, что для меня очень удобно.
Теперь еще сделали и оплату после заправки.
ИХМО.
avatar
MAR
30 November 2011


единственный способ экономить на топливе это найти работу , где топливо оплачивают.

...хателась бензина,... но денег не было???
avatar
miska
30 November 2011


Или машинистом тепловоза и дизельный пассат
avatar
rombik
30 November 2011


я вот заправляюсь по 22-50 95ым на базе Управ.Делами Президента)))
Не ну а че...там у них тоже люди и все хотят заработать
vivaldy
30 November 2011


vSAS
но если в России останется миллионов 10 человек, то как раз можно будет всем так же жить, как в ОАЭ, тока попрохладнее...

ты имеешь в виду отделение москвы от россии?кашерно красавчеггг !
я не против..только пусть это будет резервация россии
avatar
vSAS
30 November 2011


V
vivaldy:

vSAS
но если в России останется миллионов 10 человек, то как раз можно будет всем так же жить, как в ОАЭ, тока попрохладнее...

ты имеешь в виду отделение москвы от россии?кашерно красавчеггг !
я не против..только пусть это будет резервация россии

отделить нельзя, вся нефть в дагестане, сибири и немного в поволжье... смысл как раз не в отделении, надо чтоб граждан 10 млн. было, а остальные контрактные рабочии на буровых
vivaldy
30 November 2011


vSAS
ага...теже дагестанцы и завалят! я уж молчу за шша китай!такая территория и 10 млн...не вариант
нам 10 млн только солдат нужно!
и ваще уже не в ту степь...
avatar
lukin
30 November 2011


avatar
miska:

дизельный пассат

Смысл ?
Диз.топливо стало стоить как и 95
avatar
vSAS
30 November 2011


avatar
lukin:

avatar
miska:

дизельный пассат

Смысл ?
Диз.топливо стало стоить как и 95

Чтобы понять смысл, читай все предложение, а не последние два слова
avatar
Dr.FeelGood
16 December 2011


Цены на бензин взлетят до 50 руб за ЛИТР
avatar
ks222
16 December 2011


avatar
Veter1980:

vivaldy
заправляюсь на Газпроме последние 40 000 и никаких проблем.
в Москве и области бензин - достойный, АИ-95=29.10.
Плюс бонусная карта этой заправки, раз в 2 мес. точно набегает бонусов на полный бак.

тоже там заправляюсь. т.к. в месяц проезжаю прилично (заправляюсь более чем на 7 тыр), то статус карты постоянно платиновый.
один раз посчитал размер бонусов , что начисляют при запрвке - получилось , что если перевести всё в цену бензина, то выйдет скидка 2 рубля с литра
vivaldy
23 December 2011

1

и в продолжение темы...
на днях созванивался со знакомым(живет в красном)так вот он жаловался что машина тупит и то не разгоняется то как сумашедшая...заливает 95 энерджи(как и я раньше) а вчера сам звонит и говорит что умер бензонасос(астра опель)...приехал на заправку-нашел главного а он ему и говорит мол постоянно заливать 95 энерджи категорически не стоит!!! типа это чтоб машинка просралась и опять на нормальный 95... просто морозззз
avatar
Тайпан
22 August 2012


Опять цена на бензин пополз вверх. И пишут, что это не предел ещё.
В последние месяцы цены на заправках, по сути, были «заморожены», в частности, компания «Лукойл» не повышала их с апреля, но теперь начался новый рост. Со вчерашнего дня литр АИ-95 перешагнул психологическую отметку в 30 руб. На заправках «Лукойла» в Москве он теперь стоит 30,47 руб., что на 50 копеек дороже, чем прежде.

Другие виды топлива подорожали чуть меньше. За литр АИ-92 просят 27,97 руб. (+25 копеек), а дизельное топливо обойдется в 30,47 руб. за литр (+35 копеек).

Эксперты Российского топливного союза полагают, что это лишь начало скачка цен, который этой осенью составит 2-2,5 руб. В первую очередь сказывается сезонный фактор: начиная со второй половины августа, когда многие граждане возвращаются из отпусков, а в сельском хозяйстве наступает уборочная страда, потребление топлива возрастает, и цены неизбежно ползут вверх. Продолжает оказывать влияние на цены горючего и рост акцизов. В этом году они были повышены, но в предвыборный период нефтяникам было рекомендовано сдерживать розничные цены. Теперь же повышенные акцизы могут почувствовать и конечные потребители.
http://auto.mail.ru/article.html?id=38202
avatar
zimnik
7 November 2012


posted image
И это там где добывают газ и нефть...
avatar
Dr.FeelGood
7 November 2012


Израиль 80 руб .
Украина 40 руб
Белоруссия 26 руб
Сам видел
avatar
YtkanoS
17 November 2012


старая тема но все же! уже стал замечать что деньги уходят на бензин все чаще и по 2000рублей в неделю
уже мечтаю о джазе
avatar
zimnik
20 November 2012

1

Не прошло и двух недель

posted image
Хольг
20 November 2012


Похоже мы стремительно движемся к европейским ценам на горючку (( Хорошо бы еще европейский уровень качества. И ЗП не помешало бы )))
avatar
Tuzemec
20 November 2012


Покупаю у военных бензин 92 по 20 рублей, доволен, тойота кушает шикарно его. Боже храни нашу оборонку
avatar
Фрутифрути
25 February 2015


Щас по телеку сказали,что цена к 1 мая на бензин будет 50 рублей литр
avatar
nicko
25 February 2015


цитата (slider123)
Щас по телеку сказали,что цена к 1 мая на бензин будет 50 рублей литр

4 года назад уже ванговали
цены на бензин (сообщение #11352810)
avatar
Dr.FeelGood:

Цены на бензин взлетят до 50 руб за ЛИТР
avatar
Фрутифрути
25 February 2015


так это жопа же будет,я езжу много и только на учебу у меня 100км в день получается,притом это я езжу так скажем в самое ближнее и доступное место
Тут несколько выходов будет:
Переехать и снимать квартиру прям к метро там где учишься и работаешь за 15 000 в месяц
или же на общественный транспорт переходить,доезжая на своем автомобиле до остановки к автобусу,электричке

Ну или газ...
avatar
nicko
25 February 2015

2

Лисапед купи. Дешевле в обслуживании, полезнее для здоровья, лучше для экологической обстановки

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up