НАстоящий полковник

12 years

2



А, вот интересно, почему люди в мусорской и прочей "силовой" форме сичтают себя в нашей стране неприкасаемыми. Реальный случай из жизни. В один прекрасный осенний денек жена обнаружила, что припаркованный ею на новой парковочной разметке вдоль дороги автомобиль "заперт" тойотой рав4 при этом мест рядом сколько хочешь, дело днем было. Не найдя другого способа уехать, аккуратно постучала по колесу, чтобы привлечь внимание владельца. Лучше бы она этого не делала. Из окна рядом стоящего дома выглянула рожа, которая нахамив, посоветовала (в грубой и хамской форме подождать пока она (рожа) соберется и выйдет, чтобы освободить проезд (типа, я тебя ждал, теперь ты меня жди), она (рожа), мол, за свои деньги оборудовала себе парковочное место (может ее (рожу) зовут с.с.собянин?) и все вокруг ее (рожу) просто достали. А, если, говорит, не нравится, звоните в милицию, но не забудьте сказать, что полковник усачев участвует в конфликте, а, говорит, будете и дальше усердствовать машину свою никогда не найдете, один тут, типа, пытался умничать, так до сих пор машину свою ищет. Т.е менты или кто он там этот человек , считают, что могут хамить, оскорблять, наверное и убивать, как им кажется, и полностью уверены в своей безнаказанности, даже фамилию не стесняются свою сообщить.
Советов не прошу просто крик души...

avatar
MelNick
9 November 2011

НАстоящий полковник
6,8K
views
25
members
38
posts

avatar
Slaventiy
10 November 2011


Бог создал людей разными, а полковник Кольт сделал их равными
avatar
rombik
10 November 2011


На самом деле все делается очень просто (было дело). Выжидается время, 2-3 недели, потом ночью как здесь говорили, монтажную пену в трубу и шило в колеса. Пусть дядечка вспоминает кого обидел. Поверьте, ночью до вас никому не будет дела, кто там и что там крутится около машины, прохожим нафиг проблемы не нужны (если это конечно не патруль ППС)
Тем более там делов 2 мин. Ну а что в этом такого, если оно быдло и по другому до него не дойдет. Если действительно полковник, то прямой конфликт может выйти боком, поэтому лучше действовать так...
avatar
rombik
10 November 2011

2

У нас во дворе один такой умник 4 месяца назад нарисовался. Тоже занял место и не волнует его и все тут. Кто ставит на его место, того закрывает. Один раз меня закрыл. Когда он вышел, мы с ним поговорили на повышенных тонах. Через неделю я опять поставил на "его" свободное место. Он когда приехал начал пинать по колесам мою машину, я вышел он начал выступать, в итоге мы с ним сцепились, помутузили друг друга конкретно. Но машину я не убрал. Через неделю опять такая ситуация, только в этот раз я бил первым и сразу в голову. В общем мы с ним еще дрались 1 раз, и вот неделю назад я приезжаю во двор первым, а он едет за мной, я сразу ставлю на "его" место, выхожу из машины, он открывает окно и гооврит "ВСЕ!!! СТАВЬ ГДЕ ХОЧЕШЬ" После этого никаких претензий типа мое место не было.
Да, по дикому, выяснение отношений кулаками, по другому с ним такими никак, они считают себя выше других, пока не почувствуют реальный отпор. Не знаю, прав ли я был, но зато теперб я спокойно ставлю машину. А другие так и будут бояться.
avatar
Лёха
10 November 2011

1

rombik
еще драться за место не хватало...совсем люди с катушек соскочили...проще поставить подальше. но на свободное "ничейное"
avatar
rombik
10 November 2011

1

Лёха
Нет, это не за место, а с быдлом, которое считает что это его. У меня нет своего, я ставлю на свободное, его место всегда свободно, т.к. я приезжаю раньше его, а остальные не ставят, потому как он всех оттуда разогнал, поэтому я ставлю туда. Если вам нравится когда с вами так обращаются, пожалуйста, ставьте на "ничейное". А я буду ставить на СВОБОДНОЕ, и никакое ЧМО указывать мне не будет. Я также живу в этом доме как и он, и точно так же имею право парковаться во дворе как все.
avatar
Лёха
10 November 2011

-1

цитата:
А я буду ставить на СВОБОДНОЕ, и никакое ЧМО указывать мне не будет. Я также живу в этом доме как и он, и точно так же имею право парковаться во дворе как все.

это хорошо, но будете ли вы также говорить, когда, например, он вам голову кирпичем каким-нить пробьет??? или будете думать, что все правильно сделали?? стоит ли машина того??? всякое ж бывает
karat
10 November 2011


rombik
А если б у тебя было свое место,тогда как?И не обязательно место,и не всегда противник слабей или равен.Тогда как,только реально
avatar
rombik
10 November 2011


Лёха
Возможно, я же в первом посте написал, что возможно и не прав. Но такое быдло нужно ставить на место. И не в машине дело, а в людях. А раз в нашей стране полиции ... на все, то приходится так.
karat у меня на старой квартире было свое место, но это место было с цепочкой и туда никто не ставил, мы оплачивали через сбербанк, нам заасфалтировали и вбили столбики с цепочкой. Никаких конфликтов никогда не было. Переехав в новый дом, у меня и мысли не было захватывать "свое" место. Во дворах места общие и ставить может кто хочет, за исключением официально разрешенных парковок с цепочками. Там понятно, люди деньги платили.
avatar
rombik
10 November 2011


цитата:
и не всегда противник слабей или равен.Тогда как,только реально

Реально так реально, значит я получу по голове) А если серьезно, то я в самом первом посте писал, что есть способ научить. Ну и на самый крайний случай у меня травмат))) Если че никогда не пользовался. Всегда стараюсь решать конфликты мирно, но с этим не получилось, он реально быковал и пер на рожон. По другому бы он не понял 100%.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up