karat

Козунов Павел, 58 years, Украина

karat
5 January 2016

1

Syberia
А еще заметь обратка греет в фильтре поступающую соляру.Но сразу скажу с этим шутить не советую.Тем более в средней полосе.Посмотри по форуму очень много картинок.И скажу так для нашего авто всяким керосинам и добавкам(супер пупер) я не доверяю(проверено на транзите) и вам не советую. Только хорошие заправки ну и переходной период.

karat
5 January 2016

1

Syberia
Не дрюкай себе мозги,Леха правильно говорит.Выехал прогрел 2 минуты догреватель включился и погнал.А если 5 минут то машина кипяток.

karat
5 January 2016


Syberia
Так фильтр засрало от летней соляры.Читай я уже об этом писал.

Все о свечах накаливания Дизельные двигатели
karat
25 November 2015

1

цитата:
.это обычная процедура для тех кто постояно ездит на хохляндию.так как на украине салярка вся с водой.да ия постояно лью несмотря что у нас в беларусии топливо очень хорошее.
Глупость говоришь.Наверно заправляешься на трассе левой белорусской или российской?Фильтр меняю раз в 30 тыков,ни капли воды.Только заправки известных брендов.

karat
25 November 2015


цитата:
Лопнул шланг интеркуллера на выходе последний у коника . В магазе 2500р-стоимость этой резинке .простой путь.Купил от газели патрубок бензобака 90 гр. 50 мм
Родной прошел 180 тыков.Газелевский где то 10 т.Газелевский не переделывал,натянул так.Потом плюнул,купил родной.Всегда вожу скотч строительный.

karat
23 June 2014


FulcrumC
Справа передние,слева задние.Не переживай,у меня так же случилось,только года 4ре назад.Так что не колоти понты.Все пригодится.

karat
23 June 2014


MikeSh
Возможно,разные кузова.Вот и все

karat
24 March 2014


цитата:
смешно это не более

Погоди смеяться,механизм уже запущен.То ли еще будет.Экономика у япов да китаев по лучше то будет,и как мы уже не раз видали на патриотизме далеко не уедешь.Даже силу применять не надо.

karat
13 January 2014


Ребята,читайте внимательно форум!На все ваши вопросы ответы есть.Да,мусора много,но анализ для чего?

karat
1 March 2013


цитата:
То что у тебя есть, явно не мозги.
цитата:
Еще раз для особо одаренных:
Я выехал с неполным баком, проехал 700км и на заправке
попросил залить 30 литров, 2 не влезло
Ни че,я не в обиде,еще не такое приходилось слушать(на вскидку,грузили в(на) шестерку(из тазов) 1,5 тонны лука,и т.д.)Ты просто потом поймешь,че сказал.Главное,чтоб не поздно было

karat
28 February 2013


цитата:
Сам был удивлен не меньше.
Ты еще больше удивишься,что у нас компа нет,есть просто мозги,а вот компа нет.Так что выходит ты с бодуна немного ошибся,с расходом.

karat
26 February 2013


цитата:
120км/ч 4 литра на 100км.
Какими пляшками меряли?Вот вам и пошло,ловите спецов по экономии.Ладно там бывает кто и экономит спецом(я никогда этим не занимался),но такой расход ,извеняюсь,жесть .Во первых,такой расход в ком транспорте,это полная чушь .Это просто сон.

karat
24 February 2013


слава-13
цитата:
не стоит сильно заморачиватся
Вот вот,тебе еще долго кататься,не бери в голову.

karat
23 February 2013


dom552009
Ну не знаю,свои я точно знаю 166 штук.Но ты знаешь когда я менял ремень,и теперь сожалею об этом,лучше поменял бы все на 200,как по бумаге.Ну а на твоем месте,если в ближайшее время не продавать авто,то меняй все до кучи,по навесным остаюсь при своем мнении.

karat
23 February 2013


слава-13
200 штук.

karat
23 February 2013

2

serafim14
цитата:
Конечно это и бензин, но не меньшую часть сожрало каско, осаго, коврики, брызговики, музыка, сигналка и другие не менее нужные допы
Об этом я как то и не подумал,а вот
цитата:
Покупая б/у машину
и потом лежать под ней(только не рассказывайте о локупке б/у комтранспорта никто ничего не делал и нет претензий к нему,это просто сказочка для малышей),это запоминается надолго,да и на хрена это надо.Покупаешь авто чтоб работать,а тут тебе яма в подарок .Но,правда пришлось пройти и это тоже,потому как такие у нас законы,кредиты,условия и т.д.

karat
22 February 2013

6

Сергей31
цитата:
Я теперь пользуюсь азотом...
Попробуй водород,колеса легче будут ,жесть.

karat
22 February 2013


dom552009
Не торопись,пробег какой точно только.Я имею ввиду если 200 штук то нужно менять все,но не наружный ремень(это по желанию,звуку и состоянию ).А вот с таким пробегом,следует заменить и цепь(ремень,у кого как) привода от колена.Этим я пока не занимался(пока не подошел пробег),да там все сложней.

karat
22 February 2013


ВладимирЛюбопытный
цитата:
в некошерном комтрансе
Ну опять ты не прав ,хоть цены сравни serafim14
цитата:
Итог таков:
1. На новой машине хрен сэкономишь
2. Коня брать не стоит
3. Зарабатывать надо больше.
Я так понял,ты пошутил?Все наоборот,кроме пункта 3.Но тут,скажу так это не обязательно,а по желанию

karat
21 February 2013


цитата:
Только непонятно, как быть в этой ситуации, цены выросли вообще на всё, не только на коника. Деньги обесценились в разы. Реально кто-то греет на этом руки, причём хорошо так греет.
Странный,ты какой то. Вроде и год рождения написал в авотарке.Чудно все это,вот купи мне сейчас хлеб по 16 копеек за буханку,тогда говорить тогда будем(или бензус по 7 копеек).А так ВСЕ чушь пишите и полный флуд .



up