Сексуальные террористы...

12 years

19



Уважаемые Курильщики!

Ситуация из жизни моего хорошего знакомого(для ФФКлуба необходимое разъяснение: речь действительно идет о знакомом ) , который обратился ко мне за советом и я обещал помочь.
Мужику 56 лет, жена этого же возраста. Недавно купили двухкомнатную квартиру в одной из новостроек, сделали ремонт. Заселились... Стали вдвоем жить(дети уже с квартирами, потому живут отдельно).
Вроде всё шло без проблем, жили себе душа в душу. Сверху сосед, лет 35-и, закончил ремонт в своей однушке и перехал туда с женой/подругой(их документальное оформление отношений доподлинно ему не известно)... Но сосед оказался, впрочем как и его жена/подруга, весьма темпераментным человеком и возвращаясь домой глубоко за полночь, регулярно с 2.00 до 4.00, громко и со знанием дела исполнял свои супружеские/дружеские обязанности. Всё бы ничего, но звукоизоляция(хотя знакомый сделал хороший качественный ремонт) современных панельных новостроек, оставляет желать лучшего... Дык, вот он и вынужден теперь постоянно пол ночи слушать радостные крики и повизгивания соседской жены/подруги. А спать-то хочется, возраст... Милицию подтягивать ему как-то не охота , все остальные возможные методы воздействия на соседа(в рамках закона) он опробовал, ну ни чо не помогает... Решил написать и расклеить по всему подъезду, лифтам и т.д. воззвание к соседу. Обратился ко мне, на предмет цитирования всяких законов(так как сам с инетом на вы). Я ему предложил идею не уныого официального обращения, а в форме стёба, чтобы и сосед поржал, но и сделал выводы и все жители подъезда тож улыбнулись...
Объяснив ему значение слова стеб, я получил согласие за сие творение. Зная, что у нас на форуме великое множество креативных мыслителей на сей счет, я и решил обратиться к вам за помощью. Надеюсь и идейные эмигранты с есичо, не останутся безучастными.
Итак, пишем письмо соседу!

На данный момент в голову пришло следующее:

___

Уважаемые сексуальные террористы из 43 -й квартиры!!!

Обращаются к Вам постоянно не высыпающиеся соседи, которые каждую ночь становятся невольными соучастниками Ваших сексуальных оргий!
Мы безумно рады за ваше бурное либидо и то, как Вы активно притворяете в жизнь, идеи наших правителей, относительно подъема рождаемости!!! Браво!!! Особенно нравится нам всем слушать, какие трели и восторг льются из уст прекрасной половины человечества этой квартиры, занятой в столь увлекательном процессе! Мы Вас поддерживаем, как можем и тоже решили совокупляться ночью, именно в тот период времени когда делаете это и Вы...
Но вот проблема.
Вы сбиваете нам ритм и в процессе Вашего соития, частенько Ваши крики заглушают наши собственные. В такой момент становится очень страшно за Вас и за себя. Волей неволей, начинаешь думать, что всё происходит у Вас там не по обоюдному согласию... Боимся, как бы это не насилие над женщиной было! Из-за этого мы организовали дежурство у подъеда и каждый день, сменяя друг дружку, с опаской и тревогой всматриваемся на крыльцо подъезда, дабы убедится, что хозяйка данной квартиры жива, здорова и в состоянии еще передвигаться.
В такие минуты, терзают смутные мысли, о Вашей вменяемости. Только не сочтите, что это зависть. Учитывая, что коитус, Вы осуществляете глубоко за полночь, нам приходится рано утром с тяжелой головой, наполненной Вашими криками и стонами, отправляться на работу, где из-за этого падает КПД нашего труда. Уже даже начались увольнения по этой причине.
Опасаясь за психологическое и финансовое состояние всего нашего дома, просим Вас, не дайте нам возненавидеть секс, которым вы столь качественно наполнили наш покой и сон, ну и Вас тоже!

С Уважением, Ваши обеспокоенные соседи.


avatar
an09may
31 October 2011

Сексуальные террористы...
13,7K
views
42
members
162
posts

avatar
an09may
31 October 2011


avatar
KamutoHiravato:

Raleks     и в газету с объявлениями тоже


Кстати, и на ТВ местное можно кинуть.
avatar
Raleks
31 October 2011


an09may
А че не обидно и без намеков...
avatar
an09may
31 October 2011


avatar
Raleks:


an09mayА че не обидно и без намеков...      


Может время поправить? 23.00 на 2.00, когда они тоолько начинают?
avatar
Raleks
31 October 2011


avatar
an09may:

avatar
Raleks:


an09mayА че не обидно и без намеков...      


Может время поправить? 23.00 на 2.00, когда они тоолько начинают?

Да, можно варьировать.
avatar
an09may
31 October 2011


Raleks
А роль будем уточнять?
Ну там, главная мужская роль или женская?
avatar
-Ангел-
31 October 2011


Guru
не кажет((

an09may
ну орущие все равно подумают, что это от зависти. психология
avatar
vSAS
31 October 2011


an09may
купи микрофон, погромче колонки и комментируй на весь дом их секс. ведь смех - это главный враг секса. или болей за них.
Была та же проблема, решилась рождением у них дочки тока...
avatar
an09may
31 October 2011


avatar
vSAS:

an09mayкупи микрофон, погромче колонки и комментируй на весь дом их секс. ведь смех - это главный враг секса. или болей за них.


С двух до четырех ночи?
Думаю тогда и самого знакомого примут за террориста

avatar
vSAS:

Была та же проблема, решилась рождением у них дочки тока...


Ты намекаешь, чтобы как-то им подкинуть проколотые презервативы?
avatar
KamutoHiravato
31 October 2011


avatar
an09may:

Ты намекаешь, чтобы как-то им подкинуть проколотые презервативы?

Лучше сразу ребёнка, иначе ждать...
avatar
an09may
31 October 2011


avatar
KamutoHiravato:

Лучше сразу ребёнка, иначе ждать...


Чьего?

avatar
YanFord
31 October 2011


avatar
an09may:

Медный_чайник

цитата:
Пара звонков в дверь во время бурного секса их достаточно отрезвят.Дожидаться открытия двери и не обязательно.


В подъезде, на всех этажах, камеры установлены. Выходят на монитор охраны, хранятся две недели.
Думаю сосед быстро вычислит эту антилопу, чтио звонит в дверь по ночам и убегает

Хороший дом. На каждом этаже по камере. Денег стоит. А чего тогда не сделал шумку от соседей хорошую.
avatar
-Ангел-
31 October 2011


YanFord

когда делаешь ремонт, не всегда есть свободные немалые средства на эту самую шумку. и это такая колгота, что шум от соседей отходит на второй план. А вот уже после ремонта за предложение что-то доделать или переделать можно и убить. Попробуйте)))
avatar
vSAS
31 October 2011


YanFord
шумка - это еще 6-10 см, от потолка, стен и пола, а это дофига. А полумеры в шумке квартиры с однородным материалом стен и потолка - это выкинутые деньги. имхо.
avatar
YanFord
31 October 2011


цитата (Дикий Ангел @ Сегодня в 14:13)
YanFord

когда делаешь ремонт, не всегда есть свободные немалые средства на эту самую шумку. и это такая колгота, что шум от соседей отходит на второй план. А вот уже после ремонта за предложение что-то доделать или переделать можно и убить. Попробуйте)))

С учетом общей сметы достройки- это копейки.
avatar
-Ангел-
31 October 2011


YanFord

что такое "достройка"?
avatar
vSAS
31 October 2011


an09may
просто вопрос практически без вводных. Кто этот человек, адекватный или нет? стоит с ним говорить или нет. Может там урка отмороз, и самый верный вариант - купить беруши...
avatar
an09may
31 October 2011


avatar
YanFord:

Хороший дом. На каждом этаже по камере. Денег стоит.


Жильцы сами скинулись на камеры и на охрану на первом этаже. А сам дом, обычный типовой, а-ля, "свечка"...

avatar
YanFord:

А чего тогда не сделал шумку от соседей хорошую.


В том-то и дело, что всё сделал по уму... Ан нет, оказалось не достаточно...
Ну и тут еще одна проблема у знакомого... Слух у него тонкий, ну или острый. Может потому и кажется, что очень громко там Арут Но правда его жена подтверждает...
В общем, повезло, так повезло с соседями...
avatar
an09may
31 October 2011


avatar
vSAS:

Кто этот человек, адекватный или нет? стоит с ним говорить или нет. Может там урка отмороз, и самый верный вариант - купить беруши...


Да вроде адекват, но, типа, с хамоватым уклоном... Приезжий. Это всё, что я знаю...
А, ну и хоккеист
avatar
vSAS
31 October 2011


an09may
ладно орут, это сложно исправить, мои кондомы соседи сверху не кричали, но у них кровать долбилась об стену, ну вот какого её не отодвинуть... и главное мне тогда было 14 лет, ты представляешь какой в этом возрасте это стресс?
avatar
YanFord
31 October 2011

1

цитата (Дикий Ангел @ Сегодня в 14:15)
YanFord

что такое "достройка"?

Достройка- это действия, совершаемые владельцем новой квартиры, для приведения её в условия, приемлемые для проживания. Прошу не путать с ремонтом.
avatar
vSAS
31 October 2011


avatar
an09may:

avatar
vSAS:

Кто этот человек, адекватный или нет? стоит с ним говорить или нет. Может там урка отмороз, и самый верный вариант - купить беруши...


Да вроде адекват, но, типа, с хамоватым уклоном... Приезжий. Это всё, что я знаю...
А, ну и хоккеист

тогда имхо первый шаг - вежливая записка в лифте без указания номера квартиры. Может и правда адекват, дай ему шанс
avatar
an09may
31 October 2011


avatar
vSAS:

an09mayладно орут, это сложно исправить, мои кондомы соседи сверху не кричали, но у них кровать долбилась об стену, ну вот какого её не отодвинуть... и главное мне тогда было 14 лет, ты представляешь какой в этом возрасте это стресс?


Да... В этом возрасте и так гормоны башню срывают, а тут такое...
avatar
-Ангел-
31 October 2011


YanFord

спасибо)) я говорила именно про то, что болит, т.е. про ремонт уже жилой квартиры))) так вот у меня ни разу не было средствов ( ) на шумоизоляцию
avatar
YanFord
31 October 2011


avatar
an09may:

avatar
YanFord:

Хороший дом. На каждом этаже по камере. Денег стоит.


Жильцы сами скинулись на камеры и на охрану на первом этаже. А сам дом, обычный типовой, а-ля, "свечка"...

avatar
YanFord:

А чего тогда не сделал шумку от соседей хорошую.


В том-то и дело, что всё сделал по уму... Ан нет, оказалось не достаточно...
Ну и тут еще одна проблема у знакомого... Слух у него тонкий, ну или острый. Может потому и кажется, что очень громко там Арут Но правда его жена подтверждает...
В общем, повезло, так повезло с соседями...

Нормально скинулись. Камеры стоят относительно недорого, А вот видеорегистратор стоит денег.
avatar
YanFord
31 October 2011


Дикий Ангел
Речь идет о новостройке. Ничего личного.
avatar
an09may
31 October 2011


avatar
YanFord:

Нормально скинулись. Камеры стоят относительно недорого, А вот видеорегистратор стоит денег.


Ну да, учитывая что дом, кажется, 19-и этажный... А вот по-сколько скинулись я и не знаю...
avatar
YanFord
31 October 2011


avatar
vSAS:

тогда имхо первый шаг - вежливая записка в лифте без указания номера квартиры. Может и правда адекват, дай ему шанс

Неуёмное либидо- это страшная вещь. Делает людей инвалидами, особенно женщин.
Женщина-инвалид, без ху..., как без рук.
Tiger M
31 October 2011


цитата:
Дык, вот он и вынужден теперь постоянно пол ночи слушать радостные крики и повизгивания соседской жены/подруги. А спать-то хочется, возраст...


цитата:
Мы Вас поддерживаем, как можем и тоже решили совокупляться ночью, именно в тот период времени когда делаете это и Вы...
Но вот проблема.
Вы сбиваете нам ритм и в процессе Вашего соития, частенько Ваши крики заглушают наши собственные


налицо вранье , то выспаться хочется, то оказывается кричат они
avatar
an09may
31 October 2011


avatar
vSAS:

тогда имхо первый шаг - вежливая записка в лифте без указания номера квартиры. Может и правда адекват, дай ему шанс


Дык шансов уже было и до этого не один...
Говорил уже с ним знакомый и другие соседи(с его слов). Террорист отвечал с гордостью, что ничего поделать не может с орущей супругой/подругой...

avatar
YanFord:

Неуёмное либидо- это страшная вещь. Делает людей инвалидами, особенно женщин.Женщина-инвалид, без ху..., как без рук.


Спасибо, успокоил
avatar
an09may
31 October 2011


T
Tiger M:

налицо вранье  , то выспаться хочется, то оказывается кричат они


Согласен, косяк

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up