Братцы, да что ж это такое творится?!

12 years

139



Добрый вечер братцы!!! Пишу Вам, а у самого зубы скрипят от злости...

Ехал счас на скутере по МКАДу по внешней стороне. И вот не доезжая пересечения с Волгоградкой обогнал меня спорт байк по правой полосе. И вдруг я вижу, что байк чуть не въязжает в семёрку, которая без поворотников, без всего перестроилась прям перед ним.
Ну байк равняется с семеркой и начинает что то выговаривать водиле. Водила же семерки начинает таранить в бок этого мотоциклиста. А впереди пробка.

Вообщеv как только семерка упирается в пробку, мотоциклиcт слезает с байка и идёт к водиле семёрки, чурбану по совместительству. Тут подъехал я.
Начинается драка. Мотоциклист начинает ... водилу. В этот момент с пассажирского сиденья вылезает ещё один курносый, который рвётся на помощь своему собрату. А я уже остановился, слез со скутера и смотрю за всем с 5 метров. Короче пришлось тоже вмешаться в драку, всадить этому пассажиру и пригрозить чтобы не рыпался.
Далее вот что происходит. Чурбан, который всю эту кашу заварил и который получает раз за разом с кулака от мотоциклиста, выхватывет откуда то из-за спины нож и начинает им размахивать направо и налево, пытаясь порезать мотоциклиста. Видя это мотоциклист отступает, а чурбан размахивая ножом наносит мотоциклисьу удары. Я же пытаясь зайти со спины хочу выбить этот нож, но ничего не получается. В этот момент из собравшейся пробки, из каких только машин, не начинают вылезать соплеменники чурбана. Зверей 10 собралось менее чем за минуту и прут на нас.
Короче пришлось попрыгать на свою технику и уехать.
Это же п...ц какой то, ребят!!! Нет слов. Хоть бы кто из русских помог! Нет, все сидели и как в кинотеатре из салона автомобилей наблюдали за действом!!!

Злость аж разрыват. Чурбан был на машине: ВАЗ 2107, г.н. К394 (а дальше не помню, кажется КС).

avatar
ЧИПОЛЛО
29 September 2011

Братцы, да что ж это такое творится?!
27,3K
views
108
members
428
posts

avatar
Хорек
30 September 2011


avatar
Спутник:

ибо не рвачи-коммерсы и не продажные пиджаки будут держать искусственный рынок жилья, а нормальные люди смогут строиться и покупать по разумным ценам) и питаться по-человечески (не непонятной китайской гречкой или египетскими грушами, а нормальными отечественными продуктами) и получать адекватную медицинскую помощь (не вечно ж хирургам торговать операциями, а терапевтам - продавать БАДы.

кстати что такое продажный пиджак , и чем он от непродажного отличаеться
avatar
Raleks
30 September 2011


Хорек
купленная должность
avatar
Хорек
30 September 2011


Raleks
в смысле , у нас должности назначают , продажный мундир понять могу , но продажный пиджак да еще от Бриони например кто каму че продал то в гос аппарате чин , тобишь продажный чин , но почему пиджак то ???
avatar
Хорек
30 September 2011


кстати по теме , а давайте ка прикини, ну так пофантазируем порассуждаем, вот я маскал .. вот дети мои выучаться , вырастут , достанится им квартира от бабушки ( ну каданить достанется ведь .. все мы смертны , что и говорить) ну и так дальше моим внукам моя будка отойдет.. работаем как никак размножаемся ну и тд у кого любовницы .. 3шт импортные , видеокамеры 2 тоже импортные короч тешем себя игрушками радостями жизни .. а вот возьмем средненького " гасторбайтера мигранта" за душой то нетю нифига ворох детей работы постоянной нет , заболеешь нафиг и ненужен никаму квартиры нет перспектив нет , чем дети старше тем гимора больше , за жилье заплати . ментам заплати , врачам заплапти, из работы большинство бомбит , конкуренция день ото дня все больше (ешоб рынки б прикрыли ващеб лафа)
так шо если разобраться то ИМХО невсе так плохо
avatar
SlavaRodu
30 September 2011


Хорек
гасторбайтер то понятно, что он заработает, домой отправит и по кругу!

а те кто криминалом зарабатывает купят квартиру в новостройке, своих соплеменников подтянут и те так же по кругу, только уже криминалом, а сколько сейчас их далеко не на фокусах ездит! они от как мне кажется больше неприятностей коренному населению делают!!!
avatar
- Красный -
30 September 2011

6

Сегодня ехал на бомбиле... хотя может и не бомбила, без шашечек. Короче, водила с такой ненавистью костерил чеченов за их ненависть к русским и сокрушался по поводу долготерпения русских, что даже я чуток опешил... Фишка в том, что сам водила с акцентом говорил по-русски, и я долго не мог понять, кто он по национальности? Оказалось, грузин ... Может я чего-то недопонимаю, но порадовало, что есть не русские по происхождению, но русские в душе.
avatar
ПолныйБалбес
30 September 2011


avatar
Хорек:

а вот возьмем средненького " гасторбайтера мигранта" за душой то нетю нифига ворох детей работы постоянной нет , заболеешь нафиг и ненужен никаму квартиры нет перспектив нет , чем дети старше тем гимора больше , за жилье заплати . ментам заплати , врачам заплапти, из работы большинство бомбит , конкуренция день ото дня все больше (ешоб рынки б прикрыли ващеб лафа)

а вот возьмем средненького "маскала" за душой то нетю нифига детей один, работы постоянной - завались (особенно в кризис), заболеешь нафиг - тебе президент личного врача сразу пришлет и министра Голикову (за лекарствами бегать), квартира - от родителей досталась, перспектив нет (не олигарх, не думак), чем дети старше тем гимора больше, за жилье заплати (за ЖКХ), ментам заплати (чтоб не трогали), врачам заплати (ах! забыл - президент же своего прислал, я-ж - МАСКАЛ ), из работы большинство бомбит (это скорее в ПАДМАСКАЛАМ относится), конкуренция день ото дня все больше (ешоб рынки б прикрыли ващеб лафа) - кстати, о рынках, черкизовский и лужу прикрыли и дышать стало полегче (это не фашистский лозунг. это реальность). Жирным шрифтом я выделил общие места "счастливых маскалов" и "несчастных гастов".
avatar
bairat
30 September 2011

1

avatar
ПолныйБалбес:

а вот возьмем средненького "маскала" за душой то нетю нифига детей один, работы постоянной - завались (особенно в кризис), заболеешь нафиг - тебе президент личного врача сразу пришлет и министра Голикову (за лекарствами бегать), квартира - от родителей досталась, перспектив нет (не олигарх, не думак), чем дети старше тем гимора больше, за жилье заплати (за ЖКХ), ментам заплати (чтоб не трогали), врачам заплати (ах! забыл - президент же своего прислал, я-ж - МАСКАЛ ), из работы большинство бомбит (это скорее в ПАДМАСКАЛАМ относится), конкуренция день ото дня все больше (ешоб рынки б прикрыли ващеб лафа) - кстати, о рынках, черкизовский и лужу прикрыли и дышать стало полегче (это не фашистский лозунг. это реальность). Жирным шрифтом я выделил общие места "счастливых маскалов" и "несчастных гастов".

предлахаю начать сбор средств бедным москвичам нам в провинциях не привыкать к сложностям, перетерпим, а они страдают
avatar
Хорек
30 September 2011


SlavaRodu
общался .. по работе . дай бог из их криминала 1% может нарубать на однушку в бирюлево мерседесы в угоне все документы из серии остановили на досмотр заплатил , неостановили незаплотил неееее слава богу их криминалу до нашего как до луны...
а те кто в "теме" поверьте дети их про лезгинку и непомышляют . а как только мысли такие возникают таких дрындюлей от папы получают , дядя взрослый непозавидует ...
avatar
Хорек
30 September 2011


bairat
незавидуй по сабжу собственно , че греха таить Казань и Нерезиновая разные вещи ... кто пыхтит то велкам к нам за длинным рублем если смогете без обид
А поповоду медицины чай в поликлинику (бесплатно) неходите??? или за больничный по 2тр платите ??? диагноз вам за бабуськи ставят ???
ненадо передергивать для граждан РФ хоть что то делаеться , а для не граждан извиняйте незнам хто таков в маскве иль в казане в списках нечислиться
avatar
Antas
30 September 2011


avatar
Хорек:

А поповоду медицины чай в поликлинику (бесплатно) неходите??? или за больничный по 2тр платите ??? диагноз вам за бабуськи ставят ???


Видать ты не был в московской районной поликлинике.

- Ну как, бойцы, лечитесь?
- Лечимся, тарищ генерал!
- Чем болен?
- Геморой.
- Чем лечат?
- На карандаш бинт и люголью мажут.
- А ты чем?
- Тоже геморой.
- А чем лечат?
- На карандаш бинт и люголью мажут.
- А ты чем?
- Ангина у меня...
- Чем лечат?
- На карандаш бинт и люголью мажут...
- Пожелания, бойцы, имеете?
- Товарищ, генерал... можно мне горло перед этими двумя мазать...
avatar
ПолныйБалбес
30 September 2011


Хорек
В поликлинике с каждым годом все больше руками разводят вместо помощи. Дают направление в платные клиники, где есть аппаратура и прочее. А две тысячи - это стоимость анализа (одного) в платной и даже в бесплатной клинике (брать бабульки за лечение они, ПОКА, права не имеют, но брать бабульки за расходные материалы и амортизацию аппарат - давно берут). Возвращайтесь с Селигера и спросите хотя бы Чулпан Хаматову о том, сколько стоит операция для ребенка больного лейкемией (у нас не в Германии). И это только начало. Квалификация молодых медиков даже в Москве ниже критики, а что будет, когда подвалит поколение коммерчески обученных врачей? (Скандал в августе в медицинском знаете? Или на Гавайях отдыхали, а там наше ТВ с трудом ловится?).

А остальном я могу с вами согласиться. Только еще. Если бы гастам было так плохо, то давно бы уже все на родине были бы или работали бы в Эмиратах и Иране.
avatar
Хорек
30 September 2011

1

avatar
Antas:

Видать ты не был в московской районной поликлинике.

я был в поликлинике зарубежем, тоесть в клинике , поверьте , для того чтоб пройти обследование ( аналог нашей старой диспанцеризации) они годами бабки на эту туфту копят , а страховка может покрыть только экстренные случаи ( и то при средней стоимости , а нормальная стоит около 4500 евро в год с носа) и ненадо про зарплаты для семьи из 3х человек отдать около 12-13 тышь евро только за аморфную страховку ... Вы на это готовы .. сначало нужно с чем то сравнить , мне вот есть с чем , а уж что однокласники кто свалил за большой бугор про американскую систему расказывают , это ваще тушите свет (только все завуалированно ) этож страна возможностей и равенства БЫЛА какдато как говорят сами американцы, , а есче они говорят что капитализм продал сам себя себе

Прально рошаль говорит ненужно лдомать то что есть ... нашь мед хоть и неайс но условно бесплатный , а ввидут платный будет все тоже самое только за деньги большие вразы, ну непоявяться грамотные медики из неоткуда...
так шо бывает хуже и за большие бабки , тут хоть на лапу дал шевелиться начинают , а там на лапу недашь только через кассу с двумя дополнительными нулями , а посути таже абдираловка узаконенная за теже услуги что у нас за 2000 руб на руки сестричке
avatar
ПолныйБалбес
30 September 2011

1

Хорек
Не надо в США или во Францию ездить за рубеж, чтобы ознакомиться с системой здравоохранения. Я и сам все это не хуже знаю - бывали-с. А вот съездите-ка в... Норвегию, например. Так там аппаратура не хуже(9если не лучше), чем у янков и галлов, а пациентам это не стОит ни цента . Как МАСКАЛ, я ищу (и не могу найти) ответа на вопрос: почему здравоохранение надо копировать с американского (платное), а минимальную почасовую зарплату с американской копировать нельзя? Не надо мне рассказывать про производительность труда/качество (я работал на американской фирме и знаю проблему изнутри), а то я тоже могу вспомнить об американском балансе власти и ответственности власти. Но не будем... Надо осуществлять политику в стране в интересах граждан страны, а уж дружба народов, пока, может и отдохнуть. Равенство перед законом надо насаждать железной рукой, а не льготы..., тогда и фашизма с национализмом будет поменьше. Пока же - все будет, вон в Болгарии цыган к ногтю давят (и пральна!), а ведь это Европа. Хотя это не ваш вопрос
avatar
Хорек
30 September 2011


avatar
ПолныйБалбес:

Равенство перед законом надо насаждать железной рукой

воооо и я об этом вот с этого и надо начинать , а уж потом можно и социалку тянуть ...
но ИМХО это самое трудной Норвегия не Россия ширшина нета у нас то сраааанаааа етож охренеть можнл если задуматься то етож РОССИЯ , и как всегда бывает каждый суслик агроном , из-за этого 50% проблем
Игорище
30 September 2011

27

Старшее поколение берет слово.
Черные еще со времен СССР вызывали негативное отношение к себе у коренного населения. Они никогда не хотели и не умели работать, любили торговать и, как тогда говорили, спекулировать.
Москва, да и вся Россия сегодня - это их рассвет. Недаром они говорят:"Москва наша - Рязань ваша". То, что сегодня творится в столице - просто ужас. Я работаю сразу за МКАДом, живу в области. Иногда приходится ездить в город. Это - просто ужас! Везде черные. На окраинах их собралось больше критической массы, в центре чуть поменьше. Но это - временно. Медведпуты, повинуясь чьей-то воле, нифига не хотят делать, чтобы как-то остановить весь этот ужас. Да оно им и надо? За стенами-то Кремля?! Создается впечатление, что именно ЭТО им и надо.
Я, можно сказать, человек почтенного возраста. Но если будут создаваться отряды по борьбе с нечистью, я в такой отряд запишусь. А как иначе? У меня есть дети. Похоже, что защита их жизни и здоровья никого, кроме меня, не интересует. Такое вот, блин, государство, матьего...
avatar
Сократий
30 September 2011

1

avatar
ПолныйБалбес:

почему здравоохранение надо копировать с американского (платное), а минимальную почасовую зарплату с американской копировать нельзя? Не надо мне рассказывать про производительность труда/качество (я работал на американской фирме и знаю проблему изнутри), а то я тоже могу вспомнить об американском балансе власти и ответственности власти

Неплохая мысль , плюс.
DIMPOS1
30 September 2011


Че, раз все высказались, подытожим штоле?
Скрытый текст

avatar
FloG
30 September 2011

5

D
DIMPOS1:

Че, раз все высказались, подытожим штоле?
РОССИЯ! ВСТАВАЙ С КОЛЕН!!!

Я прям представил как сейчас все такие встали - суставы захрустели! Но потом БАЦ... мысль... "не... это всё так опасно. я лучше ещё за компьютером посижу"
avatar
SlavaRodu
30 September 2011


Пока оно лично большинство не трогает так все и решат что это опасно, лучше дома по сидеть а вот когда уже терпение перевалит за все возможные границы, когда не фанаты и студенты на улицу выйдут, а старшее поколение терпеть не сможет и выйдут мужики Русские от 35-50 тогда что то серьезное может и произойдет!
avatar
Night Warrior
30 September 2011


SlavaRodu
Тогда уже может быть поздно. И русские будут перебиты огромной толпой "понаехавших".
avatar
Хорек
1 October 2011


FloG
АГА есче лицензии на отстрел продавать, у мну в машине броник лежит , так гибоны пару раз спрашивали зачем .. я грю настальгирую мол , один раз прикалолся как постаринке одел его на кресло , так 2 поста мои были , как они ето высматривали понять немогу , тоесть все видят все знают .. делать тока нехотят ...
как тут уже говорили только пятой железной мона все ето разрулить если нонешняя власть создаст условия невыгодные для полулегального бизнеса то и проблема чебуреков рассасется сама собой... да и что говорить многие и квартиры им сдают , с этого кормяться , тоесть одни на них зарабатывают другие от них и страдают , кроговорот блин
avatar
TranjiRRa
1 October 2011

2

avatar
ПолныйБалбес:

Хорек
И это только начало. Квалификация молодых медиков даже в Москве ниже критики, а что будет, когда подвалит поколение коммерчески обученных врачей?

а вот тут всё просто, всё банально упирается в деньги, зэпэ у интерна\ординатора,а ныне обучаемого (так теперь назвали), 2700 рэ, чуть больше, хороший стимул работать,не правда ли? а прожиточный минимум у нас вроде как 6К, а жить то все хотят. Вот 20 сентября депутатосы во втором чтении приняли закон об увеличении до прожит. минимума зп. Но пока получают все как и получали... и врят ли получат больше (хитро там все прописано в законе-долго писать) . Дальше будет только хуже,что могу сказать. Пока люди с соломой вместо мозгов стоят у власти,ничего хорошего не будет, к сожалению... Кстати у одного из двоих даже и соломы то нет наверное, только ниточки привязаные
а ещё Голикова...ну это отдельный разгово,не хочется в этом амне копаться.
Скрытый текст
avatar
Legioner
1 October 2011


ввв111
ЧИПОЛЛО
Реально молодцы. Хочеться сказать спасибо вам от тех, кого вы не бросили в такой ситуации.
Сам пару раз впрягался, когда видел как зверье всей стаей на кого-то наезжает.
Хотя иногда реально становиться страшно за себя и своих близких. Где гарантия, что если им понадобиться помощь, кто-то из славян за них заступиться???
Недавно во дворе была похожая картина с жигулями. Двор узкий. Авто много. Но почти все, даже кто очень поздно приезжает, ездят по ближайшим дворам - ищут место, что бы не мешать проезду другим (опять же скорая или пожарная, если вдруг что). И только одни горняки (то есть люди с гор) ставят свою семерку прямо на проезжей части.
Один раз остановился (когда увидел водителя) и попытался ему ВЕЖЛИВО объяснить, что надо уважать не только себя, но и других. Так сразу подлетел ее Адын и начал мне гАвАрЫть, Што би я ехал отсюда.
Немного поругались (правда без кулаков ) Пару дней я этот авто там не видел. Потом опять...
Ну о чем говорить с ТАКИМИ зверями???
avatar
Legioner
1 October 2011

1

Игорище
Полностью присоеденяюсь.
У самого двое детей и мне реально страшно за них.
DIMPOS1
1 October 2011

16

Борьба с насекомыми механическими методами никогда небыла эффективной.
для начала нужно содержать свой дом в чистоте, затем исключить факторы,
способствующие привлечению насекомых. Ну и т.д.
Возьмите любую книгу по борьбе с тараканами-там все написано
avatar
Лёха
1 October 2011


DIMPOS1
поддерживаю
avatar
Спутник
1 October 2011

-1

Дело за малым - очистить свой дом: свои помыслы, свой образ жизни, свои цели. Далее - свое ближайшее общество, т.е. семью, строить здесь отношения так, чтобы семья была реальным крепким фундаментом. Далее - порядок в своем круге общения. Далее - порядок и честные отношения на работе. Далее - порядок и прозрачность во власти и т.п.
avatar
SlavaRodu
1 October 2011

1

DIMPOS1
Согласен полностью!

Только тогда получается пока у власти нынешние медведопуты которые не то что убраться в доме не хотят, но и еще мусора добавляют, нам простым смертным смысла что то делать нет? тк эффекта не будет???
avatar
Спутник
1 October 2011

-1

SlavaRodu

А язычникам пора перестать заниматься ерундой.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up