Renault Duster - унылое Г или конкурент паркетников?

12 years

1



В России состоится премьера Renault Duster в конце 2011 года. Каким будет авто? Тема поднята из-за нежелания более мять пороги на фокусе о бордюры и ездить по даче со скоростью пешехода. Может ли Renault Duster составить конкуренцию паркетникам более именитых производителей? Некоторые фото автомобиля:
Салон 1
Салон 2
Багажник
Вид сбоку
Кто как думает?

прогнозируемые цены на Рено Дастер в России
Скрытый текст

avatar
Fofan-Aleks
12 September 2011

Renault Duster - унылое Г или конкурент паркетников?
28,4K
views
62
members
225
posts

avatar
Спутник
13 September 2011


baraNEO

У него нет машины, он тусуется в клубе.
avatar
baraNEO
13 September 2011


injecti0n
носок чтоле?
а чо флюэнс нормальный Ц класс кстате.
avatar
injecti0n
13 September 2011


baraNEO
ага, местами, в процесе покупки
мне кстате флюенс не очень, я до него на мегане гонял, больше нравился

Спутник
следишь за мной?
avatar
baraNEO
13 September 2011


injecti0n
шкоду бери нафег тебе этот носок
avatar
injecti0n
13 September 2011


baraNEO
думал, но она слишком большая, я как то маленькое, компактное люблю, да и мне машинка больше для угара на выходных нужна, так, мешки из метро и ашана на флюенсе привезу если чо

реально были кстате мысли фабию взять, даже на тест драйв гонял, в салоне очень уныла, но валит, да и тормоза классные
avatar
kugel
13 September 2011


Fofan-Aleks
цитата:
Откуда инфа?

просто поверь, инфо из первых рук
avatar
baraNEO
13 September 2011


injecti0n
да ладно прям сильно больше?
при служебном флюэнсе взял бы субару БУ или эво. для выходных. или вообще РХ8 например.
avatar
injecti0n
13 September 2011


baraNEO
не, рыксина даже для выходных дика не бюджетна в обслуживание, да и не валит. Импреза говно, эвик конечно классный, но дикий налог, кстате таже проблемма что и с стиа. Короче тока хот хеч, а тут уже категория дико сужается, до 3 машин, СТ, опса и гольф, ст у всех, опса классная но опять же в салоне говно(щя у Васи истерика будит ) а гольф дико достоин, во всём, чуть чуть корча, и ст 300+ будут совсем рядом
avatar
baraNEO
13 September 2011


injecti0n
про мазду кстате очень распространенное заблуждение. если не у официалов делать вполне ок. у меня у другана летняя тачко такая. вообще без проблем.. 3 года уже и брал трехлетку.
опиль еще и намешалке
avatar
injecti0n
13 September 2011


baraNEO
у рыксы, комплект свечей, которые надо менять раз в 10к стоят у не официалов за 20, да и её 230, сток ст проезжает, не вариант, точно
avatar
baraNEO
13 September 2011


Вот специально завтра уточню скока свечи стоят. Хотя на выходные свечей года на 3 хватит.
Почем ща носки кстате?
avatar
abab
14 September 2011


avatar
injecti0n:

avatar
abab:

avatar
injecti0n:

ваще, лучше бы на туарег смотрели, а то фигли брать этот нищебродский мабиль, всегда надо стремиться к лучшему

Вот тут должнен бы выступить slr !

а что, тока у Димона есть стремления к чему то большему?

тормаз
ты точно местный?
Димон был безмерно счастлив, когда его продал, поиск РУЛИТ

Что купил slr?
История про Туарег-2
slr & touareg
avatar
Derini
14 September 2011


avatar
abab:

ты точно местный?

понаехали

avatar
injecti0n
14 September 2011


abab
что? это ты ваще к чему? и ваще, дядь, зря ты ругаешься, обижаешь меня, не дело это, лучше бы похудел мальца, а то на фотке из профиля, пузо уже вывалялось

baraNEO
мне цифры называл владелиц рыксы, который сразу после тест моего тест драйва рассказывал что она не едит
по разному, но новый по любому не тяну
avatar
SHMeL™
14 September 2011


injecti0n
цена свечки на рысь - 500 рублей у официалов.
avatar
injecti0n
14 September 2011


SHMeL™
я не утверждаю, я передаю слова владельца
avatar
buddy
14 September 2011


рестайл Дастера уже был?
Скрытый текст
avatar
nicko
14 September 2011

5

Скажу я так. Чем брать китаезу, изготовленного в России, в виде пародии на РАВ4, за эти же деньги лучше взять Рено.
avatar
Спутник
14 September 2011

1

Это точно.
avatar
AGS_v
14 September 2011

2

вот я этот дастер и возьму, когда субару скину, в звизду эти дорогие тачки, рвать жопу сначала, что бы купить, а потом что бы обслуживать.
avatar
abab
14 September 2011

1

avatar
AGS_v:

вот я этот дастер и возьму, когда субару скину, в звизду эти дорогие тачки, рвать жопу сначала, что бы купить, а потом что бы обслуживать.

А как же понты?
Или у тебя нет потребности доказывать свою крутость?
И разве не приятно доказать работникам ОД что ты способен оплатить еще полцены новой машины, за всю ту хрень которую они вдруг надиагностировали?
avatar
Fofan-Aleks
14 September 2011


avatar
Las9w:

avatar
Спутник:

Сандеро Степвэй очень даже неплохо выглядит (особенно с у четом цены в 450).

Ты как хочешь, но салон в логане блювотный, стеклоподъемники на бороде, кртилки печки аж вниз наклонены и в самой жопе труднодоступной. Да и климата нет. Это для меня одни из основных минусов логана. Хотя в целом машина очень даже ничего, а подвеска вообще сказка. Ну и дороговизна обслуживания. Мы как-то на другом форуме оценивали, так логан чуть ли не дороже фокуса в ремонте (если рассматривать вариант после гарантии), хотя фокус на порядок выше стоит. Вобщем очень спорный авто.

конечно лучше ездить с климатом и очковать о каждом съезде с асфальта. А можно и не очковать, просто сразу подумать где поправить пороги и в очередной раз заменить по ходовке чо нить...
avatar
Derini
14 September 2011


AGS_v
а говорят, что дороговизна в обслуживании субару миф
avatar
FlyCat
14 September 2011


Derini
видимо говорят те, кто о субару мечтает
avatar
Valerevich
14 September 2011


avatar
injecti0n:

беды нет, у основной массы, все ок, тока есть небольшой процент людей, которые ноют, и всегда чем то недовольны
я вот знаю, что мне надо сделать, что бы купить мерседес, квартиру и домик небольшой, квадратов на 300

думаю за твою почку тебе хватит только на мотороллер )))

avatar
AGS_v
14 September 2011


abab

Derini
если субару дрючить она ломается, ну и как ее не дрючить, если она может так ехать.
а насчет стоимости обслуживания я бы не сказал, что очень дорого.
avatar
injecti0n
14 September 2011


AGS_v
Сань, мне кажется тя Вася к себе не пустит на этом карыте
avatar
TranjiRRa
14 September 2011


УГ кажись...имхо конечно. Вот фокус это да
avatar
AGS_v
15 September 2011


injecti0n
Разберемся Дим!
avatar
dshelepov
9 December 2011


официальные ценники 449 - 681:

тынц
pdf

жаль что пока ESP не доступна к заказу

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up