avatar
avatar

kugel

Москва (RU)

avatar
kugel
1 September 2020

1

Ушёл из жизни бывший главный тренер «Спартака» и СКА Милош Ржига

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-4122291-u...pypaste

avatar
kugel
10 June 2020


ВИРУС УЙДЁТ, АБОНЕМЕНТ ОСТАНЕТСЯ!
Мы - неисправимые оптимисты и верим, что всё будет хорошо. Поэтому объявляем о старте абонементной программы нового сезона.
https://spartak.ru/news/tickets/season-tickets-2020-2021/

Все на хоккей 🥳 🥳 🥳

avatar
kugel
25 April 2020mobile


Земля пухом...

avatar
kugel
23 January 2020mobile

1

Swoi
https://spartak.ru/news/matches/translyatsiya-ma...-01-20/

avatar
kugel
10 January 2019


цитата:
ну во-первых не купили еще и на сборы он поехал с ростовом

Гулиев подписал со «Спартаком» долгосрочный
«Спартак» и «Ростов» официально объявили о проведении трансфера полузащитника Аяза Гулиева. 22-летний футболист заключил с московской командой долгосрочный контракт, сообщает пресс-служба «Спартака» в «Твиттере».
https://www.championat.com/football/news-3645021...kt.html

avatar
kugel
30 November 2018

1

Фанат FF
цитата:
Своему иуде можешь расцеловать хоть всю жопу

Он не мой и не иуда, а в жопу целуй ты Карреру и всю фратрию вместе взятую(на личности ты перешёл первый, так что адьос). И как идиоты продолжайте срать там где живёте.
А так же продолжайте молится своему звёздоголовому Кафельникову у которого столько же мозгов, сколько и рыбки в аквариуме.

avatar
kugel
30 November 2018

1

цитата:
По телевизору, вообще-то, говорят противоположное, так что...

При чём тут телевизор или радио или ещё что -то? Я за последние 3 года посетил 90% домашних матчей Спартака и видел все изменения в игре и то что творилось в игре команды последние полтора года мне не нравится. Смена тренера назревала, сейчас она произошла, может нужно дать шанс новому тренеру и перестать травить игрока команды? Не болельщики его выбирали капитаном и не им его снимать. Так же не болельщикам решать кто должен играть в команде, а кто нет.
Фратрия своими руками вносит деструктив в команду и не даёт шанса ни новому тренеру, ни игроку.

avatar
kugel
30 November 2018

-1

Белоголовцев: мы хотим видеть «Спартак» сильным или танцующим под дудку идиотов?

«Этот инцидент — отвратительная история, которую опять устроили эти недоумки, называющие себя болельщиками. Все их выходки – петарды, беспорядки — работают против клуба, несут ему ущерб. Это настолько очевидно, что не понимать этого может только идиот.
https://www.championat.com/football/news-3610853...ov.html

Ефремов: болельщики, освистывающие Глушакова, могут надеть бело-голубые цвета

Я советую всем тем болельщикам, которые освистывают Глушакова, надеть бело-голубые цвета с заглавной буквой «г»...

https://www.championat.com/football/news-3610653...ta.html

avatar
kugel
30 November 2018

1

Фанат FF
цитата:
Через 10 лет ваши высеры на Карреру никто и не вспомнит

Хотелось бы уточнить, в чём заключался "высер" про Карреру?
Или вы считаете, что игра при нём в последние полтора года была выразительна?
Кто вообще вам сказал, что мы его ненавидим?
Цитирую сам себя ещё раз:
цитата:
Каррере спасибо за чемпионство и за супер кубок, но это уже история . Удачи ему в дальнейшем, но нам нужно двигаться дальше.


цитата:
глушак не только козел по жизни, но и козел отпущения, но он сам выбрал себе такую роль.

не он выбрал, а такие как вы его сделали
И сейчас, вместо того, чтобы поддержать команд,у вы раскачиваете лодку и не даёте команде шанса

avatar
kugel
30 November 2018


цитата:
Статистика игры Глушака в послечемпионский год - ну никак не вяжется со сливом тренера от Глушака.

Абсолютно верно подмечено Вешать всех собак на Глушакова -это реально попахивает заказухой
И объективную оценку сторонам конфликта можно давать, только когда ты обладаешь всей информацией, а не слухами

avatar
kugel
30 November 2018

1

Фанат FF
цитата:
Каррероненавиститники, вам вы вообще в курсе, что Карреры уже два месяца в команде нет,

я в курсе, а вы в курсе, что при Каррере игры тоже не было( хотя он готовил команду и Глушакова и Ещёнко в команде не было больше месяца
цитата:
Про золото вы уже забыли, неблагодарные?!
)
про золото все помнят, но это не повод теперь всю оставшуюся жизнь жить тем чемпионством.
Если команда не играет и тренер не может наладить игру значит нужен новый тренер. У нас было летнее трансферное окно и как мы усилились???Каррера говорил у нас игроков на два состава и что с этими игроками он готов биться за поставленные цели...

цитата:
иуда год при нем и два месяца после его ухода по полю говно пинает за 15 лямов в месяц? Он виноват, что Комбаров даже навешивать не в состоянии - по воробьям хреначит? Или может штанголюба он разучил в воротах стоять (хотя ему и разучиваться нечему)?

а здесь вообще двойные стандарты, в год чемпионства вы( не конкретно вы, а вообще свидетели Карреры) же их и боготворили, а теперь ... а Каррера у нас белый и пушистый и вообще ни в чём не виноват.

Моё личное мнение таково: Каррере спасибо за чемпионство и за супер кубок, но это уже история . Удачи ему в дальнейшем, но нам нужно двигаться дальше. Не зная всей подноготной, огульно обвинять Глушака это верх цинизма и дебилизма. То что Комбаров сейчас играет это также вина и Карреры, который не смог на его место найти достойной замены. Ребров играл в матче не плохо и были моменты когда он реально спасал команду, Максименко же было видно по последним играм поплыл и пропускал совсем не обязательные голы. Да, увы Селихов был травмирован и реально адекватной замены у нас нет, так же как и не хватает в защите травмированного Жиги, так же как не хватает травмированного Зобнина, так же как не хватает забивного форварда, так же как не хватает нормального разыгрывающего левого полузащитника.

За сим откланиваюсь и продолжаю болеть за Спартак.

ПЫ.СЫ. Завтра иду на хоккей с конюшней, а в воскресенье на футбол с девчонками

avatar
kugel
30 November 2018

-1

цитата:
Утомили уже с вселенскими заговорами опг ромашки...тебе не надело нести хрень?проиграли потому что силы кончились...т.е.физика...а это пробел карреры,он готовил команду к длинному сезону и результат в итоге везде говно...травля глушака верх имицилизма

Согласен на 1000%

Свидетели Карреры во главе с фратрией уже просто утомили, зачем болеть за Спартак? Болейте за Карреру, тем более скоро свой сайт запустит и будет вам счастье
Это уже многих задолбало и при зарядах про Глушакова на центральных секторах адекватные болелы свистели чтобы утырки прекратили заниматься фигней, а поддерживали клуб.

Пы.Сы. А ещё на стадике вчера было крайне свежо , пока до метро добрался, чуть не околел

avatar
kugel
19 September 2018


ПадЪ

цитата:
нельзя играть 8-9 человеками весь сезон

цитата:
у нас только 1 вариант ещенко, который не тянет - других нет.. что делать? оставить наевшегося рассказова?


У нас только что закрылось трансферное окно, где можно было всё реально поменять! Разве не главный тренер ставит задачи селекции клуба на приобретение или удаление тех или иных игроков из клуба? Или у нас Глушаков и Ещенко только в прошлое воскресенье перестали нормально играть?
Что за мазахизм такой оставлять не тянущих игроков и не требовать усиления. Опять же примеры прошлого сезона, когда некого было ставить подтягивали игроков с дубля.
Так что извини, но для меня эти доводы не убедительны. Убирать игроков за плохую игру да, вопросов нет. Но за лайки это бред.
Спасибо я кончил

avatar
kugel
19 September 2018


ПадЪ
цитата:
в чем сюр то?? откровенно сдавшие и не тянущие на уровень не то, тчо Спартака, а даже команды 2й половины таблицы игроки вдруг подписываются под словами о тренере, что он нам не нужен и скорее бы ушел - это сюр??


Зачем он их тогда выпускает на поле? Или может они сами вышли без его ведома? Если они не тянут даже на замену, кто должен решить о переводе их в дубль или на выход ?

Да для меня это сюр, если они хреновые игроки убери их и играй с теми кто тянет. Если же ты (как тренер) считаешь, что они годятся для команды и ты готов их выпускать, пусть даже на замену, то отправлять в ссылку за лайк, а не за игру, вот это для меня сюр.

avatar
kugel
19 September 2018

1

Фанат FF
У каждого своё мнение и видение ситуации
По мне то что происходит это сюр, уже 3 день баламутить воду и кидаться из огня да в полымя. Были матчи и сезоны, где опальные игроки тащили и их боготворили, а теперь стали изгоями.

Но все защищают тренера делая его "священной коровой" и обсирая всех, кто с этим не согласен. Тогда вопрос почему он не может объяснить невнятной игры команды, как в конце прошлого сезона, так и в начале этого. И почему не наладит игру ( Ещенко и Глушак в этом сезоне мало играют, поэтому они особо на общий результат не повлияли) с другими, почему его замены почти никогда не усиливают игру команды, почему ставился мёртвый Андриано, почему не купили форварда, который может забивать, да ещё много почему.

По мне отстранять за лайки глупо, можно всё решить в личном диалоге тренера с игроками, а если консенсус не будет найден, то просто в зимнее окно попрощаться

За сим дискуссию со своей стороны прекращаю.

avatar
kugel
18 September 2018


Не понимаю всеобщей радости относительно раздуваемого шума
По мне ближе такая позиция :

Нет посадкам за лайки! Истерия вокруг «Спартака» – идиотизм

Удивительное дело. «Спартак» делит второе место, но аура такая будто красно-белые вылетают из РПЛ.

Просто сравните с «Локомотивом». Команда с таким же бюджетом идет на 10-й строчке! И ничего, спокойно живут, делают стёбные ролики. Никаких истерик. Ну спорят из-за контракта Фернандеша – это ещё не конец света. И даже место в таблице вполне поправимо. Всё-таки лишь семь туров прошло.

И только «Спартак» живёт в своем мире. Самой популярной команде много не нужно для скандала. Актёр наезжает на тренера, два футболиста ставят лайки и понеслось – вплоть до отстранения игроков...

https://www.championat.com/football/article-3544...ko.html

avatar
kugel
30 May 2018

1

Фанат FF
Я полностью с тобой согласен. За такой сезон и повышать цену кощунство.
Я на "С" беру себе абик. Т.к. периодически с детьми хожу и с друзьями с детьми.

avatar
kugel
29 May 2018


Фанат FF
А у меня вышло всего на 50 рублей дороже , по сравнению с прошлым годом . Хотя в прошлом брал без скидки, в этом беру со скидкой

avatar
kugel
10 May 2018

2

Был вчера на финале кубка России. Блин, обидно, мы должны были быть там
Первый тайм ещё ничего был живой, второй был уныл
Стадион красивый, но путаница со входами, это какой то трэш Много ещё недоделок вокруг стадика, на к ЧМ должны всё успеть
Видел несколько спартачей некоторые были даже с нашими розами
В гостишке со мной тоже жила семья наших, только не знаю были они на матче или нет.
В общем мы могли разукрасить Сталинград красно-белым!!!
Но наши рукожопы сделали всё как всегда

avatar
kugel
18 April 2018


Каррера: я готов к отставке
Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после полуфинального матча Кубка России между красно-белыми и «Тосно» (1:1, 4:5 — в серии пенальти) подчеркнул, что готов к отставке.

«Конечно, готов и к отставке. Выполняю свою работу, какая бы участь ни ждала. Римские императоры в таких случаях сразу вставали с колен. Поражения оставались в прошлом. Нужно смотреть всегда вперёд.

Не было баланса во втором тайме. Были три возможности, чтобы забить. Но когда в футболе ты не пользуешься своими шансами, соперник может этим воспользоваться. Мы старались выиграть, но не получилось», — передаёт слова Карреры корреспондент «Чемпионата» Галина Козлова.
https://www.championat.com/football/news-3409151...ke.html



up