Временная: как ездить, какая резина, есть ли запаска?

12 years

3



Денис51рус
Прикольные, наверное, гаечки на 17-ть?! На Фокусах 19-ть вроде?! Где такой эксклюзив надыбал? Я же говорил и предупреждал про 17-е колеса, ну где там, мы же крутые драйверы. В Карелии на таких колесах нечего делать, однозначно. Ехал бы хотя бы на 16-тых, все бы обошлось.

avatar
pilot636@rambler.ru
29 August 2011

Временная: как ездить, какая резина, есть ли запаска?
1,2K
views
11
members
41
posts

avatar
Денис51рус
1 September 2011

-3

BARMALEЙ
А в ночи по городу под 140-160 это не поиск неприятностей?
Катались мы с тобой ка то...
avatar
Денис51рус
1 September 2011

-3

Slasher
А откуда ты знаешь что побздехивают???
По себе людей не судят уважаемый!
avatar
BARMALEЙ
1 September 2011


Денис51рус
Хотел тебя догнать и сказать, чтоб не лихачил... или ты меня доганял...?
Да и в городе светло и ямы все знакомы
avatar
Денис51рус
1 September 2011


BARMALEЙ
Ну конечно Так а чего не сказал то? Мы с тобой периодически впорту видимся! Кстати сам то диск один где потерял, а?
avatar
BARMALEЙ
1 September 2011


Денис51рус
Уже на месте стоит . Диск целый был, проколол покрышку.
цитата:
Так а чего не сказал то?

Вот сейчас скажу - не летай по Карелии 180 колес не напасёшься.
avatar
Денис51рус
1 September 2011


BARMALEЙ
Больше не буду
А с крылышком передним что приключилось?
avatar
BARMALEЙ
1 September 2011


Денис51рус
это уже личная переписка получается. нас за это Павел попецает.
avatar
pilot636@rambler.ru
1 September 2011

3

avatar
Денис51рус:

Да во сколько бы раз не подняли штрафы- никого этим не запугаешь! На каждом метре сотрудника дпс не поставишь! Поэтому всем пофиг!
И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ: СКОРОСТЬ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ БЕЗБАШЕННОСТИ И НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ И ЧЕГО ЛИБО ЕЩЕ!!! УВАЖАЙТЕ ЛУЧШЕ ДРУГ ДРУГА НА ДОРОГЕ И НЕ МЕШАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ С КАКОЙ БЫ ТО НИ БЫЛО СКОРОСТЬЮ! БОЛЬШЕ БУДЕТ УВАЖЕНИЯ К ОСТАЛЬНЫМ УЧАСТНИКАМ ДВИЖЕНИЯ МЕНЬШЕ БУДЕТ ДТП И ВСЯКИХ НЕПРИЯТНЫХ СИТУАЦИЙ! (едешь медленно - перстройся вправо, ночью не слепи дальним(гавняным ближним) и задними ПТФ, смотри по зеркалам при маневрах(да ивообще переодически поглядыввать бы в них не помешало), и т.д. и т.п., вобщем не мешай остальным участникам дорожного движения)

Пока люди с такими мыслями в голове будут ездить, порядка на дороге не дождешься. Как по твоему рассчитать твою скорость когда я, собираясь повернуть на лево, вижу свет твоих фар в зеркалах??? Прикинул максимум сотню и начинаю маневр. В это время ты приближаешься в два раза быстрее и что тогда будет, позволь спросить??? Ну если я в живых останусь, то я догадываюсь что будет. И кто извините на милость кому дал право приоритета на дороге, при прочих равных??? Есть ограничение и человек едет, придерживаясь правил, девушка, например. Что теперь, ее побоку, не мешай драйверам разминаться??? Прежде чем огрызаться и кусать всех подряд, нужно немного подумать, а то и прислушаться к некоторым советам.
avatar
Slasher
1 September 2011

2

Денис51рус
а я по себе не сужу. И не хами.

ЗЫ В финке не был.
avatar
Денис51рус
1 September 2011

-9

Hidden post
pilot636@rambler.ru
Огрызаетесь вы уважаемый! А я говорю как есть!
Вы меня знать не знаете, а делаете какие то выводы! Минусисты ...!
В очередной раз убеждаюсь что здесь ничего рассказывать нельзя! Вы только и можете что сидеть за компом и обсуждать всех подряд, как бабки на лавке перед подъездом!
Срал я на ваше мнение и на ваши минусы!
avatar
Slasher
1 September 2011


Я думаю что на этом можно тему закрыть и удалить.
avatar
Drakula_51
1 September 2011


Тема была вынесена как оффтоп из "В Мурманск и обратно", поучаствовали в оффтопе практически все.
Раз все наелись и до оскорблений и мата осталось чуть-чуть, - балаган прекращается.

В следующий раз будет раздача "слонов" за оффтоп.

С уважением,

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up