Срочно! Угнана машина!



Ребята, у Лехи nocarier угнали машину, вместе со всеми документами и с телефоном !!!
Давайте ездить смотреть по сторонам вдруг где всплывет машинка.
ФФ2, черный, 3D, на переднем бампере темная решетка, правое переднее колесо без колпака, с боков наклейки десептиконов и автоботов, задняя полусфера тонирована. номер в427сн.

ну и просьба всем знакомым инфу скинуть пусть тоже понаблюдают. всяко где нить отстаивается машинка

ps модераторы удалите тему через несколько дней, а пока пусть повисит, чтобы больше народу посмотрели

Вот дубль топика на Е1
угон, кража, автомобиль, похищение

avatar
bisha
19 July 2011

Срочно! Угнана машина!
22,1K
views
68
members
157
posts

avatar
Jjon
20 July 2011


Друг сказал, что большинство угнанных машин оседают в районе богдановичей(ча) или где-нибудь поблизости, если есть у кого там знакомые, можно предупредить. Говорит там есть стоянки-гаражи, где тачки отстаиваются, рихтуются и продаются дальше
avatar
lex112
20 July 2011

4

Проехал в общем сзади Новомосковского тракта и через лес, потом на базу Омона ехать нестал, поехал налево в сторону садов, поездил по ним, и по ужасной дороге выехал как я понимаю на большой или малый конный - не очень разбираюсь в этом... Там конечно в лесу дорога говнище, но нигде не застрял. В садах - куча ворот, в каждые нужно идти и смотреть, в лесу тоже есть ответления, в общем машину есть где спрятать...

Я в том году когда в отпуск улетал, директор нашей АЗС заставил парней моего фокуса переставить, они там к знакомому в сад отогнали без документов, без прав, и он там больше недели стоял, никто не спохватился и никуда не обратился (когда отгоняли, их ещё гайцы остановили - договорились...)... Так что места там такие... Мне кажется имеет смысл исследовать, но нужны реально большие силы для этого...
avatar
страга
21 July 2011


смотрю по Ревде
avatar
KNB
21 July 2011


Сочувствую. и так всегда на Фокусы внимание обращал, теперь буду еще внимательнее смотреть.хотя шансов что она катается мало.
avatar
gzcat
21 July 2011

2

Я сегодня поеду через Первоуральск, Билимбай и далее, номер в427сн запомнил, буду смотреть внимательно
avatar
degrees
21 July 2011

2

вот вроде в выходные все ок было с машиной, а сейчас ушла, капец. Увы нигде не видел, Лех, удачи найти машинку!

Ругательные слова не употребляем. Суровое устное предупреждение. Потом будут проценты

Mishgun
avatar
Ket121
21 July 2011

4

я всем друзьям вконтакте на стену фото с инфой скинула.
avatar
Vander Dan Taill
21 July 2011

3

На Первоуральском сайте продублировал.
avatar
NSM
21 July 2011

4

Предлагаю сделать как нибудь связаться с администрацией е1 чтоб они новость опубликовали. Новость типа "фокус клуб просит помощи" заголовок или типа того. Вдруг прокатит такое. Ведь по идее то им ничего не стоит разместить у себя это. ну и по теме.. По заречному посматриваю авто сочувствую Алексею. Держись..
Dreamc
21 July 2011

3

Сочувствую.
Если машину все-таки пионеры взяли покататься то наверняка и бросили достигнув места назначения...
Если это сделали уже бывалые то отогнали и спрятали где - нибудь (тут надо смотреть куда угоняли, откуда...)

Шеремет с месяц назад рассказывал что несколько старых заднеприводных вазов угнали, одного угонщика поймали и он мол сказал что в первоуральск свозили на разборку... как там проверить я незнаю =\ ещо на уралмаш сгоняли но там вроде как прикрыли контору... правда этим должны в полиции заниматься у них для этого все есть.

Раз на визе произошло, то надо там проверять как минимум 2 места - это огромная парковка меги, и авторынок напротив
(на рынке мне пытались продать явно краденные диски с резиной =\) тут можно зацепиться за бампер, или например фары адаптивные... а есть какие-нибудь коцки по кузову?

Я седне посмотрю штраф стоянку на юз-е и стоянки на территории гск ленинский, посмотрю просто в районе югозапада...
Там ещо поселок недалеко от метталургов, можно в поселке посмотреть =\
avatar
alex1979
21 July 2011

1

Иху мать, ладно сча раз безлошадный по уралмашу буду по тихим дворикам стараться шастать, а не главным улицам, обязательно буду мониторить, машина знакома не раз раньше на дороге пересекались
avatar
Max_ekb
21 July 2011

1

сочувствую Алексей!Начитался тему и поймал себя сегодня на там,что пытался найти черный фокус с номером 427 на улицах Нефтеюганска)))удачи
P.S.Если бы эта история произошла не со знакомым,никогда бы не поверил...думал такое бывает только в фильмах..
avatar
D-mitry
21 July 2011


Лёха, держись! Главное, что с тобой всё в порядке! Была ещё штрафстоянка под мостом на ул. Халтурина около Карнавала. Там не узнавали?
avatar
Anechka
21 July 2011

9

nocarier
На Е1 нашла свежее объявление. Леша,может это твой? Я набрала , это авторазборка.

Год выпуска: 2007
Цена в рублях: 100 000 р.
Объем двигателя: 1 600 см3
Состояние: Битый
Торг: Уместен
Последнее изменение: 21.07.2011 10:49
Цвет: Черный
Тип кузова: Купе
Тип двигателя: Бензин инжектор
Тип топлива: A92
Привод: Передний
КПП: МКПП

Авто после ДТП, продается по запчастям!!!
Григорий 8-912-238-45-48
avatar
Mishgun
21 July 2011

3

цитата:
Последнее изменение: 21.07.2011 10:49
Цвет: Черный
Тип кузова: Купе


Надо ехать смотреть по идее

Отплюсил Ане за внимание и старание

PS
пока тоже смотрел свежие объявы наткнулся на черный хэтч с нашими рамками
http://www.e1.ru/auto/sale/909133.html
avatar
russian_red
21 July 2011


Mishgun
Миша, это ващето машина Ирины Pantera. Неужели ты думаешь, что угонщики настолько тупые, что даже рамки с надписью "форд фокус клуб" не выкинули? И при это заморочились заменой бампера и фар...

Anechka
Зачастую, когда звонишь по этим объявам, там нет целой машины. Просто запчасти. А в этом объявлении, даже, если машина и целая, то мотор 1.6 а у Лёхи 1.8
avatar
Anechka
21 July 2011


russian_red
Ну не факт,может следы заметают
avatar
сНежная
21 July 2011

1

avatar
Jjon:

оседают в районе богдановичей(ча)

завтра поеду. с местными переговорю
avatar
DemmoN
22 July 2011

3

Прочесал все дворы и стоянки в квадрате Восточная-Куйбышева-Сибтракт.
Сегодня займусь Лестеховским городком.

nocarier Леха сочувствую!
Если нужна помощь в выходные - я свободен.
Закинул знакомым гаишникам инфу про твою машинку с фоткой.
avatar
NSM
22 July 2011

1

Я тоже контакт листу разослал инфо. В том числе и знакомому гаишнику. В заречном вчера покатался поискал. Глухо.
Chepahuh
22 July 2011

6

хоть и не из клуба я.. тоже езжу ищу...
надеюсь найдем дружными силами
avatar
Колянч
22 July 2011


юганец86
Хоть поездку переноси из за такого происшествия... Правильно говорит юганец!!! Нужно расследование самим проводить... начинать с того места где помнишь... по любому где нить на камере засветилась машинка... с этого и плясать...

Леха переживаю я.
avatar
NSM
22 July 2011

1

Так время то уж прошло. Не факт что у всех камер большое хранилище для записей.
avatar
lex112
22 July 2011

4

Вчера проехал с цыганского по просёлку за форд-западом, автобаном и метро. посмотрел на стоянке форд-запада, альбина с катей и кириллом прочесали стоянку меги...
Сегодня проехал сзади сони-центра, нашёл там чёрный сиротливый 3D, с мятым номером. мятой дверью водительской и как-то странно посаженными туманками... Но это всё-таки наверное не Лёхин, номер 025. тонера нет, салон вроде кожа... А на самой парковке Сони центра нашёл другой 3d, но красный и Ирину Снежную неподалёку...
avatar
russian_red
22 July 2011

2

цитата:
мятой дверью водительской и как-то странно посаженными туманками...

Так в салоне точно кожа или возможно? Туманки кривые - косвенный признак замены бампера. тонер снять дело недолгое. Надо ВИН проверить под стеклом.
Лёха, говори ВИН!
avatar
Focus-2009
22 July 2011

2

Сегодня ездил в район Таганки,проезжал под тем мостом о котором говорили,проехал очень тихо но Фокусов не видал там
avatar
MustangGTR
22 July 2011


nocarier
Сочувствую, Лёха!!!Давай не раскисай...Найдётся твоя тачка.. ...

Врятли конечно,правоохранительные органы найдут машину...,хочу ошибаться конечно..,в основном такие дела в висяки уходят!Надо через знакомых пробивать,которые занимаются не легальным бизнесом...по любому инфа имеется!!ИМХО...Завтра если чё-попробую пробить!!!

Да,кстати-можно и на авто разборки сгонять...может там чё-нить всплывёт!!Надо искать один фиг!!!
avatar
luccky
22 July 2011

2

тоже буду смотреть! сочувствую. держись
avatar
Ivan_F1
24 July 2011


В пятницу вечером ехал по Тагильскому тракту из города, меня обогнал 3-х дверный Фокус, шел очень быстро. Я только увидел, что фары у него обычные и колхозный ксенон. И вроде как тонирован по кругу. Преследовать не стал, т.к. он шел наверное больше 160 и жена в машине не оценила бы прикол. По многим приметам не подходит. Продолжаю наблюдение.
avatar
andryukha81
24 July 2011

1

Посмотрел/поспрашивал у себя в Красноуфимске - не проявлялась...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up